-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан



Собственно мой днев. 

Пишу то о чем думаю. 

Мой рассказ Голод + 

http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754


Вернулся

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 12:58 + в цитатник

Собственно поехали мы в Астрахань ) порыбачить.

4 авто выехало с Москвы и Одинцово, дорога 1300 км.

Федеральную трассу М6 я ненавижу до сих пор, все разрушенно почти в нули.

Дорога ужасная. Выехали в 5 вечера , прибыли примерно к 12 дня , около Средней Ахтубы

встретились с еще одним экипажем , они выехали несколько позже чем мы, но поскольку они не

спали и не стояли в пробках на МКАДе они нас догнали.

Далее нужно было сьехать на рыболовную базу, собственно мы там и потерялись :)

Выехала за нами буханка и показала дорогу.

Про базу особо расказывать нечего, кормят хорошо , все чистенько , все хорошо, единственное

2 раза вырубали свет.

Мы взяли 7 лодок , т.к. еще 4 человека приехали на поезде.

итого 14 человек.

На самом деле редко кто в России сможет собратся такой толпой и куда то поехать :)

А теперь фото :

Еще на берегу , отец с Александром.


Лодки :) Особо радует покосившийся домик на


Неудачное мое фото :)))



Природа:


Пока на этом все )) вечером еще напишу и раскажу :)


Метки:  

Почти закончил :)

Четверг, 07 Октября 2010 г. 23:06 + в цитатник

фото не получилось , или опять намудрил с цветами...

Апдейт:



начало облаков :)

Вторник, 05 Октября 2010 г. 17:42 + в цитатник

только начал картину.... вот первые облака...


фото не очень...


Без заголовка

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 19:22 + в цитатник


первый раз маслом...

падла поверхность рефлектирует и трудно фоткать ))


опять с цветами и формами ошибся... хм

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 22:24 + в цитатник



Шмот шмот ...

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 19:18 + в цитатник

Ездили сегодня чтобы купить шмот.

14-15 октября еду в Астрахань )

Еееее....

Куртки , штаны , утиплители , очки и т.п. ) 

вообщем доволен... на Филях хороший магаз )


О жизни...

Среда, 29 Сентября 2010 г. 17:59 + в цитатник

Собственно почти закрыл все хвосты, рад , очень рад.

Не смог найти флейц кисть + понравившейся мастихин ) 

но мне повезло ) купил в строительном магазе! еее...


МИИТ!

Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 19:59 + в цитатник

Сегодня 114 лет этому заведению :)

Собственно поздравляю всех кто с этим как то связан )))

Особых мероприятий сегодня не было , но праздник ощущался )


Ты только что надышалась растворителем? зачем?

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 16:31 + в цитатник

Никогда не понимал психологию таких фильмов.

Вроде и про детей , про маленьких замечу детей,

но коммедия , но с наркоманами , алкашами ,

извращенцами и прочими антисоциальными личностями,

но при этом все как в Ералаше :)

Уж не знаю кто писал сценарий,

а тем более кто дал денег на этот шедевр,

но могу сказать одно: На один раз прокатит.

Фильм : Lower Learning


Спать спать....

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 22:30 + в цитатник

Сегодня ночью поспал :)

Поехал в инс и приехав опять уснул, сонный день какой то...

все сегодн спят... Мне кажется это заговор врагов народа!


3 день....

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 18:07 + в цитатник

Над больше деталей....



Метки:  

Кто-то кинул симпу и не признался )

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 12:29 + в цитатник

Хех ) признавайтесь.

Второй день уже странное состояние, 

то ли не сплю , то ли еще что-то ...

Видел по ящику , как АРТ-Группа перевернула

машину ДПС....

Что можно сказать... Маразм подкрался незаметно :)

Зачем? Поймают то все равно...


странные люди :)

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 01:13 + в цитатник

Пишет мне некто и кидает аудиозапись в контакти :)

далее переписка:

  Евгений:  

хм....

 

   

  20.09.10   Молчаливый:  

я попытатаюсь ответить более научным путём !т.е. есть определённый базис !! То есть субстанция из определённых мыслей, опытов, эмоций ! т.е. - вы! есть оно, то что я вам послал, которое возможно инткгрирует ваш постоянный пульс реализации и увеличит модуль ! именно за этим.

 

   

  20.09.10   Евгений:  

зачем ее мне посылать ))))

 

  20.09.10   Молчаливый:  

Я вам объясню, т.е. эта аудиозапись не имеет к знакомству не какого отношения, ещё раз т.е. вашего позволения ) так как она несёт в себе совершенно не относ к нам,а значит это может сыграть роль!

 

  20.09.10   Евгений:  

зачем кидать мне аудиозапись ) если мы не знакомы и т.п.

 

  20.09.10   Молчаливый:  

Вы задали очень умный, вы конкретно что-то хотитите у ? знать ? ?

 

  20.09.10   Евгений:  

вы кто?

 

 

Читать снизу вверх )

 


Мозг работает )

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 23:03 + в цитатник

Итак... Дубль два, выходные прошли , а я так и не сделал ничего

верного для картины... Причем в некоторых местах неплохо подпортил....

Ну ничего ) 



Метки:  

Комп комп комп

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 20:28 + в цитатник

Винда полетела.... Это ужасно...

Час переустанавливал  , эт жесть ,  теперь стоит семерка ))


в процессе...

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 22:52 + в цитатник

тут большинства деталей нет и главной темы тоже , только почти весь задний фон.

Я хочу сделать эту картину как можно более детализированной.

Итог 6 часов:



Метки:  

Вчера скачал живой альбом Секс- Пистолс...

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 18:47 + в цитатник

Ну что вам сказать товарищи !

Панки ХОЙ! Анархия!

Нам все по*уй!

Отличный альбомчик вам скажу , 

запись конечно не очень , 

примерно как концер Курта ,

в Нью-Йорке , когда тот был под героином ...

Но все же ничего )


человеки!

Среда, 15 Сентября 2010 г. 19:57 + в цитатник

Алярм хьюман детектед!

Люди странным образом игнорируют предупреждения.

Это как будто вам написали, мол не ходи тут, а то снег бошка попадет!

Вот и я шел , на зеленый свет, и как всегда какая то падла , не хочет пропускать меня и яростно бебикует :)

Хочется выйти с битой и расквасить всю машину...

Занавес...


Что-то начал...

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 13:19 + в цитатник

Начал рисовать, промучался несколько дней,

закрашивал все , перерисовывал , еще что-то делал...

Короче все прахом ) краска кончилась...



Метки:  

Слова как пули...

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 00:42 + в цитатник

Часто мне говорят , мало того , что очевидные вещи,

так при этом и обидные. По делу , я не спорю.

При этом ждут какой то реакции на это...

Пример:

- Женя , ну ты чо не можешь сдать какой то экзамен...

У тебя было столько времени... Ну как так можно?

Первая мысль: Спасибо Кэп!

Вторая: Раз уж это произошло , зачем напоминать еще раз?

Т.е. если осуждать , ругать и т.п. ничего не изменится, верно?

Так что же человек хочет услышать?

Ну конечно же истинное раскаяние, чтобы потешить свое самолюбие

и встать на эволюционную ступень выше.

Один мой товарищь при таких ситуациях делал очень просто:

Он тупо ничего не говоря смотрел в другую сторону... Просто тупо

смотрел, и вы будете удивлены, но через пару минут человек терял

к нему любой интерес , махал рукой и уходил.

Это чем то похоже на нападение диких животных,

притворяемся мертвым и все окей :)

Рубрики:  жизненное


Поиск сообщений в Евгений_Нуан
Страницы: 49 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь