Дева

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 09:49 (ссылка)
... я хоть не любитель гороскопов, но мне кажется, что верного в этой характеристике примерно 20%. Я сам таких гороскопов понапишу и буду с бабушками у метро продавать
Каждый норовит на дев бочку накатить, а нам отдувайся.
Ответить С цитатой В цитатник
D3M0N   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 10:40 (ссылка)
я вообще не доверяю никаким гороскопам и никогда не читаю, и когда выжу по ящику эту хрень всегда переключаю... Так что полностью поддерживаю милую Деву...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 11:14 (ссылка)
... я хоть не любитель гороскопов, но мне кажется, что верного в этой характеристике примерно 20%. Я сам таких гороскопов понапишу и буду с бабушками у метро продавать
Каждый норовит на дев бочку накатить, а нам отдувайся.


Ну хоть в чем-то ты со мной солидарен, мы ж с тобой коллеги по Дню рождения, я и забыла...

Я только представила картину как ты среди бабулек стоишь и продаешь книжечки... но дева -хороший знак -согласись?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку