-Я - фотограф

Женский образ в живописи 18-20 веков часть 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dmitry_Shvarts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 135682


Какая песня была популярной в день вашего рождения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ливенка   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 18:29 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
aisik   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 20:12 (ссылка)
интересно спасибо! рада что битз популярен в день рожд моё!!!!обожаю битлз
Ответить С цитатой В цитатник
ALLA555   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 20:45 (ссылка)
Спасибо большое! Мне нравится эта музыка!
Paul Mauriat ~ Love is Blue
Ответить С цитатой В цитатник
Алло_чка44   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 23:12 (ссылка)
Дмитрий, спасибо большое! Не удалось посмотреть - написано, что видео заблокировано в связи с запретом в нашей стране....
Ответить С цитатой В цитатник
viking_s-59   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 23:36 (ссылка)
Мировые хиты? Смешно! В те времена рок-н-ролл набирал силу.И откуда их откопали? То,что мне выпало относится к середине 40-х................
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2015 г. 01:49 (ссылка)
Американизируемся до глупости. Мне пофиг, что пела америка, когда я родилась в своей стране. Еще бы Гондурас сюда приплели. )))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Aquila_reale   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2015 г. 02:34 (ссылка)
А у меня такая красивая песня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MANGIANA   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2015 г. 16:27 (ссылка)
Спасибо за прикольный сервис !
Вот всё-таки недаром я всю жизнь Элвиса Пресли люблю, потому что, как оказалось, родилась под одну из его песен ))
Ответить С цитатой В цитатник
nadezh_ka   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 06:48 (ссылка)
Спасибо! Чудесно!
Ответить С цитатой В цитатник
urbis   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 16:52 (ссылка)
Спасибо! Это - моя:



Ответить С цитатой В цитатник
Poloma_A   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 18:36 (ссылка)
Здорово. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Зоя_Есенко   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 20:14 (ссылка)
Спасибо, интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:14 (ссылка)
Wow, it's really interesting. Thank you very much.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 12:04 (ссылка)
Привет, я заметил, что ты недавно отправил моей странице billboard.fm/birthday-song на своем сайте. Спасибо вам большое за все внимание! Я на самом деле просто ребрендинг сайт, чтобы playback.fm. Как вы думаете, вы могли бы изменить гиперссылка на playback.fm/birthday-song?Переадресация отключается на понедельник, поэтому ссылка будет сломать иначе. Спасибо !!

Вы можете проверить мою собственность по электронной почте info@billboard.fm
Ответить С цитатой В цитатник
draika   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 19:51 (ссылка)
Хоть не уважаю анонимность, но в этом с последним анонимом согласна! Я помню те песни, которые пели вместе моя мамуля и папа, длинными зимними вечерами или за праздничным столом! А про эти песни мы и "слыхом не слыхивали" тогда!
Ответить С цитатой В цитатник
Bursidka   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 11:57 (ссылка)
Спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
любота   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 18:43 (ссылка)
Благодарю! Как здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
gala_aloe_vera   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 02:18 (ссылка)
Спасибо очень интересно, с удовольствием цитирую :)
Ответить С цитатой В цитатник
Севастиана   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 13:43 (ссылка)
Спасибо огромное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тамуш   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 00:11 (ссылка)
Идея, конечно, интересная. Но я согласна с анонимом. Что русских популярных песен не было?
Ответить С цитатой В цитатник
инструктор_1   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 15:25 (ссылка)
Но,мы родились в России.Спасибо Вам всё равно спасибо.Сам играл на теноре.Подняли дух!
Ответить С цитатой В цитатник
юрчил   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2015 г. 05:05 (ссылка)
СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
LVN   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2015 г. 08:51 (ссылка)
Беру с благодарностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку