-Цитатник

Радио-флеш - (13)

Радио-флеш Радио-флеш от Novprospekt

Обзор шрифтов. - (0)

Обзор шрифтов. Случайно наткнулась в сети,очень удобная штука! Решила поделиться! Внизу в ок...

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку - (11)

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку   Здоровье - это главное богатств...

Tutorial by Nara Pamplona " Seduction" - (0)

Делаем в ФШ коллаж Seduction ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ В ФШ Делаем в ФШ коллаж Seduction ...

Tutorial by Suizabella "Orange" - (0)

Перевод урока для корела "Orange" Перевод урока для корела"Orange" Спасибо автору за прекрасны...

 -Метки

tubed tutorial by regis tutorial by tamer афоризмы баннеры бродилки буриме видео видеоклип всё для блоггеров все о яндексе девушки жизнь жизнь события зверушки зверюшки здоровье зимнее картинка картинки картинки новогодние картины картины худ. галерея клипарт кошки кулинария ли.ру ли.рушникам лошади мир музыки мифология мои заметки мои коллажи музыка мысли наши дети новогоднее обзор уроков обои открытка приветствие притча притчи программы программы, фильтры проза птицы разделители рамка рамки рамки новогодние религиозные стихи религия сказки собаки события стихи стихи /авт. а.с.пушкин/ стихи /авт. андрей федорченко/ стихи /авт. бойкова марина/ стихи /авт. василий алоев/ стихи /авт. женя ренар/ стихи /авт. неизвестен/ стихи /авт. редьярд киплинг/ стихи /авт. яшенко дарья/ стихи о любви стихи о любви /авт. enik2217/ стихи о любви /авт. алексей порошин/ стихи о любви /авт. андрей федорченко/ стихи о любви /авт. борис коренфельд/ стихи о любви /авт. кесслер оксана/ стихи о любви /авт. лариса рубальская/ стихи о любви /авт. неизвестен/ стихи о любви /авт. сказоч-ник/ стихи о любви /авт. татьяна вербицкая/ стихи о любви /авт. татьяна лаврова/ стихи о любви /авт. федор тютчев/ стихи о любви /авт. эдуард асадов/ стихи о любви /авт. яра стафиевская/ стихи об осени текст тест уроки corel уроки ли.рушникам уроки ли.рушнику уроки фотошоп уроки фотошопа фарфор фильтры флеш флеш-игры фоны фото фото худ. галерея фотошоп цветы черновичок читать онлайн шрифты юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sabine_Astana

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей: 6165
Комментариев: 28475
Написано: 49622


La vispa Teresa

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нина_Гуревич   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2012 г. 13:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
TamSanna   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2012 г. 13:35 (ссылка)
Добрый день, Сабина! Я что-то не пойму или мой комп глючит... , но когда я нажимаю на "Источник урока здесь ", то открывается это ..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 14:50ссылка
ссылка неправильная... вот урок
http://www.asterfollia.it/tutorial/tu11.htm
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 14:52ссылка
Спасибо, Танечка!
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 14:53ссылка
Это если бы ты у меня на работку с рисованным клипартом кликнула... сама бы нашла сайтик
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 14:55ссылка
TamSanna, Я исправила, нечаянно одна буковка лишняя заскочила.
ЭМИЛЛИ   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2012 г. 13:37 (ссылка)
Красотааа!Прелестная работа,Сабиночка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
alina1980   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2012 г. 14:02 (ссылка)
Сабиночка, работа прелестная! Очень понравилось! Только вот урока нет, у меня тоже пишут какой-то текст... Когда перехожу по ссылке.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 14:56ссылка
Спасибо Вам огромное, ссылка работает!
GanikoZ   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2012 г. 14:16 (ссылка)
Ярко и фантастически красиво.Спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Franzuzhenka   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2012 г. 14:35 (ссылка)
Kakoj wesölenkij kollazhik! Tolko zhalko ssilochki ne rabochie...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 14:53ссылка
Franzuzhenka, А сейчас???? Вроде я попадаю на страницу урока.
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 15:03ссылка
Da milaja! wsö w porjadke!!! Spasibki!
LebWohl   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2012 г. 14:49 (ссылка)
Сабина ссылка на урок нерабочая....Как приятно, ты стала указывать источник и урока и тубуса. а раньше что говорила?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 14:54ссылка
Не поняла????? Я всегда указывала адрес урока. Я проверила ссылки обои рабочие.
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 14:57ссылка
сейчас да рабочие.... я просто удивилась и 2 урока и все указано?
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 15:00ссылка
LebWohl, А чему удивляться??? Это первый раз у меня произошла ошибка чисто орфографическая, лишняя буква вставлена, я все поправила. Вроде я во всех работах и переводах все ссылки ставлю и указываю автора. Можете посмотреть по метке "Мои коллажи"
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 15:07ссылка
Сабина можешь не обьяснять... раньше и переводила и автора не ставила, а сейчас прям переводы официальные с указанием всех источников... а кто писал не задавятся эти капиталисты с их уроками...напомнить диалог с Мариной.... да и не это главное... главное ссылка и уважения к автору.
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 15:11ссылка
LebWohl, Я с удовольствием почитаю свои комментарии где есть, как Вы описываете, эти слова. Если не трудно хотя бы дайте ссылку.
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 15:19ссылка
Я не помню или у тебя или у Марины знаю что читала, сейчас ее конечно можно удалить... а было это после конфликта с автором,когда ты ее скриншоты использовала,Сабина, я не собираюсь искать комментарии, меня просто радует, что указывается автор,я же никого не оскорбила, а то и ты как Марина закроешь от меня дневник....ну это твое дело,За то, что Марине написали правду,и указали, что это не ее работы или клипарт....Так что можешь обижаться, да и дневник закрыть, я просто не в обиду высказала свое мнение...
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 15:48ссылка
LebWohl, Я приношу лично Вам извинение за свой комментарий, где я немного вспылила.
Но там я указывала также, что была моя вина в том, что у меня были сбои с компом и программами, что я поспешила выставить перевод, а надо было его просто поставить в черновик и потом довести до "ума".
А почему бы не возмущаться, если делая клипарт, указывают свой ник, но почему-то автора фото или картины напрочь забывают.
У меня больше года назад был небольшой конфликт с автором картин Надежды Стрелкиной, когда я процитировала (не помню у кого) ее работы. На данный момент мы остались в дружеских отношениях, я получила "добро" на использование ее материала с указанием ее имени как автора.
А вот на днях, в группе, просматривая клипарт или как вы называете тубусы, тубы - указывается ник как автора этого клипарта, а что автор картин Стрелкина - даже тот, кто его выполнял и представления не имеет и так со всем остальным клипартом.
И вообще, каждая из нас в Поиск забивает слово "Пейзаж" или еще какое и выдает энное количество картинок и особо не озадачиваемся кто автор, используем, очищаем масками и более чище и также применяем в своем коллаже.
Если каждая из нас выполнив коллаж, будет указывать сколько картинок задействовано и чьих - я уж и не знаю....надо удалять программы и идти огород капать или еще какую работку найти и не лезть в блоггерство.
Это я про себя - не поймите привратно....
Я совершенно согласна, что если выполняешь по уроку и задействуешь конкретно материал по уроку - ставить ссылку. А если кто-то "набив" руку создает урок используя "подглядки" из десяти уроков - я не считаю воровством.
А у многих, может и у меня есть зависть, "Вот такая-рассякая выставляется, хвастается, да еще ставит авторство!!!!".
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Июня 2012 г. 03:29ссылка
А можно влезть в разговор? Девочки,Вы обе ПРАВЫ! Дело в том,что в интернете очень тяжело буквально на все ставить ссылки,а особенно в Мире! Там сразу ЗАСПАМЯТ! Мне кажется,что достаточно поставить имя автора урока и все!:blush:
Galina90   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2012 г. 17:19 (ссылка)
очень нежно и красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
alina1980   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2012 г. 17:22 (ссылка)
Сабиночка, спасибо ещё раз за чудесную работу и ссылку! Моя работа.
55551 (700x620, 155Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 20:01ссылка
alina1980, Здорово!!!! Благодарю!!!
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку