-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Совит

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2009
Записей: 1564
Комментариев: 21
Написано: 1635





Киркоров - Яблокова: Пошла вон! — Сам пошел! Гондон!

Четверг, 13 Января 2011 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения secretstar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Киркоров - Яблокова: Пошла вон! — Сам пошел! Гондон!

  «Пошла вон! — Сам пошел! Гондон!»

 

Он стоял на сцене, шла репетиция.

— Выключите прожектор, слепит в глаза! — попросил Филипп Киркоров (43). В ответ послышался недовольный голос:

— Когда надо, тогда и выключим!

— А ты вообще — кто? — возмутился поп-король.

— А ты — кто?..

«Избиение» длилось... мгновение!

Киркоров ушел со сцены, попросив удалить помощницу режиссера — Марину Яблокову (29). Это она начала хамить, хотя артист обращался вовсе не к ней, а убрать свет было секундным делом. Но девушка осталась на сцене. А когда певец вернулся, взялась за старое:

— Он что, президент? — услышал в свой адрес Киркоров.

Тут он не выдержал:

— Пошла вон!

— Сам пошел! Гондон! — раздалось в ответ.

И тут Филипп сорвался...

Что произошло дальше, зафиксировала видеопленка, о существовании которой рассказал адвокат звезды Александр Добровинский (56):

— Филипп делает жест рукой. Она попадает то ли по плечу, то ли сначала по плечу, а потом — по лицу девушки — этого точно не видно. И тут через секунду появляются люди, которые растаскивают их в разные стороны. Был еще такой, знаете ли, пинок стоящего человека. Но самое главное: на этой записи я не видел лежащую Марину, которую Филипп таскает за волосы и бьет ногами. Не было этого! Отвечаю! Мамой клянусь!

Выходит, «пострадавшая» всех обманула?

Киркоров оговорил себя сам?

В ОВД «Китай-город» Яблокова сначала принесла справку из травмпункта о «ссадине и синяке». Но на «тяжелые побои» такая не тянет. И тогда через день у девушки появилась... новая справка! Уже с «ушибами, кровоизлиянием и повреждением позвоночника». С ней-то Марина и пошла «добиваться справедливости». То, что началось потом, было похоже на всеобщую истерию! В шоу-бизнесе многие поверили: Филипп Киркоров жестоко избил девушку! Пинал ее, лежащую на полу, ногами, таскал при всех за волосы! Тем более что сам Киркоров подтвердил — руку он поднял:

— Да, я ударил... Не знаю, что на меня нашло!

— Знаете, когда все вокруг будут утверждать, что вы убивали христианских младенцев, то вы и сами в это в конце концов поверите! Филипп вынужден был оговорить себя под давлением общественности, — предположил адвокат Александр Добровинский.

То, что шум, поднятый на всю страну, был выгоден многим его коллегам по шоу-бизнесу, Киркоров осознал позже. Когда увидел, как вчерашние «закадычные друзья» радостно понесли по миру весть: карьере поп-короля — конец! Мол, дан указ с самого верху — его «мочить» в средствах массовой информации!

Кто заказал «травлю» Филиппа?

— Не хочу стоять на сцене с мужчиной, ударившим женщину! — заявил Валерий Меладзе (45) и отказался петь с Филиппом дуэтом на новогоднем огоньке. «Благородный» грузин, видно, забыл, как полгода назад его самого обвиняли в том, что он бросал камни в беременную (!) журналистку.

— Мужчина, поднявший руку на женщину, — ничтожество! — вторила Меладзе певица Валерия (41). А ее муж — Иосиф Пригожин (41), говорят, и вовсе предложил написать письмо президенту с требованием... лишить Киркорова звания «Народного артиста»! «Выбить из обоймы» певца номер один — о таком «новогоднем подарке» злейшие враги и конкуренты и мечтать не могли!

— Филипп сам разрушил свою карьеру! Публика ему не простит избиения женщины! — уверенно заявил Николай Басков (34), позабыв о том, как в самый тяжелый момент — развода с женой Светланой Шпигель, именно Киркоров протянул ему руку помощи...

— Вот я и понял, кем на самом деле являются все эти «друзья», — грустно усмехается сейчас Филипп.

Он до сих пор уверен: во всем случившемся виноват сам. Не сдержался. Но он готов нести ответственность. Только ведь пара оплеух — это совсем не «жестокие побои»! И какое наказание понесет Киркоров, решит закон. А не Басков с Пригожиным...




Автор: Алена Жигалова  15.12.2010 22:05
Тэги:  скандал  /  Филипп Киркоров
    
Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Для тех,кто не пьёт кофе

Четверг, 13 Января 2011 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех,кто не пьёт кофе . :-)

Что такое морской рис и чем он полезен?
Рис имеет обыкновение расти, и скоро вы сами будете искать, с кем бы им поделиться!
 

ЧТО ТАКОЕ МОРСКОЙ РИС И ЧЕМ ОН ПОЛЕЗЕН?

Автор статьи: Юлия Строевая

Самым полезным среди всех известных питьевых грибов является индийский гриб. Иначе его называют «индийский морской рис» – он похож на полупрозрачные зернышки риса или на льдинки. Морской рис (гриб) был завезен в Россию в 19 веке из Индии, отчего его и прозвали индийским. Это не только более древняя культура, чем чайный или молочный грибы, но и более полезная.

Выращивают его так же, как чайный гриб – в банке. По вкусу он напоминает слегка газированный квас, но в зависимости от того, чем его «кормят» он приобретет определенный оттенок вкуса. Некоторым удается делать гриб, придавая ему вкус пива (напоминает пиво, разбавленное квасом).
>>>>>
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Алла и Филипп: вместе всем назло!

Четверг, 13 Января 2011 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения secretstar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алла и Филипп: вместе всем назло!

  Алла и Филипп: вместе всем назло!

 

— Тряпка, соберись! — от голоса Примадонны задрожали стены. — Иди к мамочке! Ближе...

— Включи громче свой слуховой аппарат! — кричал ей чуть охрипшим голосом... Филипп Киркоров.

Нет, это была не сцена выяснения отношений между бывшими супругами на глазах у изумленной публики. А всего лишь цитаты из уст главных героев фильма «Щелкунчик — Короля крыс и Крысиной королевы, которых озвучили Пугачева и Киркоров.

Закрытая VIP-премьера фильма состоялась в субботу и стала «моментом истины» для многочисленных любителей сплетен. Ведь накануне события, один из артистов, мечтающих отобрать «корону» у поп-короля, пустил слушок: Примадонна, мол, и слышать не хочет больше о Киркорове! Дескать, ее настолько возмутила скандальная выходка бывшего мужа, поднявшего руку на женщину, что она потребовала... изолировать себя от его присутствия на недавних съемках Новогоднего огонька. Прочитав об этом в газетах, Алла Борисовна была немало удивлена. Ведь на носу — премьера «Щелкунчика», где ей как раз предстояло выступить в экранном «дуэте» с Киркоровым! Но оправдываться — не царское дело. И Примадонна ответила сплетникам и интриганам достойно. На глазах у жаждущих увидеть, как Пугачева «пройдет мимо Киркорова, не повернув головы в его сторону», она начала, как ни в чем не бывало, общаться с Филиппом за одним столиком на фуршете. И даже не думала его куда-то «посылать»! Наоборот, бывшие супруги мило разговаривали. Компанию Алле и Филиппу составил младший внук Пугачевой — Дени, вокруг которого и крутилось основное внимание за столом.

Вдоволь наговорившись, семейство отправилось в зрительный зал и, надев «3D-очки» весело смеялось, наблюдая за комичными диалогами Аллы и Филиппа на экране.

Многих гостей премьеры обеспокоило отсутствие Максима Галкина. Светские сплетники зашушукались — не пропустили ли они что-то? Но причина отсутствия юмориста оказалась прозаична — накануне премьеры Макс улетел на корпоратив в Швейцарию. Видимо, зарабатывать деньги на подарки к Новому году для любимой женщины.

ВИДЕО


Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Это старинный рецепт.

Четверг, 13 Января 2011 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это старинный рецепт.

Имитация дичи, которой не могли лакомиться крестьяне - барин в свои леса не пущал)))

Пригодится и сейчас - нас барин тоже не особо балует))))

ФАЛЬШИВЫЙ ЗАЯЦ


 (400x383, 67Kb)
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Филипп Киркоров: Мой ребенок - спасение от проклятья!

Четверг, 13 Января 2011 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения secretstar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филипп Киркоров: Мой ребенок - спасение от проклятья!

 Филипп Киркоров: Мой ребенок - спасение от проклятья!

 
— Филипп, приятно, что вы не отказались встретиться, не стали прятаться, как многие звезды, и готовы ответить на «неудобные» вопросы...

— Я целый год терпеливо молчал. Хотел посмотреть, во что выльется информация, которая появлялась вокруг меня из-за вас. Но раз уж мы сегодня встретились, то давайте именно в вашем журнале расставим все точки над «i»! С чего начнем?(Улыбается.)

Американская «дочь»

— С того, о чем все говорят целый год! У Филиппа Киркорова в Америке якобы тайно родилась наследница!

— Я даже знаю, как ее зовут! Ева! (Улыбается.)

— Расскажите, откуда все это взялось?

— Уже лет пять все мои друзья твердят: «Филипп! Хватит убиваться горем из-за несложившейся личной жизни! Молодость не вечна! Пора думать о наследниках!» Страна замерла в ожидании: когда же это случится? И вот совпало так, что мои друзья — бывшая бэк-вокалистка Настя Кашникова и экс-танцор балета Саша Бодянский — поженились и уехали в Америку. Когда улетали, Настя была уже беременна. А перед самым отъездом мы с ней пошли в кино. Нас сфотографировали. И тут же пошла информация: мол, Настя беременна от меня! А в сентябре она родила дочку — и началось!

С Аллой хотели зачать в пробирке

— Вы выходите в свет с беременной девушкой! Что же тут еще думать?

— Думать, действительно, можно много чего! (Смеется.) Но все-таки это было просто совпадение. Уж если мне решаться стать отцом-одиночкой... Кстати, совершенно не по примеру Рики Мартина — до него это уже делали и другие звезды: и усыновляли, и пытались зачать в пробирке. Не секрет, что и мы с Аллой (Пугачевой. — Прим. ред.) хотели, чтоб у нас появился ребенок именно таким образом. Увы, тогда не получилось...

— Но вы уже предпринимали какие-либо шаги, чтобы стать отцом?

— Нет. Для этого мне нужно встретить свою вторую половину...

— Вы хотите ребенка только от любимого человека? Рожденного в браке?

— Нет, зачем в браке? Просто это должен быть человек, который... поймет меня. Отдать кусочек своей плоти — очень серьезный шаг перед Господом! Ведь это — не брак, не любовь... Пусть это будет просто симпатия ко мне! А, может быть, такая женщина, девушка должна... меня найти сама? Я же не готов к созданию нормальной семьи. (Задумчиво.) В первую очередь из-за своей профессии.

Последний из рода Киркоровых

— А если вас так никто и не найдет, получается, что и... ребенка не будет?

— Значит, не будет. И я должен стать последним в роду Киркоровых. (С грустью.) Я даже знаю, что в свое время на нашу семью было наложено проклятие. Оно гласило: родословная Киркоровых прервется на двух братьях и одной сестре. Моей маме об этом рассказала бабушка по отцу — София. А моя мама перед смертью поведала это Пугачевой. От Аллы по большому счету я это и узнал.

— Что значит «на двух братьях и сестре»?

— Два брата — это мой отец Бедрос и его брат Хари, мой дядя. Сестра — моя тетя Мари. Ей 66, и она до сих пор не замужем. Хари 74 года, он тоже одинок. По сути, мое рождение стало чудом. Мама меня просто вымолила у Бога. Сломало ли мое появление на свет это родовое проклятие? Время покажет. Появится наследник — значит, ничего уже не действует. Остается только ждать...

— Есть еще один способ снять проклятие! Съездить к какой-нибудь бабушке-колдунье!

— Ой, нет! (Замахал руками.) Я очень боюсь всего этого. Вся эта магия, потусторонние силы... Я верю в Бога, хожу в храм, молюсь, исповедуюсь...

— Когда вы последний раз исповедовались в храме?

— Очень давно, перед свадьбой с Аллой.

— И испытали облегчение?

— Не помню... Да у меня тогда и грехов-то особо не было... Сейчас вот думаю, что ноша уже тяжелая! Может, потому и оттягиваю этот момент...

— А какой самый тяжкий из ваших грехов?

— Гордыня... Да много всего накопилось! Что же я сейчас перед вами исповедоваться буду? Из-за этой своей профессии мне трудно довериться даже священнику!

Не буду бегать за Аллой

— Алла Пугачева говорит, что развенчалась с вами, и есть на то документ. Но вы в «развенчание» не верите. А она бегать за вами и показывать документ не собирается...

— Я тоже бегать не буду. Если она сочла нужным мне его не показать, значит, на то у нее есть причины. Спрашивать ее об этом с моей стороны просто нетактично. Она всегда все делает правильно. Если этот факт имел место быть, значит, он есть. Мы никогда с ней не обсуждали эту тему.

Наша связь... в космосе!

— А как вы относитесь к тому, что Пугачева вас сейчас называет «сынком», говорит, что мужа в вас не видит, да и не видела никогда. А ведь 10 лет назад она говорила совсем другое! Откуда такая перемена в ее чувствах?

— А я не считаю, что это — перемена. Может быть, загадка наших отношений в том, что мы сами до конца не понимали, что связало нас тогда? Я остался совсем один. Если бы не Алла, не знаю, как бы пережил потерю самого близкого мне человека — мамы. Пугачева просто вытащила меня из этой бездны! Алла всю жизнь была для меня самым близким человеком даже до того, как мы с ней поженились. Кто знает, может, нам не стоило этого делать, как она сейчас считает? А может быть, наоборот? Может, мое появление в ее жизни тоже облегчило ей душевные страдания? Она так настрадалась в жизни от любви! Может, вся странность наших отношений заключается в каком-то... космосе? Мы с ней — совершенно разные люди. Ни одному здравому человеку не был понятен наш союз! Но несмотря на наше состояние сейчас «вне брака», связь между нами все равно существует. Сын ли я ей, муж ли, отец ли... Мы можем долгое время не общаться. Но когда в моей жизни случаются катаклизмы, она первая, кто приходит мне на помощь. Несколько лет назад в Новосибирске меня обворовала цыганка. Алла в это время была на гастролях на Украине и не могла знать, что произошло! И вдруг, через час после случившегося, от нее звонок: «Что у тебя стряслось?» Я: «А ты откуда знаешь?» Она: «Я всегда все знаю!»

Простит ли она меня? Не знаю...

— Может быть, ее нынешние «уколы» в ваш адрес — это... женская месть за какую-нибудь обиду? Кажется, что-то она не может простить вам до сих пор...

— У нее есть причина обижаться на меня. Очень серьезная, о которой я не буду говорить и не расскажу, наверно, никогда. (Задумывается.) Алла имеет полное право на это. И за это я готов от нее как от женщины терпеть все, по жизни, до конца. Простит ли она меня когда-нибудь? Я не знаю...

— Неужели речь идет о предательстве? Или о какой-то подлости?

— Нет, подлостей я ей никогда не делал! Это исключено! Даже спросите меня сейчас: «Что это было?» — я и словами-то объяснить не смогу. Это очень сложный клубок взаимоотношений двух непростых людей. Пожалуй, все, что осталось сейчас между нами, — гораздо честнее и дороже для меня, чем было, когда мы жили как муж и жена. Я уверен, Алла знает: я всегда рядом. Она мне по сей день друг, сестра, мать и, как это ни странно, жена! Тот обет, который мы дали друг другу, — до сих пор в моей душе. И всю жизнь я Алле буду благодарен за то, что она меня спасла в том, 1994, году, когда, как говорила моя мама, я «катился по наклонной плоскости»...

За хамство буду бить морду!

— Скажите, а зачем вы поскандалили с одним из читателей вашего дневника в Интернете?

— Не понимаешь? Уж ты-то — пиарщица номер один! (Смеется.) Кстати, именно статьи в вашем журнале подвигли меня на создание дневника в Сети! Надо же мне было где-то комментировать слухи, которые появляются про меня из-за вас! Но надо было сделать так, чтобы все поняли, что это — действительно мой дневник! Ведь только Киркоров может вот так отреагировать на гнойный бред некрасивого, неудачливого человека, завидующего чужому успеху. А заодно я дал понять всем остальным, что в моем дневнике всегда будет появляться такая «правда наотмашь»!

— Вы написали человеку: «Я — миллионер, а ты — ничтожество!» Вы, считай, унизили простой, небогатый народ!

— А, может быть, кто-то, прочитав этот мой спич, разозлился и подумал: «А я не хочу быть серой мышью! Чтоб мне тут Киркоров такое писал! Я тоже смогу стать личностью!» А? (Смеется.)

— Вы этого парня на три буквы послали... Мат из уст звезды — это нормально?

— Я его не посылал! Я его очень жестко отшил!

— Там было: «Пошел на х... уродина!»

— А кто же он, не уродина? Он оскорбил меня первый! Злобненький, анонимно пишущий в Интернете... Я представляю, какой он внешне — мне даже не нужно смотреть на него! Он — уродина!

— Сейчас за оскорбления в Интернете могут и морду набить!

— Ну, я тоже могу морду набить! Если он встретится мне на дороге, то с моего двухметрового роста он отлетит...

— Вы же с охраной ходите!

— Ну, не всегда же. И потом, я не боюсь ничего. Я прошел суровую школу лихих 90-х, когда ко мне на концерты рэкет приходил. В гримерках клали всех на пол, вымогали деньги... Я еще ни разу в своей жизни не струсил!

Бутик от Киркорова

— Вам на одежду денег не жалко? Говорят, вы — страшный шопоголик!

— Думаешь, почему я с тобой встречаюсь не дома, а в ресторане? Потому что нормальный человек не поймет меня, когда зайдет в мою квартиру! Она давно превратилась в гардероб! Зайди в любой бутик и скажи, что ты — от Филиппа Киркорова. Там падут ниц и вытащат все из-за прилавков! Я же покупки увожу из магазинов машинами! Именно моя «болезнь» и подвигла меня на открытие своего бутика одежды. Там будут продаваться вещи из гардероба: моего и звезд — моих друзей.

— Вы хотели открывать его вместе с Басковым! А сейчас поссорились и...

— Давай следующий вопрос.

— Вы все еще мечтаете покорить «Евровидение»?

— Я в прошлом году написал песню для Димы Билана. Но из-за того, что она просочилась в Интернет раньше срока, ничего так и не получилось. Но эту песню я сейчас отдал певице Камалии, продюсером которой недавно стал. Это — мой эксперимент. Камалия — обладательница титула «Миссис мира». Красивая блондинка с Украины, талантливая певица! Сейчас над ее альбомом работает вся моя команда. А я сам записал с ней дуэт «Игра с огнем».

Олигархи в очереди

— Говорят, у Камалии муж — олигарх?

— Поверь, за эти годы ко мне выстраивалась очередь олигархов со своими женами, дочерьми и подругами! Но я никогда не подпишусь под бездарным человеком! Муж Камалии Захур — мой давний друг. Да, она — жена богатого человека... Но в свое время про меня тоже говорили, что Киркоров стал звездой благодаря Пугачевой! Но я доказал, что имею право быть рядом с ней, что достоин! Я уверен, что Камалия тоже докажет всем: она — талантливая артистка!

— А чем закончилась история с Ниной Юровой и Верой Японцевой, взломавшими вашу страницу на сайте «Одноклассники»? Их осудили?

— Это очень болезненная для меня тема... (Вздыхает.) Была бы моя воля, я закрыл бы дело, всех простил и отпустил с миром! Но, к сожалению, даже попав на нары, девушки не извинились, а продолжили обвинять меня, наговаривать... Бог с ним, с прощением, но если бы они хотя бы раскаялись в содеянном! Сказали бы: «Да, мы взломали твою почту. Да, вот такие мы дуры, прости ты нас!» Клянусь, я их простил бы! Но этого не произошло. А бюрократическую судебную машину я по своему желанию уже остановить не могу никак. Я попросил суд о снисхождении, так как у обеих девушек матери в возрасте... Но почему они не думали о матерях, когда совершали это преступление? Они пытаются меня пристыдить: мол, я — злой, жестокий человек, не пощадил женщин...

Счет за... подарок

— Они хотят даже в Страсбургский суд обратиться!

— Мне их уже жалко. Хотя они меня не жалели, когда составляли план по моему уничтожению...

— Уничтожению?! Они что, вас хотели убить?

— У них был целый план по уничтожению меня как личности и артиста! В него входило распространение компрометирующей информации: что я, мол, не налогоплательщик, нарушаю законы за границей. Чтобы в посольствах мне не выдавали виз ни в Америку, ни в Евросоюз. Пытались распространить сфальсифицированный бред о моей личной жизни!.. И даже при всем при том я больше не держу на них зла!

— Нина и Вера говорят, что вы должны им полмиллиона долларов за рекламную кампанию ваших концертов. Мол, вы упекли их за решетку, потому что... не хотели отдавать долг.

— Ну, а что им еще говорить? Рекламная кампания концертов была жестом с их стороны в присутствии большого количества людей, подарком в мой день рождения. И прислать мне потом «счет» за подарок — это по меньшей мере странно!

Нетребко и ремейки

— Говорят, оперная звезда Анна Нетребко обиделась на вас за то, что вы предложили ей спеть дуэтом«ремейк» с «Евровидения»?

— Нет, это гнусный пасквиль! (Недовольно.) Ваш журнал писал об этом, я помню. Что якобы Нетребко была дико недовольна, и мы разругались. Я звонил Анне, зачитывал вашу статью. Было бы неприятно, если бы она расстроилась. Каково же было мое удивление, когда она в ответ... дико расхохоталась и сказала: «Ремейк? А что такого? Я всю жизнь пою то, что до меня пели на оперной сцене, просто стараюсь делать это лучше других!» Так могла ответить только истинная звезда!

Новый год в работе

— Видите, какое внимание мы привлекли в вашему дуэту!

— Я должен сказать вам спасибо, да? (Улыбается.) Знаете, сколько артистов стоит в очереди, чтобы спеть дуэтом с Нетребко? Не будем показывать пальцем на того, кто у нас в стране первым мечтал с ней спеть. Дрожал, трепетал... А Нетребко ему отказала.

— Кто же это?

— Не будем уточнять! (Улыбается.) И какова же была моя радость, когда именно мне она ответила согласием! В Европе Нетребко — божество. На улицах ей там целуют руки!

— Как вы собираетесь отмечать Новый год?

— В новогоднюю ночь я буду по традиции работать. На Рождество улечу в Дубаи, там у меня концерт. Потом — отдыхать в Майами. Самым же ожидаемым событием для меня сейчас является выпуск нового альбома под названием «Другой». Там 46 новых песен! Три разных музыкальных стиля — этно, ретро и модерн. Альбом оформили создатели дизайнерской группы «Фреш Арт» — «David and Aleksander» и Лиза Шарикова. Выйдет он перед Новым годом, ждите!




Автор: Алена Жигалова  24.12.2010 21:06
Тэги:  Интервью  /  Аудио  /  Филипп Киркоров
      
Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Скоро первое апреля, пора готовится

Четверг, 13 Января 2011 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ikarus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скоро первое апреля, пора готовится =)

Розыгрыши, подборка...


Коробочный розыгрыш
В аудитории (в офисе, в общаге) поставить небольшую коробку на высокое (прим. выше человеческого роста) место, например, на шкаф. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклеить яркую, издалека заметную надпись или написать маркером например, ПРЕЗЕРВАТИВЫ и заполнить коробку конфетти. Преподаватель (начальник, сосед) входит в помещение и видит коробку с вызывающим названием и что делает? Конечно же, снимает её со шкафа. А коробка-то без дна. Результат понятен.


Розыгрыш в метро
Довольно известный розыгрыш, так что разыграть пассажиров будет не так уж и легко. Группа людей заходят в один вагон метрополитена. Все заходят так, чтобы никто не заподозрил что они вместе. Через какое-то время, как поезд отъедет от станции, один из вошедших подходит к кнопке связи с машинистом, делает вид что нажимает её и говорит так, чтобы слышало как можно больше народу: "Гамбургер и кока-колу в вагон №ХХХ" (прим. номер вагона написан рядом с кнопкой). Сказав это, он просто становится и ждет следующей станции. На следующей станции в этот вагон заходит еще один человек (желательно в майке или кепке кока-кола) и спрашивает громко: "Кто заказывал гамбургер и кока-колу". Тот человек, который заказывал, подходит, забирает "заказ", быстро рассчитывается и едет дальше. Тот, который принес заказ, должен успеть выйти на этой станции. Поезд трогается. Человек снова подходит к кнопке и говорит: "До конечной без остановки". Реакция у пассажиров просто неописуемая.

еще немного
Рубрики:  Смешное

Метки:  

Фотограф George Meis

Четверг, 13 Января 2011 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф George Meis

George Meis, греческий фотограф специализирующийся на видовых снимках
греческих островов и экзотических уголках старой гречеcкой деревни.
Интересен тем, что прежде чем снимать что-либо, он это раскрашивает красками,т.е. красит пейзаж!
Meis ретуширует не фотографию, а действительность.
В результате получаются: ослепительно красивые яркие картинки.
В сущности - это декоративно-сувенирная продукция, но сколько в ней солнца, воздуха и оптимизма!
Site

Santorini
Рубрики:  Для души

Метки:  

Овсяно-банановая маска для лица

Четверг, 13 Января 2011 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения xFlaSHx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овсяно-банановая маска для лица

Девушки, я тут на днях переусердствовала с чисткой лица и кожа слезала, как со змеи. Не могла накраситься даже. Все воспалено, в следах от оспы и, главное, шелушения!!!! Ужас.. У меня такое было только после Лореаля Пюр Зон. А эта маска за 2 нанесения спасла мне кожу!!!

Рецепт маски:
1)Овсяные хлопья (+ можно добавить рисовые хлопья) 2 С.л
2)Сливки от 20%
3)Сметана 1 Ч.л
4)Оливковое (или любое увлажняющее масло) 1 ч.л
5)Банан четверть (можно заменить авокадо мягким)
6)Можно добавить мед, но я не добавляла.

Способ приготовления:
Перемалываем овсянку (и рис) в кофемолке до мелкого помола. Разогреваем сливки с маслом и заливаем перемолотую овсянку. Перемешиваем от комков. Пока смесь разбухает, добавляем чайную ложку сметаны и тертый банан. Все это перемешиваем и наносим, пока тепленькое, на очищенную кожу лица. Так как у меня получилось много, я сделала 2 раза. Вечером на 20 минут и на ночь на 15. Сама по себе смесь вкусная и ее можно скушать. Как-нибудь заварю овсянку на молоке с бананом)) Кожу можно скатать влажным спонжиком (им смывать удобно) или влажным полотенцем (совет Эгоистки мне отлично помог!). После кожу желательно все равно увлажнить чем-то. После первой маски я мазала лицо парой капель масла (моя смесь о которой писала недавно) + актовегин для заживления кожи. После второго нанесения мазала Боро+ в смеси с ретиноевой мазью. Овсяная маска вдобавок нежно вычистила поры и освежила кожу. Ее нужно делать курсом каждый день, так как она щадящая. Первые дни пока не убрались шелушения можно на жирных ингридиентах, потом можно заменить на нежирное молоко и исключить сметану. Изучу рецепты с овсяночкой и обязательно включу в уход.
Сейчас у меня абсолютно гладкая кожа. Штукатурка легла идеально.

Рубрики:  Уход

Метки:  

Интересно:ПРИТЧИ О ЗНАКАХ ЗОДИАКА

Четверг, 13 Января 2011 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересно:ПРИТЧИ О ЗНАКАХ ЗОДИАКА

море Притча, по словарю В.И. Даля, иносказанье, иносказательный рассказ, нравоученье, поученье в примере. Сегодня, мы предлагаем вашему вниманию притчи о каждом из 12 знаках Зодиака.

Стихия Огня >>>>>

Стихия Земли >>>>>

Стихия Воздуха >>>>>

Стихия Воды

>>>>>
Рубрики:  Перлы

Метки:  

Рогалики с сосиской.

Четверг, 13 Января 2011 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рогалики с сосиской.


Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Закусочка вкусная

Четверг, 13 Января 2011 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Geroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закусочка вкусная


Это я ее только приготовила. Надо еще два дня подождать, пока помидоры промаринуются.
Рецепт я нашла в интернете. Не сама придумала, только немножко под себя подкорректировала. Когда в первый раз приготовила - ну о-очень понравилось. Решила повторить и вам показать.
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Позитивчик -2

Четверг, 13 Января 2011 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивчик -2 )))

Грустно? Скучно? - Улучши своё настроение!
не забудьте включить звук



Не помогло?
Тогда вернитесь к первому Позитивчику или к СУПЕР Позитивчику он точно поможет
Рубрики:  Позитивное

Метки:  

Картофель, запеченный с кожурой

Четверг, 13 Января 2011 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофель, запеченный с кожурой

От модератора TUFELKA Данный рецепт попал в Лирушную рассылку от 25 марта,. Его добавили в свои цитатники более 20 пользователей Лиру! ___________________________

Мелкая картошка – семенная, кошмар каждой хозяйки. Даже меня одна мысль о чистке такой «мелочи» вгоняет в тоску. А я за свою жизнь перечистила тонны картофеля.
В прошлом году у нас тут картошка не уродилась, и вот сейчас в магазинах даже такую мелочь продают. Вернее – только такую мелочь. И что с ней прикажете делать? А просто взять и запечь прямо с кожурой. Получается красиво и очень вкусно.


 

карт с кожурой 033 (480x331, 127Kb)  

ПОДРОБНОСТИ Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Как чистить клавиатуру.

Четверг, 13 Января 2011 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваныч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сходил на утренник.

Трезвый Дед Мороз это позор и неуважение к детям. Жалкое зрелище. Безответственно являться в таком виде на праздник.
Год назад приходил пьяным, подарил малышам вулкан юмора и счастья. Наступал на ноги, рассказывал ужасные анекдоты. Ущипнул заведующую. Под глазом фингал, малыши его боялись и любили одновременно.

А в этом году какой-то накрахмаленный пельмень. Провалил мероприятие. Бородатый робот. Чего-то кричал на ёлочку, никто ему не верил. Был туп и незлобив, но вы же понимаете, этого мало. Новогоднее волшебство начинается с трёхсот граммов коньяка, а не с бороды и валенок.

Дети развлекались сами.
Показали новогоднюю сюиту, быт животных средней полосы. Снежинка и Эльф возглавили фауну, искали Снегурочку, которая где-то там завязла. Неожиданно, белки подрались муляжами орехов. Меньшая треснула большую в лоб. В процессе репетиций в ней скопилось раздражение. На агрессивное животное зашипели надзирающие органы. Ушибленная решила, что силы добра на её стороне и ответила орехом за орех. Муляжи были размером с дыню, но лёгкие. От драки звук получался, будто лошади скачут. Грызунов растащили по углам, настроение зрителей улучшилось.

Потом волк. По старинной традиции, это самый картавый мальчик. Вместо рыка он может лишь горестное «ы-ы-ы-ы». Родители опять улыбались и хлопали.

Вручали подарки. Всё шло ровно, пока не пришёл заяц. Прочитал что-то длинное и унылое. Получил пакет сластей, нашёл глазами мать и с воем, как сбитый мессершмит, стал пикировать в её сторону. Добежал, упал в колени. Было удивительно, как такой не крупный ещё заяц может вылить столько слёз. Всего через секунду мать впору было развешивать в сушильном шкафу, где варежки висят.

Косой хотел машину. О чём уведомил Мороза письменно, в октябре. А выдали конфеты. Стало ясно: надули зайца. Детство кончилось внезапно и трагически.
Мама принялась шептать, что этот Дед поддельный, из муниципалитета. Настоящий прилетит ночью на бровях и сядет на крышу. Он будет кривей коромысла, с хрустальными глазами, в зюзю, в хлам, в сосиску, черней государевой шляпы, ввалится и сунет под ёлку лучший из подарков.

И вы знаете, всё сбылось. В новогоднюю ночь над моей квартирой кто-то сломал крышу и теперь в ванной с потолка капает снег. И ещё, он подарил японские часы, красивый ремень, ведро сельдей в шубе и уже початый одеколон. То есть точно был, точно пьяный и главное, он меня помнит.

Давайте и вы, что ли, хвастайте подарками, интересно же.
Рубрики:  Смешное

Метки:  

Как чистить клавиатуру.

Четверг, 13 Января 2011 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ikarus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как чистить клавиатуру.

Обычная клавиатура легко разбирается, благодаря чему вы можете очистить клавиши от пыли и грязи.

На клавишах и под ними часто скапливается городская пыль, волосы или шерсть домашних животных. Смешиваясь с кожным жиром и потом, эти компоненты образуют отличную питательную среду для бактерий и микробов. И уж совсем несладко приходится тем клавиатурам, чьи хозяева не прочь полакомиться жирными чипсами или песочным печеньем, сидя на рабочем месте. Приведенные ниже рекомендации помогут вам извлечь пыль и крошки, провалившиеся между клавишами.

 

Разбираем клавиатуру

Большинство моделей клавиатур нетрудно разобрать при помощи обычной отвертки. Подденьте клавишу, и она выскочит, обнаружив под собой небольшое углубление. В нем расположен мембранный переключатель (в дорогих моделях применяются механические переключатели).

Внутрь длинных клавиш (пробел, Shift, Enter, иногда Gray Plus) вставлена металлическая рамка. Благодаря ней клавиша всегда двигается равномерно, без перекосов и заклиниваний, даже если вы нажимаете на ее край, а не в центр. Не имея специального оборудования, вставить рамку порой бывает довольно трудно. В случае с моей клавиатурой пришлось засунуть мизинец под клавишу и защелкнуть рамку в отведенном для нее положении. Если вы не хотите прибегать к подобным трюкам, то вытрите длинные клавиши, не снимая их со своего места.

Вытряхнув пыль, протрите пространство между клавишами слегка влажной тряпкой. Сами клавиши, конечно, тоже можно очистить тряпочкой, но это слишком долго (нужно вытереть сто с лишним клавиш!). Советую сделать по-другому. Приготовьте две емкости, и в первой из них разведите теплый мыльный раствор. Можно взять пару капель "того самого средства" для мытья посуды или просто развести хозяйственное мыло с пищевой содой. Во вторую емкость налейте немного чистой теплой воды для промывания клавиш. Рядом положите старое полотенце или сухую тряпку, хорошо впитывающую воду.

 

Клавиши в мыльном растворе

Бросьте клавиши в мыльный раствор и хорошенько перемешайте их руками. Обычно этого будет достаточно для очистки от пыли и жирного налета. Не бойтесь стереть буквы с клавиш: надписи на все качественные клавиатуры, продаваемые сегодня, наносятся с помощью лазера и выдерживают весьма сильное трение. Хозяйственное мыло и средства типа "Санлайт", "Фэйри" не должны испортить клавиши.

 

Собираем клавиатуру

После промывки и сушки вставьте клавиши на место. Чтобы не запутаться, можно сфотографировать клавиатуру перед чисткой, зарисовать расположение клавиш. Впрочем, когда вы начнете набирать текст на вычищенной клавиатуре, то сразу заметите ошибки и сможете поменять клавиши местами.

______________________________________

(с) инет

Рубрики:  Компьютерное

Метки:  

Рогалики с сосиской.

Четверг, 13 Января 2011 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рогалики с сосиской.


Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Современная басня.

Четверг, 13 Января 2011 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Современная басня.


Зелинская Галина Канифатовна


Жадность
Однажды Жадность вдруг не жадной стала,
Она чужое щедро раздавала.
И кто сказал, позвольте мне узнать,
Посмеет Жадность Скрягой называть?!
Лень
Лень от рождения ленивою была
И потому забросила дела.
Но всякий раз, чужим куском давясь,
Она за дело мысленно бралась.
Гордыня
Гордыню как-то проучить решили,
Ей дело уголовное пришили.
В истерике задергалась Гордыня,
Ведь гордости в ней не было в помине.
Ревность
Однажды Ревность Верность повстречала
И яростно в лицо ей прокричала:
"Хоть Бог свидетель, что святая ты давно,
Но я тебе не верю все равно!"
Зависть
Завидовала Зависть всем подряд
И от напряга почернела, говорят,
Но черной она стала изнутри,
Не рассмотреть порок, как ни смотри.
Вот почему, как правило, бывает,
Чернуха-Зависть себя белой называет.
Чревоугодие
Ни грех бы было нам признаться,
Мы любим часто объедаться.
Но создаем при этом шум,
Что, дескать, мы питаем ум.
Тогда зачем же всякий раз
Смываем мысли в унитаз?!

df282ff3e71e (422x96, 14Kb)
VolshebnicaS



Серия сообщений "Притчи":

Часть 1 - Притча рай и ад
Часть 2 - ПРИТЧА О ДУШАХ
...
Часть 73 - К какому типу людей вы отнесете себя?
Часть 74 - _Ад И РаЙ_
Часть 75 - Современная басня.
Часть 76 - Притча о Боге и парикмахере
Часть 77 - Три совета (суфийская притча)
...
Часть 98 - Молитва о дожде
Часть 99 - ПРИТЧА ПРО УМ
Часть 100 - Притча о пальме


Рубрики:  Перлы

Метки:  

Некоторые цитаты,которые зацепили

Четверг, 13 Января 2011 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Unknown_aZko_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Некоторые цитаты,которые зацепили

"Я переспала с ним на первом свидании, чтобы он мне больше никогда не звонил... И опять просчиталась."

"Никто не умрёт девственником-жизнь поимеет всех."

"Если вы из гордости не звоните девушке, ей наверняка уже звонит кто-нибудь другой."

"Этот козёл должен мне пару миллионов нервных клеток!"

"Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в неё поверила..."

"Женщина готова на все ради любви. Даже на секс. Мужчина готов на все ради секса. Даже на любовь."

"В 2010 году будет так:!!! Суд. Обвинитель:Вы знали погибшего?! Подсудимый:нет!!! Обвинитель:А почему он был у вас в друзьях в контакте?"



Unknown aZko для ПостЫ_для_цитатника
Рубрики:  Перлы

Метки:  

"Крученики" с грибами

Четверг, 13 Января 2011 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Вышиванка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Крученики" с грибами

Давно хотела, но как-то не получалось.

На кулинарные темы нынче не пишет только ленивый.

Блюдо, которое описывается, полный плод моей фантазии ( в случае совпадения, прошу учесть, что нынче новое придумать просто невозможно - все уже является вариациями ранее созданного).

Немного предыстории:

В день рождения гости должны были появиться на пороге с минуты на минуту.

Как обычной хозяйке, мне все казалось, что на столе мало блюд, всем не хватит...

Лихорадочные размышления, быстрая ревизия хозяйственных полок и холодильника и....

процесс пошел...

 (700x525, 134Kb)

 

- Белые грибы (около 20 грамм сухих), залить кипатком и настоять 30-40минут. Потом порезать и обжарить  на постном масле.

- добавить поджаренный лук и специи (по вкусу, я использую - смесь перцев)

-  2 куриные грудки - разделить на 4 части каждую и отбить

 

 (700x525, 157Kb)

Далее, взбиваем 2 яйца и скручиваем мясо, предварительно выложив на него теплые грибы, перемешанные с луком.

!!! Ничем закреплять не надо - роль закрепителя выполнит яичный белок...

Обмакиваем в яйце и поджариваем на сковородке с двух сторон

 (700x525, 124Kb)

Потом надо сложить в толстую кастрюлю и дать настояться... "Пройти паром" - как говорит моя мама.

 


 (700x525, 170Kb)
Рубрики: Семейные рецепты
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Художник Howard Behrens

Четверг, 13 Января 2011 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Howard Behrens

Howard Behrens, современный американский художник,
которого заслуженно называют "Моне 21 века".
Behrens создал в своих работах мир красоты , которая сочетает в себе
любовь к краскам, страсть к путешествия, и мастерство стиля и цвета.
Website

Bellagio Promenade
Рубрики:  Для души

Метки:  

Поиск сообщений в Совит
Страницы: 78 ... 57 56 [55] 54 53 ..
.. 1 Календарь