А без штанов ...никуда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 09:50 (ссылка)
Как в сказке: накормила добра молодца, обстирала и спать положила. В следующий раз должен захватить запасные чистые штаны.
Ответить С цитатой В цитатник
I_U_D_A   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 10:58 (ссылка)
хитро придумано
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 11:02 (ссылка)
Да уж, женские хитрости... так и не заметишь, как в ЗАГСЕ окажесси...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 11:10 (ссылка)
А че такого-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 11:13 (ссылка)
Да мы тут с ребятами пообсуждали немного.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 11:15 (ссылка)
Что пообсуждали то?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 11:16 (ссылка)
Дык, женские хитрости, етить их... что же ещё?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 11:20 (ссылка)
А с вами иначе нельзя, не раскачать вас, блин...никого..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 11:34 (ссылка)
Это точно, измельчал мужик... Инициативу женщинам приходится брать в свои руки.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 12:01 (ссылка)
Ты и себя имеешь в виду?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 12:18 (ссылка)
А как же, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 12:19 (ссылка)
А где твое мужское слово?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 12:24 (ссылка)
... да где-то затерялость, не могу найти ...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 12:25 (ссылка)
В штанах наверное где-нибудь...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 12:37 (ссылка)
Не, в карманах нету, только трудовые копеечки на столовку.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 12:40 (ссылка)
А я могу поискать...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 12:47 (ссылка)
.... (убегает, испугавшись обыска с пристрастием)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 12:55 (ссылка)
Стоять!!! от меня не убежишь, догоню все равно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку