-Цитатник

Опять Этап. - (4)

//i047.radikal.ru/0810/26/aab9a97b048b.gifМногие ошибаются в формулировке, пытаясь описать ОШО,...

Работы Елены Доведовой - (12)

Невидимки из параллельных миров атакуют людей! - (3)

Невидимки из параллельных миров атакуют людей! Геннадий ФЕДОТОВ, обозреватель «АН» 33-летняя...

Российские ученые предлагают взорвать ядерную бомбу.... - (4)

Российские ученые предлагают взорвать ядерную бомбу, чтобы предотвратить экологическую катастрофу в ...

На пороге бессмертия - (18)

Петр Григорьевич Зорин врач-психотерапевт, популяризатор интегральной йоги, пишет и издает книги, ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Музыка

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в земля-космос-тонкий_мир

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2009
Записей: 3706
Комментариев: 10616
Написано: 19696





Текущие события и вероятности 2009.

Пятница, 20 Марта 2009 г. 17:56 + в цитатник
Крайон
Текущие события и вероятности 2009(фрагменты).
ЗЕМЛЯ

Я начну с Земли. Я начну с большого и перейду к малому. Текущие события: что происходит с самой планетой? С эзотерической точки зрения, Кристаллическая Решетка этой планеты наполняется новой энергией. Одним из свойств кристаллических структур является память. Дети помнят это уже потому, что им, возможно, приходится в школе собирать радиоприемники на кристаллах. Кристаллам присуща определенная частота и память. Это знания на уровне науки и геологии. А на уровне эзотерики Кристаллическая Решетка этой планеты помнит вас и вашу частоту. Она помнит ваши Хроники Акаши и знает, зачем вы здесь. Она всегда готова предоставить эти знания.

Гайя живая, и она – ваш партнер по вибрационному сдвигу. Так было всегда. Вы и Гайя заключили соглашение о совместной работе, и один из результатов этого соглашения - все то, что вас окружает, то, что мы называем геофизикой планеты. Она начала проходить свой сдвиг раньше вас. А сейчас я буду говорить о науке, я брошу вам перчатку и скажу: пойдите и проверьте! Почему произошло так, что магнитное поле изменилось настолько сильно, особенно в последние десять лет? «Что же происходит?» - можете вы спросить. Мы говорили вам двадцать лет назад, что так будет. По-другому и быть не могло. Поскольку магнитная решетка планеты буквально говорит с ДНК внутри триллионов частиц вашего тела, которые копируют те самые Хроники Акаши жизни, смерти и прошлых выражений (жизней) того, кем вы являетесь.

Вы знаете, что ваши Хроники Акаши межпространственны? Мы говорили вам об этом именно здесь (в Лагуна Хиллс) много лет назад. Два слоя из вашей межпространственной ДНК представляют собой соединенные вместе энергии, и мы называем эти слои Лемурийскими. Они были с вами с самого начала, и это и есть ваши Хроники Акаши. Два слоя были соединены вместе с целью создать такое удивительное хранилище, и это единственная пара межпространственных слоев, которая у вас есть. Переплетающиеся ленты? Нет, это в трехмерности существует двойная спираль, и это не совсем пара. Я говорю о двух межпространственно связанных друг с другом слоях. Вот насколько сильны ваши Хроники Акаши, вот как сильны записи того, кто вы есть.

Ваши Хроники Акаши межпространственны и не имеют отношения ко времени. Для вас Хроники Акаши имеют отношение ко времени, ведь вы считаете их достоянием прошлого. Но на самом деле это не так: это записи настоящего, отобранные из вашего прошлого. В них отпечатаны вероятности того, что может произойти с вами в следующий раз. И опять же, название «Хроники Акаши» звучит как нечто из прошлого, не так ли? Однако в Хрониках Акаши содержится то, кем вы станете. Если все находится в единстве момента «сейчас», то любые «записи» говорят о том, что случается, и не только в одном направлении (вашем прошлом). Они должны включать «записи» будущих вероятностей. Но мы не ждем, что вы это поймете.
Читать далее...
Рубрики:  2012 год
духовный мир человека
эзотерика
апокалипсис,признаки перемен
ПОНИМАНИЕ ЭВОЛЮЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ

Метки:  


Процитировано 2 раз

Предсказание для нового поколения.

Пятница, 20 Марта 2009 г. 17:50 + в цитатник
Крайон

Предсказание для нового поколения II
Здравствуйте, дорогие, я Крайон из Магнетической Службы. Возможно, найдутся те, кто будет говорить, что это невозможно. Всегда находятся те, кто говорит, что Человек не может совершать то, чему вы сейчас являетесь свидетелями. И снова я скажу, что те, чьи энергия и способности позволяют видеть цвета, узнают, что это реально. Трехмерному уму трудно найти доказательства незримого, ведь вы ожидаете увидеть трехмерные вещи, которые доказывали бы существование нетрехмерных, не так ли? Ведь этот голос был с вами в течение всего дня (человеческий голос), и это голос моего партнера (Ли Кэрролла).
И хотя это голос Человека, вдруг оказывается, что он является голосом существа с той стороны завесы! И снова я скажу вам, что это действительно так, и в этом нет ничего необычного и ничего странного. Потому что те из вас, кто могут чувствовать энергию, знают, как она усилилась прямо сейчас, ведь этот голос говорит с вами из дома. Этот голос не спутаешь ни с каким другим, потому что он приносит с собой третий язык. Он говорит с человеческим сердцем, с Высшим Я каждого из вас.
И да будет известно, что в сказанных здесь словах есть истина. И да позволите вы им достигнуть не ушей и умов ваших, но войти прямо в сердце. Да позволите вы понять их той части себя, которую мы называем Высшим Я. И тогда они перестанут тревожить вас.

Я есмь Крайон, и я знаю, где я есмь. Нет ничего необычного в том, что я буду говорить с человечеством вот так, и нет ничего необычного в том, что я говорю так с тобой, читатель или слушатель. Мои слова читают, и я знаю, кто читает их. Ибо это послание также предназначено тебе, находящемуся вне временных рамок тех, кто слушает его в трехмерном времени. Поскольку это послание вне времени, и оно продолжает собой то, которое мы давали прежде (в Лагуна Хиллс, Калифорния). Две недели тому назад по вашему времени мы давали послание или ченнелинг, озаглавленный «Текущие события». Мы говорили о том, что вы совершили, мы говорили об энергии этого момента. Сейчас мы хотели бы продолжить и дать вам энергию того, что может случиться.

Мы хотим начать с истории, с того, что уже произошло. Однако мы не готовы начать обучение – пока еще не готовы. Здесь есть те, кто не верит происходящему. «Нет, этот Человек нас разыгрывает», - говорят они. Их умы говорят: «Все это не для меня». Они поглядывают на часы. Они ждут не дождутся конца встречи. Я знаю, кто вы, дорогие. Вы безмерно любимы так же, как и другие. Я хочу дать послание непосредственно для вас: когда вы в своем неверии уйдете из этого места, с вами уйдет ровно столько же ангелических существ, сколько и с целителем! Вы понимаете? И причина твоего неверия, дорогой Человек, в том, что ты не хочешь открыть тот сосуд духовности, который несешь, потому что последний раз, когда ты открывал этот сосуд, тебе было трудно. Все это закончилось не очень хорошо, не так ли? Гораздо легче на сей раз отказаться. Но ты оказываешься на встрече, подобной этой, в неверии, полном и абсолютном. Что ж, ты можешь присоединиться к тем, кто, подобно моему партнеру, просидел бесчисленное количество таких встреч в неверии – пока семена истины не обрели для него смысл и не проросли в его время, с его собственной логикой, в его собственном сердце.
Читать далее...
Рубрики:  2012 год
духовный мир человека
эзотерика
апокалипсис,признаки перемен
ПРОРОЧЕСТВА
ПОНИМАНИЕ ЭВОЛЮЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ

Метки:  


Процитировано 1 раз

Смерть при жизни и дважды рожденные...

Пятница, 20 Марта 2009 г. 16:39 + в цитатник
Дорогие мои друзья и постоянные читатели (хотя,у меня нет различий-вы мои единомышленники,духовные друзья)!Я долго наблюдала за процессом обсуждения очень важного вопроса-"О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ" в одном дневнике.Количество комментариев впечатляет!Потом не выдержала и вмешалась.У меня получился диалог с очень интересным человеком,я ее здесь представляю,как Х.Но,если она захочет-то представится сама.Вот диалог и мое мнение о смерти при жизни и рождении -тоже при жизни!
Исходное сообщение земля-космос-тонкий_мир
Вообще,то,что Вы здесь задали этот вопрос,говорит о плачевном духовном состоянии человечества:как у такой технически развитой цивилизации нет единой концепции и понимания смысла жизни? Вам не кажется это странным? Хотя,мудрецы и пророки всех времен говорили о смысле жизни приблезительно одно и то же, я приведу только одну формулировку:" КАМЕНЬ СТАНОВИТСЯ РАСТЕНИЕМ,РАСТЕНИЕ-ЖИВОТНЫМ,ЖИВОТНОЕ-ЧЕЛОВЕКОМ,А ЧЕЛОВЕК - БОГОЧЕЛОВЕКОМ!" За это Иисус Христос на крест пошел-"СЛОВО ВОЧЕЛОВЕЧИЛОСЬ,ЧТОБЫ МЫ ОБОЖИЛИСЬ"-сказал Афанасий Великий.
А люди ничего и не поняли,выходит? И рассуждают до сих пор,"А в чем же у нас все - таки смысл жизни?".....
Х-Ваш комментарий силён и точен. Правда, уже не приходится сердиться, видя, как люди теряют понятие о смысле жизни. В эпоху деградации нам будет всё труднее и труднее идти к Богу. Я поняла, что надо проявлять милосердие к таким людям и, если умеем, вдохновлять их. Иначе мы подчеркиваем, что отторгаем их уже только тем, что мы, дескать, такие продвинутые, мы с Богом, а они "в плачевном состоянии".
Мне понравился Ваш комментарий.
земля-космос-тонкий_мир-Спасибо большое!Тоько я так написала не для того,чтобы осудить-а оттого,чтобы сделать встряску тому,кто это прочтет и кто действительно ищет смысл жизни,а не праздно рассуждает об этом привлекая к себе внимание!Я в двух своих дневниках пытаюсь разными способами с разных точек зрения подвести людей к мысли о том,что смысл жизни твой,человек стать БОГОЧЕЛОВЕКОМ!
Х-Первая часть Вашего ответа мне понятна вполне. "Родиться свыше" перевожу на терминологию, согласно моему пределу восприятия, и получаю "родиться в следующей жизни с уровнем сознания более высоким, чем в этой жизни". И действительно, более высокий уровень разума позволяет родиться в условиях, более благоприятных для достижения главное цели - возвращения к Богу, то есть в Духовный мир. Если человек жил идеями благости, если посвятил свою жизнь служению другим людям, если сделал для мира что-то очень важное, полезное с духовной точки зрения, если вёл чистую жизнь, то он может родиться на высших планетах в дальнейшем. И это уже не будет планета Земля. Поправьте меня, если я не так Вас поняла.
А вот когда Вы говорите о втором рождении, тут начинаются вопросы. Вы имеете в виду просто следующее рождение или то, что у человека вообще всего лишь два рождения? Если их только два, то мне было бы интересно узнать, что для Вас это значит.
Рождение только через макушку головы я понимаю как выход души после покидания тала через самую верхнюю чакру. Это и будет означать, что душа в дальнейшем получит более возвышенное рождение. Верно я Вас поняла?
земля-космос-тонкий_мир:"Родиться свыше"!Это и духовный процесс и вполне ощущаемый физический!Когда чеовек,своими духовными устремлениями,самосовершенствованием,стремлением к знаниям и любви к Богу и всему светлому,что вибрирует на частоте необусловленной любви достигает резонанса с центростремительной энергией Бога-происходит второе рождение человека! Процесс рождения очень похож на физический,только через макушку головы....Тогда открывается ПОНИМАНИЕ единство всего сущего,законы мироздания и безмолвное знание,которое ощущается не как знание,а как ПОНИМАНИЕ!
Я дословно сейчас,может и не процитирую,но приблизительно.Фразы Апостола Павла:"Вы мертвые и ваша жизнь скрыта во Христе!";"Я опять в муках рождения доколе не отобразится во мне Христос".Ведь Христос-это очень древнее понятие,оно возникло гораздо раньше,чем родился Иисус Христос:В сакральных мистериях Халдейских школах посвящения в Божественную мудрость,ХрЕстом назывался ученик,кандидат на иерофанство,а когда он (ученик),проходил все испытания,рождался свыше-его уже называли ХрИстианином.Христос-это еще и великое понятие:наша Божественная искра-высшее "Я".При духовном рождении происходит соединение человека с этим Божественным принципом,и человек становиться подобным Христу-богочеловеком!
При жизни нужно родиться!Ведь Иисус Христос показал Путь и за это,что он принес Учение,как становиться свободными - богочеловеками, его и распяли!Какой системе нужны свободные люди?Не нужны!Нужны рабы!Иисус Христос,(даже в исковерканном и урезанном Евангелии есть эти указки )говорит "Блаженны некоторые из возлежащих здесь,ибо еще не умрут,а уже увидят Царствие Божие"(Извините,может не дословно-нет перед глазами Евангелия,но Вы обязательно,если посмотрите его найдете эти фразы).
Если Вас интересует процесс достижения второго рождения и самого рождения-то напишу только в личку-слишком это дорого и это мой духовный опыт,который дался мне очень тяжело!Поэтому я не хочу,чтобы он был кем-либо был подвергнут обсуждению...
"Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.""Я крещу вас в воде в покаяние (оставление,отречение-нужно подняться над водой,вода-символ тонкого мира,астрала-пройти эти ступени,получения астрального тела,а затем огненного-ментального,духовного),но Идущий за мною сильнее меня;я не достоин понести обувь Его;Он будет крестить вас Духом Святым (первоматерия-чистый свет,прекосмическая субстанция,из планов которой и пришел Воплощенный Свет-Сын Бога-Иисус Христос,который принес учение Пути в эти обители) и огнем - высокачастотная духовная,эволюционная энергия,которой сейчас и облучают Землю и человечество для того,чтобы мы поднялись на новую эволюционную ступень -богочеловеческую.Это еще и Страшный Суд-кто соответствует этой духовной высокочастотной энергии,резонирует с ней,тот эволюционирует-значит достоин Царствия Божьего,а кто входит с этой энергией в диссонанс-тот сгорает!Поэтому следуящая фраза-)Лопата Его в руке Его,и Он очистит гумно Свое (мирозданию и Богу не нужны деграданты),и соберет пшеницу,а солому(людей,не эволюционирующих) сожжет огнем неугосимым."(Матф.,г.3,ст11-12.).
Теперь вне дискуссии,а от себя:Важно, Чтобы Вы Поняли, Что ДУХ Наполняет Собою Всё.
Он находится во всех элементах и его можно свести до одного основного элемента, называемого Адамантными Частицами\ Adamantine Particles, которые являются Энергией Всего Творения, излучающейся из Сердечного Ядра Всевышнего ТВОРЦА. Адамантные Частицы являются Разумной Силой, которая осознаёт Себя, ибо она несёт в себе Сознание Своего Источника. Поэтому она называется ДУХОМ, который вытекает в эту Вселенную через наших Отца - Мать - БОГА и является ПЛАМЕНЕМ АЛМАЗНОГО ЛУЧА, посылаемого от Всевышнего ТВОРЦА...
Учение Христа о духовном рождении,как подготовки к огненному крещению,которое и проходим мы все сейчас и наша Земля-Матушка скрыли,кто-это уже другой вопрос,тема для отдельного поста.Учение заменили религией и церквями.Нужна ли церкрвь?
Ведь основной вопрос каждой религии-это вопрос жизни после физической смерти и как "заслужить" рай, царство небесное, в общем, лучшую жизнь после завершения земного пути. Исключением является разве что классический буддизм.Представители остальных религий мечтают об осознанной загробной жизни.Но смогут ли все они достичь этого-вопрос более чем спорный.Скорее всего, основная масса верующих сильно заблуждается относительно своих переспектив за гробом. Дело в том, что "небо в алмазах" после смерти, очевидно, могут увидеть далеко не все, а лишь отдельные избранные: в первую очередь это основатели религий, сохраняющие связь со своим религиозным эгрегором.Все религии-без исключения-создавались людьми духовно совершенными, прошедшими в развитии очень далеко. Они достигли такого уровня своего развития, который позволял им непосрественно чувствовать и взаимодействовать с субъективным миром Высшей Сущности, частью которой мы все являемся.Воспринимать Бога на уровнеощущений их проявлений. Именно поэтому эти люди и стали основателями религий, именно поэтому к ним и начали стремиться многочисленные почитатели и последователи. Но если основатели достигли столь высокого уровня СВОЕГО развития, это еще не означает, что тот же уровеня смогли достичь их последователи...Высокие идеи и глубокие практики тоже, к сожалению, подвержены инфляции:))), согласитесь? Среднестатистический верующий человек, как правило, поверхностен в лучшем случае и невежественнен-в худшем: недостаточно развит для НЕПОСРЕДСТВЕННОГО общения с Богом. Он просто не дотягивается до этого уровня. Именно для таких "обычных" людей" и создавалась церковь, как некий начальный и консолидирующий этап в их духовном развитии- ПОСРЕДНИК!
Читать далее...
Рубрики:  2012 год
токий мир
духовный мир человека
психо - духовные практики и медитации
ЙОГА
эзотерика
это интересно
апокалипсис,признаки перемен
АГНИ - ЙОГА
ПОНИМАНИЕ ЭВОЛЮЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ
ЛИЧНОЕ
ФИЛОСОФИЯ,МУДРОСТЬ

Метки:  


Процитировано 9 раз

Помощь перешедшим в нижние слои Астрального плана Планеты

Пятница, 20 Марта 2009 г. 14:56 + в цитатник
 (240x320, 65Kb)
Из серии книг «Дар Света»
Книга 1. «Помощь перешедшим в нижние слои Астрального плана Планеты»
Этот труд есть Руководство к Действию, спущенное по Лучу Иерархии Владыками Шамбалы Вознесенной. Исполни!
МОРИЯ
Часть 1
Методическое пособие, которое вы держите в своих руках, создавалось нами с целью оказать помощь всем светоносцам расы, кто осознает и принимает необходимость напряженного труда, направленного, в первую очередь, на эволюционное преображение и огненную трансмутацию своего сознания, результатом которого станет изменение бытия в сторону его просветления и гармонизации, избавление от болезней, одиночества, зависимости, социальной неустроенности и всех видов нищеты, не только практикующего духовную алхимию, но и всех человеческих существ, которые представляют его Земной Род.

Помогая душам тех усопших своих родственников, кто прожил нелепую, разгульную жизнь, кто страдал алкогольной и наркотической зависимостями, кто был одержим депрессией и унынием, или, напротив, агрессией и яростью, кто совершил суицид, кто погиб в результате насилия, природного катаклизма или техногенной катастрофы, кто в силу своего сформировавшегося нрава сам стал убийцей, насильником, преступником, кто стал жертвой несчастного случая или чужого коварного умысла, кто пострадал и разрушился до срока от наведенной порчи, сглаза или проклятия, то есть всем тем развоплощенным в теле душам, с которыми вы связаны кармическими узами кровного родства, и которые в настоящий момент вследствие неблагоприятного жизненного опыта или преждевременной смерти оказались заложниками нижних слоев Астрального плана Земли, к числу которых относятся: миры Геены Огненной, Мытарные зоны, миры - Лабиринты, миры Ужасов, Возмездные миры и др., вы реально создаете для них условия перехода в более благостные Сферы посмертного существования, а для себя, своих детей и всех воплощенных в материальном мире планеты сродственников своих мощный Источник Защиты и Исцеления, Лучи которого помогут вам, как было указано выше, преобразить свою и их жизнь, наполнить ее Светом Любви, Взаимопонимания, Здоровья и Материального Достатка.

Для того, чтобы вы смогли понять какую угрозу вашему благополучию и благополучию ваших родных и близких представляет присутствие и активность развоплотившихся душ в нижних слоях Астрального плана Планеты, отраженные реальности которых контролируются иерофантами сил демонизма, мы готовы ознакомить вас с нижеследующей информацией.
Читать далее...
Рубрики:  2012 год
токий мир
СМЕРТИ НЕТ!
духовный мир человека
эзотерика
апокалипсис,признаки перемен
АГНИ - ЙОГА
ПОНИМАНИЕ ЭВОЛЮЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ

Метки:  


Процитировано 3 раз

мистика карельских петроглифов

Пятница, 20 Марта 2009 г. 04:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Эва_Муромская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мистика карельских петроглифов



 (300x200, 23Kb)
Из всех известных карельских петроглифов (как правило, они небольших размеров, 10—50-ти сантиметров, но есть и крупные, можно сказать, «гигантские» экземпляры) исследователям удалось истолковать на сей день не более половины. У ученых не возникает вопросов, когда на камне они видят фигуры лебедей, рыб, лесных зверей и охотников за ними. Сложности возникают, когда перед наблюдателем неопределенные изображения, странные фигуры, даже отдаленно не напоминающие известные предметы. Например, знаки, отнесенные исследователями к солярно-лунарному типу, которые ориентированы только на запад или на восток. По мнению одних, они означают Луну или Солнце, но тогда непонятно, почему они как будто установлены на две или три «ножки». Некоторые исследователи уверены, что древние люди видели некие летательные объекты и изобразили именно их. И действительно, больше эти объекты похожи на радары, чем на светило. А люди, до сих пор живущие неподалеку от этих мест, и вовсе не удивляются подобным изображениям. Они, по их собственным словам, чуть ли не каждую ночь наблюдают в небе появление похожих «рисунков». Что это — никто не знает!
Читать далее...
Рубрики:  чудеса и мистика
это интересно
ИСТОРИЯ,ОБЫЧАИ,ОБЩЕСТВО

Метки:  

Балет

Пятница, 20 Марта 2009 г. 04:06 + в цитатник
Это цитата сообщения 0Ника [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Балет



 

Слезкина Ольга.Балет.Белые птицы

 

Слезкина Ольга.Балет.Белые птицы
Читать далее...
Рубрики:  творчество
картинки

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 20 Марта 2009 г. 04:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Василиса2603 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звезда Эрцгаммы



 На самом деле, этот символ гооораздо древнее, чем Христианство. Но, не в этом дело, действительно мощный энергосимвол. Василиса.

Звезда Эрцгаммы

Звезда Эрцгаммы - мощный энергетический инструмент, раскрывающий возможности человека. Двенадцать лучей звезды Эрцгаммы повторяют рисунок двенадцатилепестковой анахата-чакры (чакры любви), энергетического центра, находящегося в центре груди человека. С другой стороны, звезда Эрцгаммы является древнейшим христианским знаком, символизирующим своими двенадцатью лучами апостолов - учеников и Иисуса Христа, стоящего в центре.
Звезда Эрцгаммы - орден человека, который начинает распинать свои страсти, воина, поле боя которого - душа, а враг - грехи человека, который становиться на путь добродетели.
Созерцание этого образа включает согласование специальных механизмов саморегуляции физиологических процессов, психических и физических актов. Звезда Эрцгаммы устанавливает широкий спектр взаимодействия мира духовного и мира физического, повышает активное и созерцательное содержание личности, уровень адаптации к внешним и внутренним сферам существования и жизни человека.
У человека, который постоянно носит звезду Эрцгаммы, в несколько раз усиливается биополе. Он становится недосягаем для злых мыслей.
Звезда Эрцгаммы выявляет суть человека - помогает определить свою дорогу в жизни, свое духовное предназначение.

Способы применения звезды Эрцгаммы (Эрцгаммического значка).

Ношение.
Поверх одежды, на любой цепочке или веревочке - для повышения биополя человека, предохранения от порчи.

Энергетическое прогревание.
При выключенных электроприборах и зажженной свече поднести издали звезду Эрцгаммы к больному месту. На расстоянии, где возникает какое-то ощущение (тепло, покалывание т.д.) начинайте водить звездой по часовой стрелке. Не более трех минут.
Эту процедуру может делать и другой человек, хорошо относящийся к пациенту.
Одежда на проникновение гармонизирующей энергии никак не влияет.

Прикладывание.
Прикладывайте звезду Эрцгаммы к больному месту, не более чем на 15 минут. Одежда на проникновение гармонизирующей энергии никак не влияет.
Звезда просто находится на видном месте в квартире. Золотое сечение звезды Эрцгаммы помогает даже при том, что находится где-нибудь на виду - сам того не осознавая, человек в течение дня "натыкается" взглядом на звезду, и она начинает успокаивающе действовать на нервную систему.

Для коррекции зрения.
Раз в день, в любое время проделать следующую процедуру: при выключенных электроприборах, зажженной свече по часовой стрелке 12 раз обвести взглядом лучи звезды Эрцгаммы. То же самое проделать против часовой стрелки.

Накладывание на фотографию.
На лицевую сторону фотографии человека, которому вы хотите помочь, наложите звезду Эрцгаммы. Завернуть все это в холщовую тряпицу и поместить в укромном месте. Держать так от одного до семи дней.

"Раскручивание нимба"
Этот способ основан на теории существования нимба у каждого человека - явление нимба мы наблюдаем у святых на иконах, но видимый нимб - это сильно раскрученный поток энергетических частиц. У больного же человека, не уделяющего столько времени духовной работе, как святые, нимб ослаблен болезнями и грехами, что делает его практически невидимым.
Способ, приведенный ниже, позволяет усилить работу биополя человека, тем самым как бы "подтягивая" жизненный тонус. Эту процедуру необходимо делать с помощником при выключенных электроприборах и зажженной свече. Пациент садится на стул и закрывает глаза. Помощник приближает звезду медленно сверху до тех пор, пока пациент что-либо почувствует (тепло, давление, покалывание т.п.). После этого помощник начинает медленно водить звездой Эрцгаммы по часовой стрелке на том расстоянии, на котором были какие-то ощущения. Процедура проводится вечером, один раз в день, не более трех минут.

Когда и как можно передавать звезду Эрцгаммы другому человеку.
Лучше всего, чтобы звезда Эрцгаммы имела одного хозяина, но если возникает необходимость передачи, сделать это можно в дни перемены стихии, предварительно окурив ее в дыму благовония «Аруна». По наследству (после смерти владельца) звезду Эрцгаммы можно носить только после предварительного окуривания благовонием «Аруна».

Очищение звезды.
Набирая на себя энергетику болезней и стрессов хозяина, звезда Эрцгаммы может потемнеть. Если это произошло, опустите звезду в стакан с водой и поставьте стакан в морозильник на сутки. Эту процедуру лучше всего проделывать в дни смены стихий. Позже, когда вы вынете стакан из морозильника, вы обнаружите, что в застывшей воде видно темное пятно, которое и аккумулирует в себе «порчу» (биоэнергоинформационное отрицательное воздействие). Стакан необходимо разморозить, слить воду, а звезду промыть чистой водой. Процедуру повторять при необходимости.
 (103x100, 4Kb)

 (250x250, 19Kb)

 

 

http://levshinov.ru/mag/4/one-109.html

Рубрики:  духовный мир человека
эзотерика
Магия

Метки:  

Картинки красивые!

Пятница, 20 Марта 2009 г. 03:55 + в цитатник
Это цитата сообщения NaTa__Li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки красивые!



 




 
>>>
Рубрики:  картинки

Метки:  

Глоба прогнозирует катастрофическое лето

Пятница, 20 Марта 2009 г. 03:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Екатерина_Москалюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глоба прогнозирует катастрофическое лето

http://www.dni.ru/society/2009/3/19/161741.html

21 марта наступает день Весеннего Равноденствия. Многие древние народы в этом месяце отмечали Новый год.

Происходило это и на Руси, по крайней мере, до XIV века, пока одному великому князю не пришло в голову изменить старинную традицию и перенести новогодние празднования на 1 сентября. А Петр I решил отмечать Новый год 1 января, что мы и делаем до сих пор.

Нынешний 2009 год по древнеперсидскому календарю имеет своим символическим покровителем Бобра. Это священное животное считалось одним из символов семьи, трудолюбия, рода, защитником животных, растений, природы, миролюбия и препятствовало возникновению войн.

Расположение планет на момент Весеннего Равноденствия отмечено ущербной Луной, поэтому многие события будут связаны с завершением ранее начатых циклов. К сожалению, в этом году нам все время придется сталкиваться с последствиями того, что было начато в предыдущем. Из этого мы делаем вывод, что экономический кризис, о котором мы постоянно слышим, не только не закончится, но и будет активно продолжаться, причем его последствия могут принять довольно затяжную форму.

Очень многие планеты в космической карте Весеннего Равноденствия связаны со знаками Водолея и Козерога. По географическому расположению Водолей и Козерог имеют связь с территориями России и Китая, следовательно, именно эти государства могут быть очень значимы и заметны, а события в этих странах в течение нынешнего года также не останутся без внимания мировой общественности. Необходимо напомнить, что в год Бобра прекращались многие войны, а новые не успевали начаться. Предыдущий год Бобра – 1977-й - не был связан с большими войнами, а вот 1945 год, тоже год Бобра, был связан с окончанием Второй мировой войны и наказанием главных военных преступников. Еще один год Бобра, 1913, был тоже достаточно мирным, и Первая мировая война, которая могла бы вспыхнуть в то время, была отодвинута на целый год.

Это вселяет надежду, на то, что многие военные конфликты, разгорающиеся в течение года, будут немедленно погашены, а их зачинщики окажутся на скамье подсудимых.

В этом году, согласно традиции, увеличивается количество новорожденных детей. Разумеется, будут приняты законопроекты, которые дадут возможность расширять семью. Семейные отношения становятся крепче, создаются новые семейные кланы, и семейный бизнес процветает. А вот одиночкам в год Бобра будет очень сложно достигнуть желаемых результатов. Тем, кто не опирается на семью, на традиции, а также разведенным и неженатым людям, год Бобра не благоприятствует и не способствует в начинаниях. Только тем, кто ориентирован на устойчивые ценности, не только семейные, но и просто консервативные, год Бобра обещает удачу, благополучие, материальный успех и всевозможные креативные проекты, которые принесут желаемые результаты.

К сожалению, в год Бобра обычно происходит большое количество экологических катастроф. Одна из них случилась в 1945 году, когда мир впервые столкнулся с ядерной угрозой. Были сброшены две атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, что и привело к экологической катастрофе в этих регионах.
Читать далее...
Рубрики:  ПРОРОЧЕСТВА
астрология, гадания

Метки:  

Предсказания Скаллиона.

Пятница, 20 Марта 2009 г. 03:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Роза_мира18 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предсказания Скаллиона



Предсказания Скаллиона

Майкл Гордон Скаллион - талантливый провидец, дар которого в настоящее время сравним с даром Эдгара Кейса. То, что его видения не квалифицируются как незаурядные, происходит из-за действия обычного принципа, что провидцы не оцениваются при жизни в той же степени, как спустя какое-то время. К Кейсу, Нострадамусу и другим великим провидцам в дни их жизни относились со столь же большим пренебрежением, каким был и восторг, и они приобрели существующую сейчас величину только через некоторое время. Человечество стремится относиться к своим пророкам как к богам, превознося их на ту же высоту, если способности сначала признаются, а потом гневно их отвергают, если те непоследовательно точны. Подобно детям, всегда стремящиеся к родителям, которые не оставят или не подведут их, они требуют безупречности, в то время как сами далеки от совершенства.

Скаллион, подобно Кейсу, получает свои видения в результате того, что послал Зов, и он считается достойным проводником для передачи послания человечеству. Некоторые пророки получают подлинную информацию от инопланетян точно так же, как отражает их вклад работа некоторых людей, образующих канал. Как происходит со всякой получаемой человеком информацией, когда она интерпретируется, - то, что слышит Скаллион, также окрашивается, проходя через призму его собственных взглядов и в результате его подачи.

Все люди имеют предвзятые мнения относительно того смыслового оттенка, который они слышат и решают передать другим, и проявляют к нему отношение. В человеческом обществе происходит игра, подобная той, когда все стоят в кругу и шепотом передают один другому по кругу какое-то утверждение до тех пор, пока утверждение не возвратится к инициатору, который с трудом может его узнать, каким оно было, когда сошло с его уст (игра в испорченный телефон - прим. ред.).

Все люди имеют ограниченную способность постигать целое из того, что они узнают. Ребенок, услышавший объяснение того, почему самолет может летать, - о подъёмной силе, возникающей под крыльями, вряд ли смог бы передать эту информацию другим, или будет это делать, внося неправильные представления. Понятая концепция, которая кем-то передаётся, это не исходная концепция.

Когда внезапно даётся много информации, все люди достигают предела насыщения. Сложные концепции часто требуют рассмотрения сразу многих факторов, и поэтому человек, выслушивающий все факторы, может ухватить смысл конечных результатов, но не помнит всех факторов. Поэтому при передаче этой сложной концепции другим важные факторы опускаются, так что вторая сторона не вырабатывает в своём уме того же конечного результата.

Все люди, когда они слушают пророка, разборчивы в том, что они решают услышать. Если сообщение беспокоящее, они выбирают только те части послания, которые для них комфортны. Так же, как свидетели несчастного случая часто рассказывают очень различную трактовку того, что произошло, так и аудитория пророка запоминает удивительно различные выводы из того, что было сказано.



Новый пророк рисует карты будущего
Мы превратимся в лунное сообщество!
Читать далее...
Рубрики:  2012 год
токий мир
духовный мир человека
эзотерика
это интересно
ПРОРОЧЕСТВА

Метки:  

Проснулся вулкан...

Пятница, 20 Марта 2009 г. 03:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Роза_мира18 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проснулся вулкан




Рубрики:  видео
экосисистема
это интересно
Природа

Метки:  

Филадельфийский эксперимент.

Пятница, 20 Марта 2009 г. 02:56 + в цитатник
Знаменитый «Филадельфийский эксперимент», в ходе которого летом и осенью 1943 года эсминец «Элдридж» сначала исчез, а потом мгновенно переместился в пространстве на несколько сотен километров, эксперты причисляют к наиболее интригующим тайнам ХХ века. И ставят в один ряд с убийством Джона Кеннеди и захватом «летающей тарелки» в 1947 году. Более того, некоторые даже предполагают, что три американские тайны каким-то образом связаны друг с другом и поэтому не могут быть разгаданы по отдельности. Но энтузиасты все же пытаются. Спустя шесть десятилетий наш корреспондент побывал на месте эксперимента и встретился с главным экспертом, продолжающим расследование таинственного происшествия.

Секретное оружие Эйнштейна
Читать далее...
Рубрики:  НАУКА И ТЕХНИКА
это интересно

Метки:  


Процитировано 2 раз

Дорогие Солнечный Лис и Неизвестный Человек-спасибо за симпочки!

Пятница, 20 Марта 2009 г. 02:20 + в цитатник

Солнечный Лис и Неизвестный Человек!Спасибо за симпочки!Радуюсь и пусть моя радость передастся вам!



 (439x50, 34Kb)


Defne
Рубрики:  ЛИЧНОЕ

Вызвать удачу через 4-8 часов.

Пятница, 20 Марта 2009 г. 02:02 + в цитатник

Вызвать удачу через 4-8 часов
(магия Ангелины Королевой, выдержки из книги)
Считайте, что мы делаем пробу, испытание. Прямо сейчас! Чур, не бояться, но и вперед меня не забегать. Пока что я ваш проводник, держитесь за мной и будьте внимательны. Как говорится, семь раз отмерь, один раз отрежь - вот я и даю вам возможность поприкидывать да попробовать, каково это - прикоснуться к Настоящему Чуду. Скажу сразу - опыт этот для неверующих. Им-то, сердечным, труднее всего приходится, когда они что-то необычное встречают. Вроде бы и хочется поверить в чудо, ан рассудок твердит: "Этого не может быть". Вот для вас-то, милые, пробу и сделаем. В чем она состоит? С моей помощью вы соприкоснетесь с удачей. А потом в вашей жизни в течение 4-8 часов обязательно что-нибудь изменится к лучшему. Ведь если удастся вам подружиться с Белым Вихрем Счастья и Удачи, приручить его, тогда и наладится у вас жизнь.

ПОЧЕМУ Я ОТКРЫВАЮ ВАМ ВРЕМЕННЫЙ ДОСТУП К БЕЛОМУ ВИХРЮ УДАЧИ ИМЕННО СЕЙЧАС
Читать далее...
Рубрики:  психо - духовные практики и медитации
эзотерика
Магия

Метки:  


Процитировано 25 раз

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ - ВНУТРИ НАС

Пятница, 20 Марта 2009 г. 00:26 + в цитатник
Теории Многомерья в психологии и физике. Четверное измерение пространства воображения. Эксперименты по «выходу» в дополнительные пространственно-подобные измерения нашей психики. Обратимое вызывание нейропсихогической симптоматики под гипнозом. Психика как многомерная реальность.
Полностью материал представлен в монографии:
Т.Н.Березина. Многомерная психика. Внутренний мир личности. М. Пер Сэ, 2001. 319с. 1 -2 глава.
Переход на главную страничку Эксперимента http://experiment4.narod.ru/index.html.
«Храни нас, Бог, от меланхолии,
Крепи невидимые связи.
Я – воин Внутренней Монголии,
Мой конь застыл у коновязи.
Чужому кодексу ли следую,
Ищу ли золото в Овне
Я взором внутренним исследую
Все, что невидимо вовне»
Игорь Минаков
Теории многомерья в физике.
Многомерные теории в психологии.
Экспериментальное исследования мерности пространства воображения.
Обсуждение результатов. Многомерная психика.
Библиография.
В нашей работе под измерениями мы будем понимать пространственные и временные координаты. И явных из них четыре: три пространственных и одна временная. Возможны ли дополнительные, не известные нам, скрытые пространственные и временные размерности в нашем мире?
Теории многомерья в физике.
Читать далее...
Рубрики:  токий мир
психология
НАУКА И ТЕХНИКА
духовный мир человека
это интересно

Метки:  


Процитировано 1 раз

Третий секрет Фатимы.

Четверг, 19 Марта 2009 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Третий секрет" Фатимы



"Святой отец прошел через большой город, который был полуразрушен, и, дрожа, шаткими шагами, подавленный болью и заботами, молился о душах людей, чьи трупы встречал по пути. Взойдя на гору, он опустился у креста на колени. Тут он был убит группой солдат, стрелявших в него из огнестрельного оружия и стрелами...".
Читать далее...
Рубрики:  духовный мир человека
эзотерика
религии
это интересно

Метки:  

Дэвид Уилкок - Политика 2012 - Грандиозная перспектива

Четверг, 19 Марта 2009 г. 23:32 + в цитатник
 (140x109, 15Kb)
Перевод: Любовь Подлипская.

Публикуется в сокращении (Полный вариант см. в блоге http://gnozis.info/?q=blog/224&page=3) .

Пророчества на пшеничных полях привлекли внимание к 21 декабря 2012 года и другим ближайшим событиям. Что они рассказывают о главных мировых событиях, включая выборы?
Писать эту статью было нелегко…
Объем информации, которую нам пришлось обобщить, чтобы осветить действительно ошеломляющее положение,… даже не знаю, с чего начать. Поскольку элементов гораздо больше, чтобы пытаться суммировать их с самого начала, мы позволим истории разворачиваться в ее собственном темпе. Итак, пристегните ремни, это будет дикая поездка!
Позвольте сказать, что к тому времени, как будут написаны все разделы этой части, надеемся очень скоро, вы обретете глубокое понимание инопланетного присутствия, кругов на полях, 2012 года, выборов 2008 года и невероятной закулисной политики.

2012 год – это не упадок!
Читать далее...
Рубрики:  2012 год
токий мир
СМЕРТИ НЕТ!
духовный мир человека
эзотерика
это интересно
апокалипсис,признаки перемен
КОСМОС
ПОНИМАНИЕ ЭВОЛЮЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ

Метки:  


Процитировано 3 раз

О жизни, смерти и квантовой механике.

Четверг, 19 Марта 2009 г. 23:16 + в цитатник
Михаил Щербаков

В нашей культуре есть несколько понятий, о которых люди предпочитают не говорить, не думать, не размышлять и не вспоминать. В тоже время одно из этих понятий постоянно присутствует в каждом мгновении нашей жизни. То, c чем мы постоянно сталкиваемся, пересекаемся и тем не менее от чего любым способом отворачиваемся.

СМЕРТЬ.

Что вы чувствуете, когда видите или слышите это слово? Ощущения могут быть довольно разные: сомнение, страх, неприятие или, наоборот, усмешка.

В нашей культуре при мысли о смерти возникает либо желание отвернуться и не думать об этом вообще, либо желание отделаться общими, малозначищими фразами типа: "Все мы там будем", либо стремление перевести разговор в циничные шутки, как это часто делают люди, занимающиеся медициной.

В тоже время каждый человек, по крайней мере, на уровне логики знает, что умрет. Каждый человек знает или подозревает, что рано или поздно он может потерять своих друзей, близких. Каждый человек знает, что в любой момент его жизни может что-то произойти, и он неожиданно погибнет. Как говорил Булгаковский герой: "Человек не просто смертен, человек внезапно смертен". Что интересно: как мы воспринимаем это?
Читать далее...
Рубрики:  токий мир
СМЕРТИ НЕТ!
психология
эзотерика
ФИЛОСОФИЯ,МУДРОСТЬ

Метки:  


Процитировано 2 раз

Признаки приближения перехода в иное измерение!

Четверг, 19 Марта 2009 г. 23:01 + в цитатник
 (600x510, 78Kb)

Какие же симптомы квантового перехода? По мере перехода на новые частоты, можно ощущать депрессию, головокружение, звон в ушах, частые ошибки памяти, сердцебиение («прыгающее сердце»), лихорадку, боль в костях и суставах (особенно правого плеча), вибрацию физического тела, судороги мышц (ниже колен, в верхней части спины), покалывание в руках, ногах и стопах. Можно наблюдать повышение веса, более быстрый рост волос и ногтей. На теле во многих местах обнаруживаются маленькие красные пятнышки. Чаще ощущается усталость и желание больше спать, так как телу нужно интегрировать изменения, происходящие на клеточном уровне.
Это только некоторые симптомы: их гораздо больше. Физические симптомы уменьшатся, а затем исчезнут, по мере того как устранится несбалансированность в физическом теле и будут преодолены эмоциональные и ментальные проблемы. Поэтому все необходимо принимать спокойно, чаще спать, пить больше воды, употреблять куриное мясо, рыбу, растительные продукты, исключив из рациона спиртное. Весьма полезны солевые ванны, массаж, свежий воздух вне городской черты.

Так же необходимо учитывать, что накануне перехода
Читать далее...
Рубрики:  2012 год
токий мир
СМЕРТИ НЕТ!
духовный мир человека
эзотерика
апокалипсис,признаки перемен
ПОНИМАНИЕ ЭВОЛЮЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ

Метки:  


Процитировано 27 раз

Рамочка-Приветствие.

Четверг, 19 Марта 2009 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнечный_лис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приветствие





Текст

Солнечный лис

Рубрики:  ОФОМЛЕНИЕ ДНЕВНИКА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в земля-космос-тонкий_мир
Страницы: 185 ... 93 92 [91] 90 89 ..
.. 1 Календарь