У меня звезду сперли!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимый_MAXIMUS   обратиться по имени Четверг, 27 Февраля 2003 г. 16:30 (ссылка)
ЗАЙКА, Я ЗАМЕТИЛ 4 ЗВЕЗДЫ, НО ПОКА СОБИРАЛСЯ ПОЗДРАВИТЬ, ИХ СТАЛО 3!!!!!!!!!

ДУМАЛ У МЕНЯ ГЛЮК!!!!!!!!!!

НО ТЫ МЕНЯ ОБРАДОВАЛА!!!!!!
ЭТО БЫЛ НЕ ГЛЮК И Я ТЕБЯ ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

ЗВЕЗД ТЕБЕ ЗДЕСЬ И В ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
И ТОЛЬКО ПЕРВОЙ ВЕЛИЧИНЫ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимый_MAXIMUS   обратиться по имени Четверг, 27 Февраля 2003 г. 16:34 (ссылка)
НУ ВОТ ВСЕ ЗВЕЗДЫ И ВЕРНУЛИСЬ!!!!!!!!!
НЕ РАССТРАЯВИЙСЯ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 27 Февраля 2003 г. 16:52 (ссылка)
Вот блин. только следи!:war:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку