--Больше_Не_Забыть--
|
ПрИнЦеСа-В-КеДах
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
Аудио-запись: Страна любви |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
чурчхела |
Сладость Грузинская ...Вкус тонкий ...( ჩურჩხელა, по - турецки Pestil Cevizli Sucuk — дословно: суджук с грецкими орехами) — восточная сладость из нанизанных на нитку орехов в загустевшем сиропе на основе виноградного сока)
Чурчхела — национальная грузинская сладость, приготовляемая из орехов (грецкий, фундука или миндаля) и виноградного сока, доведенного в результате специального приготовления до киселеобразного состояния (называемого т а т а р а) и затем густеющего на орехах. Приготовление чурчхелы состоит из нескольких операций: подготовки орехов, варки татары, приготовления чурчхелы, ее сушки и выдержки.
ЧУРЧХЕЛА ИЗ ГРЕЦКИХ ОРЕХОВ
2 л виноградного сока, 200 г очищенных грецких орехов, 200 г пшеничной муки, 100 г сахара.
1. Орехи очистить, нанизать крупные кусочки (лучше всего целые половинки) на суровую нитку длиной 20-25 см, к одному концу которой (внизу) привязать кусочек спички, а на другом (вверху) сделать петлю, когда нанизывание будет закончено и получится связка.
2. Приготовить татару: виноградный coк варить на медленном огне в металлическое посуде 2-3 ч, постепенно подсыпая сахар, все время помешивая и снимая пену. Затем дать жидкости слегка остыть и в еще теплую (ниже 45°С всыпать постепенно муку, немедленно размешивая ее, чтобы предотвратить образо-вание комков. После получения однородной массы вновь варить на слабом огне, помешивая до киселеобразного состояния и уваривания на четверть первоначального объема.
3. Трижды погрузить в горячую татара на полминуты каждую связку орехов.
4. Развесить полученную чурчхелу на солнце и просушивать до тех пор, пока она не перестанет липнуть к рукам, но все еще будет мягка на ощупь.
5. Просушенную чурчхелу завернуть в полотняное полотенце и оставить для созревания в сухом проветриваемом помещении с умеренной температурой на 2-3 месяца. Созревшая чурчхела не должна утратить мягкости. Она должна лишь покрыться тончайшим налетом сахарной пудры, проступающей в результате выдержки и созревания.
Выглядит так :
|
|
Цитата сообщения alexjdanov
Ёжик в тумане |
Цитата |
|
|
Комментарии (1) |
ЗА ТРИ МОРЯ ЗА СЧАСТЬЕМ |
|
|
Аудио-запись: Скажите, девушки |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Пирог к чаю |
|
|
Горячий салат |
|
Метки: кулинария. салаты. |
Гимн в исполнении Поля Рорбсона |
Потрясающее по силе исполнение. Глубокий, сильный, бархатистый голос Поля Робсона. Пожалуй, такой вариант, получше даже оригинала. Мурашки по спине. Холодок. И даже если отбросить смысл и текст - манера исполнения поражает.
Слушаем Гимн|
Метки: гимн. поль робсон. музыка. |
Пирог со сложной начинкой |
|
Метки: выпечка пироги рецепты |
Монастырская изба |
Торт "Монастырская изба"

Торт, который я очень люблю, но еще никогда сама не делала. Вот решила найти рецепт и поделиться)))
Тесто
4 стакана муки
250 гр. сметаны
2 ст. ложки сахара
250 гр. сл. масла или маргарина
щепотку соли
Берем емкость побольше для замешивания теста.
Пересыпаем все подготовленные для теста ингредиенты.
Готовое тесто ставим в холодильник на 1,5-2 часа.


Через 1,5-2 часа достаем наше тесто. Выкладываем на рабочую область, которую заранее присыпаем мукой.
И делим на 3 равные части.

Берем засахаренную вишню.
Перемешиваем, слегка отжимаем от сока.

Берем 1 заготовку теста. Раскатываем "квадратный блинчик" приблизительно 25Х25 см.
Тесто не должно быть очень тонким.

Разрезаем на 5 полосок, шириной по 5 см.
На полоски укладываем ряд вишенок.

Заворачиваем трубочки. И первую партию отправляем румяниться в духовку.
Все то же самое проделываем и с другими 2-мя заготовками теста.
В результате получаем 15 вишневых трубочек.

Во время запекания трубочек готовим крем. Для которого необходимо:
- сметана 800мл
- сахар (все зависит от вкуса Вашей вишни, у нас была кислая, я положила 0,5 ст. сахара)
- 10 гр. ванильного сахара
- 10 гр. черного шоколада для украшения готового торта
Венчиком взбиваем крем до загустения и увеличения массы в объеме.

Готовые вишневые трубочки остужаем,
сортируем по размеру :)

Выкладываем "избу" следующим образом:
- 5 самых больших, самых крепеньких трубочек на дно подноса
- перемазываем данный слой обильно кремом
- 4 трубочки ставим по центру предыдущих 5
- и опять слой крема

- 3 трубочки по центру предыдущего слоя (4 трубочек)
- слой крема

- 2 трубочки по центру предыдущего слоя (3 трубочек)
- слой крема
- 1 трубочка по центру предыдущих 2

Оставшимся кремом замазываем верхнюю трубочку и все ранее пропущенные "пробелы".
Украшаем шоколадом (шоколад трем на мелкой терке прям на готовый торт.
И если у Вас на дворе ЗИМА — ставим торт на ночь в прохладное место для пропитки.
Ну, а если у Вас дома ЛЕТО — обязательно поставьте торт в холодильник.

На ночь ставим в холодильник

Метки: торт выпечка сладости |
Аудио-запись: Зима |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Открытки к Дню святого Валентина |
































|
Метки: открытки. день святого валентина. |
Без заголовка |
|
|
Стихотворение из местоимений |

Никто никому ничего не сказал,
Что Некто и с кем-то куда-то попал.
Никто ведь об этом ничто не узнал,
Что Некто зачем-то куда-то пропал.
А Некто с кого-то пример не берёт.
Он только худеет, не ест и не пьёт,
Не видит он даже, что некто идёт,
Он знает, что кто-то кого-то не ждёт.
В какой день недели, в котором часу
Тот Некто усвоит, что грусть не к лицу
Кому бы то ни было: этой, тому,
Нашему, вашему, даже ему?
Вернется когда-нибудь Некто к себе,
Не спросит он больше: "Доколе?" и "Где?",
В любой день недели он будет всегда
Повсюду, везде улыбаться тогда.
|
Самые лучшие фотографии детей |
















































|
|
Самбук из кураги |
|
Метки: кулинария. десерты. |
Самбук - это вкусно! |
|
Метки: кулинария. десерты. |