Обо всём подробно-) |
|
Метки: -))) |
---> |
|
|
...Чемпион |

|
|
Д... посвящается. |

|
Метки: плачь |
Я хочу быть только с тобой |

|
|
Злюсь |

|
|
Ты герой) |

|
|
...Спой:))) |
|
|
Без заголовка |

|
|
Смотри(личное) |
|
|
Узнайте больше обо мне:) |
|
Метки: ...) |
СПАСИБО ЖИЗНИ ЗА... |

|
Метки: благодарность |
Я выбираю какой мир вокруг меня... |
|
|
РрррРРРРРррРРРррррр;) |

|
|
Моя цветная жизнь...:) |

|
Метки: цветная жизнь...моя |
А мы им посвящаем жизнь.Кому?Зачем?... |
|
Метки: зачем |
НЕНАВИЖУ ФУТБОЛ |

|
|
Слишком всё неправильно:"( |
|
|
****************устала |
|
Метки: устала |
скучаю |
|
|
Теперь я точно никогда не поверю в любовь… |
|
|
Становится слишком поздно. |
|
|
...это так друзья |
|
|
Закрой глаза, побудь рядом |
|
Метки: желание |
Довольнаяяяяяяяяяяя |
|
|
Я хочу быть твоим любимы сном!!! |
|
Метки: твоей |
уйди простои всё |
|
|
Люблю тебя,Москва |
|
Метки: люблю |
Тупость |
|
|
Самокопание... |
|
Метки: неразбериха |
Неидеальна...уникальна |

|
|
Я на позитиве))) |
.............но приедет уже через неделю

|
Метки: я на позитиве |
Счастье |
скоро новый год...скоро...очень...
но.................на улице дождб....в голове миллионы мыслей...и так хочеться быть в новом году счастливой...
|
Метки: счастье |
подари мне крылья) |
|
|
Крылья без любви не летают |
|
|
она болеет(*** |
|
Метки: С ТОБОЙ |
это мой секрет*))) |
|
Метки: он такой |
Телефон молчит-сердце не бьется... |
|
Метки: нелюбовь |
Без заголовка |
|
Метки: любовь |
Ведь она узнала его аромат из 100 |
|
Метки: одиночество |
Без заголовка |

|
|
Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?" |
|
|
"Цитыты великих людей" |
|
|
Дневник Ляма_Настоящая |
|
|