-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


В небо!

Вторник, 01 Марта 2011 г. 20:42 + в цитатник

Приступил к написанию небольшой повести :) 

Немного жутковатой, зато правдивой...

Так же пару рисунков на тему... думаю скоро выложу пару вещей ))

Цитата:

А вообще все хорошо сложилось, мы тут, они там, вот если бы еще не пересекались было бы вообще отлично. Этот отель внушает всем нам спокойствие, хотя мы все понимаем, любая брешь и всем конец. Если “Дверной” ошибется, то мы все можем погибнуть, вот как сегодня.

Отчего то от таких мыслей я всегда засыпал.

Утро, первые лучи солнца, никто не разбудил, видимо решили дать выспаться. Что я здесь делаю? Почему это все происходит со мной. Нет у меня выходной , поэтому не разбудили… Мысли все больше путаются в голове, “Волна” прошла недавно, пару минут назад, судя по наручным  часам.

Метки:  

Tri_Pti_H   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 21:15 (ссылка)
потом выложишь готовый вариант повести?)
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 21:23 (ссылка)
не во всё вникла в силу моей здесь неосведомлёности ещё:)но рисунки и повесть это интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 21:26 (ссылка)

Ответ на комментарий MariMeri

ну как иллюстрации )
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 21:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Tri_Pti_H

как только учительница по русскому исправит ошибки ))
Ответить С цитатой В цитатник
Linnotea   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 21:29 (ссылка)
вдохновительно _
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 21:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Linnotea

оно все идет вперед ))
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 21:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

Евгений_Нуан, посмотрим посмотрим:)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 22:05 (ссылка)

Ответ на комментарий MariMeri

это точно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Python   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 23:48 (ссылка)
зызы - тащусь от картин.......
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 01:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Python

я тоже ))
Ответить С цитатой В цитатник
Bananza_Fuck   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 07:19 (ссылка)
будем ждать повести)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosa_Linda   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 00:50 (ссылка)
будем ждать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kettarian_Chiffa   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 12:15 (ссылка)
Заинтриговало)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 18:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Kettarian_Chiffa

Хорошо ))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 21:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Kettarian_Chiffa

дада)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку