-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан



Собственно мой днев. 

Пишу то о чем думаю. 

Мой рассказ Голод + 

http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754


В небо!

Вторник, 01 Марта 2011 г. 20:42 + в цитатник

Приступил к написанию небольшой повести :) 

Немного жутковатой, зато правдивой...

Так же пару рисунков на тему... думаю скоро выложу пару вещей ))

Цитата:

А вообще все хорошо сложилось, мы тут, они там, вот если бы еще не пересекались было бы вообще отлично. Этот отель внушает всем нам спокойствие, хотя мы все понимаем, любая брешь и всем конец. Если “Дверной” ошибется, то мы все можем погибнуть, вот как сегодня.

Отчего то от таких мыслей я всегда засыпал.

Утро, первые лучи солнца, никто не разбудил, видимо решили дать выспаться. Что я здесь делаю? Почему это все происходит со мной. Нет у меня выходной , поэтому не разбудили… Мысли все больше путаются в голове, “Волна” прошла недавно, пару минут назад, судя по наручным  часам.


Метки:  

В небо!

Вторник, 01 Марта 2011 г. 20:15 + в цитатник

Приступил к написанию небольшой повести :) 

Немного жутковатой, зато правдивой...

Так же пару рисунков на тему... думаю скоро выложу пару вещей ))


Ну где же вы!

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 22:33 + в цитатник

Сегодня пол дня слушал Dark Ambient , хм.

Ну во первых у этой музыки есть милодия :) чего не ожидал )

Во вторых в пути она 100% подходит, не напрягает ) тихая , мирная )

Иногда гуляя по Москве даже не понимаешь , то ли это Москва, то ли музыка )


Решил быстро нарисовать :)

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 17:56 + в цитатник

Вот что получилось :



Метки:  

Ну что ребятки ))

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 23:12 + в цитатник

Что будете делать на выхах?) а?)


Перебор....

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 17:50 + в цитатник

Чет вчера в честь праздника мы все перебрали :)

причем настолько , что теряли мобилы , отжимались на балконе и т.п.

))) половина не помнит нечего , другая еще как то держицца ) 

состояние ужасное....


Люблю смешивать что-то ....

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 10:32 + в цитатник

Краски, вечером все кажется красиво, утром все стираю и начинаю по новой.

Каждый раз пытаясь создать уникальную текстуру.

Но живет она лишь несколько секунд, а жаль, я хотел бы ,

чтобы еще кто -то ее увидел.


Рубрики:  жизненное

Руки...

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 23:06 + в цитатник

Руки падают , я не знаю что делать

это все бред, мне нужно отоспацца

как можно дольше чтобы не было белочки

я приму пачку снотворного , но не много + витамины и поем нормально

надесь часов на 12-15 вырубит )


Фотки моего бреда )

Среда, 16 Февраля 2011 г. 20:21 + в цитатник

Бред бред бред )))





Рубрики:  Фото
юмор
жизненное

В субботу был ДР у товарища :)

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 15:09 + в цитатник

Короче отожгли как всегда ))) до потери вещей по барам )

До злостных шуток, поездок на такси и т.п. ))

Причем виновник торжества откровенно не пил, т.к. нельзя )

А как вы провели эти страшные выхи )?


Погуляли))

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 16:02 + в цитатник





Метки:  

Тятя тятя , наши сети!

Среда, 09 Февраля 2011 г. 00:31 + в цитатник

Сети мертвецов уже приносят.

Жутчайшее желание что-нить махнуть не оставляет меня.

Нееееееееттт я никому не должен , но и пьяным быть не хочу.

Это все просто какой то бред )

Хочеться , но не будешь.

Хоть бы кто поддержал чтоли...


Еще один рисунок )

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 17:51 + в цитатник



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Девушки. Все как есть.

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 23:25 + в цитатник

Поразительные тенденции.

Причем за большое время они не меняются.

Сайт знакомств. Фотка, на которой девушка, 18-19 лет выглядит полной

блядью и при этом требует приличного человека, спортивного телосложения

и все в этом духе.

Возникает вопрос, зачем приличному человеку это нужно. И ладно бы,

если это было бы тупо прошлое , но судя по фотке это продолжается и сейчас.

Т.е. если же девушка все же выставила такую фотку, то контенгент , пишущий ей

будет явно не соответствовать требованиям.

Да и общее поведение начинает напрягать, какие то безсмысленные действия ,

полусуицыдальные настроения ( ладно бы болезнь, а тут глупость ) , общий разврат.

Черт , да куда все это катицца...


Кашель все меньше , температура все меньше, сплю больше

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 20:02 + в цитатник

Голова уже меньше пашет, короче всего меньше )

и это просто грипп... обычный грипп....

пол банки меда в одно лицо + толпы таблов, мекстур и т.п. ереси,

якобы помогающей в процессе.

Еееее... )


Лечение сухого кашля

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 01:24 + в цитатник

Цитирую:

Для уменьшения кашля

  • Перед сном, чтобы снять приступы кашля, рекомендуется медленно выпивать стакан теплого макового молока. Взять 2–3 чайные ложки (с верхом) мака, растереть в керамической чашке, смочив горячей водой, а затем залить стаканом кипятка, дать настояться, процедить и пить.

 

P.S. Может мне еще по вене бахнуцца?


Все завтра к врачу....

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 16:31 + в цитатник

Температура вроде меньше, 38 только

но кажель убивает наглухо....

Надеюсь подлечится завтра.


Пережил ночь

Среда, 02 Февраля 2011 г. 17:27 + в цитатник

Температура была 39.5 , кашель и т.п.  , только к 7-8 утра сбил ее, 

теперь полегче немного )


Проснулся утром....

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:51 + в цитатник

Проснулся я утром... Херова, из носа идет кровь,

ахрененный кашель и т.п. , жарко.

Задолбала эпидемия..... уже ничо не помогает, даж водка....


Ненавистььььь

Понедельник, 31 Января 2011 г. 20:18 + в цитатник

Чет этот мир стал состоять из полных дебилоидов.

Или мне это стало так казаться, на фоне похмельных синдромов

в куче с настоящими проблемами и температурой?

Нееетттт... Дебил он и в африке дебил.... это ужасно...

Я бы хотел описать пару эпизодов, но чую, что пока буду это делать ,

разобью комп наглухо.

Рубрики:  жизненное


Поиск сообщений в Евгений_Нуан
Страницы: 49 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь