Поклонник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОднОглазаЯ   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 12:50 (ссылка)
А надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 12:52 (ссылка)
о, докатился я...
Дневниковец я явно никакой, т.к. не веду дневника вовсе.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 12:53 (ссылка)
А надо?

Можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 12:54 (ссылка)
о, докатился я...
Дневниковец я явно никакой, т.к. не веду дневника вовсе.

Ну дневниковец может и никакой, а вот как особь мужского пола...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 12:55 (ссылка)
Да вы что, девушки, совращать меня ну никак нельзя. Я же закоренелый прагматичный холостяк, меня в музее надо держать, в пробирке. Там мне самое место.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 12:56 (ссылка)
Вот поэтому и хочется посооблазнять, ведь хочется всегда того, чего нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 12:58 (ссылка)
Тогда исходя из этой теории, хотение пройдёт после факта обладания, что не есть хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Юсичка   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 12:58 (ссылка)
Я тоже присоединюсь на совращения.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 13:01 (ссылка)
Нет, это не обязательно так, странно ты думаешь, а может это твой комплекс...нет,я могу тебе объяснить как я считаю, может знаешь такую теорию, что люди находят друг друга по запаху какому-то, вот , если тянет к человеку - значит -сошлось...а сойтись может надолго.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 13:05 (ссылка)
Эх, зашел бы ты в гости, я сегодня так одета, что все прелести наружу...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 13:06 (ссылка)
Эх, зашел бы ты в гости, я сегодня так одета, что все прелести наружу...все заходят и облизываются, но трогать меня никто не имеет право...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 13:08 (ссылка)
Хнык... я и так тут редкий гость, а теперь меня женщины и вовсе выгонят отсюдова. Старые холостяки ужасно пугливые, поэтому меня можно скорее не соблазнить, а испугать до смертельного приступа.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 13:10 (ссылка)
Да брось ты, мы тебя бум любить крепко-крепко, ты уж совсем как кисейная барышня, кстати, о барышнях, что-то подозрительно ты девушек шугаешься, навеиваются нетрадиционные мысли...о как!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 13:14 (ссылка)
Да, круто взнуздано... других вариантов нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 13:15 (ссылка)
Ну не злись ты, я же любя...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 13:17 (ссылка)
Да я не злюсь, с чего мне злиться-то? короч, опять тема заныкалась, видать пора закругляться.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 13:18 (ссылка)
Ты всегда так, первый кончаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 13:19 (ссылка)
... не понял ... говорю, тема накрылась, пора завязывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 13:26 (ссылка)
Вот так всегда, даме поболтать охота, а мужики сухо обрывают все...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 13:30 (ссылка)
Дык говорю же, все мужики - бесчувственные и безинициативные дубы, а ты не верила.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 13:31 (ссылка)
А нас к вам тянет...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 13:52 (ссылка)
угу, есть такая напасть...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 13:57 (ссылка)
Эх, зашел бы ты в гости, я сегодня так одета, что все прелести наружу...все заходят и облизываются, но трогать меня никто не имеет право...


Не стыдно бедных депутатов изводить? А я думаю, почему у нас в области такие низкие урожаи картофеля. А откуда им быть большими, если депутаты не тем заняты, а ходят и облизываюцца...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 14:14 (ссылка)
Ну я думаю, что мои груди например , не имеют никакой связи с урожаем картофеля совершенно, а депутаты не имеют прямого отношения к сбору урожая...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 14:16 (ссылка)
Надо о женщинах думать, а ты об урожае картофеля весной...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 14:25 (ссылка)
Я стараюсь объять своим скудным разумом все проблемы. Партия сказала "надо!", комсомол ответил "есть!". (Сел думать о женщинах). Завис, [ctrl]-[alt]-[delete]
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 14:28 (ссылка)
Чото меня сегодня на болтовню пробрало. В теме "поклоннник" уже куча сообщений. Надо новую тему открыть...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 15:22 (ссылка)
У тебя диагноз. Ты это знаешь? - заниженная самооценка. Почему "скудный разум?", почему "болтовня?", почему в пробирку? что ты несешь, бабу тебе хорошую надо, что бы она тебя в оборот взяла и закончила твою "холостяцкую теорию", а то ты скоро совсем с ума сойдешь...партию, комсомол он вспоминает...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 15:30 (ссылка)
У меня просто юмор такой странноватый. Оцениваю я себя вполне объективно и мои сообщения в дневнике вовсе не отражают эту самооценку. Болтаю, короче, от хорошего настроения... Думал, хоть повелелю кого, а получается, что навёл на постановку диагноза. Вот это да....
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 15:33 (ссылка)
Ну, повеселил, конечно.... вот ты какой-то непонятливый, вот я может встретиться хочу, может соскучилась, а ты как скала...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку