-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан



Собственно мой днев. 

Пишу то о чем думаю. 

Мой рассказ Голод + 

http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754


Тягай железоооо бриитоголовыыыййй....

Среда, 20 Июля 2011 г. 15:24 + в цитатник

Совершенно замечательное видео!

Просто , сколько эмоций! Какая брутальность и патреотизм!

http://youtu.be/C8Dv6NV94Tg


Второй день просто погибаю...

Вторник, 19 Июля 2011 г. 13:18 + в цитатник

Жара просто уууааа... 2 суток не спал ) мозг вымотан и убит ) чет то холод, то жара ппц...


Вот как то так

Четверг, 14 Июля 2011 г. 19:00 + в цитатник

2252001_1 (700x485, 284Kb)


Метки:  

Лесбиянки

Четверг, 14 Июля 2011 г. 11:17 + в цитатник

Как же они меня бесяттт ! Просто ААаа...

Нет я не гомофоб , неееттт... это не те кто Ж+Ж ,

это представители мужского пола, которые всилу своего

"Великого" интелекта постоянно опаздывают.

А что не так то, опаздывать положенно только девушкам верно?

Даа... значит они девушки, но и любят девушек... значит лесбиянки...

Ну как можно позвонить и сказать что придешь через 10 минут и

прийти через час? О чем ты думал?

Ладно однократно я еще понимаю... но постоянно ...

Пару раз видел как это происходит.

Сидим, звонок товарищу мол через 15 мин там то там то...

Он сидит болтает, проходит 10 минут, сидим, проходит, 15 минут сидим,

20 сидим, 30 сидим, звонок мол ты где, грит что подходит и дальше сидит,

40 минут сидит , 50  начинает собиратся в 70 минут доходим до точки, т.е.

человек опаздал почти на час.

Лично я после такого (не близких мне людей) просто посылаю НАХУЙ, причем быстро

и решительно, т..к. не учитывание времени окружающих тебя личностей говорит о

явно больном желании доминировать и как следствие ведет к эпическим потерям в

разных областях.

Более того, бесит особая наглость, когда человек, начинает обниматся извинятся и т.п. , что

по настоящему является трусостью.

- Женька !!! Давай обнимемся...

- Иди нахуй!

- Ты не хочешь со мной обниматься? - говорит он наигранно - растроенно.

- Как ты блять догадался?

Попытка включить совесть у другого человека не имеет смысла.

Разговоры мол не нужно так делать не имеют не малейшего результата.

Мое решение делать как делал Павлов со своими собаками.

Т.е. собака не выполнила тему, удар током. Еще раз - удар током.

И в какой то момент у животного начнет проявлятся связь между

делом и болью или делом и удовольствием.

Т.е. человек опоздал и получил битой по бошке, опять опоздал еще раз!

А человек умнее собаки это точно , ему не придется пять раз лежать в реанимации,

чтобы понять что так действовать нельзя.

Занавес!

Рубрики:  жизненное

Журналисты

Среда, 13 Июля 2011 г. 08:05 + в цитатник

Вот чесное слово, не всегда люблю этих людей.

Часто пишут или выдают такое, что хоть стой хоть падай.

Например замечательная передача "Военная тайна",

где расказ о боевых действиях в Грозном или

о новой ракете, соседствует с НЛО, колдунами и т.п. 

Как это соседство возможно? Оказывается очень даже :)

А как вам "пресса"? Где на развороте идут слова президента,

а рядом печатают обьявление о проституции или "за 100р вылечу 4 форму рака".

Т.е. все эти глупости настолько очевидны, что видимо люди как бэ

привыкли...

Думаю проблема России именно в этом, мы привыкаем к глупостям.


Чистый взгляд

Вторник, 12 Июля 2011 г. 10:34 + в цитатник

Вы знаете почему у алкоголиков чистый взгляд?

Хм... как бы это обьяснить...

Представьте, что степень важности любого элимента сошла на нет,

таким образом вы видите все, но в голову берете только уж совсем важные

вещи.

Очищение мира если хотите ! Да будет мир!!!


Котировки

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 11:54 + в цитатник

Я сидел и всматривался в котировки.

5 открытых ордеров, неплохая прибыль. Только вот один в минус 60 пунктов.

Портит всю идилию, но и закрывать не охота, идея то какая хорошая была, да и до дна

канала не дошло еще.

Правильно мне товарищь говорил, поставил ордер и не думай.


С каждым днем...

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 09:24 + в цитатник

- Ну почему ты пьешь? Ну почему? Ты столько из-за этого потерял! Столько потерял...

И девушек потерял, и денег, и возможностей... Как ты можешь дальше пить?

Тебе не интересны машины, ты не любишь людей. Тебе не интересно общасться со всеми...

Какого вообщеее...

- Ну по порядку, пить могу столько сколько хочу, деньги потерял это да, девушек нет,

нужны были бы или я им не пил бы, машины не интересны, а почему я должен всех

людей любить? Почему со всеми должно быть интересно? Да я не идеален,

зато честен с собой.


Черт устааллл...

Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 12:35 + в цитатник

Все в мире надоедает, особенно жара) слава богу на той неделе поставят кондиционер.

В офисе он есть но не спасает... ужасно :)

как вы жару то переносите ?


Ну вот нашел и чо

Суббота, 09 Июля 2011 г. 11:55 + в цитатник

Недавно наткнулся на надпись : Нашел ты смысл жизни , и чего?

И подумал я, ну да верно. Чтож я буду делать если буду все знать?

Ни тебе приключений , ничего. 

Думаю это наказание такое, дать знать что то человеку, чтобы точно не сомневался.

Человек устанет, он всю жизнь искал ответ , а тут вот он тебе и все... 

Конец, только в петлю. 


Как сделать мильон...

Пятница, 08 Июля 2011 г. 10:05 + в цитатник

- Что нужно чтобы стать миллионером на бирже?

- Нужно быть милиардером...

 

Вообще желание найти деньги, сверх своей нормы является какой то неудовлетворенностью.

Конечно есть люди, которым нужно бэнкли, телефон за 100к и т.п.

Но мне это не нужно, мне нужны деньги, чтобы от меня отстали...

Типа заработал... Все свободен... Еее... И никто не будет трогать по мелочам...

Рубрики:  жизненное

Четверг

Четверг, 07 Июля 2011 г. 09:20 + в цитатник

С удивлением обнаружил данное.

Кстати вопрос: Почему на кораблях, раньше разбавляли ром водой? :)

Кто ответит правильно , получит + ) в репу )


Метки:  

Торги

Среда, 06 Июля 2011 г. 11:37 + в цитатник

Сегодня неплохо открылся , одна сделка в минус , но в общем зачете в плюс )

На форексе пошла движуха ) так что думаю неплохо к концу дня наварицца.

Забавная вещь на самом деле :)

Осталось дописать робота и он сам будет все делать... не святой грааль конечно...

но на пиво намучу )


Умей слушать!

Вторник, 05 Июля 2011 г. 17:26 + в цитатник

Чем отличается человек умеющий слушать от просто тупого? ) 

Задаю себе этот вопрос постоянно. Иногда всматриваясь в лица тех с кем болтаю , 

начинаю замечать , что они не реагируют не на что. 

Даже грубые оскарбления не имеют эффекта. )))

 

Рубрики:  жизненное

Весело встретим новый день

Вторник, 05 Июля 2011 г. 09:55 + в цитатник

Еду я как то домой на автобусе. Жара стоит ужасная, да и я не в лучшем виде, тут подсаживается

паренек, явно не трезвого вида, и начинает садицца на уши, нести бред и т.п.

Безумие поддерживать нельзя, так что особо не поддерживаю беседу.

Тут МЧ спрашивает, мол водички нет? А у самого пол пакета пива. Я протягиваю ему воду.

Далее диалог:

Он - Ты случайно не милиционер?

Я - Нет.

Он - Вот и отлично. - И протягивает мне горсть таблеток.

Я - Не патребляю.

Он - Зря. - и захавывает видимо месячную дозу, запивает водой и весь путь говорит какая

она вкусная )) я откровенно в шоке )

Рубрики:  жизненное

Быдло

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 12:38 + в цитатник


Вот незадача, быдло, а что это такое? Явление?  Скорее да чем нет. 



Оно бывает разным. Но есть ряд заблуждений. 



1. Оно не образованно. Бывает что и наоборот, просто его ростили с волками вот и стал таким, 



а вот Канта процитировать может.



2. Бедный. Ну с появлением 90-х годов этот миф рассеялся. 



Виды:



1 - Самооценка у человека делает решающую роль. Ему просто не дают, вот и вымещает 



все на род людской. Отличается монологами, говорить что то внятное бесполезно.



2- Самооценка слишком высокая, отчего ему крайне сильно дают, итог : 



слишком много думает о себе , в частности он бессмертен. 



Есть еще правда другие быдло, это стадный режим, концерты, митинги и т.п. , со стороны смотреть забавно, 



внутрь заходить опастно, а вдруг они как леминги будут прыгать с обрыва. 



Методы борьбы:



1. Не обращать внимания. Самое страшное оскорбление для быдла. Начинает боятся еще больше. 



2. Быстро и решительно озадачить или ввести в ступор(самый действенный метод). Пример:



- А чо те для пацанов жалко?



- Квадрытный корень из 256?



- Чо?



- Вот когда решиш, позвони. 



Обычно после такого сразу уходит ибо я приказал что -то сделать.



Вообще они очень интересны, часто не понимают, что несут, причино следственные связи 



для них недоступны, ощущение, что им что-то вкололи и они теперь бьятся в какой то мерзкой агонии.



Чем то похожи на гопников, именно тем , что  вместо решительных действих, т.е. забарать у меня все 



недвижимое имужество, они еще пол часа выносят мозг, хотя вполне могли бы просто подойти сзади и оглушить.



Почему бы и нет?



P.s.  пишу от страшной ненависти 


МУМ

Пятница, 01 Июля 2011 г. 08:27 + в цитатник

МУМ - абревиатура, придуманная нами для обозначения людей которые тупо мучают моск.

Появилась она еще при обучении в МАИ и расшифровывается как :

Маленький Универсальный Мозгоеб.

К таким людям испытываю двоякие чувства,  с одной стороны жалко их,

ведь люди то наверное одиноки и друзей то нет и вообще нужно испытывать сочувствие.

А с другой все не так, этиж сволочи тупо подсаживаются нам на мозг, при этом ты встречаешь гору

непонимания с их стороны, любые слова сказанные им, не проходят дальше ушей,

им искренне не интересно что ты говоришь, твое мнение, им нужно лишь что бы слушал.

Только слушал. Нет бывают М и Ж которые просто много говорят, и это не МУМы.

Так в чем же причина такого поведения?

Неудовлетворенность, они сами считают себя настолько жалкими , чтобы втираться

в доверие людей и испытывать их искувственное внимание, думая при этом ,

что таким образом они укрепляют свой соц. статус и поддерживая свое

самолюбие, т.е. по большому счету это обман.

Поэтому  нашими коллегами выведен список правил при обращения с ними:

1 - Не при каких обстоятельствах(профит, скучно, жалко, нужно) не поддерживать

разговор и не учавствовать в беседе, поверьте слушать просто треп и думать о своем

намного проще, чем в нем участвовать, а не найдя поддержку в вас человек заткнется.

2 - Не поддерживайте безумие такого человека, т.е. его навязчивые идеи

иначе он или себя покалечит или других.

3 - Не говорите с ним (вообще первую часть фразы нужно взять как основное правило)

об ващих общих увлечениях, иначе он будет увлекаться тем же и пытаться

взорвать вам мозг этим. Хорошо, если это игры, а если это прыжки с парашутом?

4 - PROFIT!!!!!

P.S. Добавляйте в цитаты и распростроняйте , в случае чего мы сможем их победить ! Да товарищи вперед!

P.S.S. Один из примеров такого безумия был, когда человек в течении 30 минут вел со мной по телефону

монолог, а нужно было сказать одну фтразу: Женя, завтра нужно идти на немецкий язык, ибо это важно.

 

Рубрики:  юмор
жизненное

Метки:  

Дело не в тебе , а во мне...

Четверг, 30 Июня 2011 г. 21:18 + в цитатник

Ухахаха... 

- Дело не в тебе, а во мне...

- Я не достоин тебя... 

- Тут все так сложно... 

Все три фразы как бы намекают собеседнику, что вы хотите порвать отношения,

но при этом безболезненно и без скандала. 

Но в чем же корень такого искреннего безрассудства?

Отсутствие чувств как не странно и страх. 

Страх что не сможешь быть с человеком, и дело именно в нем. 

Без чувств? Так нагло забыть кого то можно только если ничего к нему не чувствуешь... 

Занавес тварищи.

Рубрики:  жизненное

Капитаны! Вперед!

Четверг, 30 Июня 2011 г. 08:19 + в цитатник

Тут одни товарищи, видимо из разряда особо умных, каждый день пичкают меня очевидными вещами.

Замечу, что преподносят они это, как некое открытие, сенсация и т.п.

- Пришло лето... А вы знаете что летом жарко? ( Спасибо Кэп )

Реклама радует особо , видишь как несовершеннолетние детки выпивают пиво, далее веселятся , радуются , гуляют с девачками

красивыми, потом ездят толпой на открытой машине.

Мне вот просто интересно, сами то они в это верят? Этж какой над быть сволотой, чтобы такое снимать?

Деньги не пахнут? Посмотрим  как они не пахнут, когда режиссеру пробьет бошку какой нить малолетний дегенерат

напившись данным поялом не проломит ему голову в угаре.

А вообще сценарий должен быть таким:

Трое подростков, выпивают данное пиво, сидя на лавке у падика, камера показывает их прекрасные прыщавые лица.

Далее выпив, они залезают в полуразбитую, тонированную наглухо девятку и едут кататься по дворам ,

при этом не забывая распивать "напиток".

Далее цепляют пару-тройку девченок неприглядного вида, с явно заниженной самооценкой и дружно влетают в отбойник на МКАДе,

где их частично выпиливаю из машины, по частям, потом плакат на пол экрана слоготипом пива.

Занавес. блджад


Метки:  

Рождаемость или зачем мы существуем.

Среда, 29 Июня 2011 г. 08:14 + в цитатник

Собственно сабж был поднят сегондя утром в одной из передач, где говорилось что из-за потери моральных ценностей и собственно

интелекта , наши соотечественники не размножаются.

Хочу не согласится. Например у моего деда было насколько помню 6 братьев, выжило лишь 4 , но сами понимаете голод, холод,

отсутствие медицины и т.п.

Но замечу, что дело было после войны и образования у людей не было впринципе, 2-3 класса и то если повезет, плюс война,

где морально-этические ценности просто рушатся.

Но вот порадокс рожали и не боялись нечего. Даже в совсем недавнем советском прошлом это было.

Что же произошло сейчас? Вооотттт....

Мы перестали любить друг-друга , а стали любить деньги.

Если раньше все под красным флагом были равны , то теперь нет... У меня больше, у тебя меньше....

 

Рубрики:  политика
жизненное

Метки:  

Поиск сообщений в Евгений_Нуан
Страницы: 49 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь