-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Ты только что надышалась растворителем? зачем?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tri_Pti_H   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 23:46 (ссылка)
всё на любителя)
Ответить С цитатой В цитатник
Bananza_Fuck   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 09:50 (ссылка)
ну да ну да)
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 13:55 (ссылка)
да щас чего только не снимают...
Ответить С цитатой В цитатник
Алиночка_Лунева   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 14:29 (ссылка)
У каждого по своему извращённые фантазии)) Рада снова заглянуть на страницы твоего дневничка))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 17:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Tri_Pti_H

растворитель только уайт спирит ))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 17:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Bananza_Fuck

ну да )
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 17:33 (ссылка)

Ответ на комментарий MarlaDerden

бывает и хуже )
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 17:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Алиночка_Лунева

спасибо ) я тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку