-Метки

анимация бегущие строки блестяшки вкусняшки волшебство все для днева год козы дельфины день рождения для днева для малышей для оформления дневничка женщины png живопись животные заготовки игры кабачки календарь картинки картинки надписями картинки с надписями клипарт коты кошки красота кулинария курсоры лебеди лирика личное лотосы любовь милашки мои работы морские обитатели музыка наряды новый год о женщине открытки с надписями оформление днева оформление дневника поздравительные поздравление поздравления полезности полезные советы поэзия приколы природа природа. притчи птицы разделители разное рамки рамочка рамочка для фото рамочки рамочки для текста рамочки обучающие рецепты рецепты здоровья рисунки розы роспись на перьях рубрика: любовь. рубрика: птицы рубрика: рамки рубрика: уроки с добрым утром салаты смайлики собаки стихи стихи светланы алексеевой тапочки на спицах текст тест тигры торт тортик узоры узоры спицами урок уроки уроки фотошопа уроки фш уроки фш с нуля флешки фоны фш цветы шапочка-шлем шапочки шрифты это интересно это интресно юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nesabudka



0_b0d4c_1d052861_L (550x383, 45Kb)
 (254x64, 19Kb) ©defne tanya (300x76, 37Kb)
 (425x187, 55Kb) (265x134, 22Kb)
ТЕГИ для ДНЕВНИКА
Полужирный текст Выделение текста курсивом Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст маленький текст маленький текст Уменьшить текст текст - 2 Увеличить текст+1: текст + 1 Увеличить текст+2: текст+ 2 Увеличить текст+3: текст+ 3 Увеличить текст+4: текст+4 КРАСНЫЙ: красный текст ЖЕЛТЫЙ: желтый текст ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст ГОЛУБОЙ: голубой текст СИНИЙ: синий текст ФУКСИЯ: фуксия текст align=left – картинка слева align=right - картинка справа текст по центру
текст (картинка) будет по центру
текст будет для цитат. отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов
текст
бегущая влево строка бегущая влево бегущая вправо строка бегущая вправо бегущая от края к краю строка бегущая от края к краю текст с правого края в две строчки с выравниванием справа
текст с правого краю в две строчки с выравниванием справа
текст с правого краю в две строчки с выравниванием слева
текст с правого краю в две строчки с выравниванием слева

Сноска сверху ТЕКСТ сноска сноска снизу ТЕКСТ сноска список. /жирная точка спереди/
  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?
список сформируется автоматически, если добавить
    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт
    align=left – картинка слева, текст справа align=right - картинка справа, текст слева "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете
    Я
      Пишу
           как хочу!!!
    текст со всплывающей подсказкой Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет Процитированый в отдельном блоке текст у которого будет небольшой отступ слева.
    Процитированый в отдельном блоке текст у которого будет небольшой отступ слева.
    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.

    скользящий вверх текст скролящийся вверх текст с полезной информацией или ещё какой-то ерундой скользящий вних текст с такой же ерундой ))) или ещё какой-то ерундой информацией текст с полезной скролящийся вниз ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите получается: НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком 1.Дневник LVN


    Без заголовка

    Вторник, 24 Ноября 2009 г. 01:04 + в цитатник




    .
    Рубрики:  Мои работы
    Картинки с надписями

    Метки:  

    Без заголовка

    Вторник, 24 Ноября 2009 г. 00:59 + в цитатник
    Открытка с Новым годом.



    .
    Рубрики:  Мои работы

    Метки:  

    Спасибо Танюше за прекрасную открытку

    Вторник, 24 Ноября 2009 г. 00:49 + в цитатник
    Это цитата сообщения T-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Коллаж - Новый год*



    .
     (450x600, 418Kb)
    Рубрики:  Картинки с надписями

    Любимые братья меньшие забрала у Светочки - Стрельцов

    Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 14:20 + в цитатник
    Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Художник Сюй Синьци



    Художника Сюй Синьци (徐新奇), не равнодушен к братьям нашим меньшим - кошачьим. Художник родился в 1951 году. Работает не только в живописи гохуа, но и других жанрах.

    Другие работы в стиле Гохуа



    далее...

    Рубрики:  живопись,рисунки

    Метки:  

    Без заголовка

    Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 12:43 + в цитатник





    Мне сегодня повезло! Я в инете! Сын ушел в кино,а я воспользовалась возможностью побывать в ваших дневниках и насладиться красотой ваших работ.






    Спасибо за полезный урок Дайтека

    Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 03:50 + в цитатник
    Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Сделать текст с прокруткой.



    Всем привет!

    Часто приходит вопрос : Как сделать текст с прокруткой в флейме?

    Попробую объснить)

    Сначала пишите нужный Вам текст, редактируете его по своему усмотрению, после чего в самое начало (перед Вашим текстом) вставляете вот этот код:

    В простом редакторе просто копируете и ставите, в расширеном нужно нажать ИСТОЧНИК и там вставить код.
    Теперь рассмотрим сам код на картинке и как его можно при необходимости изменить.

     код флейма прокрутки


    Значения указанные цифрами:

    1 - это ширина текста по отношению к странице, сейчас стоит 100% - если хотите чтоб было меньше просто поменяйте цифру. Да и если Вам по какой-то причине не нравиться делать в процентах, то вы всегда можете изменить % на px.
    2 - это высота видимого текста, стоит 300, можете по необходимости менять в большую или меньшую сторону.
    3 - это отступ сверху от начала сообщения, сейчас стоит 0, если хотите, то можете поменять и флейм с текстом опустится на нужное Вам значение.
    4 - это отступ с левой стороны, стоит 0, так же можете поменять на нужное Вам значение.

     

    Пример) убираем весь текст во флейм, чтоб сократить длинну поста я уменьшила высоту прокрутки до 100px и поменяла отступ сверху с 0 на 20px

     

    Всем привет! Часто приходит вопрос : Как сделать текст с прокруткой в флейме?

    Попробую объснить)

    Сначала пишите нужный Вам текст, редактируете его по своему усмотрению, после чего в самое начало (перед Вашим текстом) вставляете вот этот код:

    В простом редакторе просто копируете и ставите, в расширеном нужно нажать ИСТОЧНИК и там вставить код.
    Теперь рассмотрим сам код на картинке и как его можно при необходимости изменить.

     (618x114, 11Kb)
     


    1 - это ширина текста по отношению к странице, сейчас стоит 100% - если хотите чтоб было меньше просто поменяйте цифру. Да и если Вам по какой-то причине не нравиться делать в процентах, то вы всегда можете изменить % на px.
    2 - это высота видимого текста, стоит 300, можете по необходимости менять в большую или меньшую сторону.
    3 - это отступ от начала сообщения, сейчас стоит 0, если хотите, то можете поменять и флейм с текстом опустится на нужное Вам значение.
    4 - это отступ с левой стороны, стоит 0, так же можете поменять на нужное Вам значение.

     

    C этим разобрались, теперь отвечу на второй вопрос -

    Как вставить прокрутку в рамочку?

    Если у Вас стоит картинка в самом верху рамочки по центру, то делаете всё так же как описано выше - вставляете код в рамочку перед Вашим текстом.

     

    548899_19751_1_26 (612x224, 84Kb)

    Как вставить прокрутку в рамочку?

    Если у Вас стоит картинка в самом верху рамочки по центру, то делаете всё так же как описано выше - вставляете код в рамочку перед Вашим текстом.

    Если у Вас картинка слева или справа рамочки и Вы не хотите, чтоб было пустое пространство рядом с ней, то нужно изменить код.

    Возьмём для примера вот эту рамочку со вставленной в неё прокруткой: 

    Первое, что Вам нужно поменять, так это отступ с левой стороны, потом ширину и высоту прокрутки, для этого нужно знать размер картинки. В этой рамочке это 300х209, значит 4 пункт (отступ слева) мы меняем на 310, а 2 пункт (высота прокрутки ) мы меняем, на 200. Ширину прокрутки (пункт 1) с 100% я поменяла на 350px (под ширину своего экрана) - Вы можете поменять на нужное Вам значение
    Дайтека

    Если у Вас картинка слева или справа рамочки и Вы не хотите, чтоб было пустое пространство рядом с ней, то нужно изменить код.

     Возьмём для примера вот эту рамочку со вставленной в неё прокруткой: 

    Полевые цветы

    Как вставить прокрутку в рамочку?

    Если у Вас стоит картинка в самом верху рамочки по центру, то делаете всё так же как описано выше - вставляете код в рамочку перед Вашим текстом.

    Если у Вас картинка слева или справа рамочки и Вы не хотите, чтоб было пустое пространство рядом с ней, то нужно изменить код.

    Возьмём для примера вот эту рамочку со вставленной в неё прокруткой: 

    Первое, что Вам нужно поменять, так это отступ с левой стороны, потом ширину и высоту прокрутки, для этого нужно знать размер картинки. В этой рамочке это 300х209, значит 4 пункт (отступ слева) мы меняем на 310, а 2 пункт (высота прокрутки ) мы меняем, на 200. Ширину прокрутки (пункт 1) с 100% я поменяла на 350px (под ширину своего экрана) - Вы можете поменять на нужное Вам значение

    Дайтека

    Первое, что Вам нужно поменять, так это отступ с левой стороны, потом ширину и высоту прокрутки, для этого нужно знать размер картинки которые находятся в коде самой картинки. В этой рамочке это 300х209, значит 4 пункт (отступ слева) мы меняем на 310, а 2 пункт (высота прокрутки ) мы меняем, на 200. Ширину прокрутки (пункт 1) с 100% я поменяла на 350px (под ширину своего экрана) - Вы можете поменять на нужное Вам значение.

    Дополнение)

    Если Вы хотите поместить в прокрутку только часть своего поста, а не весь, то Вам нужно использовать вот эти тэги всё что находится между ними будет в прокрутке, что до них или после них в прокрутку входить не будет.

    Вот вроде и всё) если что-то осталось не понятно, то пишите в комментах попробую объяснить подробней.

     

    Daiteka

    Рубрики:  Рамочки

    Метки:  

    Фантастические узоры, спасибо автору.

    Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 03:12 + в цитатник
    Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Коллекция узоров дедушки Мороза



    Хостинг для хранения фотографий

    ДАЛЕЕ ...
    Рубрики:  Интересное

    Метки:  

    Без заголовка

    Суббота, 21 Ноября 2009 г. 23:28 + в цитатник

    Рубрики:  Мои работы

    Метки:  

    Без заголовка

    Суббота, 21 Ноября 2009 г. 23:25 + в цитатник

    Рубрики:  Мои работы

    Метки:  

    Без заголовка

    Суббота, 21 Ноября 2009 г. 23:23 + в цитатник




    Рубрики:  Мои работы

    Метки:  

    Мои первые открытки по урокам Ledy OlgA

    Суббота, 21 Ноября 2009 г. 23:18 + в цитатник




    Рубрики:  Мои работы

    Метки:  

    Моим подругам и читателям.

    Суббота, 21 Ноября 2009 г. 23:00 + в цитатник


    Мои принцессы! Вас я обожаю!!!
    Хотела б каждой подарить охапку роз,
    Лишь потому, что каждой восхищаюсь
    Лишь потому, что каждой восхищаюсь
    И каждой очарована всерьёз!!!
    Так много удивительных мгновений
    Я вспоминаю каждый день,
    Так было много ярких впечатлений,
    что дифирамбы петь мне Вам не лень.
    Ведь в каждой замечала я Богиню,
    И каждая талантами блестит!!!
    Желаю быть счастливыми отныне
    И радость пусть ничто не омрачит!!!и
    Пусть свет любви теплом своим согреет
    И вдохновенье пусть сияньем озарит!
    Будьте любимы и счастливы!
     (220x40, 4Kb)
    Рубрики:  Поэзия

    Метки:  

    С утра вот такой позитивчик! Спасибо Romanovskaya Galina

    Суббота, 21 Ноября 2009 г. 09:38 + в цитатник
    Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Художник под ником Ксенопус (xenopus)



    Художник Алексей Долотов, по ником Ксенопус (xenopus) журнал в ЖЖ, из Москвы.

    Cat

    С днем рождения, Инночка-САЮРИ!

    Пятница, 20 Ноября 2009 г. 16:21 + в цитатник





    Будь прекрасна, нежна и добра,
    Будь в ненастные дни весела.
    Пусть разлуки и горя рука
    Не коснется тебя никогда.
    Пусть верны тебе будут друзья,
    Пусть не будет жестока судьба,
    Пусть удачи и счастья звезда
    Днем и ночью горит для Тебя!



    Рубрики:  Поздравления

    Метки:  

    Такая крсота пригодится многим. Спасибо -NEZNAKOMKA-

    Четверг, 19 Ноября 2009 г. 23:21 + в цитатник
    Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


    Метки:  

    Не смогла пройти мимо. Спасибо NEZNAKOMKA

    Четверг, 19 Ноября 2009 г. 20:10 + в цитатник
    Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


    Метки:  

    Симпатюли от Romanovskaya_Galina. Очень понравились.

    Четверг, 19 Ноября 2009 г. 20:05 + в цитатник
    Это цитата сообщения Romanovskaya_Galina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Смайлы - собачки



    010709bye5 (121x116, 27Kb)010709happy3 (75x73, 5Kb)
    010709hearts2 (104x103, 9Kb) (99x106, 31Kb)
     (114x101, 29Kb) (99x94, 8Kb)
     (108x108, 18Kb) (121x116, 28Kb)
     (83x93, 7Kb) (95x90, 24Kb)
     (110x101, 33Kb)
    Рубрики:  все для днева

    Метки:  

    Полезная подсказка от LVN

    Четверг, 19 Ноября 2009 г. 00:09 + в цитатник
    Это цитата сообщения LVN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ЛЕНТА ДРУЗЕЙ




    Сегодня опять листаю и листаю
    длинную ЛЕНТУ ДРУЗЕЙ.
    У некоторых моих друзей
    посты вытягиваются на целый километр.
    В моем Дневнике есть несколько постов,
    где я объясняю, как запаковать
    длинный пост в Рамочку с прокруткой.

    Эту рамочку очень легко сделать,
    но можно взять и готовую.
    Смотрите эти посты:





    Вы можешь менять размеры рамочек.
    Эти теги обозначают размеры:

    width:740px; ширина рамки
    height:450px высота рамки



    Рамочка с прокруткой текста.


     (250x341, 34Kb)

     (572x16, 2Kb)

    Я наклею длинные ресницы,
    Брови нарисует карандаш,
    Взгляд зелёной линзой заискрится,
    В щёки, скулы, носик - макияж.

    Гель в губах я подчеркну помадой,
    Тончиком подмажу здесь и там,
    Блеск на плечи брошу - то, что надо!
    Буду лучшей из блестящих дам.

    Утяну я талию корсетом,
    Шпилькой удлиняется икра,
    Спецколготки с нужным мне эффектом
    Обозначат линию бедра.

    Ногти наращу, приклею стразы,
    Лифчик с ватой, чтоб повыше грудь.
    (Чуть мешает силикон, зараза.
    Ничего, потерпим как-нибудь.)

    Волосы покрашу разноцветно
    Иль парик смягчит лица овал.
    Чтоб ещё придумать поэффектней?
    Чтобы сразу - раз! и наповал.

    Ищущий, конечно же, обрящет
    Отдыхает пусть природа-мать
    Ну-ка, где мужчина НАСТОЯЩИЙ?
    Женщина идёт его искать


    Посмотрите что получается, если
    я изменю эти размеры.

    Поставлю, например (меняю только цифры)
    width:500px;
    height:300px

    Вот что получилось:


    Рамочка с прокруткой текста.


     (250x341, 34Kb)

     (572x16, 2Kb)

    Я наклею длинные ресницы,
    Брови нарисует карандаш,
    Взгляд зелёной линзой заискрится,
    В щёки, скулы, носик - макияж.

    Гель в губах я подчеркну помадой,
    Тончиком подмажу здесь и там,
    Блеск на плечи брошу - то, что надо!
    Буду лучшей из блестящих дам.

    Утяну я талию корсетом,
    Шпилькой удлиняется икра,
    Спецколготки с нужным мне эффектом
    Обозначат линию бедра.

    Ногти наращу, приклею стразы,
    Лифчик с ватой, чтоб повыше грудь.
    (Чуть мешает силикон, зараза.
    Ничего, потерпим как-нибудь.)

    Волосы покрашу разноцветно
    Иль парик смягчит лица овал.
    Чтоб ещё придумать поэффектней?
    Чтобы сразу - раз! и наповал.

    Ищущий, конечно же, обрящет
    Отдыхает пусть природа-мать
    Ну-ка, где мужчина НАСТОЯЩИЙ?
    Женщина идёт его искать



    Рамочка может быть и без фона.
    Если хотите вставить фон -
    букву ('А') замените на эту часть кода фона

    //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/291/51291266_NG_28.jpg
    Это наш фон.
     (300x300, 20Kb)

    Посмотрите здесь. Код фона

    ====================================
    Обратите внимание.
    Берем только эту часть
    и ставим между одиночными кавычками.



    Образец без фона.


    Название поста


     (250x341, 34Kb)

     (572x16, 2Kb)

    Я наклею длинные ресницы,
    Брови нарисует карандаш,
    Взгляд зелёной линзой заискрится,
    В щёки, скулы, носик - макияж.

    Гель в губах я подчеркну помадой,
    Тончиком подмажу здесь и там,
    Блеск на плечи брошу - то, что надо!
    Буду лучшей из блестящих дам.

    Утяну я талию корсетом,
    Шпилькой удлиняется икра,
    Спецколготки с нужным мне эффектом
    Обозначат линию бедра.

    Ногти наращу, приклею стразы,
    Лифчик с ватой, чтоб повыше грудь.
    (Чуть мешает силикон, зараза.
    Ничего, потерпим как-нибудь.)

    Волосы покрашу разноцветно
    Иль парик смягчит лица овал.
    Чтоб ещё придумать поэффектней?
    Чтобы сразу - раз! и наповал.

    Ищущий, конечно же, обрящет
    Отдыхает пусть природа-мать
    Ну-ка, где мужчина НАСТОЯЩИЙ?
    Женщина идёт его искать



    Код Образца без фона - возьмите в ЧЕРНОВИК.

    LVN

    Рубрики:  уроки

    Метки:  

    Понравилось: 1 пользователю

    Не удержалась и забрала у Открытки от Саюри, пока сама еще не умею делать такую красо

    Среда, 18 Ноября 2009 г. 23:29 + в цитатник
    Это цитата сообщения Defne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Хотите добавить в картинку анимацию без фотошопа?



    Красивые эффекты, широкая цветовая палитра,прост в использовании!
    Загружайте свои картинки или фотографии и фантазируйте!
    После завершения работы не забудьте нажать на зеленую галочку и дождитесь результата!
    Для наглядности сделала небольшой пример!
    Желаю всем успехов!

     (402x540, 41Kb) (313x420, 1199Kb)
     (313x420, 238Kb) (313x420, 1141Kb)


    Вам сюда!

    Рубрики:  все для днева

    Для друга

    Среда, 18 Ноября 2009 г. 23:23 + в цитатник






    Сегодня день рожденья твой,
    Дай Бог тебе хорошего здоровья,
    Пусть в очаге твоем ютиться лишь покой,
    Согретый счастьем, радостью, любовью.
    Желаю жить без грусти и печали,
    И счастье как ромашки собирать,
    Чтоб трудности тебя не огорчали,
    Всю жизнь смеяться и не тосковать.

    Пусть радостью глаза твои искрятся,
    Улыбка никогда не сходит с губ.
    Умей, когда и трудно, рассмеяться,
    Улыбкой погасить любой недуг.
    Умей любить и ждать, и верить людям,
    Hи злости, ни корысти не тая,
    Умей дышать свободно, полной грудью,
    И счастье, верь, не обойдет тебя.



    Ты, Леночка, прекрасна!
    И добротой своею и умом!
    И с пожеланиями счастья
    За твое здоровье мы сегодня пьем!










    Рубрики:  Мои работы

    Для таких как я, настоящий клад! Утащила у Defne. Громаднейшее спасибо.

    Среда, 18 Ноября 2009 г. 22:58 + в цитатник
    Это цитата сообщения Defne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Делаем рамочки за несколько минут!




    d48a6605d93c (434x58, 4Kb)
    Дорогие мои друзья и читатели всем большой привет!
    Делаю сама рамочки и выставляю их в своей любимой галерее
    ch390pbi5rggcutqlif8tel8i5-5 (468x60, 13Kb)
    а сегодня я наткнулась на отличный сервис с помощью которого можно легко создавать буквально за несколько минут свою неповторимую рамочку!Теперь это подвластно всем и новичкам и ''лентяям'' профессионалам!!!Сервис называется ''Рамочник'',заходите по этому адресу http://4maf.ru/ramochnik.php и вы не пожалеете!Включайте свою фантазию и создавайте личные шедевры!Прочитать инструкцию вы можете здесь http://4maf.ru/help/ramochnik.php#p33
    Желаю всем творческих успехов и неповторимых рамочек!С любовью ваша Татьяна.
    d48a6605d93c (434x58, 4Kb)

    Галерея_Дефне
    Рубрики:  Рамочки

    Метки:  

    Не смогла удержаться, забрала такую красоту от MAGNOLIYA-SPb

    Среда, 18 Ноября 2009 г. 13:54 + в цитатник
    Это цитата сообщения MAGNOLIYA-SPb [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Его величество- раскрасавец ПЕТУШОК!










    Петушок-красавец в дворике живет.
    Раньше всех встает он, весело поет.
    Гордая осанка, красный гребешок,
    Мягкая бородка, на бровях - пушок.

    Важно и степенно, словно генерал,
    По двору прошелся, в карауле встал.
    Квохчут куры тихо, славя теплый день,
    Вдруг петух заметил за забором тень.

    Шею он взъерошил и смолчать не смог,
    Комья полетели из под сильных ног,
    Растопырив крылья, грозный крик издал
    И, пригнувши шею, к тени побежал.

    Котик ощетинил шерсть и зашипел,
    Незаметно сцапать Петю захотел,
    Но петух бесстрашно бросился вперед,
    Шпоры в бок вонзает, яростно клюет.

    Сжавшись и моргая, уши кот прижал,
    Быстрыми прыжками в страхе убежал.

    5c4c4d6f83c7 (640x480, 124Kb)
    Читать далее...

    Серия сообщений "Животные и птицы":
    Часть 1 - Без заголовка
    Часть 2 - Красивый календарь от Стрельцов. Огромное им спасибо за прекрасные вещи.
    ...
    Часть 14 - Пополнение коллекции
    Часть 15 - Немного фоток лягушек
    Часть 16 - Не смогла удержаться, забрала такую красоту от MAGNOLIYA-SPb
    Часть 17 - Не смогла пройти мимо. Спасибо NEZNAKOMKA
    Часть 18 - Такая крсота пригодится многим. Спасибо -NEZNAKOMKA-
    ...
    Часть 28 - Еще немного о кошках
    Часть 29 - Лебеди PNG
    Часть 30 - Мини-хрюшки


    Метки:  

    Чудесные фоны от ORLI

    Среда, 18 Ноября 2009 г. 13:47 + в цитатник
    Это цитата сообщения ORLI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Без заголовка



    52 фона



     (144x144, 17Kb) (144x144, 16Kb) (144x144, 14Kb) (144x144, 15Kb) (144x144, 15Kb)
    продолжение

    Любимое стихотворение,прислала Ledy_Olga, спасибо огромное

    Вторник, 17 Ноября 2009 г. 18:32 + в цитатник








    Всегда найдется женская рука,
    Чтобы она, прохладна и легка,
    Жалея и немножечко любя,
    Как брата, успокоила тебя.

    Всегда найдется женское плечо,
    Чтобы в него дышал ты горячо,
    Припав к нему беспутной головой,
    Ему доверив сон мятежный свой.

    Всегда найдутся женские глаза,
    Чтобы они, всю боль твою глуша,
    А если и не всю, то часть ее,
    Увидели страдание твое.

    Но есть такая женская рука,
    Которая особенно сладка,
    Когда она измученного лба
    Касается, как вечность и судьба.

    Но есть такое женское плечо,
    Которое неведомо за что
    Не на ночь, а навек тебе дано,
    И это понял ты давным-давно.

    Но есть такие женские глаза,
    Которые глядят всегда грустя,
    И это до последних твоих дней
    Глаза любви и совести твоей.

    А ты живешь себе же вопреки,
    И мало тебе только той руки,
    Того плеча и тех печальных глаз...
    Ты предавал их в жизни столько раз!

    И вот оно - возмездье - настает.
    "Предатель!” дождь тебя наотмашь бьет.
    "Предатель!"- ветки хлещут по лицу.
    "Предатель!"- эхо слышится в лесу.

    Ты мечешься, ты мучишься, грустишь.
    Ты сам себе все это не простишь.
    И только та прозрачная рука
    Простит, хотя обида и тяжка,

    И только то усталое плечо
    Простит сейчас, да и простит еще,
    И только те печальные глаза
    Простят все то, чего прощать нельзя...

    1961 – Евтушенко






    Рубрики:  Поэзия

    Метки:  

    Подсказка от Олечки. Ledy_Olga

    Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 18:21 + в цитатник
    Это цитата сообщения Ledy_OlgA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Как легко сделать рамки самому




    Для того, чтобы иметь рамку для переделки,
    нужно ПРОЦИТИРОВАТЬ понравившуюся рамку в цитатник.
    Взяли. Процитировали. Сказали спасибо)))

    Возьмем к примеру эту.


    ВАШ ТЕКСТ






    Рассмотрим ее потому что она простая - здесь всего два фона:
    центральная картинка и серебряная окантовка.
    Заходим в свой цитатник, находим нужную рамку,
    нажимаем РЕДАКТИРОВАТЬ, видим

    обращаем внимание на слово background
    ниже я пометила это слово в двух местах
    красным - крайний фон рамки - в нашем случае - серебристый
    зеленым - середина рамки -
    основной фон с рисунком, на котором будет располагаться текст.

    На другой странице Вы находите себе фоны!!!
    выбрали и определились.
    К примеру возьмем фоны таких цветов, как подчеркнуты у меня сноски
    крайний фон - красный,
    центральный - зеленый.
    Нам нужно заменить код фона из предложенной рамки (серебро и картинка)
    на свой код.
    Его можно получить двумя путями.
    1. нажать на выбранный фон правой кнопкой - скопировать ссылку
    ИЛИ
    2. загрузить фон в РАДИКАЛ и скопировать позицию № 1 ОДИН!!!!!!!!!
    Меняем следующее

    удаляем подчеркнутый мной код ОТ КАВЫЧКИ ДО КАВЫЧКИ -
    начиная с HTTP
    самое главное не удалить ни одного нужного символа!!!
    удалить именно - от кавычки до кавычки!!!

    вставляем туда свой! - красный
    То же самое делаем и со вторым фоном - теперь зеленый
    Поменяли, нажали опубликовать в черновик,
    сначала надо посмотреть что получилось)))
    а получилось следующее!




    ВАШ ТЕКСТ






    Без заголовка

    Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 09:19 + в цитатник

    Лирика, стихи из инета

    Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 09:19 + в цитатник



    Когда безмерно утомляет путь,
    Когда неведомо, что дальше будет,
    И ускользает этой жизни суть,
    Придите к Женщине - Она рассудит.

    Когда уже совсем невмоготу,
    Когда смеется над душою леший,
    И разум заступает за черту,
    Придите к Женщине - Она утешит.

    Когда в плену пустяшной маеты,
    Когда тоскливый дождь стучит по крыше.
    И от людской обидно глухоты,
    Придите к Женщине - Она услышит.

    Когда мосты сжигаются дотла,
    Когда от стужи сердце леденеет,
    И не найти желанного тепла,
    Придите к Женщине - Она согреет.

    Когда напрасно спорите с судьбой,
    Когда сомненье веру в счастье губит,
    Отбросьте все и став самим собой,
    Придите к Женщине - Она вас любит.

    Наталья Алексионок



    Рубрики:  Поэзия

    Метки:  

    Поэзия, стихи о женщинах.

    Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 09:18 + в цитатник


    Не верю в то, что звезды угасают.
    Что все мелеет. Даже души рек.
    …Есть женщины, которых не бросают.
    Ни нынче. Ни вчера. Ни через век.
    За что их любят? Звонко. Без оглядки.
    За свет в душе? За ум? За красоту?
    Их любят так, что не играют в прятки,
    А все им отдают начистоту.
    До лучика. До вздоха. До кровинки.
    До той, последней грани. До глотка.
    И две души, две разных половинки
    Уже едины как бы на века.
    И все сильней, все явственней, все резче
    Твоя любовь к той женщине. К одной.
    И дай ей Бог житья-бытья полегче
    И самой светлой радости земной.

    Сергей ОстровойН



    рамки от m.luba-7




    Рубрики:  Поэзия

    Метки:  

    Спасибо NADIN ANDREEVA за прекрасную работу.

    Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 15:18 + в цитатник
    Это цитата сообщения nadin_andreeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Прекрасные иллюстрации.



    Сказка от RUTH SANDERSON.

     (699x616, 110Kb)
     (699x567, 125Kb)
    Читать далее...

    Стихи друга

    Пятница, 04 Сентября 2009 г. 23:20 + в цитатник






    Скажи что любишь, только не молчи!
    Я чахну без тебя и пропадаю,
    теряю сумку, телефон, ключи,
    посуду бью и сдачу забываю.

    Скажи что любишь, только не молчи!
    Не делай вид, что нас связала дружба,
    Шепни на ухо, /или прокричи/,
    всего два слова - это всё что нужно.

    Скажи что любишь, только не молчи,
    не корчи из себя глухонемого,
    в конце концов ругайся и ворчи,
    А если нет?!...
    Найду себе другого!

    Рубрики:  Поэзия



    Процитировано 2 раз

    Поиск сообщений в nesabudka
    Страницы: 44 ... 26 25 [24] 23 22 ..
    .. 1 Календарь