-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Проснулся утром....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bananza_Fuck   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 17:37 (ссылка)
ого((( ужас какой(
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 17:39 (ссылка)
ага ... блин
Ответить С цитатой В цитатник
SLiza   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 17:52 (ссылка)
ну,ты расклеился.....
Поправляйся в ускоренном темпе.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 17:57 (ссылка)

Ответ на комментарий SLiza

я лечуся ))
Ответить С цитатой В цитатник
простая_Анна   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 19:00 (ссылка)
в больнице бы показаться,а то хренового как-то совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 19:17 (ссылка)

Ответ на комментарий простая_Анна

ну коли будет вообще плохо тогда да )
Ответить С цитатой В цитатник
biba_   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 22:44 (ссылка)
Евгений_Нуан, вызывай врача!!! вдруг, не дай Бог, осложнения. Пожалуйста, не тяни с этим. Грипп - это серьезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 23:51 (ссылка)

Ответ на комментарий biba_

да над лечицца ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку