Приветки! Если напишешь чем занимаешься, то может найдём общие темы? (я про будо...)
Сам занимаюсь айкидо, кобудо. Понимаю что додзе это лишь малая часть, небходимо и дыханием заниматься и питание ставить и куча всего, вот только время бы найти...
Занимаюсь каратэ, но на любительском уровне, моя цель-подвигаться и попотеть, потому что сидячая работа. Для меня обязателен тренер, что бы гонял, кричал, а то мы все такие ленивые... Раньше занималась тэквондо и рукопашным боем, вобщем занималась тем, что было ближе там, где я находилась. Айкидо мне почему-то не очень нравится, там все руками надо уметь, у меня сильные ноги и считаю, что их надо развивать, вообще для женщины - развитые ноги - очень важно , правда ведь...?))
В питании не очень разбираюсь, если кто-подскажет что, буду рада...