-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


начало облаков :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


простая_Анна   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2010 г. 20:32 (ссылка)
цвета такие тусклые,наверное,земля будет яркой?
мне кажется получится лучше.
такая будет интересная картина.
а можно вообще что-то наподобие необычных цветов на землю
цветов экстремально ярких,и силуэт дерева черного просто *_*
извиняюсь,я начиталась книги про дизайн,у меня воображение кипит идеями
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2010 г. 22:01 (ссылка)
не там все ярко , просто фото темное , я вспышку отключил , иначе мокрое масло начнет давать блики и вообще все будет белым.
Низ хочу сделать как можно более простым, это всего вторая работа маслом... но материал очень хороший.
Ответить С цитатой В цитатник
простая_Анна   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2010 г. 22:20 (ссылка)
Евгений_Нуан, как-нибудь попробуй что-нибудь яркое)
мне кажется,что очень хорошо контраст выйдет)
Аня,как всегда,со своими безумными идеями и не умеющая исполнять.
жалко,что на фото не так хорошо видно.интересно посмотреть твои работы получше.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2010 г. 22:27 (ссылка)
спасибо ) думаю пару дней еще ) хотя передний план огромная проблема...
Ответить С цитатой В цитатник
простая_Анна   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2010 г. 22:28 (ссылка)
Евгений_Нуан, с основным всегда проблема.
у меня только обычно с фоном,когда идеи кончаются.
да и я рисую в свое удовольствия,не умею,но искренне стараюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2010 г. 23:10 (ссылка)

Ответ на комментарий простая_Анна

дык ради удовольствия и нужно )) зачем же еще )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку