-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


простая_Анна   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 19:25 (ссылка)
очень интересно вышло.
ты профессионально работаешь или учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
moggettt   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 22:47 (ссылка)
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень-очень понравилось!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 23:53 (ссылка)
спасибо ) но я лишь любитель... сегодня купил масло и решил попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
biba_   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2010 г. 07:47 (ссылка)
Здорово! если быть откровенной, то нравятся не все твои работы. Но я влюбилась в это озеро! как настоящее! а небо чуток деревянное вышло. ты такой молодец, что рисуешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2010 г. 11:20 (ссылка)
спасибо ) мне тож не все нравятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosa_Linda   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2010 г. 16:39 (ссылка)
суперрррррррррррр)))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2010 г. 17:42 (ссылка)
спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку