-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ляма_Настоящая

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1180




Не будь ксерокопией. Будь оригиналом.

Очень рада вышедшему клипу...

Среда, 30 Июня 2010 г. 01:12 + в цитатник
 (453x604, 53Kb)
Ну начну с того, что у меня появилась страничка на http://twitter.com/Limuzinka

Здесь я в поке сознания и дня пишу крохотные заметки - фразы о том, что думаю, делаю и проч)

Очень занимательно. Именно они помогаютмне сейчас вспомнить прошедший день, все прожитые эмоции и так далее...

Первая половина дня была скучной до безумия.Из - за отпуская просто лезу на стенку, я не могу сидеть дома, мне очень плохо, одиноко, грустно и как то вообще необычно...
Будто я в другом измерении.

Ведь привыкаешь к подготовке к эфиру, съемкам, гриму и к тому, что кожа портится, волосы:)А тут хожу ненакрашенная такая,кудрявая после душа))

А тут...Ты принадлежишь не режиссерам, редакторам и соведущим, а только самой себе...
Странное ощущение...

Мама сегодня была дома, поэтому я не готовила завтрак))

Покушала, почитала книгу, посмотрела последние сообщения и новости...

Так же посмотрела кино, называется "Fedora", я уверена, вам понравится. Оно 1978 года.

Про трагическую жизнь дочери известной актрисы...

Вечером погуляли с мамой, пофотографировались. Люблю такие прогулки,мы вдоволь можем посмеяться, обсудить всё вкруг...Мороженное правда было лишним, у меня сейчас жутко болит горло((
Уже выпила чай с медом)))

Очень рада вышедшему клипу, который транслируется на муз каналах...Я играла там, будучи с температурой 39...К тому же после него у меня был корпаратив и конкурс красоты, но я справилась. Я это сделала и я довольна результатом... Пусть ты много вкладываешь, отдаешь столько времени, внутренних сил и энергетики, ты довольствуешься результатом и получаешь опыт!


Только что посмотрела футбол, честно признаюсь, болела за Роналдо...И дело не в том, что он секс - символ девочек от 12 лет)
Просто он действительно достойный игрок, который тянет за собой всю команду... А они будто этого не ценят и не хотят стараться... Я болела именно за эту команду и теперь не знаю даже, на кого ставить))

По идее в 00 - 00 я уже должна была улечься. Но вот всё пишу и пишу...)))
Надо уже отчаливать))
Сладких))

P.S. В данный момент в заявках в контакте висят 1010 человек!
Круглая цифра...
Ребята, настоятельно прошу вас добавляться в группу. Там так же есть фото, видео,я отвечаю на вопросы и общаюсь с ребятами.
Ну мне уже сложно стало общаться с настоящими знакомыми и друзьями. Уже перебор.
Спасибо за понимание))
группа в контакте вот - http://vkontakte.ru/club17240504?f=1



Метки:  

я дома...*

Суббота, 26 Июня 2010 г. 17:36 + в цитатник
В колонках играет - новолуние пересматриваю
 (525x700, 154Kb)
Настроение сейчас - сонное*

На самом деле я жутко устала, но мое непростительное отношение к вам я могу понять. Дело в том, что когда я была в Саратове, мне было совершенно не до интернета. В контакте я была раза 3, в дненике ни разу. Бывали моменты, что хотелось с вами чем -то поделиться, но потом я вспоминала о том, что на след день экзамен и на до неприменно учить!(((

Сегодня утром я вернулась домой. Я люблю Москву. Искренне и нежно. Она меня порой совершенно не злит пробками и плохой экологией, алчными людьми и грудой силикона. Порой просто хочеться обнять всю мою столицу и не отпускать...

Но я не могу сказать, что мне не понравилось в Саратове, просто там всё стало чужим... Другим, неопознанным.
Там есть люди, которые мне близки, но там нет моей жизни, там все иначе. Там мне нет места кажется((

Сессия сдана на одни пятерки за исключением одного предмета - зарубежной литературы, по ней "4".

"ЧАВО" в отпуске, поэтому у меня будет больше времени на все и всех!)

Радуюсь субботе, Москве и любимым людям!)))

Метки:  

Отчаливаю сегодня в Саратов

Среда, 09 Июня 2010 г. 12:36 + в цитатник
В колонках играет - Непоседы - Мама
 (146x352, 16Kb)
Настроение сейчас - не выспалась, а так замечательное!!!

Привет, жутко не выспалась…Ну ничего в дороге посплю.
Чемодан собрала, но еле закрыла))) Чего я там наложила такого не знаю, вроде не так уж надолго еду.
Сейчас в пакет складываю крема, зуб щетку, расческу, космополитан, зарядку для телефона и проч, вообщем то, что понадобится в дороге!)
Завтра с утра зачет по социологии, уже завтра…Бе…
Надеюсь, что после успешной сдачи увижу кого – нибудь из близких)
Постараюсь каждый день гулять с Геликом, люблю – люблюююю)
На праздники я скорее всего поеду к себе на дачу с семьей, у нас уже должна клубничка поспеть…)
Вообще летняя сессия – сложная штука, экзаменов больше, новые преподаватели, но ничего не поделать, учение –СВЕТ) И при удачном завершении у меня будет экватор!)


Метки:  

Люди рождены, чтобы бороться

Вторник, 08 Июня 2010 г. 02:28 + в цитатник
В колонках играет - Лев Лещенко и Тамара Гварцетели - Вечная Любовь
 (604x297, 260Kb)
Настроение сейчас - устала

Сегодня посмотрела фильм «Побег из Вегаса». Он смешной, не спорю, но он заставляет людей деградировать. Все смеются над моей любовью к «Сумеркам», хотя там можно увидеть и любовь и препятствия жизненные и то, без чего живет большинство людей планеты – настоящее сердце и сильные чувства.
Вы можете жить, употребляя наркотики, можете замечать, как гаснет блеск в ваших глазах, как любимые люди уходят, как Земля прекращает быть вашей опорой. Вы можете создать свой мир. Но в конце концов изнеможденный, больной вы так захотите вернуть то время, когда у вас было все: семья, работа, голова на плечах, страсть, ненавистный будильник, ужасно сваренный суп жены или мамы, гуляния под дождем, чьи то руки у себя на плечах, чьи –то поцелуи на губах…
А сейчас есть только этот никчемный мир и дозы.
Помнить надо , что жизнь одна, никто не знает, что там дальше.
Как ее прожить, человек решает сам, но очень обидно тратить ее на всю эту дрянь…
Люди рождены, чтобы бороться.
Бороться за каждый день, каждую минуту, каждый вздох.
Не нужно ускоряться и приводить самого себя к последнему выдоху.

Спасибо за внимание.

Метки:  

новая неделя

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 00:07 + в цитатник
В колонках играет - хаки - люби, кого хочешь
 (525x700, 164Kb)
Настроение сейчас - суперское!)***

Время почти 00:00. Уже понедельник.
И знаете, я рада ему)
Я снова сажусь на диету и начало недели – прекрасный стимул))
Еще эфиры мои начнутся. Я люблю свою работу и люблю каждую камеру, каждую подушку в студии, каждого зрителя. И это я поняла недавно. Раньше я присматривалась, искала минусы, огорчалас,если что –то не получалось. Сейчас я погрузилась в атмосферу и влюбилась в свое дело! Ура)

Сессия уже началась,а я дочитала только статью в Космополитане о том, каким кремом лучше пользоваться после 30. Оно мне надо?)))
Так, завтра надо позаниматься. Обязательно.
Ааа) Неужели скоро я увижу свою собачечку…Обязательно надо купить ему маечек на лето, ону меня еще тот модник!)
Суббота прошла здорово) Танцевали ночь напролет))
Пойду допивать актимель и чистить зубки))
Всем спокойной ночи, хорошей недели))

Метки:  

5 июня - мамин день)

Суббота, 05 Июня 2010 г. 01:38 + в цитатник
В колонках играет - я себе напеваю что - то под нос))
 (700x525, 127Kb)
Настроение сейчас - праздничное)))

Всем привет…Пишу я честно сказать, потому что так вышло, что в пятничную ночь я перед сном свободна))
Спасибо всем за многочисленные сообщения, добрые слова!
Я всё вижу, даже если не отвечаю, хотя стараюсь это делать)
В среду я наконец –то познакомилась с группой КREC, славные ребята, отличные собеседники.
Их концерт пройдет 12 июня, я не смогу присутствовать, но у меня есть один билет, кто хочет сходить - пишите в личку - http://vkontakte.ru/id22892745
Реалити – шоу. Я в скором времени там отпишусь о том, что думаю. Надеюсь, все всё поймут правильно. И зрители, и организаторы)
Вчера ночью была на день рождении у Лизаветы Мокеевой, одной из самых близких мне в Москве девочек!)
Фотографии будут в «Повседневности» совсем скоро.
Сегодня меня хватило только на прочтение одного произведения из списка литературы, игры в Симс и незаконченного просмотра фильма «Хлоя».
Вечером с мамой гуляли в парке, наслаждались природой)
Завтра начну собирать чемодан, но до этого конечно будем с мамой гулять и веселиться, все – таки у нее ДР! С чем я ее поздравляю. Без этой женщины не было бы меня, самая родная и любимая… Не описать словами всю мою любовь к ней)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ЖИЗНЬ МОЯ.


p.S. ушла досматривать «Хлою» и спать!



Метки:  

они не Боги, они убийцы...

Четверг, 27 Мая 2010 г. 01:43 + в цитатник
В колонках играет - DINO MC47 - терракты в Москве
 (700x525, 72Kb)
Настроение сейчас - шок

"Начальник ГО и ЧС администрации города Борис Скрипка сообщил журналистам, что на улице Ленина, где располагается Дворец культуры и спорта, сработало взрывное устройство. ХРОНИКА:
22-53: Шестая жертва взрыва в Ставрополе – 12-летняя девочка
Число жертв взрыва в центре Ставрополя возросло до шести человек. Среди погибших – 12-летняя девочка. Пострадали более 40 человек.
Как уточнил представитель правоохранительных органов города, тело ребенка пока не опознано.
При этом сотрудник одной из ставропольских больниц сообщил,что из шестерых погибших – четыре женщины и двое молодых людей
22-26: При взрыве в Ставрополе погибли пять человек, ранены 46
Жертвами взрыва возле Дворца культуры в центре Ставрополя стали пять человек, ранены 46.
"По уточненным данным, в результате взрыва погибли пять человек, в лечебные учреждения города госпитализировано 20 человек", - говорится в сообщении СКП РФ
22-18: Власти Ставрополья в экстренном порядке организовали "горячуюлинию": 8(8652)563052
По телефону граждане смогут узнать всю необходимую информацию о близких, кроме того, город обеспечит социальную поддержку пострадавшим.

Как заявил помощник главы администрации Ставрополя Роман Перевезенцев, помощь будет оказана как в психологическом, так и в материальном виде. "В настоящее время пострадавшие поступают в две городских и одну краевую больницу. Сейчас в отделения вызваны на дежурство дополнительные операционные бригады", пояснил чиновник. Расследование проводит СКП РФ
21-57: Число пострадавших при взрыве в Ставрополе возросло до 39
В краевую больницу госпитализированы 28 пострадавших, трое доставлены в отделение второй городской больницы, еще семеро раненых госпитализированы в четвертую клиническую больницу".

Мои личные размышление о том, что творится.

Как же это больно. Нескладно и совсем не по - настоящему.
Не должным образом, не им решать, когда дложна приходит смерть.

Что в то время могли делать все эти люди?
Они просто шли по своим делам, в данном случае, на концерт, их дети скорее всего выступали на нем.
И наверняка у них была семья, большая, дружная.
Они любили друг друга.
Интересно, а те, кто это делает, умеют любить?
Умеют плакать, чувствовать?
...А у них есть сердце?
Вместо этого холодный взгляд и тысячи причин, почему они вершат над человеческими судьбами.
Дети, бабушки, молодые парни, юные девушки, прекрасные дамы и отцы семейства...
Каждый из них - это жизнь, она могла бы быть счастливой или загубленной, но она принадлежит каждому, кому теперь возносятся цветы.

Все те, кто совершает подобное, считают, что они Боги.
Но они не Боги, они убийцы...

Метки:  

Заметка. Есчё одна..

Среда, 26 Мая 2010 г. 01:29 + в цитатник
В колонках играет - мама засыпает,ничего не играет
 (193x471, 17Kb)
Настроение сейчас - уставшая, но счастливая))

Здравтвуй дорогой читатель!)

Атата мне надо по попе за то, чтотак редко пишу...

Эххх, а хочется чаще с вами делиться))

Может писать чаще, но меньше? Как думаете?

Я очень выматываться стала. Такое ощущение, что сессия - это отдых, курорт, Мальдивы, если хотите)

Каждый день дела, хорошо если просто эфир...Еще посты на реалити -шоу пишу, на репортажи стараюсь приезжать, в четверг фестиваль в прямом эфире веду.

Подробнее:

27МАЯ Презентация Всероссийского фестиваля hip-hop и r’n’b культур «Первая волна». ST, 7Б, Триада, COM’MA и др. Я - ведущая))смотрим02тв в 20 -00 в прямом эфире.


Эфиры вообще каждый день, кроме четверга( на этой неделе)

Но есть и приятные моменты))
Это шоооппинг))

Ехуху))

Находилась вдоволь по магазинам, перемерила все,что силы позволили и поехала счастливая домой с многочисленными пакетами)

Всё - таки нам, девушкам для счастья малочего надо))

Ладненько, завтра очередная программа, так чтоя на боковую...
Глаза закрываются


Гуд найт!

Метки:  

не подрасчитала с туфлями

Четверг, 20 Мая 2010 г. 23:34 + в цитатник
В колонках играет - Настя Задорожная Стася - Подруга
 (281x481, 51Kb)
Настроение сейчас - суперское!)***

Приветики!!! ЕХуууу
Погода была сегодня просто шикарная, но я не подрасчитала с туфлями ( слишком высокий каблук) и еле доползла до дома))
Эфир прошел хорошо, но гости меня поразили… Думаю, если вы увидите эфир – поймете о чем я)
Завтра в 23 -00 повтор будет!
Заметила, что совсем мало стала кушать…И не хочется. Приучила себя)))
Завтра в 17 – 00 эфир, на о2тв, а в 19 – 00(время может поменяться, смотрите подробнее на сайте) на http://www.realitygirl.ru/.
Обе трансляции прямые.
Надеюсь на вашу поддержку в моей первой прямой линии на реалити!)

Всё, сил нет, валюсь в кровать) До завтра!!!



P.S.Насте огромное спасибоза фотографии)
Пока только эта в альбоме!



Метки:  

Теперь я на реалити

Среда, 19 Мая 2010 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - баста - моя игра
 (446x698, 49Kb)
Настроение сейчас - суперское!)***

приветики)
Вчера кроме моего эфира на о2тв, я ездила на проект RealityGirl.ru, где познакомилась с участницами проекта, с Сашей Харитоновой и конечно поздравила Машу Булавину с ее днем!
Из девочек мне более всего понравилась маленькая и лучезарная Кумриниса(да и имя то какое классное!)
Остальные девчонки пока для меня загадочные, темные лошадки)))
Саша Харитонова просто блестящая, очень красива.
Фигура – блеск. Не хочу обидеть Аленушку и Боню, но Степе более всего повезло именно с ней.
Да и умна она ко всему прочему)))
После часа празднования и общения я поняла, что над нами висит веб – камера…)))
Но мы люди привыкшие, так что ничего страшного!
Мама Марии, которая так же присутствовала на праздновании, вызвала у всех самые положительные эмоции.
Очень деликатная, милая, эрудированная женщина. Мне деликатности у нее бы научиться, а то я так резка бываю…)))
Вчера крикнула так, что из офисов, которые находились выше, кто – то крикнул: «Потише можно?!»
Причем это на просьбу похоже не было) Казалось, что вот – вот нам на голову посыпится что –нибудь, что сможет нас сбить с ритма шума)
Но всё слава Богу прошло замечательно!
Это одно из немногих празднеств, которое запомнится мне надолго.
Еще раз с днём рождения Машуля! Лав ю!!






Мой первый пост читайте тут - http://www.realitygirl.ru/post/4994


Метки:  

а вечером поём)

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 19:36 + в цитатник
В колонках играет - Лэди- Увлечение
 (381x699, 75Kb)
Настроение сейчас - отличное:)

Привет всем, вот и прошли мои выходные…
В Москву приехала моя дорогая Настя Мастак(бывшая участница реалити –шоу Reality GirL).
Во вторник она улетает обратно на Камчатку…Сейчас она профессионально занимается фотографией.
Сегодня днем она мне устроила прекрасную фотосессию на природе, такая красота получилась)
Теперь жду результата))
Сейчас уже готовлюсь к выступлению.
Собираю сумку с платьем, туфлями, аксессуарами.
Надеюсь, всё пройдёт хорошо)))
Выступаем с песней «Увлечение».
Завтра, скорее всего буду в 17 – 00 в эфире канала о2тв.
Так что до встречи, всем хорошего вечера)))


Метки:  

мне даже понравилось)))

Среда, 12 Мая 2010 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - Mirkelam - Askimsin
 (596x480, 45Kb)
Настроение сейчас - уставшая

Привет всем.
Вчера ездили с Аней поздравлять Роберта с ДР!!!))))
Там мы потанцевали, пофотографировались и вдоволь насмеялись!)
После ходила в кино на «План Б».
Кто еще не видел – марш в кинотеатры города!)
Такого я давно ждала.
Одна из моих любимых женщин планеты , хороший сюжет, замечательная концовка и мораль)

День сегодня начался не очень хорошо!
Утром жутко болел живот, я даже с кровати встать не могла…
Но потом все нормальзовалось и я даже сделала упражнения на пресс и попу.

Потом кипятила много воды, чтобы помыть голову)
(У нас отключили горячую воду)
Когда я уже смывала маску, поняла, что пяти чайников не хватает для моей гривы, и решила пустить голову под струю ледяной воды из душа.
Мне даже понравилось)))
В такую жарищу самое то!!!
Высушилась, наслушалась вдоволь песен собственного исполнения и двинулась в путь на эфир))
Всё прошло отлично…Завтра еще один…)И выходные))
Кстати, наша фотография с Аней оказалась в руках у демотиваторов) И к нам придумали подпись))
Весь вечер пыталась найти нужную информацию для экзаменов по русской литературе…
Уставшая, но довольная собранным материалом, иду снова греть воду, что вымыться и под одеялочкуууу))))



Метки:  

релакс

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 19:34 + в цитатник
В колонках играет - чунга - чанга
 (342x404, 43Kb)
Настроение сейчас - релакс

Привет всем.
Вот и подошли к концу майские праздники, но это лишь означает, что лето совсем близко!
Ура)))
9мая я побывала на Красной площади.
Предварительно не удержалась от шоппинга…Не каждый день в центре бываю)
Уехала домой я заблаговременно. Еще до начала концерта, потому как стало «надвигаться» столько народу, что аж не по себе становилось)
Сегодня был праздничный эфир, его повтор вы можете посмотреть завтра в 23 – 00)))

А в прямом эфире я буду в среду, так что завтра так же мой полноценный выходной день, в который я буду сладко спать))
Фотографии с отдыха администраторы уже выложили, смотрите - http://vkontakte.ru/album-17240504_109762084



Метки:  

Турция(Кемер)

Суббота, 08 Мая 2010 г. 03:17 + в цитатник
В колонках играет - 23:45 feat. 5ivesta Family - Разве могут люди друг без друга?
 (340x604, 41Kb)
Настроение сейчас - суперское!)***

Всем привет!
Вот я и вернулась)))
Загорела немного, отдохнула от Москвы и ее обитателей.
Теперь готова к сессии. Надо начинать читать уже¸ а мне все неохота. Надо заставить себя сесть и учить!
Дело в том, что я очень устаю на эфирах и прочих своих делах так,что дома не хочется заниматься больше ничем кроме сна.

…Теперь подробнее…


Прилетела я в Турцию(г. Кемер) 29 числа. Полет прошел плохо, стюардесса даже валерьянки мне дала, чтобы я там не плакала от страха.
Такая вот я сыкунья))
В первый день погода была неочень и мы просто осматривались.
В остальные дни было солнечно, мы целыми днями валялись около бассейна, смеялись до коликов в животе и радовались жизни.
Один разок я побывала на массаже…Час я пребывала в другом измерении…Это что – то нереальное…Ах…Если бы в Москве еще такой делать хоть разочек в неделю(((
Ну и отдельная история про клуб Аура.
Это лучший клуб. Лучший из всех существующих. Сохо – Рай –Фэймус просто мягко говоря покуривают в дальнем левом)))
Открытое небо, сотни человек, красивые люди, море позитива.
Главные "пафосники" были в Випе. НАШИ(из России)))) Как известно в дни, когда я там была проходили русские вечеринки. 3 мая был Тимати и компания.
Зажигали все. Счастливы были все. Музыка была как на подбор. Каждый трек лучше предыдущего!
Назад уезжать совсем не хотелось((
Прилетели почти ночью.

С утра ранний подъем и на два эфира подряд – прямой и праздничный!((
Сегодня снова встреча , эфир, реклама(съмка) . Вообщем к вечеру выдохлась и как –то на движуху не попала)
Еще я наконец – то покрасилась))) Ура – ура…
Ах да + я сняла ногти и совсем отказалась от солярия на время.
Только здоровое питание и природа.
В Саратов уезжаю в начале июня…
Больше всего соскучилась по своему песику и дедушке…бууууууу, люблю – люблюююю
(Бабуля просто недавно приезжала ко мне сюда)
Всё, подробности были написаны) Отчаливаю на боковую, т.к. завтра шоппинг,ехууу)













Метки:  

Обещанная заметка (№2)

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 19:14 + в цитатник
В колонках играет - Bingo Players feat Tony Scott - Devotion
 (359x480, 50Kb)
Настроение сейчас - позитивное

Сразу могу сказать, что срываюсь и кушаю иногда фаст – фуд)))
______________________________
Вопрос про диету второй по пополярности.
Тем более скоро лето!)
Я перед отдыхом день кушать совсем не буду(завтра). Только воду буду пить скорее всего.
Важно то, что вы должны задаться определенной целью.
Сколько хотите сбросить, где.
Я не привыкла худеть отдельными частями тела.
Диета уменьшает ноги, руки, талию, но так же и грудь – помните об этом!)
Первым делом с утра я смотрю на фотографию любимых моделей и делаю зарядку)
Этот стимул мне на целый день!
Пью с утра достаточное количество воды, немного обезжиренного творожка с киви или овсянка с фруктиками + натуральный зеленый чай( который очень сильно отличен от пакетного).

Далее вода – вода – грейпфруты, зеленый чай.
Из дома нужно выбрасывать все печеное, слишком жирное и очень сладкое.
Немедленно! Иначе будут срывы.
Днем, если бы у меня было больше времени, я бы тоже качалась.
В обед супчик овощной или капуста тушенная например.
Чай, вода, соки - фрэши, ничего газированного не советую.

Ужин должен быть как можно раньше!
Сегодня я буду ужинать креветками с натуральным овощным соком.
Ужин особо важен. Он в коем случае не должен содержать в себе жирную пищу(!!!)
Перед сном обязательная зарядочка, зеленый чай, фрукты, кефирчик.
НЕ ЖРАТЬ – это должен быть наш девиз, девочки!
Я с вами)
_______________________________________________________
Но так же хочется предупредить всех , чтобы вы были аккуратнее.
А то у меня недавно чуть не случился голодный обморок после съемок.
Это ужасное состояние. Спас тогда горький шоколад и ромашковый чай.


Метки:  

Обещанная заметка (№1)

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 17:40 + в цитатник
В колонках играет - Баста - Ходим по краю (feat. Guf)
 (568x699, 48Kb)
Настроение сейчас - сонное

Итак.
Как же много всего говорят и думают…Слушают, поддерживают, не понимают.
Делают свои выводы и пишут мне эти стопки вопросов.
Не судите и не судимы будете!
__________________________
Я и Артур.
Тема довольно для вас всех непонятная и потому незакрытая.
Спустя такое большое количество времени я готова говорить об этом.
->
Отношения наши завязались более года назад.
Были они если не идеальными, то я не знаю тогда как их назвать.
Окрыленность, громкие слова, солнце, звезды и луна как говорится)

(Самое важное, что благодаря ему я вообще тогда жива осталась.
Это он положил меня в больницу, все сделал. За это я буду всегда ему благодарна.
Я бы просто не смогла бы оплатить эту операцию. Признаюсь честно.)


Но уже спустя месяц они стали портится. Всё хуже и хуже. Мы не умещались в этом мире под словом «мы».
Наверное именно потому, что ничего не было серьезного.
Мы не хотели мириться с недостатками друг друга.
Влюбленности не стало, любви не было.
В один прекрасный момент я сказала себе, что пора прекращать это непонятное стихийное бедствие моих мозгов.
И все исчезло. Остались только воспоминания и его смс – ки, в которых он во всем винил меня.Но и это прошло спустя некоторое время!
Мы не общаемся, не поддерживаем связь.
И если он обо мне вам или кому –то еще не лестно отзывается – я не в праве судить его.
У меня ничего не осталось, ни капельки.
Его нет ни в моей душе, ни в сердце, ни в разговорах, ни даже во вспоминаниях.
__________________________________________________
Вот что я могу сказать вам о внутренней стороне той весны.



Метки:  

спасибо птахе за это)

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 01:33 + в цитатник
 (699x393, 144Kb)
Прекрасный день...))

К вечеру вообще стало жарко...Но мы не о погоде!
Сегодня в студии все - таки появился Птаха))

Зрители ликовали!
Давид оказался замечательным собеседником. Мы пообщались и после эфира)
Он сразу приметил работу Антона - татуировщика нашего общего.


Кто заранее попросил, тому будут автографы!)

Я была в шоке конечно от отношений Давида и Гуфа...
Прямо ненависть(((
А жаль...Дружба такая была!


Вечером допокупала самое необходимое в путь...Крема всякие для загара, после...Масла.
Не могу без всего этого и двух дней прожить...
Кто - то может сказать, что я неприспособленная, но я просто люблю быть в комфорте.

А испытывать неудобства не хочется...
Эфир у меня теперь в среду. Завтра отсыпаюсь, собираю чемодан, читаю литературу к экзаменам...

Как и обещала напишу вам завтра заметки на ваши любимые темы!!!

Спокйной ночи!

Метки:  

:)

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 00:39 + в цитатник
В колонках играет - ратмир - ты для меня одна
 (319x479, 14Kb)
Настроение сейчас - суперское

Привет всем)
Выходные подошли к концу. Я вроде почти выздоровела и готова к ближайшим трем эфирам(пн, вт,среда).
Завтра в гостях Птаха. Тут можете задать ему любой вопрос!
http://vkontakte.ru/topic-9291240_21747386
Вчера была на ДР у знакомого хорошего. Повеселились на славу))
Заехала в Рай ненадолго.
Сегодня был шопинг с мамой!
Я купила себе много чего из вещей, в четверг улетаю на отдых!
Ура) Буду загорать и радоваться жизни.
_______________________________________________
Мои дорогие зрители создали группу в контакте, посвященную мне.
Вступая в нее, вы можете задавать свои вопросы, смотреть фото(если вы не в друзьях у меня) и прочее – прочее)
Вот ссылка - http://vkontakte.ru/club17240504?f=1
_______________________________________________

В скором времени напишу две заметки.
О диете и об одном человеке. Потому что это какой –то ужас просто)
По 100 вопросов на день на эти темы…

Ушла пить чай с медом, отвечать всем на вопросы и смотреть новую серию чудесных снов.
)))


Метки:  

Александр Степанов(он же СТ)

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 01:01 + в цитатник
В колонках играет - ST - Танцуй
 (525x700, 147Kb)
Настроение сейчас - болею:(

Всем доброй ночи)

Послушно стараюсь отчитываться перед вами каждый день:)

Сегодня в студии был Александр Степанов(он же СТ).

Эфир прошел хорошо, но после первой рекламы сложно былоговорить из - за больного горла...
Эх...

А к вечеру вообще почти случился голодный обморок((

Вечером все - таки поела тушенную капусту..

Еще я вижу явные признаки весны...Нет, это не пенье птиц и зеленеющая трава...)
Просто по дороге на канал и обратно меня преследовали лица мужского пола, которые яростно хотели познакомиться)))Что сказать, весна - пора любви!))

Завтра буду отсыпаться

Качать тело, есть (НЕ ЕСТЬ!)...

Готовить литературу к сессии...

И главное -ЛЕЧИТЬСЯ!!!


Спокойной ночкиии



ура. выходные уже настали!

Метки:  

Болею...

Среда, 21 Апреля 2010 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - Club Rай - Samba De Janeiro
 (567x480, 53Kb)
Настроение сейчас - сонное

Привет мои хорошие…
Голоса практически нет!(((
Не знаю как завтра проведу эфир!
Пью молоко и чай с медом, полоскаю травами горло….
Все, кому нужны автографы от ST – пишите в контакте в личку!
Погода дождливая…Радует, что близятся выходные!)))
Я просто обязана придти в форму!
Диета дает плоды)))Худею…
Осталось чуть- чуть!)))





Кстати альбом уже готов почти! Наконец -то)))

Метки:  

просто отчет)

Среда, 21 Апреля 2010 г. 01:06 + в цитатник
В колонках играет - ST feat Макс Лоренс - я все еще люблю тебя ...
 (320x480, 88Kb)
Настроение сейчас - хорошее, сопливое;)

Приползла домой. Уставшая. Голос сел окончательно.

На Басте (концерт) было очень шумно и весело. Правда я уехала оттуда в самом начале по личным причинам(((
Народу море. Встретили его конечно на пятерочку!
Хоть концерт и задержался на целых 2 часа, зрители терпеливо ждали своего кумира)

Завтра у меня прекрасный свободный день. Буду отсыпаться…
В четверг в эфире будет ST - http://ru.wikipedia.org/wiki/ST_(рэпер)
Так что смотрите в 17 – 00 программу на о2тв!


Метки:  

Краткий обзор

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 01:47 + в цитатник
В колонках играет - ноГГано - Я На Лене
 (604x453, 30Kb)
Настроение сейчас - спящее)

Меня все ругают за то, что я такая плохая, не пишу вам новостей.
Простите меня, грешную!

На прошлой неделе было аж 4 эфира.
К тому же бабуля приезжала!
Показывала ей столицу нашу.
Выходные прошли спокойно, так как я неважно себя чувствую. Видимо приболела.
Завтра эфир в 17 – 00…Перед этим снимаем рекламу на канал. Летний сезон у нас скоро в «ЧАВО».
Во вторник едем на концерт Басты в Милку. Обожаю его творчество…Презентация альбома будет.
Скоро майские. У меня грандиозные планы были, но эта история с вулканом всё перечеркивает.
Буду надеяться, что он уже прекратит фыркать и успокоится))
Всем отличной недели.
Краткий обзор был представлен.
Всех целую…


Метки:  

Она больше не жалеет, не зовет, не плачет.

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 23:33 + в цитатник
В колонках играет - ЛЭДИ - Увлечение
 (400x400, 26Kb)
Настроение сейчас - летящее

Когда он сделает этот шаг, который до боли ждала она, то по иронии судьбы он перестанет быть ей нужен.
И в этом не виноват он, не виновата погода или ее новая жизнь.
В этом виновато время. Беспощадное. Убивающее все.

Оно стерло ее улыбку, оно сделало ее черствой.
Больше нет нежностей и переживаний.
Теперь только надменность, сигарета, дорогая одежда, и толпы дураков, которые теперь влезли в ее шкуру.
Радость. Презрительность. Сейчас ей дарят все. А тогда…Сейчас ей кажется, что тогда она просто была сумасшедшей.

Надо же…Хотеть обычного внимания, цветов и слов.
Да не нужны слова! Нужна вся вот эта хрень. Это то, чего она заслуживает.
Каждый мечтает.
А она…Тот маленький гадкий утенок стал чьей –то несбыточной мечтой. Да уж…
Все воспоминания смешны. Она больше не жалеет, не зовет, не плачет.
____
Это отрывок из моей будущей книги;)

Метки:  

настроение осень

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 23:35 + в цитатник
В колонках играет - CENTR feat. Fame - Ночь
 (470x479, 33Kb)
Настроение сейчас - настроение - осень


Да никто не виноват.
Ведь это живет внутри нас и никто, слышишь, никто не в праве это навязать.
Мы можем с кем – то быть вместе, мы можем отдыхать вместе, мы даже можем просыпаться вместе, но не любить.
А любить можем того, кто просыпается с другим человеком.
И мы не виноваты. Сердце вольно. Ему нет приказа. Оно не в нашем подчинении. Оно выше нас.
Наверное поэтому любят слабые люди. Они подчиняются и отдаются тому, что бьется в нашей груди.
А я сильная. Эх. Наверное даже слишком. Что – то вечно хочу кому –то доказать.
Хахах….А знаете, порой так хочется стать слабой и…понимать, что кто – то тоже дал слабинку и влюбился в тебя.
Нет…Правда влюбился.
Так чтобы целый день целоваться и считать звезды по ночам. Чтобы кататься на качелях и вместе готовить ужины.
Так, чтобы я загадала желание, а он его исполнил.
Чтобы всё по – настоящему, без фальши.
Часто я вижу в метро или на тротуарах влюбленных…Я не знаю, чтоу них будет, ноя вижу, что у них уже есть. Именно это и есть те моменты в жизни, о которых мы помним…
Наверное для меня важно, чтобы рядом был тот, кто сделает для меня не просто жизнь, а ту жизнь, каждый день которой я буду вспоминать с радостью в душе.
…как всегда мысли вслух…ощущение, что вы все у меня в голове шарите)))
Прикольно…Любите друг друга. Потому что это единственное чувство, которое дано людям, у которых есть сердце, способное любить не только себя.


Метки:  

на диете.

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 16:47 + в цитатник
 (604x402, 37Kb)
Привет. Сегодня пятница. Наверное у всех уже созрели грандиозные планы на эти выходные.
Но эта неделя полна запретов(для верующих), поэтому в сегодняшней тусовке я точно не причастна никак)
Вообще уже второй день сижу на диете. Делаю упражнения постоянно.
Много вопросов по этому поводу и скажу честно худеть легче бездельничая((
Потому как дома ты можешь сделать и график приема пищи и постоянно под рукой кострюля с супом и овощами.
Сегодня прям с утра – стакан воды. Творог с киви(0%)
Далее зарядка – пресс(100 раз); Мышцы бедер(100 раз) + общая зарядка.
В обед один половник супа с овощами.
Много воды.
Сейчас вот вообще одела купальник и наглядно стало видно сколько еще надо скинуть)
Пью воду, через час снова зарядочка)


Сегодня планировала поехать на выставку Пикассо в Пушкинском музее, но видимо получится это только завтра или послезавтра из – за одного человека)
Татуировку скорее всего я буду делать в конце апреля. Одну из) У меня нет синей болезни. Я бы хотела все продумать и сделать уже наверняка то, что нужно…
Хороших выходных, целую)

У меня, можно сказать, уже настали выходные

Среда, 31 Марта 2010 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - Саша - Мне Очень Нужен Ты
 (586x480, 46Kb)
Настроение сейчас - хорошее:)

Привет – привет всем)
У меня, можно сказать, уже настали выходные!
В понедельник мы записали новую песню. Скоро выходит долгожданный альбом.

Мои эфиры должны были быть в понедельник, вторник и среду.

В понедельник прошел хорошо, не смотря на то что произошло в Москве, мы старались держать себя в руках.

Еговы можете посмотреть сегодня на 02тв в 23 - 00!

Во вторник конечно нашу программу отменили. Поэтому Птаха будет в следующий вторник. Надеюсь наконец – то уже пообщаться с ним и вы готовьте вопросы)))

Сегодня эфир мне запомнился моими одноклассниками и всем, кто прямо на эфире передавал мне привет и звал скорее в Саратов!) Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ДОБРЫЕ СЛОВА!:*

Ко мне потоками льются сообщения: «Почему Белова?»
Ну ребят, так решили редакторы! И я согласна, что «Мамедова» - не формат. К тому же Таир уже есть с такой. Я кстати очень рада, что ему понравился мой эфир! И что он вообще нашел время его посмотреть!
_________________
Стараюсь ограничивать себя в еде. Больше пью и делаю упражнения. Мне уже снится, что я скоро буду нежиться на солнышке и плескаться в водичке. И конечно с этим никак не вяжется 48 кг) Хочется 45. Очень – очень. И я это сделаю)))

Сейчас набираю ванную и полезу нежиться)))
Завтра пойду загорать и радоваться весне в компании какого- нибудь близкого человека)

В последнее время зрители и просто девочи пишут, что хотели бы вживую пообщаться!
Я думаю надо организовать что – то подобное в ближайшее время!
Как видете иногда у меня много свободных дней между эфирами – съемками и прочими делами)))


Всем хорошего завершения недели! Отчалила.
ЦСКА вперёд)



Метки:  

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Вторник, 30 Марта 2010 г. 17:28 + в цитатник
В колонках играет - Корона & Марик - Ты не грусти
 (604x453, 59Kb)
Настроение сейчас - огорченное

Да. Вот и так случилось.
Всё утро вчера плакала. Почему так случается? Нет смысла кого – то винить…
Они и так наказаны сполна.
Просто давайте любить друг друга. Не только близких. Мы должны бороться друг за друга. Помогать окружающим. Мы можем доказать всему миру, что нас не сломить и мы умеем постоять друг за друга. За страну.

Сегодня вечером будет вчерашний эфир. И там мы немного обсудим эту тему. В 23 00.
Берегите себя.

Счастливая и довольная)

Пятница, 26 Марта 2010 г. 20:39 + в цитатник
В колонках играет - RАЙ - Happy Birthday! - Стихия Огня - mixed by dj Miller (20.02.09) - 05 Дорожка 5
 (318x479, 25Kb)
Настроение сейчас - суперское!)***

Счастливая и довольная)
Потому что поела наконец – то. Теперь буду качать пресс. Потому что кушать нельзя…А если и можно, то чуууточку)
Я теперь худеющая) Готовлюсь к лету.
Сегодня был эфир. Потом дожна была красить волосы. Давно этого не делала…Около года уже. Но вот решилась вроде….Записалась…И в последний момент отменила. Еще разок надо обдумать. Всё – таки волосы то длинные…Хорошие. Не знаю…
Сейчас жду мамочку с работы. Пойду помою посуду))) Ночью возможен отъезд в злачные места;))

Всех кисс, отдыхайте)))
_____

Владислав Разумов - ты мой лучший телезритель!!!)

От кого: Владислав Разумов
Кому: Ляма гр Лэди
Тема:
Re(18): ...
Сообщение:
а завтра кто в гостях? ты будешь вести?



__________

Детка, завтра выходной.Программа только по будням выходит!))
Вот так любят нашу программу) Забываю даже о выходных)))

Метки:  

в нашей студии на след неделе будет Птаха))

Среда, 24 Марта 2010 г. 01:20 + в цитатник
В колонках играет - Птаха - Надо любить
 (700x525, 199Kb)
Настроение сейчас - МЕГАпозитивное)))

Заряжайтесь позитивом)))

Аааа) У меня просто суперское настроение без примеси алкоголя и запрещенных препаратов.

Весна почти пришла. Одной ногой она уже в моих дверях и этому радуется похоже вся страна.

8 -го апреля приедет моя любимейшая, прекраснейшая женщина на планете - моя бабушка Светлана Павловна.

У которой с этим по совместительству будет ДЕНЬ рождения)))

Так что апрель будет посвящен прогулкам с моей дорогой бабулей)))

Сегодня я вела эфир, который получился наивеселейшим(его повтор смотрите завтра в 23 00). Спасибо всем за вопросы. Их было много...

Продолжайте в том же духе!

Скоро собираемся писать новый трек и снимать первый клип.

Всех кисссс)
Завтра в 17 00 я в прямом эфире на
http://www.o2tv.ru/

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ мне тут уже сейчас - http://vkontakte.ru/topic-9291240_21747386

отвечу на них завтра в программе)


кстати всем любителям группы Центр - в нашей студии на след неделе будет Птаха))

_________________________________

З.Ы. Все никак не доеду до татуировщика. Посоветуйте мне рисунки а. Хочу услышать, увидеть, прочесть ваше мнение.

Я доделывать бант буду и бить еще 2. Насчет одной уже известно, вот вторая пока в мыслях...

__________________________________

Метки:  

у вас есть возможность задавать их и потом смотреть в прямом эфире...

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 23:38 + в цитатник
В колонках играет - Центр- соседи
 (700x525, 214Kb)
Настроение сейчас - уставшая, но счастливая))

Привет)


Понедельник – день тяжелый, но прошел он очень хорошо!
Фотосессия получилась волшебная) Все фотографии в редакции журнала. Скоро выйдет журнал с нашими постерами))

Завтра веду программу. У вас всегда ко мне много вопросов, теперь у вас есть возможность задавать их и потом смотреть в прямом эфире, как я отвечаю на них. Веду я эфир на этой неделе во вторник, среду, пятницу.
Вопросы вы можете задавать в предыдущий день с 19 00 до следующего( в который эфир) 15 00.

Так что на завтра пишите их уже тут http://vkontakte.ru/topic-9291240_21747386 .
И смотрите завтра ответы тут – http://www.o2tv.ru/
В 17 00 по московскому времени.


Очень много стары друзей вновь появилось в моей жизни. Спасибо вам. Я очень вас ценю, хоть вы и пропадаете по уважительным причинам)
Егор, Толик и т.д. спасибо, что вы просто есть.
Уставшая ооочень.Пошла качать пресс и красить розовым лаком ногти на ножках.

Что завтра надеть на эфир? ЭэээЭЭээээ…

Спокойной ночи, всех кисс)

Метки:  

После моря печенья стало очень хорошо)

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - мама засыпает,ничего не играет
 (427x640, 51Kb)
Настроение сейчас - улучшилось

После моря печенья стало очень хорошо)
Я приняла ванную и поняла, что счастлива))


Да - да - да))

Завтра в 12 фотосессия с моими девочками(группой). Собираю одежду. Смотрю стс.

Идиотский фильм про эту огромную обезьяну. Но актриса нравится.

Мама уже сопит...Завтра ей рано на работу вставать.

Просто после предыдущего поста сразу посыпалось куча вопросов.

И чтобы вы не переживали,всё хорошо. Просто моё настроение очень переменчиво.

Завтра понедельник. Давайте ка начнем его хорошо)

всех целую, хорошей недельки))


З.Ы. Вчера конечно повеселилась на славу
Давно Тимана не видела)

Метки:  

Бесит все и всё.

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 16:58 + в цитатник
В колонках играет - дибильная программа на первом
 (292x481, 21Kb)
Настроение сейчас - всё бесит

Бесит все и всё.
Бесит погода, снег,слякоть, программа на ТВ, голоса людей.

Бесит, то что все считают, что меня ничего не бесит, а меня бесит всё.

Меня раздражает то, что я сижу в воскресный день и бешусь.
Почему я не радуюсь жизни? Видимо потому что она меня бесит.

Меня раздражает вечно звонящий телефон.
Бесит, что завтра понедельник.
Бесит, что мне снится каждый день один и тот же человек, с которым я уже не разговаривала года 2.

Бесит, что я сама не понимаю, что бесит то.

Я хочу отдыхать, я хочу жару. ЕЕ нет- бесит.
А еще я соскучилась по Саратову. И не знаю, когда там окажусь – это бесит.
Хочу массажа. Хочу шоколадную пасту. Хочу томатный сок. БЕСИТ.

Наверное иногда я отчетливо начинаю понимать, что бешу я сама себя.

Метки:  

Не без аварии на Ленинградском шоссе

Суббота, 20 Марта 2010 г. 14:18 + в цитатник
В колонках играет - Тимати - наедине
 (604x453, 60Kb)
Настроение сейчас - супер

Солнца не хватает...

Уже даже солярий не помогает((

Когда уже придет весна?!!!

Мне уже просто жизненно необходимо солнце, море и пляж...)

Послезавтра съемка для плаката. Стиль - 60 - е)

В машине стариной...Думаю ,фотографии получатся потрясными!

А вот в славном городе Баку плакат наш уже вышел в каком -то журнале. Сама пока мало что про это знаю.

После того, как стала работать на канале, конечно времени уменьшилось. Теперь пытаюсь все успевать.

Жду июня, сессии и родного Саратова с нетерпением)

Сессия, пляжик)

На море хочу в августе. ААААА) Как же я люблю лето)

Конечно еще нужно похудеть килограмм на 5) Хотя это уже наверное перебор будет...

Ну и пофиг. Хочу. Хочу костей)

______________

Вчера отметили 2 ДР.
Моего друга Мишки и соведущего Алексея Мещанского.

Прошло всё отлично. Не без аварии на Ленинградском шоссе, но все обошлось, благо я успела пристегнуться.

_________________

Всё. Пошла я кушать черничный джем)

Хороших выходных))

Метки:  

пишу из ванной)))

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 23:23 + в цитатник
В колонках играет - Тимати feat. BK - ВРЕМЯ
 (351x699, 150Kb)
Настроение сейчас - уставшая, но счастливая))

(Пишу вам из ванной, просто навеяло)


Наверное все было бы не так интересно, если бы не было настолько сложно.

Казалось бы - хорошая работа, идеальная внешность, престиж...

Но неужели в этом и есть счастье каждого земного человека?

Думаю нет.

Счастье - это душевное удовлетворение, улыбка, которая ни покидает тебя ни утром, ни перед сном.

Осознание того, что ты кому -то по- настоящему нужен.
Нет, не как красивая говорящая кукла, а как настоящая любимая девушка без шпилек и пафоса...

Счастье - это когда ты не замечаешь, как пролетают 24 часа, когда ты чувствуешь что -то.
Умеешь сострадать и помогать людям.

Когда у тебя есть свой выбор, свое слово, свои желания.
Когда нет страха, нет боли и слез.




И где бы вы не были, кем бы вы не были, чего бы вы не хотели, вы должны знать, что счастье не вокруг нас, оно не в бутиках и ресторанах, оно внутри вас, внутри каждого человека,у которого есть сердце...


Любите друг друга





Метки:  

И вечно говорю невпопад…

Среда, 10 Марта 2010 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - МаМа хватит болтать по телефону)))
 (700x525, 114Kb)
Настроение сейчас - уставшая

Спасибо, что смотрите, слушаете, читаете…

Теперь я взялась и за наше с вами, дорогие мои, телевидение.

Сложно? Хм… Нет.

Немного боязно... И вечно говорю невпопад… Но в этом ли дело?)

Наверное важнее общая картинка, «удачность» эфира и то, что зрители нас не переключают.

Со зрителями уже начинаю знакомиться с помощью соц сетей.


Только что приехала домой жутко уставшая. Уставшая внутренне.
Потому как видимо много я стараюсь отдавать энергетики аудитории. Но мне не жалко) Так что берите)

В эфире теперь в пятницу. Завтра крепкий сон и релаксация. Буду расти с каждым разом, обещаю. Москва не сразу строилась как никак)

Сегодня и завтра в 23 00 так же повторение программы. Посмотрю на себя со стороны и вы можете это сделать)

ТУТ - http://www.o2tv.ru/


Пойду отвечать на груды сообщений) Хорошего вечерка))


Метки:  

Мой дебют тв ведущей!!!

Среда, 03 Марта 2010 г. 20:48 + в цитатник
В колонках играет - Баста, как обычно)
 (404x404, 48Kb)
Выпуск со мной вы сможете увидеть 8 марта в 17 - 00 по московскому времени!!!
(повтор на след день в 23 - 00)

ПРОГРАММА "ЧАВО?"

По телевизору это какой -то кабельный канал, но вам удобнее смотреть В ИНТЕРНЕТЕЕЕЕЕЕЕ - http://www.o2tv.ru/ =)



Передача выйдет в записи. Там меня просто представят на 20 -й минуте эфира и мы продолжим общение в эфире.

Праздничный выпуск.

9 - го я буду в 17 - 00 в прямом эфире.

Вы сможете присылать по аське свои вопросы и пожелания мне.

Кто в МОСКВЕ - звоните - это бесплатно)))

БУДУ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ.

Понимаете, что это первые шаги, так что жду ваших сообщений.

Так же оставляйте свои вопросы в группе в контакте - http://vkontakte.ru/club9291240?f=1

ТОЛЬКО ЗАРАНЕЕ. там прям в темах вопросы для эфира!!!


Если есть вопросы -пишите в личку тут и в соц сетях.

Всех целуююююююююююю

я в контакте - http://vkontakte.ru/id22892745


Метки:  

грязен шоу – бизнес или нет?ответ

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - LEDY - Stavlu tochku
 (231x400, 29Kb)
Настроение сейчас - отличное!!!

Привет – привет)

Сегодня мне написали душераздирающее сообщение, что я совсем ничего вам не рассказываю)
Простите меня пожалуйста!
Просто руки не доходят до любимого дневника.

Хочу всех мужчин, которые читают этот пост, поздравить с прошедшим праздником – 23 февраля!!!
Хотела бы ответить одной девочке на ее вопрос – грязен шоу – бизнес или нет.

А как ты думаешь все ли мы чисты? Я не спорю, что Москва с ее порядками и шоу биз с его законами делает из артистов очень черствых и гнусных людей.
Но по собственному опыту могу сказать, что слабым людям там делать нечего. К сожалению мне приходилось, приходится (гораздо меньше) испытывать какие – то унизительные ситуации, высказывания в мой адрес и многое другое. Ну представь – ты одна. Вокруг незнакомый город и нет никого, кто мог бы тебе помочь. Просто лично мне уже ничего не страшно. Я могу плакать, переживать, но я не отступлю. Потому что уже поздно, потому что нужно идти и вставать, если падаешь!
И конечно все делится на «через постель» или «за лаве» и «удача». Я склонна ко второму. Но плюс к удаче талант, трудолюбие и огромное желание. Понимаю, что если ко всему еще и доллары плюсовать – все будет иначе, но пока что так как есть – зато честно.
Вокруг полно закрытых дверей, но если долго и упорно стучатся, она обязательно откроются!)



Итак, не будем о мировых проблемах)
Готова наша новая песня, я счастлива) Написали вчера еще одну, ждем результата. У нас новый музыкальный продюсер. С ним все куда более стало идти в гору(тьфу- тьфу- тьфу). Он даже мне с текстом вчера помогал…УМНИЦА!)

В понедельник с Аней снимались для обложки одного компакт диска с песнями рэп исполнителей...)
Фотографии получились хорошие. Скоро все загружу вам на обсуждение!)

Так же появились очень интересные предложения, но о них вам расскажу, если уже буду что – то подписывать))

Спасибо, что интересуетесь. Куда я без вас. Всех целую!!!


Метки:  

хочется побыть просто малышкой

Среда, 17 Февраля 2010 г. 23:28 + в цитатник
В колонках играет - Баста...
 (525x700, 248Kb)
Может быть и есть смысл. Может это все и неслучайно.
Я не жалею, не зову, не плачу.
Точнее не жалею, не зову и редко плачу.
Но мой плачь не означает, что через 30 секунд я не засмеюсь)

Сейчас хочется мартини. Я очень полюбила его в последнее время…

Мой телефон так часто звонит…И я вроде бы так много смеюсь…
А раньше приходилось смотреть для этого «Мистера Бина».

Я снова люблю кино и накрашенные ресницы, мне начало казаться, что я жду весны, что память старательно стирает все плохое.
Я стала по возможности отвечать на сообщения в соц сетях и не обижать стольких людей молчанием.
Я поняла, что моя жизнь только началась, а я уже так много загадала на будущее.
Мне теперь снятся хорошие сны, я улыбаюсь во сне и обнимаю своего зайчонка, который мне подарили недавно)
Я ощущаю себя маааленькой, беззащитной девочкой.

В этом году мне 20.
Может я и стану взрослой...
Я слишком рано повзрослела, потому и хочется побыть просто малышкой.
Даже не своей собственной. А маминой)

Метки:  

id22892745

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 02:31 + в цитатник
В колонках играет - Danity Kane - Stay With Me (саундтрек "Сумерки. Сага. Новолуние")
 (125x285, 8Kb)
Настроение сейчас - Отличное, но утомленное;))

id22892745

Я знаю, что читают мой дневник большое количество людей.

Я устала смотреть, как мои клоны все множатся и множатся!

Мой айди указан. Меня зовут Ляма и никак иначе!!!

Если я создам новую страницу - вы узнаете это со старой странцы.

А не с новых анкет. Как правило фейки создают странцы.

Добавляют вас и говорят, что вы можете смело удалять меня настоящую))

Молодцы ребята, хорошо придумали)))

Как с ними бороться? Ума не приложу...

Одно приятно:"Первый признак популярности - тебя начинают копировать";)))


P.S. Совсем ничего не рассказала о Саратове. Сессия сдана хорошо. Потусовалась там тоже отлично. Обратно не тянет. Люблю я Москву. Очень люблю...родной уже становится...

Сегодня записали новую песню. Ждем тюнинга и слушать будем)
Завтра съемка на фэшн тв. Меня выбрали еще с того конкурса красоты.
Так что главный приз все же достался мне, а не той, оторая заняла призовое место))
Довольная, немного охрипшая я иду целовать маму в носик и смотреть сказочные сны!
Всех целую




ЛЯМА)

Метки:  

Не гонясь на короной, она вышла замуж за принца.

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - Ради Славы - А ведь я не ручная, а дикая
 (506x289, 30Kb)
Настроение сейчас - нейтральное, ближе к хорошему)

Деньги не правят миром, они лишь облегчают нам жизнь.

А жизнь яркая не из - за достатка.

Ведь поцелуи, радость от рождения ребенка и присутствие бабочек в животе не зависят от материального блага никак!

Просто поцелуи могут быть на вершине Эйфелевой башни, а могут быть на крыше захолустного дома на окраине Москвы.

И еще неизвестно, где романтичнее;))

->Всем девушкам советую прекратить бега за Дональдами Даками, смотреть лишь на их тачки, телефоны, посещаемые им клубы и рестораны, как на высшую человеческую ценность.

Я могу много рассуждать на эту тему. Я не говорю, что нужно жить в шалаше и прочее.
Просто нужно стараться не гоняться не за кем, а в большинстве случаев - за чем(зелеными купюрами).

Я никогда в своей жизни, несмотря на недостаток чего -то не гонялась за олигархами:)
И не знаю ни одной девушки, которая была бы счастлива с ним, ведь ей от него нужны лишь деньги. Да, у нее есть всё, но нет главного.

!!!

Я счастлива и свободна в своих мыслях и рассуждениях.
Я уверена, что любой молодой человек(ваш, мой, чей -то) будет ценить это и все будет хорошо.
Потому как снять очередную эгоистичную курицу не составляет никакого труда.


Я абсолютно уверенна в том, что достойно относясь к жизни, к парню - жениху- мужу, все что вам надо будет.


Просто выше чувств нельзя ставить достаток. НЕЛЬЗЯ. Он должен быть, но все же прилагаться к вашей идиллии)

Вспомните Золушку. Она ведь была всего лишь прислугой, но ее доброе сердце помогло ей.
Не гонясь на короной, она вышла замуж за принца.





Метки:  

Ведь дарить порой приятнее, чем получать....

Вторник, 19 Января 2010 г. 15:49 + в цитатник
В колонках играет - Guf - Ice Baby
 (319x480, 38Kb)
Настроение сейчас - сонное, но хорошее)))

Привеееет, как же я соскучилась по всем!)

Сессия. Саратов. Бурный выходной и снова сессия.

Вчера была сдана экономика. Всё самое сложное впереди.

Уже звонят из столицы. Гонят назад) Работа.

Но учёба превыше всего)

Сидя на лекциях я очень много чего хорошего, верного узнала...

Например из социологии о том, что женщина в семье должна выполнять роль премьер - министра, а мужчина неоспоримо президента!))
Мне очень понравилась эта идея.

Я думаю при такой тактике все останутся довольны!)



В данный момент закончилась психология
Там мне безумно понравилась фраза нашей преподавательницы Туменской Ольги Михайловны:
"Жить надо из будущего в настоящем"

Да. Пока что мы живем настоящим мы деградируем.

Нужна цель. Нужен взгляд в будущее.

Будь то новые ролики или поездка на Мальдивы.

Ты думаешь об этом. Представляешь. Находишь пути достижения той или иной цели.

Ты двигаешься. Ты делаешь своё будущее.

Я осталась после пары и побеседовала с ней немного.

По русской литературе мой последний экзамен.

Один вопрос можно взять и рассмотреть самой.

Я выбрала Анну Каренину.

С ней ведь именно эта проблема. Она совсем не считалась с остальными, даже с любимым человеком.

Она была эгоистична. И слишком много требовала в эмоциональном плане от своего мужчины.

Она не видела будущего. Она умерла душой. А тело умерло лишь спустя какое -то время.
Под поездом...

На самом деле произведение довольно типичное и на первый взгляд абсолютно неинтересное.

Но ведь всё дело в её внутреннем переживании, в боли, любви, и наконец в решении умереть...

Я очень надеюсь понять всё это произведение и главную героиню до конца.

Ну а так же сдать этот сложнейший экзамен и вздохнуть со спокойной душой!)

И девушкам всем не перестаю советовать меньше критиковать своих мужчин.

Меньше пилить и устраивать скандалы.

Вы должны быть женщинами - любящими и готовыми поговорить, помочь, успокоить.

Я бы не говорила, если бы не была раньше сама представительницей этого невыносимого женского коллектива мучительниц наших мужчин)))

Просто наверное каждой нужно всё это пройти самой. Понять наконец истину...

А так же все мы думаем , что вокруг полно мужчин, готовых пасть к нашим ногам.

Как же. Я давно уяснила и поняла: "В ночной тишине больше мечтаешь о нежном слове одного человека, чем об аплодисментах тысяч людей"

Мне это близко и ясно. И пусть присутствуют аплодисменты, миллионы поклонников и прочее.

Цените одного и единственного. И тогда ваша жизнь сложится счастливо.

Не думайте только о себе.

Ведь дарить порой приятнее, чем получать....



Метки:  

НАСТОЯЩЕЕ

Пятница, 15 Января 2010 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - Guf - Ice Baby
 (353x479, 24Kb)
Настроение сейчас - сонное

Все эти люди вокруг...
Но так мало настоящего и ценного для меня.
И я очень всем этим дорожу...
Наконец -то увидела любимых подруг и родных...
Вчера около часа целовалась с Геликом)))
Собаки - самые верные животные...
Почему все люди не могут быть такими?
Любить не за что -то, а вопреки всему?
Быть рядом всегда? В самую трудную минуту?
Не обращать внимания на мишуру и окружающий мир, находясь рядом?
Наверное, я могу сказать, что мне повезло и рядом со мной есть такие люди.
Есть они сейчас. Со мной. В настоящем.
_____________________________


Я рада своему настоящему.
Я рада всему. Каждому человеку и каждому вздоху. Каждой улыбке.
Каждому восходу солнца.

Я рада. И никакого прошлого в ней нет больше и не будет.
И уже нет никакусенькой боли

Я рада, что в настоящем очень много счастья.
Я рада.
И пусть моё настоящее будет моим будущим.







P.S. Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой....Иногда о нем стоит забыть ради будущего...

19

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 19:22 + в цитатник
В колонках играет - Mc Krek - Холодным серебром с неба падает дождь, ты меня ждешь или это ложь? Дрожь по
 (525x700, 91Kb)
Настроение сейчас - грустно

Снова он.

Всё для тебя. Ты скучал. А я?

Моё имя будет написано на твоем запястье. Ты больше не мечтаешь. Сигареты. Воспоминания. Грусть. Моя фотография осталась у тебя. Любовь. Память.


Ты будешь часто вспоминать обо мне,а я в другом городе буду сидеть в теплом кафе,и обнимать меня будет другой,но я постараюсь не икать в эти секунды.Чтобы он не узнал,как много ты до сих пор значишь.


Я понимаю что моё отличие от других его девушек, в том что я ничего не прошу,не жду и даже не звоню.Я слишком свободная и слишком сильная чтобы быть слабой


никогда не расскажу тебе о том, сколько слёз, слов и действий было в моём "мне всё равно"...


Время не лечит...Лечит алкоголь и случайные знакомства...Лечат длинные улочки,огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и ТВОИ фотографии...Лечат мечты о лете, о новой жизни,и...перед сном-О ТЕБЕ...О нас...А время...Время не лечит...


(...)
19.
слишком поздно, а ты хочешь все вернуть.

Метки:  

В данный момент пытаюсь найти туфли, пью кефир и пританцовываю под любимые песенки со

Четверг, 07 Января 2010 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - David Guetta Feat. Akon - Sexy Bitch (Chuckie Remix)
 (321x479, 18Kb)
Настроение сейчас - суперское!)***

Привет всем, кто успешно отошел от новогодних праздников!)

Вот и настала страшная пора сессий)
У меня начинается какая – то преждевременная паника. Много читаю, готовлюсь, потому как требования у нас очень жесткие…
Новый год отметила здорово, в сетях можете посмотреть фотографии. Были на карнавале…Здорово погуляли)
Провела 2 корпоратива перед НГ) Очень понравилось. Надеюсь, что все были довольны.
Завтра фотосессия нашей группы. Подходящее конечно времечко для такого мероприятия))
Передвигаюсь в основном сейчас на машине, потому как холод невыносимый…Брр….

В данный момент пытаюсь найти туфли, пью кефир и пританцовываю под любимые песенки со времен моих рабочих танцевальных выходных)

Я всех кисс. С Новым годом, Рождеством. Счатья вам и вашим близким, ВСЕМ -ВСЕМ _-ВСЕМ!!!

P.S. Пошла собираться. Сегодня мегавечеринка с любимыми друзьями))

Метки:  

Вот это счастье

Среда, 30 Декабря 2009 г. 13:34 + в цитатник
В колонках играет - Джиган feat. Анна Седокова - Джиган feat. Анна Седокова - Холодное сердце.mp3
 (525x700, 199Kb)
Настроение сейчас - праздничное)))

30 декабря.

Вчера был кошмар…Приехала со съемок в 4 утра. Хорошо хоть повеселились на съемках…В кадре там секундочки будут показывать…Нас было очень много. Мы на своих дорогих тачках приехали смотреть за боем Джигана и Андрея(сценарий)…Остальное конечно не буду вам рассказывать)Я ожидала другого сценария. Весь этот гламур и блеск уже осточертел людям, разве нет? Хочется чего –то более человеческого!...Настоящего. Ну да ладно… В клипе будут так же Ксюша Бородина( в нашей же сцене), Вальтер, диджей Смэш, Венгеров, Тимати, Пашу, Тони Найс и сам Пашка Худяков. Фух) Всем спасибо))

Готовлюсь к НГ. Отмечать я всё же буду его в Москве(центр) с друзьями. У нас будет карнавал) Думаю всё пройдёт весело…

В Новом году у меня много планов, первый из которых – сдать сессию) Конечно всё в основном касается творчества. Хочу записывать новые треки чаще. Скорее всего буду решаться на новую татуировку. Масштабную. Далее обязательный пункт – это отдых. Мне даже врачи говорят – нужно беречь себя. Я очень изматываюсь. От этого стресс и плохое самочувствие. Так же по возможности перевезти мою собачку и приобрести еще одну. Бабушка с дедулей….Я так их люблю…Так по ним скучаю…((Вот если бы они жили тут…Ничего…Я думаю всё это мы исправим…На данный момент я рада. Я с улыбкой просыпаюсь и засыпаю. Вот это счастье.

Мне часто задают вопрос про счастье. Глобально могу ответить, что мне нужно в жизни, чтобы быть счастливой:

"Быть счастливой - значит быть самой собой.

Раньше я играла в кого-то, а сейчас я на своем месте с людьми, которые дарят мне любовь и улыбки.
И пусть я делаю какие-то глупости. Для людей это ошибки, а для меня абсолютно нормально.

Я хочу много детей. 5. Своих и приемных.

Я буду заниматься благотворительностью. Эта одно из моих жизненных предназначений.

....................

"Главное в жизни для меня - любить одного человека и заботиться о нём до самой своей смерти. Растить детей. Вести добропорядочный образ жизни. И быть самой собой - понять, кто ты на самом деле и что действительно любишь и добиваться цели, чего бы это ни стоило."


"Если мы не только чувствуем, но и получаем любовь - мы будем стараться быть идельными.""



Конец цитаты. Вот и ответ)))


С наступающим…


Поехала за подарками близким)


Метки:  

1 января рана окончательно заживет

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 18:13 + в цитатник
В колонках играет - Баста & Москва - Когда на душе больно
 (319x479, 19Kb)
Настроение сейчас - сонное

Приветики)

Пятница меня чуть было не убила!

В четверг я легла спать в десять с температурой 39. Проспала 2 часа и всё…Мучалась… В пятницу утром помчалась с температурой уже 37 на съемки очередного видео Паши Худякова, у которого вчера кстати было день рождения!))) Кто – то ему рассказал про мое состояние. Подозрения падают на стилиста))) Он меня отпустил конечно пораньше. Хотя я старалась работать на полную отдачу как и всегда. Снималась я и две девочки из «Одноклассницы» Тимати. Ох и красотки же они…) Нас разукрасили аквакраской серебряного цвета, яркие красные губы и «глаза Клеопатры»)
Красиво…В шесть вечера отмывалась в душе, попила чаю, попращалась со всеми и бегом на корпоратив, который я вела в «Правде»(караоке). Старалась улыбаться и обеспечить всем отличное настроение. В конце, часов в одиннадцать, ко мне подошла заказчица и…поцеловала в щечку, обняла и поблагодарила. Приятно) Значит все идет как надо)

Заехала домой. Смыла остатки краски. Поехала в клуб на конкурс красоты. Спасибо всем, кто пришел. И кто писал и звонил. Поддерживал)))
Я не буду долго описывать, что было. Могу сказать одно. Все конкурсы красоты одинаковы. И этот не исключение. У меня ЧЕСТНОЕ 1 – е место, и нечестное 3 – е. 3 –е. Но весь зал кричал мое имя, когда я выходила – вот э то успех и счастье.


Вчера заезжала ненадолгов клуб, в котором как раз шло празднование ДР Паши Х. Его уже не было…Видела только Зверева) Потому как опоздала. Приехала в 4…

Сегодня я стерла из айфона всё. Случайно…Не знаю, что я там нажала, но…Я рада. Больше нет фотографий, которые я так не решалась удалять вот уже сколько времени. Нет номеров тех, кому так иногда хочется набрать, нет песен, под которые хочется плакать…Я оставлю всё в 2009 – м. Всю боль, все слезы, крики, разбитые кулаки, слова «Прости» и «Люблю».

2010 будет другим.

И столько о нём вопросов. Да. Вот вам ответ.
Ну и что, что он счастлив? А что я хотела? Сама идиотка. Сама всё это сделала. А он молодец. А он с ней. И он смотрит на нее теми самыми глазами, которыми смотрел на меня, когда признавался в чувствах. И я сейчас счастлива и совсем прекратила плакать ,потому что больше нет этой суки - любви, котоаянас бы убила. «Боль, которую причиняет любовь не описать никакими словами, ее можно только прочувствовать…». Но любви более нет. 1 января рана окончательно заживет. Я заставлю себя это сделать…

Поехала на «Аватар». А то сейчас начну тут нюни пускать. Мужик я или нет?)))Хахах))…



Метки:  

Новый год.

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 13:36 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Зверев - Больше гламура (feat. Шпильки)
 (403x604, 24Kb)
Настроение сейчас - меланхоличное)))

Предновогоднее. Нахлынуло.

Быть счастливой – значит быть самой собой.
Значит не обращать внимания на время, на людей вокруг, на то что они скажут и подумают.
Это значит тусоваться и пить просто так. В большой дружной любимой компании…Где каждый за друга голову свернет. Танцевать на столе, потому что хочется, а не из – за того, что вон сейчас мимо бывший будет идти.
Меняться, совершенствоваться. Улыбаться, искренне, всему миру. Больше не лить слезы, потому что твоё будет всё -равно рядом, а то что не твоё не нужно тебе в жизни. Надо просто просыпаться и петь в душе, готовить себе завтрак, смотреть в зеркало и радоваться, что вот вот...еще минус килограмм...)
Излучать доброту. Перестать завидовать той, которая сейчас с ним. Да – да, «Тупая дура, уродина, сволочь» - это твоя зависть.
Отпусти это. Переверни страницу. Видишь? Перед тобой снова чистый лист. ТЫ исписала столько черновиков, как в школе, помнишь? Тебе дали еще один шанс. Подумай внимательно над тем, что ты хочешь от жизни. Сделай план на 2010 год и начни уже все делать по нему.
Да, ты можешь вносить коррективы и изменять его на ходу, чтобы было неоднообразно и весело. Но помни одно – ЦЕЛЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ДОСТИГНУТА – В КОНЦЕ ТЫ ДОЛЖНА НАПИСАТЬ «Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧАСТЛИВА. ДЕКАБРЬ. 2011)))»

Метки:  


Процитировано 2 раз

Собираться, наряжаться, нервничать)))

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 23:17 + в цитатник
В колонках играет - Клуб БАРХАТ - Dj Gray - 25 декабря-(пятница)- «МИСС БАРХАТ 2009», ГДЕ Я УЧАСТВУЮ!!!))
 (466x699, 73Kb)
Настроение сейчас - суперское-)

Привет всем читателям и друзьям.


Простите меня за то, что так долго ничего вам не рассказывала.

Дело как всегда в нехватке времени!)

Итак. Прошлая неделя. Подбор платьев. Диета. Постоянная зарядка. Зеленый чай. Минус два килограмма.

Конкурс. Мартини. Запах лака для волос. Губная помада.

Нас было около двадцати, осталось восемь. Было сложно. Сначала дефиле в платьях. На проходе я больше танцевала и кривлялась, ведь я не подиумная модель) Я сделала так, как сделала бы наверное…ну кто…..допустим Ксения Собчак)))
Я просто смеялась над собой и все смеялись со мной вместе)) Я сразу полюбила публику. К концу вечера выяснилось, что любовь взаимна. У всех в зале были близкие. Кроме меня. Приехал один человек. Стоял долго в сторонке и просто наблюдал за мной. Проголосовал. Потом мы встретились взглядом. Он послал воздушный поцелуй и допивая свой энергетик пошел к выходу. Я была рада сюрпризу, хотя не очень их люблю. Но у него получается их делать как – то действительно нужно и по – доброму.

Далее мы вышли в купальниках и танцевали час. Я вспомнила свои танцы в колбах клубов Москвы и зажгла по полной!) Чуть ли не балетные пируэты делала) Под конец часа какая – то толпа парней кричала «НОМЕР ШЕСТЬ! ЛЯ - МА!» И так они кричали до конца вечера. Мне было так приятно, что я даже засмущалась) Потом стали подсчитывать голоса. Мы ушли в гримерку. Я переоделась в черное длинное платье с открытой спиной и решила выйти в зал. Все улыбались мне, фоткались и говорили добрые слова. Я шла с одной целью – поблагодарить тех, кто так за меня болел. Они обещали приехать на финал. Я жду их и всех вас мои дорогие!)


До этого я еще буду вести корпоротив в одном из известны караоке столицы. После сразу поеду в клуб собираться, наряжаться, нервничать)))

Еще раз прошу всех приехать, кто сможет. Всех встретят, не волнуйтесь) Я сама лично к вам выйду. Люблю. Целую. Жду. Буду репетировать песню. Скорее всего мой номер будет с новым треком, но некоторые его слышали;))) тссс)



Метки:  

Участвую в полуфинале конкурса красоты

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 17:28 + в цитатник
В колонках играет - Клуб БАРХАТ - Dj Gray - 18 декабря-(пятница)- «МИСС БАРХАТ 2009», ГДЕ Я УЧАСТВУЮ!!!)
 (403x604, 10Kb)
Настроение сейчас - суперское!)***

Привет всем дорогие мои и неочень;)



Да, всё правильно. Я снималась в клипе у Худякова. Песня на индийском языке. Мальчики из группы просто прелесть! Когда ,по сценарию, я с одним из них обнималась он, казалось, в обморок от смущения упадет!) Всё прошло просто отлично!) Клип будет готов в январе. Очень буду ждать. Это моя первая главная роль в клипе, да еще у такого прекрасного продюсера!) Ура товарищи!


Сегодня я участвую в полуфинале конкурса красоты «Мисс Бархат 2009». Как вы понимаете, все будет проходить именно в этом клубе. Так что дорогие мои, кто хочет – пишите. Мои гости внесены в отдельные списки))

Я самая маленькая участница, но это меня не пугает. Я участвую для развлечения)) И я знаю, что даже если не пройду в финал(причина ТОЛЬКО РОСТ), не расстроюсь!)))







Целую вас. Приходите. Нужна поддержка!


Метки:  

Дура.

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 13:27 + в цитатник
В колонках играет - СД, Грозный - Любовь
 (700x610, 94Kb)
Настроение сейчас - спящее)

Вы никогда не задумывались почему всё в этой жизни происходит не так,как должно быть?)
Казалось бы...Встретились двое..Два сердца...Два одиночества..Две независимости....Две самостоятельности...Ну и встречайтесь. Живите вместе,знакомьте родителей, женитесь, справьте хорошую свадьбу на 100 человек друзей,нарожайте детей, воспитывайте их,учите уму-разуму, отдайте в школу, выучите, "поступите в институт", а дальше они сами разберуться.НО! нет, всё ж не так.
Встретились двое..Два сердца...Два одиночества..Две независимости....Две самостоятельности...Два дурака...Два антикомпромисса.Всё,значит,встретились. Пообщались. Понравились друг другу.1ое значимое смс:"Ты милая(ый)(хороший(ая)),спасибо за вечер/день/ночь/времяпрепроводжние и т.д." 2ое значимое смс:"Может как-нить ещё пересечёмся?"И вот после этого пошло - поехало. Кино,вино, домино,появление общих друзей, подруг.Идиотские праздники и соответствующие подарки,приуроченные к праздникам.Звонки по 50 раз на день.Смски по 150 раз на день.3ее значимое смс:"Кинь мне денег на телефон."Вот. Видишь, кто-то уже кому-то что-то должен. Нехорошо.
Потом программа по накатанной. Переспали(ну если это ,конечно,раньше не произошло.).Теперь кто-то от кого-то совсем зависит. Происходит залипание.Это как клей-момент.Теперь не соскочить. Вы же встречаетесь.После обязательно появляется альбом в соц.сети с названием "Я и Он/Я и мой Любимый/Мы/Я его люблю/Мы такие разные и всё-таки мы вместе." Вариативно, и одновременно глупо, одноообразно.Ах,да, и статус в контакте. Это вообще необходимое действие.Проходит месяц максимум.След.действие - жалобы подружкам."Он сделал/не сделал то-то, позвонил той-то, не улыбнулся, не написал, не позвонил, не спросил как дела,как самочувствие, а может со мной что-то случилось.У него не хватает на меня времени. Он не хочет меня видеть. У него кто-то есть." А тут какая-то уважаемая ему граффити нарисовала на стене. Всё. Конец света. Начинаешь заморачиваться. Думать. И сжирать себе изнутри как пачку чипсов.Проверять мобилу. Просишь пароль и почту,чтоб проверить контакт. Устраиваешь скандалы. И вот от мозга остаётся уже ровно полпачки чипсов.
А ты это не замечаешь. Вы же встречаетесь. И кто-то кому-то что-то должен. Как без этого. В итоге всё просто сходит на нет. И идиотские мишки, и тупые комедии или ужасы с последним рядом в кино, и поцелуи, и смски на ночь. Это становится не нужно. А причиной тому - мозговынос. 4ое значимое смс:"Я тебя больше не люблю.Прости."И вы расстаётесь. И виноват всегда он. "Ведь я такая шикарная, а он меня потерял." Знакомо?)
Только вот никого не волнует,что ты такая распиздатая, засыпаешь ты всё равно в одиночестве. Просто нашлась та,которая не выносит ему мозг и уважает в нём личность. Пусть она страшная, тупая, явно хуже тебя в миллион раз. Но она есть. Она оказалась умнее. Она тебе сделала. Смирись. И учись наконец на своих ошибках.
Ты анализируешь. а ведь он тебя любил,ценил, ОПЕКАЛ. А ты дура.
5ое смс:"Раньше меня убивала твоя опека,а теперь бесит,что ты с другой,тебя рядом нету..."
Нет ответа.
Дура.








И знаете так хочется перестать ею быть)

Метки:  


Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Ляма_Настоящая
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь