-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


В музее техники ! ееее... ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


visor2580   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2010 г. 12:36 (ссылка)
Красивые машины! Тоже когда-то был в похожем парке, только впечатления уже выветрились) помню только, что видел "катюши", Т-34 (вроде бы), и большой пропеллерный самолет)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2010 г. 15:17 (ссылка)
там куча всего и недалеко от Москвы )) советую сходить ))
Ответить С цитатой В цитатник
visor2580   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2010 г. 18:58 (ссылка)
Евгений_Нуан, увы,но я живу на Украине) был, кстати, в киевском парке
Ответить С цитатой В цитатник
простая_Анна   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2010 г. 21:16 (ссылка)
хорошо там,побывать там,где очень хотел)
посмотреть на то,что тебе искренне интересует)
поздравляю)я сейчас все таки хочу прорваться на советское фото искусство.
авось)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2010 г. 22:29 (ссылка)
а чо там очередь чтоль )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку