В небо! |
Приступил к написанию небольшой повести :)
Немного жутковатой, зато правдивой...
Так же пару рисунков на тему... думаю скоро выложу пару вещей ))
Цитата:
А вообще все хорошо сложилось, мы тут, они там, вот если бы еще не пересекались было бы вообще отлично. Этот отель внушает всем нам спокойствие, хотя мы все понимаем, любая брешь и всем конец. Если “Дверной” ошибется, то мы все можем погибнуть, вот как сегодня.
Отчего то от таких мыслей я всегда засыпал.
Утро, первые лучи солнца, никто не разбудил, видимо решили дать выспаться. Что я здесь делаю? Почему это все происходит со мной. Нет у меня выходной , поэтому не разбудили… Мысли все больше путаются в голове, “Волна” прошла недавно, пару минут назад, судя по наручным часам.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
MariMeri
Ответ на комментарий
Tri_Pti_H
Ответ на комментарий
Linnotea
Ответ на комментарий
MariMeri
Ответ на комментарий
Python
Ответ на комментарий
Kettarian_Chiffa
Ответ на комментарий
Kettarian_Chiffa
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |