... я хоть не любитель гороскопов, но мне кажется, что верного в этой характеристике примерно 20%. Я сам таких гороскопов понапишу и буду с бабушками у метро продавать![]()
Каждый норовит на дев бочку накатить, а нам отдувайся.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |