-Цитатник

Радио-флеш - (13)

Радио-флеш Радио-флеш от Novprospekt

Обзор шрифтов. - (0)

Обзор шрифтов. Случайно наткнулась в сети,очень удобная штука! Решила поделиться! Внизу в ок...

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку - (11)

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку   Здоровье - это главное богатств...

Tutorial by Nara Pamplona " Seduction" - (0)

Делаем в ФШ коллаж Seduction ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ В ФШ Делаем в ФШ коллаж Seduction ...

Tutorial by Suizabella "Orange" - (0)

Перевод урока для корела "Orange" Перевод урока для корела"Orange" Спасибо автору за прекрасны...

 -Метки

tubed tutorial by regis tutorial by tamer афоризмы баннеры бродилки буриме видео видеоклип всё для блоггеров все о яндексе девушки жизнь жизнь события зверушки зверюшки здоровье зимнее картинка картинки картинки новогодние картины картины худ. галерея клипарт кошки кулинария ли.ру ли.рушникам лошади мир музыки мифология мои заметки мои коллажи музыка мысли наши дети новогоднее обзор уроков обои открытка приветствие притча притчи программы программы, фильтры проза птицы разделители рамка рамки рамки новогодние религиозные стихи религия сказки собаки события стихи стихи /авт. а.с.пушкин/ стихи /авт. андрей федорченко/ стихи /авт. бойкова марина/ стихи /авт. василий алоев/ стихи /авт. женя ренар/ стихи /авт. неизвестен/ стихи /авт. редьярд киплинг/ стихи /авт. яшенко дарья/ стихи о любви стихи о любви /авт. enik2217/ стихи о любви /авт. алексей порошин/ стихи о любви /авт. андрей федорченко/ стихи о любви /авт. борис коренфельд/ стихи о любви /авт. кесслер оксана/ стихи о любви /авт. лариса рубальская/ стихи о любви /авт. неизвестен/ стихи о любви /авт. сказоч-ник/ стихи о любви /авт. татьяна вербицкая/ стихи о любви /авт. татьяна лаврова/ стихи о любви /авт. федор тютчев/ стихи о любви /авт. эдуард асадов/ стихи о любви /авт. яра стафиевская/ стихи об осени текст тест уроки corel уроки ли.рушникам уроки ли.рушнику уроки фотошоп уроки фотошопа фарфор фильтры флеш флеш-игры фоны фото фото худ. галерея фотошоп цветы черновичок читать онлайн шрифты юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sabine_Astana

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей: 6165
Комментариев: 28475
Написано: 49622


Tutorial by Animabelle "Ambre"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umna_ja   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 01:19 (ссылка)
Sabine_Astana, О, новый урок. Спасибо Сабиночка!!! С Рождеством дорогая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Января 2013 г. 01:24ссылка
Umna_ja, И тебья с Рождеством! Всего самого доброго!
Благодарю за комментарий! Вот поставила и здесь постик. Что-то я на Майле засиделась. Перевела несколько уроков, но не могу открыть, так как нет "Добро"
Вот посмотри, может понравится
http://blogs.mail.ru/mail/sabinasoldatova/C7D21EF3211D7B7.html
http://blogs.mail.ru/mail/sabinasoldatova/9FA4A749CFF339E.html
Umna_ja   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 01:31 (ссылка)
Sabine_Astana, А я наоборот, что то в майле вообще перестала появляться. Посмотрела, я там написала коменты. молодец! Спасибо!!! Интересные работы.
Ответить С цитатой В цитатник
TalaNat   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 01:42 (ссылка)
Спасибо,Сабиночка! Красивый урок.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Января 2013 г. 03:32ссылка
TalaNat, ЛИДА_ЕГОРОВА, LebWohl, Благодарю, дорогие ПЧелки, за комментарии.
ЛИДА_ЕГОРОВА   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 01:44 (ссылка)
Спасибо дорогая,Сабиночка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LebWohl   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 03:11 (ссылка)
Красивый перевод,умничка
Ответить С цитатой В цитатник
Тамара_Сангинова   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 09:17 (ссылка)
Дорогая Сабиночка!С новогодними праздниками тебя!Желаю всего самого-самого доброго,счастья,здоровья и успехов во всех твоих начинаниях!И,конечно,огромнейшее спасибо за твой перевод урока.
ambre Annimabele700 (700x390, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Января 2013 г. 05:12ссылка
Тамара_Сангинова, Благодарю!!!! Я тоже поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым! Всего самого наилучшего! Работа замечательная!
morela4   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 09:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
valentuka   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 10:18 (ссылка)
Sabine_Astana, Сабиночка с Новым Годом и Рождеством! Счастья тебе и здоровья а так же творческих успехов. Спасибо за прекрасный урок.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Января 2013 г. 05:31ссылка
valentuka, Благодарю!!! Взаимно!!!
angy20091   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 12:06 (ссылка)
Спасибо, Sabinoshka !

УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ И ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ!!!

Светлый праздник Рождества!
Нет счастливей торжества!
В ночь рождения Христова
Над землёй зажглась звезда.

С той поры через столетья
Нам она, как солнце, светит.
Согревает верой души,
Чтобы мир был краше, лучше.

Дарит искры волшебства
Светлый праздник Рождества!
Мир приходит в каждый дом…
Поздравляем с Рождеством!
37cffdcbdf35 (500x425, 527Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
GanikoZ   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 12:38 (ссылка)
Спасибо за перевод,и спасибо тебе за твое творчество!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Января 2013 г. 05:19ссылка
РАИСА_РАЙ, Нина_Гуревич, Nata-Linka, марина-значит_морская, Galina90, Herbstblatt,
Благодарю, дорогие ПЧелки, за комментарии!!! Благодарю за то, что находите время посетить мой бложик! Благодарю за поздравления!
В свою очередь я хочу поздравить ВАС с наступившим Новым годом, с Рождеством Христовым и наступающим Старым Новым годом! Желаю только хорошего! Главное - здоровья! И хорошей погоды в доме!
Нина_Гуревич   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 13:00 (ссылка)
Очень красивый урок. СПАСИБО
Ответить С цитатой В цитатник
valentuka   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 13:05 (ссылка)
Принимай и мою версию урока, понравился урок еще раз спасибо.
Ambre (700x390, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Января 2013 г. 05:29ссылка
valentuka, Замечательная работа!!! Благодарю!!!
Nata-Linka   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 14:44 (ссылка)
Восхитительно! Спасибо за урок.
Ответить С цитатой В цитатник
марина-значит_морская   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 21:01 (ссылка)
Спасибо Сабиночка за урок.
Ответить С цитатой В цитатник
Galina90   обратиться по имени Среда, 09 Января 2013 г. 00:22 (ссылка)
потрясающий урок, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Herbstblatt   обратиться по имени Среда, 09 Января 2013 г. 01:06 (ссылка)
СПАСИБО,Сабина за УРОК!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Января 2013 г. 02:53ссылка
Вот что я сляпала в ФШ....
Перейти к дневнику

Среда, 09 Января 2013 г. 05:10ссылка
Herbstblatt, Прелесть!!!! Благодарю!
Olga_2008   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 09:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Января 2013 г. 15:47ссылка
Olga_2008, Благодарю за прекрасный комментарий!
Franzuzhenka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2013 г. 18:02 (ссылка)
Solnishko, bolshoe spasibo sa perewod!
Eto moj wariantik...
kollazhik2 (700x390, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 21:04ссылка
Franzuzhenka,
Замечательная работа!!! Благодарю!
I_Lesya   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2013 г. 19:09 (ссылка)
Сабина спасибо большое за находку очень интересного урока и за ваш перевод!!!
Делала коллаж с большим удовольствием!!!Спасибо за ваш труд!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Января 2013 г. 23:06ссылка
Alexa-M, Я очень рада что Вам понравился урок. Работа замечательная. На основе этого урока можно применять и другие масочки и границы в стороны которые нужно и красивые картинки ставить. Вроде коллаж простой, но симпатично получается. Благодарю!!!!
vichugina   обратиться по имени Среда, 16 Января 2013 г. 03:24 (ссылка)
Дорогая Сабиночка, спасибобольшое за урок, очень понравился. Так получилось у меня.
Ambre (700x391, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Января 2013 г. 04:59ссылка
vichugina, Очень и очень красиво! Благодарю!!!
Перейти к дневнику

Среда, 16 Января 2013 г. 12:25ссылка
От всей души дорогая Сабиночка!!!
NikaLive   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2014 г. 15:43 (ссылка)
Сабиночка, спасибо!!! Интересный урок !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Марта 2014 г. 01:03ссылка
NikaLive, Работа восхитительная!!! Очень и очень понравилась. Все очень эффектно выделено и нет режущей резкости. Благодарю!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку