-Цитатник

8 вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так - (2)

8 вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так. 1. Боль является частью роста. Иногда жи...

Зеркальный пост - (3)

Т.е. Таня написала про то, как мы вчера с ней гуляли) с моими фотами) ВАСИЛЬКОВО-ПЕРСИКОВА...

Прошу перепост - (0)

Щенячья куча-мала Катались мы с моим лучшайшим другом на великах вчера. После того, как разъ...

Свободный стиль - (6)

Мне нравится этот стиль - свободный, бесшабашный, весёлый! Есть некоторые наряды, которые с удово...

Красотища! - (8)

Храм Ват Ронг Кхун (Wat Rong Khun) в Таиланде.            В провинц...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии )))
)))
16:46 23.08.2012
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии На песках
На песках
20:24 28.06.2011
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Свеча горела...
Свеча горела...
22:20 05.11.2010
Фотографий: 2

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алла_Доманская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2009
Записей: 1864
Комментариев: 47567
Написано: 60755


Майонез без яиц за 2 минуты. ВИДЕО

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 12:18 + в цитатник

Что-то я с видяшками "жгу" на этой неделе - уже 3-тью выкладываю) Не знаю, если я день ничего не монтирую или не снимаю, мне как буд-то бы что-то не так...) На завтра планирую снять новое видео про посылки с АйХёрба, надеюсь, это получится интересно, ведь пп-питание, витаминки и добавки всегда актуальны, тем более по низким ценам. А так же расскажу, как просто заказывать посылки с Америки.
Сегодня хочу поделиться с вами рецептом майонеза без яиц, который гораздо вкуснее магазинного, но главное - не такой вредный (жирного ничего много нельзя). Делается буквально 2 минуты! А дальше можете добавлять его в салаты, украшать блюда или на его основе создавать различные интересные соусы. Надеюсь, моё видео будет для многих полезным)
Жду ваши комментарии и отношение к магазинному майонезу - употребляете или ни в коем случае, тоже делаете домашний?
(Цитирование своих видео всегда приветствую)



Важное замечание! Молоко и масло должны быть комнатной температуры, чтобы майонез хорошо эмульгировался и не был жидкий!!!

Рубрики:  Рецепты
ВИДЕО
Мои видео про жизнь, которая меня окружает, увлечения,интересы, путешествия. Подписывайтесь ко мне на ютубе, всегда всем рада!
Метки:  

Процитировано 18 раз
Понравилось: 12 пользователям

Никто_кроме_нас   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 12:30 (ссылка)
Благодарю.КЛАСС!!! Попробуем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 12:31ссылка
Приятного аппетита!
ЯАлекс   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 12:33 (ссылка)
Спасибо! Видео понравилось.Осталось попробовать на вкус.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 12:36ссылка
Спасибо)
Думаю, должно понравится)
Starsmooncats   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 12:49 (ссылка)
вот и жги, коль прёт))))) видео на ютубе посмотрела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 13:10ссылка
мне теперь, главное, не полениться и найти время попробовать сделать сыр и молоко, мазик почти не ем, но, может, и его тоже)))
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 13:35ссылка
хаха) но молоко-то реально почти без заморочек делается)
И я майонез редко употребляю, салаты маслом или сметаной заправляю, но вот стала лаваши печь, то их чем-то смазывать надо, или иногда в тесто майонез идёт, пробовала заменять сметаной - не то получается. А этот можно смело куда угодно, главное, что нет трансжиров, как в магазинном!
Bucavca   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 13:28 (ссылка)
А без яиц принципиально? Почему то все от них отказываются. В Тирамису многие не добавляют, в майонез. Попробую без яиц, интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 13:33ссылка
ну а зачем они нужны, если можно без них? Это не принципиально, но сырые яйца я не очень хочу употреблять... к тому же на молоке всё быстрее и проще. Есть ещё лактовегетарианцы, которые не едят яйца
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 13:40ссылка
Ну так то да, я раньше просто на деревенских своих делала, когда бабушка кур держала и мама сейчас продолжает. Своим доверяем.
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 13:42ссылка
ну это понятно! Я вот тоже сейчас какие-то хорошие домашние яйца хочу найти, а то на примете есть рецептик, куда сырые идут)
Agnieszka75   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 16:49 (ссылка)
Стоит попробовать! В талонные годы, помню, ходил рецепт с мукой, мне не нравился.А этот должен быть вкусен. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 16:51ссылка
С мукой?... не слышала даже. Попробуйте, очень вкусно)
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 16:52ссылка
Попробую, напишу!
Tem_Mar   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 21:11 (ссылка)
Здорово! Вот я думала чем яйцо заменить,оказывается молоком)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Елена_Ци   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 21:50 (ссылка)
О, спасибочки, сейчас пойду смотреть! А нас таки накрыло снегом ночью, я фотки выложила в дневник, с отчетом, так сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 21:51ссылка
Ой! Сочувствую....( нас таки пронесло...
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2017 г. 13:17 (ссылка)
Видео обалденное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2017 г. 01:09 (ссылка)
А ты мне скажешь как нибудь сколько мелатонин стоит.А то я на сайте все равно не врублюсь куда там и где.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Апреля 2017 г. 10:03ссылка
ой, там в районе 10 баксов.... Я вот тоже про тебя думала на счёт мелатонина, я тебе дам таблетки на пробу, посмотришь, что они тебе дадут и есть ли смысл целую банку покупать)
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Апреля 2017 г. 14:49ссылка
Договорились!А в банке их сколько?Может если что то я у тебя откупила бы половину.
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Апреля 2017 г. 15:33ссылка
240 таблеток. Ну даже не знаю, если тебе поможет, то тебе бы их пить постоянно, противопоказаний у них нет. А мы вдвоём пьём же, и уже часть отпили, так что ты сначала попробуй, какой эффект будет, а потом поговорим, может и так поступим....
N04ka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2017 г. 15:57 (ссылка)
класс, у меня подруга несколько раз с яйцами делала и ни разу у нее не получилось. ну и я не решалась попробовать. осталось у свекрови блендер отобрать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Мая 2017 г. 22:43ссылка
Только все продукты, а особенно молоко, должны быть комнатной температуры!
Удачного приготовления!
Чипо_Лино   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2017 г. 15:01 (ссылка)
Просто и вкусно - майонез
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]