--Больше_Не_Забыть--
|
ПрИнЦеСа-В-КеДах
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
Ооочень понравилось, решила позаимствовать |
Мне нравится быть женщиной за десять...
Лишь форму школьную на вешалку повесить -
И отправляться в омут приключений
За пять минут не помнить огорчений
И клясться в вечной дружбе всем подругам,
Влюбленность первую почувствовать недугом
Краснеть, чтоб от макушки и до пяток,
Реветь - и мир не мир и слов не надо,
Чтоб бунтовать отчаянно-небрежно
При этом слыть послушной и прилежной,
Чтоб каждый новый день -почти как книга,
Чтобы в крутые повороты входить лихо,
Чтоб вопреки рассудку ошибаться,
Чтобы при этом глупо улыбаться.
Чтоб не ругали, даже если надо,
Туфли сестры и мамина помада,
Свои пусть девичьи, но страшные секреты,
Чтоб быть собой, нарушив все запреты,
И понимать отчетливо при этом
То что ты - женщина...на все пятьсяот процентов!


Метки: стихи поэзия о любви. |
Так их, мужиков! |

|
|
О женщине |
Мне нравится быть женщиной за...

Мне нравится быть женщиной за двадцать:
Смеяться, увлекаться, ошибаться,
Влюбляться до безумия навеки
И видеть друга в каждом человеке.
О звуках Мендельсоновского марша
Мечтать. И чтоб мужчина был постарше...
Надеяться стать светочем Вселенной,
Чтоб замер мир передо мной смиренно!

Мне нравится быть женщиной за тридцать:
Сиять огранкой и собой гордиться,
Любить со страстью и душой и телом,
Желанной быть, раскованной, умелой.
Семью хранить, как свечечку, в ладошках,
Слыть умницей, но взбалмошной немножко.
И чувствовать: я - светоч во Вселенной,
Мир замирает предо мной смиренно!

Мне нравится быть женщиной за сорок:
И радоваться счастью тех, кто дорог,
Влюбляться опрометчиво беспечно,
Любить самоотверженно и вечно.
Быть мудрой и прекрасной , как богиня,
Не ведающей злобы и гордыни,
При этом знать: Я - светоч во вселенной
И замер мир передо мной смиренно…

|
Пончики |
Метки: кулинария выпечка вкусно и быстро |
Рождение бабочки |
Однажды в коконе появилась маленькая щель, случайно проходивший человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка.
Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась всё такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала всё, что могла, и что ни на что другое у неё не было больше сил.
Тогда человек решил помочь бабочке: он взял перочинный нож и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но её тельце было слабым и немощным, её крылья были неразвитыми и едва двигались.
Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она сможет летать.
Ничего не случилось! Остаток жизни бабочка волочила по земле своё слабое тельце, свои нерасправленные крылья. Она так и не смогла летать!
А всё потому, что человек, желая ей помочь, не понимал того, что усилие, чтобы выйти через узкую щель кокона, необходимо бабочке, чтобы жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покинуть эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться.
Иногда, именно, усилие необходимо нам в жизни! Если бы нам позволено было жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Мы не смогли бы быть такими сильными, как сейчас. Мы никогда не смогли бы летать.
Я просил сил… а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
Я просил мудрости… а жизнь дала мне проблемы для разрешения.
Я просил богатства… а жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.
Я просил возможности летать… а жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
Я просил любви… а жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
Я просил благ… а жизнь дала мне возможности.
Я ничего не получил из того, о чём просил… Но я получил всё, что было мне нужно!
Живи без страха, смело встречай все препятствия и докажи, что ты можешь их преодолеть
|
|
Без заголовка |
<object width="404" height="345"><param name="movie" value="http://www.liveinternet.ru/flash/zum_flv_player.swf?id=95198004" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="allowFullScreen" value=
|
|
Влияние имени на личную жизнь |
|
Солнце- яркая лич-ность
|
Луна- домаш-няя перемен-чивая личность
|
Марс- самостоя-тельая активная личность
|
Меркурий- общитель-ная лич-ность, интеллек-туал
|
Юпитер- руково-дящая личность, началь-ник
|
Венера- симпатич-
ная, красивая личность
|
Сатурн- холод-ная строгая личность
|
Уран-
альтруист, авантю-ристичная личность
|
Нептун- загадоч-
ная личность
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
|
А
|
Б
|
В
|
Г
|
Д
|
Е
|
Ё
|
Ж
|
З
|
|
И
|
Й
|
К
|
Л
|
М
|
Н
|
О
|
П
|
Р
|
|
С
|
Т
|
У
|
Ф
|
Х
|
Ц
|
Ч
|
Ш
|
Щ
|
|
Ъ
|
Ы
|
Ь
|
Э
|
Ю
|
Я
|
|
|
|
|
Метки: нумерология имя |
Нумерология - счастливые буквы и цифры |
|
1 |
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
|
А
|
Б
|
В
|
Г
|
Д
|
Е
|
Ё
|
Ж
|
З
|
|
И
|
Й
|
К
|
Л
|
М
|
Н
|
О
|
П
|
Р
|
|
С
|
Т
|
У
|
Ф
|
Х
|
Ц
|
Ч
|
Ш
|
Щ
|
|
Ъ
|
Ы
|
Ь
|
Э
|
Ю
|
Я
|
|
|
|
|
Метки: нумерология имя |
Прощение |

Метки: стихи поэзия о любви. |
Стихи о любви |

Когда уста, привыкшие к злословью
Произнесут молитву к небесам,
И мудрый Бог доверчивой любовью
Меня простит, за что не знаю сам.
И станет все не нужным и не важным
И я пойму, что в нищете своей
Я на земле был счастлив лишь однажды,
В те дни, когда Она была моей.
Тогда я был безумным и беспечным,
Шальная кровь играла как вино.
Ее любовь казалась бесконечной,
И я не мог подумать об ином.
Но день, за днем растрачивая всуе
Я делал Ей больнее и больней,
И потерял любовь Ее святую
В те дни, когда Она была моей.
Как часто мы становимся мудрее
Ценой утрат, ошибок и потерь.
Кого Она теперь ночами греет?
Кому любовь Она дАрит теперь?
Пусть будет все Ее покорно власти,
Пускай Господь хранит Ее детей,
За то, что я узнал земное счастье
В те дни, когда Она была моей.
Метки: стихи поэзия о любви. |
Стихи о нас |
Нельзя сначала убивать

Нельзя сначала убивать,
Потом шептать:
«Я не нарочно!..»
Нельзя все время предавать,
Потом молить:
«Исправлюсь!.. Точно!»
Нельзя сначала принижать,
Потом просить:
«Прости за шутку!..»
Нельзя трусливо убегать,
Сказав,
Что «Вышел на минутку»!..
Нельзя вернувшись сделать вид,
Что все как прежде
Остаётся...
Ведь Жизнь на месте не стоит!..
За всё!.. Всегда!.. Всем
Воздаётся!...
Сложи-ка вместе все «нельзя»!
И посмотри, что получилось...
Была сильна Любовь моя,
Теперь - прости,.. испепелилась...
Ольга Климчук
Метки: стихи поэзия о любви. |
Еще один способ похудеть |
Похудение и кофе для похудения
Желание женщины поддерживать свой вес в норме вызвано стремлением соответствовать модельным параметрам, хорошо выглядеть и чувствовать себя здоровой. Вопрос о том, как же раз и навсегда похудеть, волнует миллионы, существуют различные средства для похудения . Если бы на этот вопрос был ответ, то пластические хирурги и косметологические центры давно разорились.
Поэтому, хочу рассказать об одном из методов, а именно - французский кофе для похудения . Вот некоторое описание этого уникального продукта:
# Стимулирует жировой обмен в организме, благодаря этому не происходит накопления новых жировых отложений, а старые сжигаются быстрее;
# - Повышает энергозатраты, что способствует сжиганию уже отложенных и поступающих в организм жиров;
# - Способствует расщеплению накопленных и поступающих в организм жиров;
# - Связывает и выводит из организма нерасщепленные жиры естественным путем;
# - Выводит из организма шлаки и лишнюю воду.
Подробнее, как всегда, можно прочитать по вышеуказанным ссылкам! Приятного вам похудения!
|
|
Так начинается жизнь |
Начало большого пути

На снимке — человеческий эмбрион на 6–м дне развития. А потом это вырастет и начнетт пить, курить, и ругаться матом... .. в общем жить.
Кстати, примерно на шестой день срабатывает y–хромосома, что определяет мужской пол будущего младенца. Начинает вырабатываться тестостерон, обуславливающий все мужские половые признаки, и не только более мощный организм, но и такие детали, как отношение длинны указательного пальца к безымянному. Чем короче указательный палец и длиннее безымянный, тем большую дозу мачо–тестостерона получило тело.
У женщин указательный палец должен быть длиннее безымянного, потому что у них вместо y–хромосомы еще одна х, поэтому вырабатывается женский гормон эстроген.
|
|
Делать или не делать аборт? - решать вам, но для начала взгляните на это... |
Британские ученые засняли на пленку поведение плода на самых ранних стадиях беременности. Оказывается, зародыш начинает двигаться уже в возрасте 12 недель, вслушивается в голос матери и плачет, когда будущая мама курит...
Уникальная ультразвуковая аппаратура, при помощи которой были получены эти видеозаписи, позволяет не только получать всевозможные фотографии плода, но и наблюдать за ним в реальном времени...

Создатель этой системы профессор Стюарт Кэмпбелл, один из ведущих акушеров Соединенного Королевства, стал знаменитостью в мире медицины благодаря снимкам, на которых зародыш улыбается (раньше считалось, что эта способность появляется лишь после рождения)...

Но главное не это. Главное то, что доктор Кэмпбелл доказал, что "настоящим человеком" эмбрион становится уже в 10-11 недель...

Книга профессора потрясла ученых. В частности, в ней ученый утверждает, что ребенок шевелится уже в 12 недель, задолго до того, как мать начинает ощущать его движения...

Маленький человечек умеет спать...
Потягиваться...

Зевает...

Он сердится, когда мама ест что-то невкусное...

И плачет, когда она курит или пьет слишком крепкие, по его разумению, алкогольные напитки...

А открытие глаз у эмбриона происходит не в 26 недель, как полагали раньше, а уже в 14...
А к 6 месяцам его поведение уже мало отличается от новорожденного – зародыш может совершать сложные движения, глотать и даже улыбаться, когда ему тепло и удобно. И наоборот, если ребенка чуть-чуть подтолкнуть, на его крохотном личике появляется отчетливое выражение недовольства...

Данные, которые получил Стюарт Кэмпбелл, разожгли новый спор о гуманности абортов. Са
м профессор был поражен, впервые увидев, как рано развиваются дети, и перешел в стан противников прерывания беременности


А еще в своих книгах сэр Кэмпбелл время от времени публикует такие вот страшные фотографии... Перед вами абортный материал. 7-недельные эмбрионы...

Он считает, что если бы будущие мамы представляли себе, что именно происходит с их нерожденными детьми, они никогда не пошли бы на этот шаг...

Но никто не показывает молодым женщинам подобных фотографий... А зря, считает профессор. Половина бы из них отказалась от операции...



|
|
Все об анализах |
Все, что вы хотели знать об анализах, но боялись спросить :)
Инструкция по проведению профилактических осмотров детей
Что считают «нормой» для лабораторных исследований
Клинические показатели крови и их значение
Время свёртывания крови (по Сухареву)
Изменения мочи при заболеваниях мочеполовой системы
Особенности пищеварения и копрограммы детей грудного возраста в норме и при патологии
Копрологическое исследование, показатели нормы у детей и взрослых в таблице
***
|
Метки: здоровье анализы. |
Детская страничка |
Раз - волнушка, два - волнушка,
По грибы пошла старушка.
Целый день в лесу ходила
И волнушкам говорила:
Раз - волнушка, два - волнушка,
Ждёт вас новая кадушка. -
Начинаем новый кон,
А поганка, выйди вон!

На высокой кочке
Стоит большая бочка.
Пчёлы бочку стерегут,
Мишке мёду не дают.
Раз, два, три, четыре, пять,
Я иду тебя искать!
- Где, комарики, живёте?
На лугу или в болоте?
- Мы живём на кочке
В маленьком цветочке.
Зорька занимается -
Домик открывается!

Раз - малинка, два - малинка,
Ела ягоды Маринка,
И в корзинке у Маринки
Не осталось ни малинки.
Кто по ягоды пойдёт,
Тот корзиночку возьмёт!

Я сажала огород,
Вырастай, мой бутерброд,
С луком и редиской,
Петрушкой и сосиской.
Раз, два, кончен счёт,
Открывай пошире рот!
Раз - ду-ду, два ду-ду,
Мы играли в чехарду!
Я лягушка-попрыгушка,
Ты лягушка-поскакушка,
Мы лягушки - прыг да скок
Из болота на листок!
Боб бобу сказал:- Бу-бу,
Не качайся на дубу,
Прилетит на дуб скворец,
И тебе придёт конец.
Раз, два, три, четыре, пять,
Время солнышку вставать,
А к обеду на часах
Солнце прямо в небесах.
Шесть, семь, восемь, девять, десять,
Солнце спит на небе месяц.
Разбегайся кто-куда,
Утром новая игра!

Мы лепили куличи,
Прилетели к нам грачи.
Первый грач испёк пирог,
А второй ему помог.
Третий грач накрыл на стол,
А четвёртый вымыл пол.
Пятый долго не зевал
И пирог у них склевал.
Раз, два, три, четыре, пять,
Выходи грачей считать!

Строим замок из песка,
Крыша будет из листка,
Стены сложим из камней,
В ров скорей воды налей.
Мостик поднимается,
Битва начинается!
Метки: стишки считалочки для детей |
О чем говорят глаза. ( искусство распознавать людей) |
Глаза человека играют существенную роль в искусстве распознавания людей. Они представляют собой самый информативный компонент внешности. В глазах отражается особенности характера, прошлый опыт и даже интеллектуальные возможности человека. По глазам всегда определяли внутренние переживания, тончайшие оттенки эмоциональных состояний и мимолетных настроений. Трактаты по физиогномике рекомендуют начинать чтение лица именно с глаз.
У каждого человека глаза неповторимы по своей окраске, причем цвет глаз — это наследуемый признак. Разная окраска глаз обусловлена содержанием в радужной оболочке пигментных клеток — хроматофоров. При нежном и тонком слое пигмента глаза голубые, при умеренном — коричневые, при толстом слое — черные.
Зависимость характера от цвета глаз. По глазам можно судить не только о чувствах человека в данный момент, но и о его душевных качествах.
Зеленоглазые, как правило, очень нежные. Люди со столь редким цветом глаз вряд ли останутся равнодушными к вашей любви. И любят они всегда искренне, горячо. Отличаются верностью тем, кого выбрали. Это люди действия. Зеленые глаза присущи человеку-рыцарю. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они не стремятся к лидерству, довольствуясь ролью незаменимого, но высоко уважаемого .
Голубые и серые глаза присущи человеку-творцу, который нередко имеет авторитет над другими и достигает успеха упорным неординарным путем. Голубые глаза таят обман. Они принадлежат людям волевым, целеустремленным и лишенным излишней нежности, мягкотелости. Голубоглазые неуклонно идут к своей цели. Их не разжалобишь слезами, просьбами, даже страданиями. В семейной жизни с такими нелегко. Голубые глаза являются приметой чувствительной натуры. Серые глаза встречаются у любознательных. Таким людям все интересно. А потому это глаза везучих. Им везет как в любви, так и в карьере, работе. Серо-зелено-карие (среднерусские) глаза характерны для нерешительного и непоследовательного человека. Люди с такими глазами преданы своей судьбе.
Карие глаза присущи человеку, отличающемуся привлекательностью и склонностью к капризам. Спутника жизни они выбирают по признаку: кто большим способен для них пожертвовать. Светло-карие глаза говорят о прагматичности их хозяина. Темно-карие очи свойственны людям чувственным, темпераментным, вспыльчивым и очень эмоциональным. Правда, они и отходят быстро, первые идут на примирение и сами легко забывают обиды. Темно-карие служат признаком энергичной натуры. Черные глаза — признак страстности и любвеобилия. Таких трудно удержать от того, что они сами себе вбили в голову.
Подмечена связь между цветом глаз руководителя и особенностями стиля его работы. Черноглазые начальники упрямы, выносливы, при трудностях вспыльчивы, но принимают правильные решения. Начальники с серыми глазами решительны, но беспомощны при решении неинтеллектуальных задач. Начальники со светло-карими глазами замкнуты, достигают успеха при самостоятельной работе. Голубоглазые начальники — выдержанные, но сентиментальные, однообразие их угнетает, они — люди настроения, часто сердятся. Зеленоглазые — лучшие начальники: они стабильны, решительны, обладают достаточным воображением, реалисты, сосредоточенны и терпеливы, строги, но справедливы, хорошие слушатели и собеседники, находят выход из любого положения.
|
Метки: люди психология. |
Рулетик |
Рулет за 5 минут
Очень легкий, очень быстрый, очень вкусный.
Попробуйте и вы будете делать его постоянно. И для домашних и когда гости внезапно нагрянут.
Раскладка идеальная, тесто получается именно такое, как надо.
5 столовых ложек сахара,
5 столовых ложек муки
5 столовых ложек сухого молока
3 яйца
1/3 чайной ложки соды, погашеной уксусом
Щепотка соли
Сразу включайте духовку пока готовите тесто и поставьте в неё противень, смазанный маслом - он должен быть горячим.
Яйца взбить с сахаром, добавить муку, сухое молоко, соду, погашенную уксусом, соль
Вылить все это на горячий противень и поместить в духовку, предварительно разогретую до 200-250 градусов, на 5 минут.
Сразу, после того как уберете противень из духовки, намазать корж любым вареньем, повидлом, джемом и свернуть рулет (пока горячий).
Метки: рецепты пироги выпечка |
Все пройдет! |
|
|
Ангел |
Настроение сейчас - стихи
|
|
|