Поздравляют уже потихоньку...

Четверг, 06 Марта 2003 г. 13:22 + в цитатник
Принесли мне тут типа сувенир,такую коробочку маленькую в диаметре 6 см и написано, что полотенце , его надо намочить в воде и оно будет размером 34 на 80 см!! Здорово!Буду в него сморкаться дома!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку