-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в елена_матв

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2009
Записей: 3769
Комментариев: 211
Написано: 4909

Выбрана рубрика Биолокация.


Соседние рубрики: Лазарев С.Н.(1), Дуйко(1)

Другие рубрики в этом дневнике: Юридические консультации(8), Эзотерика(23), Шторы(28), Шитьё(619), Худеем вместе.(38), Фотошоп(13), Фото(22), Уход за руками,маникюр.(11), Уход за лицом,телом,макияж(13), Уход за лицом(8), Стихи(98), Солим сало(9), Салаты(76), Сад и огород(133), Религия и все что связано с ней(12), Путешествия(6), Психология(94), Прически,уход за волосами(41), Политика(41), Поделки к праздникам(8), Первые блюда(3), Напитки(2), Музыка,песни(9), Мастерство своими руками(351), Кулинария(63), Консервирование,заготовки на зиму.(53), Книги и аудиокниги(2), Кино(20), Кавказская кухня(7), Ирландское вязание(56), Интерьер.ремонт(36), Иностранные языки(22), Здоровье(118), Закуски(14), Для дачи(71), Вязание(783), Вышивка(1), Выпечка(183), Вторые блюда(86), Все о компе(43), Все для дневника(58), В помощь в воспитании детей(55), Блюда из субпродуктов.(10), Блюда из рыбы(14), Блюда из овощей(44), Блюда из морепродуктов(2), Астрология(5), "Евромайдан"(8)
Комментарии (0)

Как обучиться биолокации?

Вторник, 26 Июня 2012 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как обучиться биолокации?

111 (245x300, 16Kb)
Явление лозоходства (биолокационного эффекта) известно более четырех тысяч лет. Лозоходством широко пользовались как в Европе, так и в Азии для поисков воды, полезных ископаемых. Наиболее интенсивное применение биолокационного метода началось в начале XX в. В 1911 г. состоялся первый съезд лозоискателей в Ганновере, впоследствии был организован Международный союз лозоискателей. В настоящее время существует несколько национальных союзов рудоискателей и водоискателей в США, Великобритании, Франции, ФРГ, Новой Зеландии и других странах.

Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/Биолокация

Комментарии (0)

Биолокация

Вторник, 26 Июня 2012 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Биолокация

Как предполагают учёные (и это подтверждается практикой) в окружающем нас пространстве находится всеобъемлющая информация обо всех событиях на Земле и в Космосе. Любое событие, совершившееся в природе (живой и неживой) в прошлом и в настоящем, а также мысли и образы живущих людей несут определённый след и посылают его в единое Информационное Поле.

абстракция


Разум человека, точнее его подсознание, способен извлекать из этого Поля нужную в данный момент информацию. Такая возможность является открытой для человеческого мозга, той его части, которая ведает интуицией, предвидением. Информационное поле можно назвать "Вселенским Разумом", "Космическим Полем", "Вездесущей Мудростью".

Где же местонахождение этого Информполя?

Очевидно, оно вездесуще, пронизывает всё наше пространство (и не только трёхмерное).
Мозг - это высший орган высокоразвитого существа. При помощи мозга человек воспринимает окружающий мир, определяет положение всего живого во времени и пространстве. Посредством мозга происходит восприятие и передача информации. Если считать, что информация о любом организме, его состоянии и возможностях как-то фиксируется в Информполе и пополняется за всю жизнь индивидуума, то это можно считать тем бессмертным "Я", которое остаётся у человека после распада его организма.
Так, в ходе жизни человека в Информационном Поле отпечатываются всевозможнейшие записи его биографии (мысль - запись, способность - запись, заболевание - запись, смерть - итоговая запись). В результате в Информационном Поле сохраняется точная копия индивидуума.
Следовательно, в это самое поле уходят индивидуумы с полным комплексом всего приобретённого при их жизни. Очевидно, там бродят души умерших людей, обладавших и сохранивших все человеческие способности, пороки, увлечения, страсти.
Вот из этого-то Информационного поля оператор биолокации и получает сведения (предварительно настроившись) обо всём, что ему необходимо узнать.

Как овладеть рамкой

Чтобы заниматься практической биолокацией, необходимо иметь индикатор (рамки, маятник). Естественным материалом для индикатора первоначально служила лоза из орешника, винограда, ивняка. Позднее стали изготовлять рамки из металлической проволоки диаметром от 2 до 4-х миллиметров. Размеры наиболее распространённых рамок следующие: у П-образных рамок короткий отрезок имеет размер примерно 9 - 11 см. Точнее этот размер определяется высотой сжатого кулака. Длинные плечи - в два с половиной - три раза длиннее. У Г-образных рамок размеры короткой и длинной частей такие же, как и у П-образных.

Оператору биолокации необходимо иметь свои собственные рамки. Причём комплекты рамок могут быть самыми различными. У разных конструкций имеются свои преимущества. На открытом воздухе лучше использовать П-образные рамки (железные или медные). При наличии ветра такие рамки не будут отклоняться и сбиваться в сторону. У медных рамок есть преимущество перед железными: в условиях повышенной влажности они не будут подвергаться коррозии. В закрытых помещениях можно пользоваться Г-образными рамками, как более лёгкими. Содержать свои рамки необходимо в чистоте. После работы обязательно промывать струёй холодной воды и насухо вытирать. Если они немного заржавеют, то можно потереть их наждачной бумагой.
Для стабильной работы оператор должен пользоваться только своими рамками и никому их не передавать, даже на время. Для каждой руки нужно определить постоянную рамку. Кроме того, при пользовании П-образными рамками надо постоянно их держать одними и теми же концами вверх и вниз. Со временем рамки "привыкают" к своему хозяину и становятся как бы продолжением его рук. При соблюдении этих требований работа оператора выполняется намного точнее.
Начинать осваивать работу с рамками нужно с тренировочных упражнений. Каждому человеку в зависимости от состояния его нервной системы и биоэнергетики требуется различное время на такую тренировку. Так, у экстрасенсов рамки начинают работать, как только они берут их в руки. Другим для этого потребуется время различной продолжительности - от нескольких дней до нескольких месяцев, а иногда и более. Теперь перейдём к упражнениям.

Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/Биолокация


 Страницы: [1]