Собственно мой днев.
Пишу то о чем думаю.
Мой рассказ Голод +
http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754
Вечер |

|
Метки: водорастворимое масло картина мастихин пейзаж |
Пейзаж... |

Все на оргалите :) странная поверхность...
|
Метки: водорастворимое масло картина мастихин пейзаж |
Гульман ! |
Собственно видео про игру :) В исполнении автора :)
я плачу, дорогие товарищи )
|
Метки: гульман гульмэн гульмен |
Осень наступила незаметно :) |

А вот и осень в декабре :) как герань в холодильнике с рыбой :)
|
Метки: водорастворимое масло картина мастихин |
Зима пришла в нашшшшшш... доооммм... |

|
Метки: водорастворимое масло картина мастихин |
Злость! |
Внешне я спокоен, даже очень, но в душе огненное пламя....
Со злости решил не брать кисти, только мастихин...

качество фото ... но еще не высохло
|
Метки: водорастворимое масло картина мастихин |
Вечер.... |
Попробовал вечерком водорастворимое масло... Ощущения странные, вроде масло, а вроде и нет, вроде высохло, трогаешь а на пальцах
все остается...

|
Метки: водорастворимое масло картина |
Денек то какой... |
Собственно купил сегодня куртяшку теплую = 8к + боты зимние 2.5к.
На остатки ЗП возтму нормальные краски + кисти + рисовать вообще не на чем , даж бумаги нет :)
К выходным разживусь оргалитом 30х40.
Так что все идет по плану... эээххх ...
|
|
И еще раз горы :) |
Изготовил свой мастихин для гор :) пришлось пожертвовать шпателем :)

|
Метки: акрил бумага живопись |
Горы... Акрил... |
Решил пока сохнут маслянные картинки и ждут следующего слоя, поиграцца с акрилом.

|
Метки: акрил живопись |
Горы... Акрил... |
Решил пока сохнут маслянные картинки и ждут следующего слоя, поиграцца с акрилом.

|
|
Если ты такой умный , то почем тебя не понимаю? |
Сериал "Идеал" , собственно про торговца легкими наркотиками
и т.п.
Самая тема в том, что каждая серия - просто угар :)
Что происходит в его квартире это нечто, от продажи людей, до выращивания травы :)
Причем все происходит с чисто британским юмором, короче рекомендую!
|
Метки: сериал идеал ideal |
иногда... |
часто или иногда , что впрочем неважно , люди ошибаются.
и еще чаще пишут по этому в асе, а что ответить и чем успакоить черт знает...
|
|
Перекрашенные облака.... |

Рефлектирует все равно из-за поверхности невысохшей... хотя слой то тонкий... хм.
|
Метки: картина масло |
День минует, а мы остаемся! :) |
Сосбтвенно вопрос: Кто в доме хозяин?
Ответ: А вы зачем спрашиваете?
Далее следует выстрел. Шпиён наверное подумал старый дед :)
|
|
В музее техники ! ееее... )) |
Месячной давности был там,
очень понравилось , интересная техника.
Да и увидеть ЯК-9 или Харрикейн было просто невероятно !


А теперь с танкккааамииии!!!



|
Метки: фото техника авиация танки |