-Метки

анимация бегущие строки блестяшки вкусняшки волшебство все для днева год козы дельфины день рождения для днева для малышей для оформления дневничка женщины png живопись животные заготовки игры кабачки календарь картинки картинки надписями картинки с надписями клипарт коты кошки красота кулинария курсоры лебеди лирика личное лотосы любовь милашки мои работы морские обитатели музыка наряды новый год о женщине открытки с надписями оформление днева оформление дневника поздравительные поздравление поздравления полезности полезные советы поэзия приколы природа природа. притчи птицы разделители разное рамки рамочка рамочка для фото рамочки рамочки для текста рамочки обучающие рецепты рецепты здоровья рисунки розы роспись на перьях рубрика: любовь. рубрика: птицы рубрика: рамки рубрика: уроки с добрым утром салаты смайлики собаки стихи стихи светланы алексеевой тапочки на спицах текст тест тигры торт тортик узоры узоры спицами урок уроки уроки фотошопа уроки фш уроки фш с нуля флешки фоны фш цветы шапочка-шлем шапочки шрифты это интересно это интресно юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nesabudka



0_b0d4c_1d052861_L (550x383, 45Kb)
 (254x64, 19Kb) ©defne tanya (300x76, 37Kb)
 (425x187, 55Kb) (265x134, 22Kb)
ТЕГИ для ДНЕВНИКА
Полужирный текст Выделение текста курсивом Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст маленький текст маленький текст Уменьшить текст текст - 2 Увеличить текст+1: текст + 1 Увеличить текст+2: текст+ 2 Увеличить текст+3: текст+ 3 Увеличить текст+4: текст+4 КРАСНЫЙ: красный текст ЖЕЛТЫЙ: желтый текст ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст ГОЛУБОЙ: голубой текст СИНИЙ: синий текст ФУКСИЯ: фуксия текст align=left – картинка слева align=right - картинка справа текст по центру
текст (картинка) будет по центру
текст будет для цитат. отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов
текст
бегущая влево строка бегущая влево бегущая вправо строка бегущая вправо бегущая от края к краю строка бегущая от края к краю текст с правого края в две строчки с выравниванием справа
текст с правого краю в две строчки с выравниванием справа
текст с правого краю в две строчки с выравниванием слева
текст с правого краю в две строчки с выравниванием слева

Сноска сверху ТЕКСТ сноска сноска снизу ТЕКСТ сноска список. /жирная точка спереди/
  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?
список сформируется автоматически, если добавить
    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт
    align=left – картинка слева, текст справа align=right - картинка справа, текст слева "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете
    Я
      Пишу
           как хочу!!!
    текст со всплывающей подсказкой Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет Процитированый в отдельном блоке текст у которого будет небольшой отступ слева.
    Процитированый в отдельном блоке текст у которого будет небольшой отступ слева.
    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.

    скользящий вверх текст скролящийся вверх текст с полезной информацией или ещё какой-то ерундой скользящий вних текст с такой же ерундой ))) или ещё какой-то ерундой информацией текст с полезной скролящийся вниз ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите получается: НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком 1.Дневник LVN


    Без заголовка

    Пятница, 30 Января 2009 г. 13:51 + в цитатник


    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
    К НАМ В ГОРОД ПРИЛЕТЕЛИ ПЕРВЫЕ СВИРИСТЕЛИ. ПРАВДА, В ЭТОМ ГОДУ РАНОВАТО, Я ИХ СФОТКАЛА. ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ ОЧЕНЬ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ БЛИЗКО НЕ ПОДПУСКАЮТ. НО ОНИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ.





    Без заголовка

    Четверг, 29 Января 2009 г. 09:42 + в цитатник







    Ты заходи почаще в гости,

    Ведь дверь моя всегда тебе открыта.

    Для разговора тема не забыта

    И мысли новые все вертятся вокруг.

    Ты мне о жизни расскажи своей,

    О новых именах в твоем блокноте

    И не заканчивай на грустной ноте,

    Ведь больше радостных и светлых дней.

    Ты спросишь тихо как мои дела.

    Я улыбнусь, сказав, что все в порядке,



    nesabudka

    Доброе утро

    Четверг, 29 Января 2009 г. 09:42 + в цитатник



    С ДОБРЫМ УТРОМ!
    Желаю, чтобы каждый Ваш день начинался с улыбки и заканчивался сладким сном.
    Желаю, чтобы рядом с Вами были замечательные и ценящие Вас друзья.
    Желаю, чтобы в Вашей жизни были только радостные дни, прожитые с ощущением легкости и удовольствия.
    Желаю, чтобы рядом с Вами был дорогой и любящий Вас человек...
    Желаю, чтобы Ваши глаза всегда были наполнены счастьем и любовью.
    Желаю, чтобы все Ваши желания и мечты сбывались.




    рамки от nesabudka
    Рубрики:  Мои работы

    Метки:  

    Без заголовка

    Среда, 28 Января 2009 г. 22:55 + в цитатник




    Как сложно никого не обижать,
    не быть надменным, строгим и жестоким,
    и за глаза друзей не обсуждать,
    и доброты в себе искать истоки.
    Как сложно удержаться на плаву
    в воде непониманья и презренья,
    не принимать за истину молву,
    не путать осознанье и прозренье.
    Как сложно добрым быть и не кричать
    об этом всем соседям и прохожим,
    сомнения всегда носить печать,
    казаться не таким и не похожим.
    Как сложно принимать в ответ упрёк
    и понимать, насколько он заслужен,
    и помогать другим - себе не впрок,
    и сознавать, что многим ты не нужен.
    Как сложно просто быть самим собой
    и понимать, что это - нереально.
    И потому нам снится вечный бой,
    негромко, незаметно, тривиально




    рамки от nesabudka
    Рубрики:  Поэзия

    Метки:  

    Тао Юань Мин ( 5 век н.э) в переводах Л.Эйдлина

    Среда, 28 Января 2009 г. 22:53 + в цитатник



    Теплотою и влагой
    три весенние срока славны,
    И чиста и прохладна
    та, что белой зовется, осень.

    Когда росы застынут
    и кочующих туч не станет,
    Когда небо высоко
    и бодрящий воздух прозрачен,

    Как причудливо странны
    воздымаются ввысь вершины,
    Стоит только вглядеться-
    Удивительно, неповторимо.

    Хризантемой душистой
    просветляется темень леса,
    Хвоей сосен зеленых
    словно шапкой покрыты горы.

    Размышляю об этом:
    целомудренном и прекрасном,
    и за винною чарой
    Об отшельнике древнем дума.

    Но пока в моей жизни
    неразвернутые стремленья…
    чувства, чувства такие
    В «добрый месяц» меня тревожат.





    рамки от nesabudka

    Метки:  

    Немного юмора

    Среда, 28 Января 2009 г. 13:13 + в цитатник


    Чем мужчина похож на насморк?



    1. Затаскивает вас в постель и не дает спать всю ночь.
    2. Периодически вызывает головную боль.
    3. Никогда не знаешь, когда он появится, насколько это будет серьезно и как долго продлится.
    4. Если не быть осторожной, может перейти даже к вашей лучшей подруге.
    5. Чем легче вы одеты, тем больше ваши шансы его подцепить.
    6. Даже от самого простого могут появиться неожиданные осложнения.
    7. Постоянно думаешь только о нем.
    8. Он есть у всех, но ваш почему-то самый проблематичный
    9. Требует тщательного ухода за собой.
    10. Вы иногда с тоской вспоминаете то время, когда были без него...





    Метки:  


    Процитировано 1 раз

    Моя первая рамочка по новому уроку m_luba-7

    Среда, 28 Января 2009 г. 09:12 + в цитатник


    С ДОБРЫМ УТРОМ
    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
    Снова рядом, снова вместе. Работа закончилась, теперь начинается учеба. Это новая рамочка по уроку ЛЮБАШИ, m_luba-7. Спасибо!



    Рубрики:  Мои работы

    Метки:  

    Еще один прекрасный урок от m luba-7

    Среда, 28 Января 2009 г. 00:39 + в цитатник
    Это цитата сообщения Nayada-vera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Шаблон рамки (недавно мной придуманной)





    Привет!!
    сегодня, по просьбе друзей выставляю шаблон
    рамки, которую недавно придумала
    (и на которой сейчас пишу).
    Суть здесь состоит вот в чем:
    читай дальше...
    Вот и все!!!
    Удачи!!!



    рамки от m.luba-7

    Метки:  

    Для друзей, для гостей - угощайтесь!

    Вторник, 27 Января 2009 г. 19:53 + в цитатник




    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
    Полдня стояла у плиты, жарила блины. Потом еще полвечера переносила фото с фотика на комп, чтобы угостить вас мои дорогие. Вроде бы получилось. Угощайтесь! Да блинчики с творогом.





    рамки от nesabudka

    Метки:  

    Мои фоны для текста, научилась с помошью m_luba-7

    Вторник, 27 Января 2009 г. 16:08 + в цитатник
    1.
    nesabudka
    ВАШ ТЕКСТ





    2.
    nesabudka




    Т Е К С Т






    3.
    nesabudka
    ВАШ ТЕКСТ


    Рубрики:  Мои работы

    Метки:  


    Процитировано 1 раз

    Стихи из инета

    Вторник, 27 Января 2009 г. 15:45 + в цитатник





    Давай, поболтаем подружка,
    О детях, домашних делах.
    Уверена, ты хохотушка,
    Давай же пошутим в стихах.
    Забудем меж строчек заботы,
    Махнём на обиды рукой,
    Несчастий своих эпизоды,
    Оставим на время, с тобой.
    Давай, поболтаем подружка,
    Углём самовар разведём.
    Где сахар, любимая кружка-
    Чайку виртуально попьём.
    Затронем вопросы о моде,
    О женском взгрустнём, о своём.
    О странностях зимних в погоде,
    И даже тихонько споём.
    Давай поболтаем подружка,
    По почте тепло отошлём.




    рамки от nesabudka
    Рубрики:  Мои работы
    Поэзия

    Метки:  


    Процитировано 15 раз
    Понравилось: 1 пользователю

    Спасибо Валюше, березка-В, за то что нашла. Спасибо автору за работу.

    Вторник, 27 Января 2009 г. 12:38 + в цитатник
    Это цитата сообщения Лунная___Кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Флористические композиции.



    Эти композиции выполняются на флористической губке, хорошо стоят и стОят тех денег, которые вы за них заплатите=)))

     

     (699x465, 88Kb)

    остальное тут
    Рубрики:  Интересное

    Метки:  

    Забавно! Мне очень понравилось. Спасибо Стрельцам.

    Вторник, 27 Января 2009 г. 12:28 + в цитатник
    Это цитата сообщения Стрельцов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Значение женских имен



    Имя человека всегда каким-то образом отражается на его характере. Попробуй найти себя среди девушек, может ты узнаешь о себе нечто новое.
    girls_13 (280x394, 12Kb)
    Далее...
    Рубрики:  юмор, приколы

    Метки:  

    Вкуснотень! Спасибо девочкам: Валюше и автору поста.

    Вторник, 27 Января 2009 г. 12:25 + в цитатник
    Это цитата сообщения nikulj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Печень по-берлински



    Печень по-берлински
    Этот рецепт один из моих любимых, очень вкусное, красивое, оригинальное блюдо, легкое в приготовлении. Поверьте, его едят даже те, кто не любит печень ( получив пустую тарелку из-под внушительной горки этого блюда, спросила у мужа: Ты же не любишь печень??? Ответ: но это же очень вкусная печень.... ). Источник: мой блокнот.

    продолжение рецепта
    Рубрики:  кулинария

    Метки:  

    С добрым утром!

    Вторник, 27 Января 2009 г. 10:12 + в цитатник





    ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ И ЖИТЕЛИ ЛИРУ
    С ДОБРЫМ УТРОМ!
    Солнышко лучиком щечки щекотит,
    Доброе утро сказать тебе хочет.
    Доброго утра, прекрасного дня!
    И от солнышка и от меня!





    рамки от nesabudka
    Рубрики:  Мои работы

    Прекрасный позитивчик с утра! Спасибо.

    Понедельник, 26 Января 2009 г. 10:39 + в цитатник
    Это цитата сообщения LORITA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ПРИМИТЕ ДОЗУ ПОЗИТИВА !!!




    http://podcast.li.ru/podcast/?id=1290:megalol:
     (220x198, 34Kb)



    Рубрики:  юмор, приколы

    Метки:  

    Поздравление

    Воскресенье, 25 Января 2009 г. 16:41 + в цитатник
    ПРИГЛАШАЮ ПОДНЯТЬ БОКАЛЫ ЗА ПРАЗДНИЧНЫЙ ТАТЬЯНИН ДЕНЬ!


    Рубрики:  Поздравления

    Метки:  

    а этом сайте тоже много разных картинок и анимаций

    Воскресенье, 25 Января 2009 г. 15:01 + в цитатник

    Очень много разных картинок на разные темы.

    Воскресенье, 25 Января 2009 г. 13:47 + в цитатник

    Уроки. Очень доступные пояснения от m_luba-7.Огромое ей спасибо.

    Воскресенье, 25 Января 2009 г. 11:51 + в цитатник
    Это цитата сообщения Nayada-vera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Коды окошек для вставки







    Привет всем!!!!!
    Сегодня нас отпустили пораньше – готовиться к завтрашнему экзамену
    Нашла время написать в блог.
    По-моему я еще не выставляла коды
    Окошек, в которые я вам выставляю коды.
    читай дальше:
    Удачи вам! Успехов!
    Что непонятно – пишите, будем
    Разбираться вместе.






    Рубрики:  уроки

    Метки:  

    С добрым утром!

    Воскресенье, 25 Января 2009 г. 10:08 + в цитатник




    Доброе утро!
    Пусть Ваш день будет радостным!




    рамки от nesabudka

    Старые стихи на новый лад

    Воскресенье, 25 Января 2009 г. 00:11 + в цитатник






    Есть женщины в русских селеньях.
    Не женщины! – Сахар и мед!
    И все влюблены, без сомненья,
    В Федота, что рядом живет!

    Бегут за ним пестрой толпою
    (По-своему всяк хороша!),
    Накормят его и умоют,
    Прикажет – стреножат коня.

    Нальют самогонки стаканчик
    (А может быть даже и два!)
    - Пей, Федя, любимый наш мальчик,
    Сколь пожелает душа!
    Поднимут и ласково, нежно
    Прямо в постельку снесут
    И на простынях белоснежных
    Подарят тепло и уют…

    Есть женщины в русских селеньях.
    Не женщины! – Сахар и мед!
    Но только окрест, к сожаленью,
    Мужчина один лишь – Федот!!!






    рамки от nesabudka
    Рубрики:  юмор, приколы

    НУЖНА ПОМОЩЬ

    Суббота, 24 Января 2009 г. 14:06 + в цитатник
    Это цитата сообщения Побеждающий_Тигр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    БЕДА! Помогите!(



    Ребята....... знакомый попал в беду.. помогите кто чем может..здесь на лиру он под ником Mysterya

    ПРОЦИТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

    Среда, 21 Января 2009 г. 13:27 (ссылка)
    Процитировано 2 раз +в цитатник +поставить ссылку
    Дорогие Друзья.
    Пишет вам Zana_Dark .Кто-то уже в курсе,что с Андреем произошло несчастье. Кто не в курсе сообщаю,что в ночь с 19 на 20 в доме,где он жил произошёл пожар. На данный момент он находится в реанимации Склифасовского. В связи с этим просим помощи....
    Помогите спасти жизнь Андрею Титову, сейчас он находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии, 95 % кожи поражено ожогами 2 и 3 степени, первая сумма денег нужна завтра к утру, сбор денег проводит воинская часть 22932 г. Купавна и ГУ МЧС России по Москве, адрес: Пречистенка 22, позднее будет открыт расчётный счёт. Всё уточнить сможете по номеру: 89036850497 Чирков Сергей

    Мы с Little_Mouse сегодня едем в больницу...


    ребят, кто чем может...(((((( человек, всю свою жизнь спасавший таких как мы, заслуживает уважения и помощи.....

    Поздравляю всех ТАТЬЯН!

    Суббота, 24 Января 2009 г. 14:04 + в цитатник
    ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ТАТЬЯНЫ!




    Ты прекрасней алой розы

    Георгинки и мимозы

    Даже яркий цвет гвоздик

    Несмогли тебя затмить!

    Ты нежней дыханья ветра

    Красивей чумного лета

    От улыбки же твоей

    Вмиг становится светлей

    Доброта в твоих руках

    Словно сказка в сладких снах

    А в глазах твоих весна

    Много солнца и тепла

    Оставайся же такой

    Просто будь сама собой

    Пусть горит твоя звезда

    И исполнится мечта!


    Рубрики:  Поздравления

    Метки:  

    Еще один урок от ВЕТЕР ПЕРЕМЕН.

    Суббота, 24 Января 2009 г. 11:12 + в цитатник
    Это цитата сообщения ВЕТЕР__ПЕРЕМЕН [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Фотошоп - Еще один способ создания рамочек



    Создайте новый документ (Файл > Новый…) с такими параметрами. Ширину и высоту документа определит размер Вашего фото, которое Вы собираетесь поместить в рамку.





    Откройте заставку Окна – Стили (Window – Styles). Нажмите на понравившееся окошко стиля, выберите инструмент заливка (Paint Bucket) и заполните весь документ. Я выбрал стиль «золотые слитки», он есть на сайте и его можно скачать здесь.


    Вот что пока получилось:






    Берём инструмент «прямоугольная область»  (Rectangular  Marquee) и, выделяем область внутри документа, отступив от краёв примерно на 1,5-2 см, жмём «delete» (удалить):






    Снимем выделение (ctrl+D). Идём в Фильтр - Пластика (Filter – Liquify)… И вот он момент творчества!  По своему вкусу и усмотрению используйте различные инструменты и настройки к ним и начните «издеваться» над рамкой:




    По окончании нажмите ОК.

    Создадим новый слой и зальём его, перетащим на задний план.






    Теперь осталось вставить фотографию и подогнать её по размерам.



    Примерно так будет выглядеть конечный результат. Успехов!


    Автор: Олег Мершенко Источник

    Рубрики:  уроки

    Метки:  

    Уроки ФШ видеоурок 2 от ВЕТЕР ПЕРЕМЕН

    Суббота, 24 Января 2009 г. 11:07 + в цитатник
    Это цитата сообщения ВЕТЕР__ПЕРЕМЕН [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Фотошоп - видеоурок "Повышение резкости"










    Метки:  

    Видеоурок от ВЕТЕР ПЕРЕМЕН.

    Суббота, 24 Января 2009 г. 11:01 + в цитатник
    Это цитата сообщения ВЕТЕР__ПЕРЕМЕН [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Фотошоп - Видеоурок"Создание рамки с помощью стилей"




    Рубрики:  уроки

    Метки:  

    Спасибо автору, А Диме что передал остальным

    Пятница, 23 Января 2009 г. 21:49 + в цитатник
    Это цитата сообщения Дмитрий_Крошин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Увидел у BlogStalker !!!







    Нажимайте на парные и больше клетки!!!
    Рубрики:  Игры, флешки

    Прикольно. Забрала у Wa-81

    Четверг, 22 Января 2009 г. 22:59 + в цитатник
    Это цитата сообщения wa-81 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    тест какой ты цветок



     (500x333, 258Kb)
    проходим тут
    Рубрики:  Разное

    Метки:  

    Спасибо Иринако и автору.

    Четверг, 22 Января 2009 г. 19:38 + в цитатник
    Это цитата сообщения Сергей_Черных [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Друзья из Газпрома прислали



     (700x525, 90Kb)
    Говорят, что автора не знают, но не из их стенгазеты - точно

    Газпром:
    - А у нас в квартире газ. А у вас?
    Нафтогаз:
    - А у нас газопровод. Вот...

    Болгария:
    - А у нас огонь погас -
    Это раз...
    Грузовик привез дрова -
    Это два...

    Путин: - А из нашего окна
    Площадь Красная видна!
    Тимошенко: - А у нашего окошка
    По трубе гуляет кошка... ;-)

    Путин:
    А в-четвертых, Тополанек
    Отправляется в полет.
    Потому что где-то кто-то
    ходу газу не даёт!

    Кто на кранике сидел,
    Кто на лыжах песни пел...
    Витя пел,
    Вован молчал,
    Дима головой качал...

    Дело было вечером,
    тырить было нечего.

    На фото: российско-украинские отношения уперлись в стену
    Рубрики:  юмор, приколы

    Метки:  

    Поиск сообщений в nesabudka
    Страницы: 44 ... 19 18 [17] 16 15 ..
    .. 1 Календарь