Собственно мой днев.
Пишу то о чем думаю.
Мой рассказ Голод +
http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754
Башня стоит , а мы идем... |

|
Метки: жизнь живопись холст масло |
Рыбалка |
Собственно только фотки природы )









Метки: рыбалка природа |
эхх |
Мне кажется люди все больше пристрастились к идиотизму )
Конец света я отменил ) уувввааалллЯ!
|
|
Товарища забирают в армию.... |
Короче вчера проважали его. Сегодня забирают. 23 года. Вот зачем? Нет слов...
|
|
огонь топки ) |
John (17:37:30 23/03/2011)
хз
nuan@qip.ru (17:37:37 23/03/2011)
и я хз
John (17:37:50 23/03/2011)
цуко ты во мне огонь разжег топки
nuan@qip.ru (17:37:57 23/03/2011)
))))))))))) бляяяЯ)))
стоило мне упомянуть синьку в аське как мысль материализовалась )) хорошо, что не у меня ) Уууудаачиии)
|
|
солнечный круг ) небо вокруг ) |

|
Метки: водорастворимое масло картина мастихин |
Еду еду еду я ) |
Собственно собираюсь в Астрахань ) на несколько дней )
Поедем на аэроплане )))
|
|
Осень |

Холст был запорот ) поэтому решил написать на нем что-то быстрое ))
|
Метки: жизнь живопись холст масло |
АААааааааааааааааааааааааа..... |
Почему у меня нет склонности к агресии? Почему!!!!
|
|
Чет все падает... |
Дипрессуха ... ужс... над чет делать, все падает из рук...
|
|
Старое |
Давным давно, в советские годы, мой Дядя , будучи еще маленьким, взял в руки камеру и стал снимать.
Прошло много лет, и только недавно , он обнаружил эти пленки.
После чего все собрал и на фирме все записали на DVD.
Я выкладываю некоторые кадры.
|
|
Старое |
Давным давно, в советские годы, мой Дядя , будучи еще маленьким, взял в руки камеру и стал снимать.
Прошло много лет, и только недавно , он обнаружил эти пленки.
После чего все собрал и на фирме все записали на DVD.
Я выкладываю некоторые кадры.







|
|
АЭС |
Надеюсь, у них не рванет она до конца. Второй Чернобыль нам не нужен.
Собственно в Японии , АЭС Фукусима 1, при охлаждение реактора произошел взрыв.
Эксперты утешают нас, но мало ли что.
|
|
вперед ! |
Март , ах март, прекрастно )
Выходишь, солнышко играет на лужах, все блестит )
А еще душа радуеться ) наверное )
|
|
8 марта! |
Феминистки! Жгите свои подлые книженции, развращающие наших дам! )) 8 марта.
Ну , если серьезно ) то всех поздравляю!!!))) всем счастья!
|
|
Смотри скорей вокруг, их слишком много вдруг... |
Цитата из "Ввысь":
Спустившись в подвал, я сразу направился к Металлу. Странный он мужик конечно, низкий, бородатый, кстати, единственный кто вернулся оттуда, точнее вытащили его как то. Если честно никто особо не знает что произошло, но то что он был один из них это точно. Замкнутый такой, в красной рубашке стоит, смотрит маленькими глазами. Подружились с ник как то сразу, он за стойкой стоит, материалы выдает, кладовщик в этом здании, а попутно для группы разбора какие -то бумажки считает. Сколько не спрашивал его, мол что там было то, говорит, что не помнит, и сразу тоска такая в глазах, что аж кричать хочется, я то по началу спрашивал, а потом перестал, что мучать его.
|
Метки: повесть |
Поэтическое настроение... |
Весна!
Свет на проводах,
Голые столбы,
Где- то лужи льда.
Голые кусты.
:)
|
Метки: стихи |