-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан



Собственно мой днев. 

Пишу то о чем думаю. 

Мой рассказ Голод + 

http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754


Вечер

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 20:12 + в цитатник



Метки:  

Пейзаж...

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 17:33 + в цитатник


Все на оргалите :) странная поверхность...


Метки:  

Гульман !

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 17:54 + в цитатник

Собственно видео про игру :) В исполнении автора :) 

я плачу, дорогие товарищи )

 



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Осень наступила незаметно :)

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 19:22 + в цитатник


А вот и осень в декабре :) как герань в холодильнике с рыбой :)


Метки:  

Зима пришла в нашшшшшш... доооммм...

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 20:14 + в цитатник



Метки:  

Злость!

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 21:25 + в цитатник

Внешне я спокоен, даже очень, но в душе огненное пламя....

Со злости решил не брать кисти, только мастихин...


качество фото ... но еще не высохло


Метки:  

Клаустрафобия...

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 20:19 + в цитатник



Метки:  

Вечер....

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 20:26 + в цитатник

Попробовал вечерком водорастворимое масло... Ощущения странные, вроде масло, а вроде и нет, вроде высохло, трогаешь а на пальцах

все остается...



Метки:  

Денек то какой...

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 20:21 + в цитатник

Собственно купил сегодня куртяшку теплую = 8к + боты зимние 2.5к.

На остатки ЗП возтму нормальные краски + кисти + рисовать вообще не на чем , даж бумаги нет :)

К выходным разживусь оргалитом 30х40.

Так что все идет по плану... эээххх ...


И еще раз горы :)

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 19:26 + в цитатник

Изготовил свой мастихин для гор :) пришлось пожертвовать шпателем :)



Метки:  

Акрилом по бумаге ))

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 19:55 + в цитатник



Метки:  

свет и цвет :)

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 23:16 + в цитатник



Горы... Акрил...

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 18:15 + в цитатник

Решил пока сохнут маслянные картинки и ждут следующего слоя, поиграцца с акрилом.



Метки:  

Горы... Акрил...

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 18:06 + в цитатник

Решил пока сохнут маслянные картинки и ждут следующего слоя, поиграцца с акрилом.



Если ты такой умный , то почем тебя не понимаю?

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 00:25 + в цитатник

Сериал "Идеал" , собственно про торговца легкими наркотиками

и т.п.

Самая тема в том, что каждая серия - просто угар :) 

Что происходит в его квартире это нечто, от продажи людей, до выращивания травы :)

Причем все происходит с чисто британским юмором, короче рекомендую!


Метки:  

иногда...

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 00:24 + в цитатник

часто или иногда , что впрочем неважно , люди ошибаются.

и еще чаще пишут по этому в асе, а что ответить и чем успакоить черт знает...


Перекрашенные облака....

Среда, 10 Ноября 2010 г. 18:23 + в цитатник


Рефлектирует все равно из-за поверхности невысохшей... хотя слой то тонкий... хм.


Метки:  

Навеяно чем то

Четверг, 28 Октября 2010 г. 00:30 + в цитатник



День минует, а мы остаемся! :)

Вторник, 26 Октября 2010 г. 19:14 + в цитатник

Сосбтвенно вопрос: Кто в доме хозяин?

Ответ: А вы зачем спрашиваете?

Далее следует выстрел. Шпиён наверное подумал старый дед :)


В музее техники ! ееее... ))

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 11:05 + в цитатник

Месячной давности был там, 

очень понравилось , интересная техника.

Да и увидеть ЯК-9 или Харрикейн было просто невероятно !



А теперь с танкккааамииии!!!





Метки:  

Поиск сообщений в Евгений_Нуан
Страницы: 49 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь