| Травкина_Лариса написал 30.03.2011 13:52:55: С Днём рожденья поздравляю, большого счастья Вам желаю! |
| цапля-капля написал 16.04.2010 09:13:13: какой у тебя стал дневничок забавный! мне очень нравится
|
| Клеонтина написал 30.03.2010 05:22:21: Дорогая Аленка!!! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, буть всегда веселой и жизнерадостной. Буть счастлива!
|
|
написал 14.11.2009 18:22:08: люблю романсы...это один из любимых.
|
| SUNRAYS_YA написал 11.11.2009 14:21:49: не грусти...а то мне тоже грустно...
|

- Мы его отметим по-своему: научим детей готовить, чтобы в будущем они могли сохранить сове здоровье!
- Если они будут уметь готовить, то не будут питаться фастфудом, что приводит к плохим последствиям для здоровья.
- В процессе готовки они учатся готовить тесто для печенья, открывают для себя новые советы и приемы, а также узнают о вкусной и полезной выпечке.
Выпечка для детей и с детьми — это легко и очень весело! Печенье легко готовить, украшать весело!
- Дети и выпечка: 10 лучших советов
Рецепты, подходящие для детей
- Выпечка с детьми до 6 лет
- Выпечка с детьми от 6 лет
![]() Рецепты выпечки для детей
- Песочное печенье «Цветок» для детей
- Печенье Серпантин для детей
- По старому доброму рецепту «персиков» можно испечь любые фрукты!
- Мишки: как украсить маффины
https://larissa-moor.ru/vypechka-dlja-detej-i-s-detmi-pechene-vypech-i-ukrasit/ |
|

|
В детстве я жил, как тогда называлось, в "частном секторе". |
|

|
Правду молвить, молодица |
|

|
Догнала, таки, сволочь...
|
|

|

|
Привет! Меня зовут Юлия Батырова! С 2006 года я создаю украшения ручной работы , а с конца 2016 года начала заниматься керамикой ручной работы. Так же в 2013 мы с семьей уехали на год жить в Таиланд, а после этого я поняла, что хочу путешествовать по разным странам с одним рюкзаком за спиной, поэтому пару раз в год на пару месяцев я уезжаю бэкпекерствовать. Так что за моими приключениями вы можете следить ТУТ и ТУТ. Мне кажется,что каждый может и должен найти себя, заниматься любимым делом, которое будет приносить удовольствие и много путешествовать. И самое главное,что это намного проще,чем кажется на первый взгляд. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Мой блог на сайте - http://julia-batirova.com/ru/blog Мой инстаграм - @julia_batirova Tвиттере - "julia_batirova ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ КАТАЛОГ МОИХ РАБОТ: На сайте. @julia_batirova_com Посуда ручной работы и тарелки-бутылки ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Связаться со мной можно по: E-mail: info@julia-batirova.com Через VK: Julia Batirova |

Всем привет и добро пожаловать в
|

|
Обязательно заходите на сайт магазина Рамки и рамочки www.ram-ram.ru У нас огромный каталог товаров! Низкие цены, доставка на дом! У нас можно заказать стильные и доступные по цене рамки а4 из разнообразных материалов: пластик, дерево, стекло и алюминий. Чтобы приобрести у нас рамки а4, фотоальбомы или багет, звоните по телефонам 8 ( 495) 765-79-39, 8 (962) - 926-31-07 Мы работаем в Москве и Московской области. Дарите близким радость вместе с магазином Рамки и рамочки!
|
| Метки: москва рамки радость продается московская область багет рамки а4 |

|
Здравствуйте, дорогие друзья! |
|

|
ищу ПЧ и интересных собеседников.) |
|

|
СРОЧНЫЙ ОБМЕН СИМПАМИ !!!! СРОЧНЫЙ ОБМЕН СИМПАМИ !!!! СРОЧНЫЙ ОБМЕН СИМПАМИ !!!! ОТВЕТКА ГАРАНТИРОВАНА!!!! ! 100 %
|
|

...............................................................................................................................................................................................![]() С Новым годом 2011 ! ANDREI-STOLIAR Catsi Eiffel_80 Karoline_Maier Kitsune-Alisa Majokko Maria_Black Max_Joker Mihail25 Mrs_AB_ANKALIN Ramaser Seamni_Oektakann Sunmoon91 Tanitryele Vergeben Viktotr blognavigator cherry_tale evgeniy_belyansky gaverdovska gitana_lankauskaite mama_lama vasily_sergeev Быков_Максим Веркин Горный_Стай Деда-еу Динара_Миннахметова Елена_Евграфова Ильф_Вагизов Кафе-мечта Леди_Капля Людаста Мадлена_де_Робен Марина_Данелян Маусси Московский_фотоакын Мудрый_Бодрис НАТАЛИЯ_КОНОВАЛЕНКО |
|

|
Доброго времени суток! Каждый из нас, заводя дневник, хочет не только писать в нём свои мысли и переживания, но и, прежде всего, быть читаемым и комментируемым. Кто не согласен с этим, давно закрыл свой дневник ото всех или по старинке пишет всё в потрёпанной общей тетрадочке, которую хранит в закрытом ящике письменного стола. Я, как и любой другой блоггер с открытым дневом, хочу найти себе достойных ПЧ, которые будут внимательно читать и искренне комментировать мои записи. Поэтому я обращаюсь ко всем, кто ищет интересный дневник: я, конечно, не идеал, но я действительно ЛЮБЛЮ писать и стараюсь быть всегда искренним и настоящим. Я не пишу философских трактатов, не люблю "кассовых" постов и не приемлю бессмысленный текст, который скорее является просто совокупностью символов, чем цельным и искренним рассказом... Я всегда пишу о том, что мне близко, что затрагивает и волнует меня, потому что именно через эти записи люди, которые находятся на значительном расстоянии от меня, могут узнать меня поближе. Я с радостью стану Вашим ПЧ или другом, если Вы действительно будете интересны мне; я же в свою очередь постараюсь быть интересным Вам! P.S.
|
|

|
кто что хочет на новый год отпишитесь плиз =)))) http://www.vitalego.ru/post145274072/ вот тут
|
|

|
Я ищу новых ПЧ! Которым будет интересно читать мой дневник!
Если ты пишешь о своей жизни, свои мысли, эмоции и т.д., и тоже хочешь найти новых ПЧ, то высылай приглашение!
Не соглашаюсь на дружбу только с теми, кто пишет в дневнике информацию из интернета!!!
Комментирую всех, кто комментирует мои посты, и тех, кого вижу он-лайн.
Так же меняюсь симпами! Отвечаю в течение суток!
|
|