Давай заходи!

Пятница, 28 Февраля 2003 г. 15:29 + в цитатник

ЛёликПит   обратиться по имени ведь зашёл я... Суббота, 01 Марта 2003 г. 00:41 (ссылка)
Привет! Я тоже из Питера... Ты очень интересна...Ты загадочна... напишешь? Нет? Надежда умирает последней!Вот зашёл я... и жду ответа!:xmas:
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2003 г. 09:47 (ссылка)
Меня не было здесь все выходные, вот я только пришла. Сейчас 9.50.утра понедельник 3 марта...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛёликПит   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2003 г. 23:41 (ссылка)
А я вот сейчас пришёл... приятно,что ответила!Кстати и собачка мне моя тоже нравится...Пиши!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку