-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан



Собственно мой днев. 

Пишу то о чем думаю. 

Мой рассказ Голод + 

http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754


Бреееддд...

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 12:11 + в цитатник

Постоянно люди совершают бредовые поступки.

Причем зачем то и меня в это в тягивают.

Т.е. когда двум людям скучно, они напрягают

третьего, чтобы тот их смешил.

Так вот, пускай этот раунд проигран.... Месть будет огромной ))))))))


Правила и инструкции...

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:56 + в цитатник

Вооотттт оно че!!!

Люди упорно отказываются читать инструкции и соблюдать правила.

Ну например, говорить по телефону за рулем.

Все знают, что нельзя, так нет... Все равно делают, а реакция падает...

Все знают правила, но никто их не соблюдает...

Черт ну почему??? Почему вы нарушаете правила???


Нервы !

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 15:52 + в цитатник

-Почему ты нервничаешь?

-Потому что есть нервы! :)

Ээх были времена ) когда не нервничал, а теперь...

Все обьяснимо на самом деле...

Попытки побыстрому заработать денег )

А что?) я сегодня даже был в плюсе на бирже)

Как ваше ничего???????????


Какие цвета вам нравятся?

Среда, 21 Сентября 2011 г. 11:56 + в цитатник

Короче есть щит ) из дерева  и нужно его раскрасить , доложка желтая оттого делаю вывод:

1 - желтая подложка + красные элементы

2- желтая подложка + синие элементы

3- желтая подложка + зеленые элементы

 

Е%сть еще предложения?

 


Ненависть!!!!

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 14:54 + в цитатник

В сотый раз убеждаюсь , что в России все для галочки делается.

Вот например,  сидят дяди и думают, как же у нашей программы не будет безопасности ?

Конечно она никому не нужна, но галочка стоять должна!

И вот они покупают лицензию шифрование , причем самую популярную.

Внезапно, они понимают, что другие сделали так же и теперь с другими программами

их программа не пашет.

Итог:

2 - банк клиента

2 - программы в которых есть шифрование данных

Сколько нужно компьютеров, чтобы все работало?

Правильно 4!!!! А все это нужно только одному бухгалтеру!

Театр обсурда емае...

Рубрики:  жизненное

Понедельник

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 12:03 + в цитатник

Сегодня заметил, что пользователи ПК, часто не понимают, что они хотят.

Они даже не пытаются проявить смекалку и фантазию.

Часто одно и то же действие приходится показывать по 2-3 раза.

Нет это нормально, для людей далеких от этой темы,

но раздражает жутко.

Еще раздражают производители ПО , особенно банк - клиенты.

Т.е. программы, с помощью которых можно проводить операции с банком.

Эти люди считают, что лично я , должен сам собирать программу.

Т.е. вам продали машину , но по частям, и вы должны ее собрать, 

вы открываете инструкцию, а там 1 страница. На всю машину.

И когда эта штука не работает,  то разработчик отвечает, 

ну хз... у нас таких ошибок не было.

Хочется подойти к стене и пару раз бошкой ударить ее.

А еще задалбали всякие педики, что звонят мне и говорят:

Мы можем создать вам сайт ... А у вас есть уже... Давайте раскрутим его...

Вам что не нужны новые клиенты?

- Нет блять не нужны, не звоните мне больше...

Через неделю, опять ....

- У нас новые тарифы!!!

- Иди нахуй...

Через месяц...

- Евгений , скажите вашему руководителю, что из-за вас фирма теряет деньги...

-  Иди нахуй...

- Вам что не нужны новые клиенты по запросам?
- Нет , те клиенты, что могут купить пачку редко ищут в интернете нас, а те кто хочет купить 1 предмет,

нам не нужны....

- Ну вы сообщите руководству... - Не унимается вообще :)

- Иди нахуй....

- Почему вы меня оскор.... - вешаю трубку, думаю после такого он точно не перезвонит.

Через две недели....

- Евгений, так вы не надумали....?
- НЕТТТТТ!!!!!!  НЕ ЗВОНИ МНЕ!!!!

Через неделю....

- Ну так что? - Первая мысль - Заплатить им, пусть че-то делают, но мне не звонят. Вторая - тогда придется с ними общаться.

Вешаю трубку.

Через пару дней. Томный голос , как из ФСБ.

- Евгений, помоему вы теряете деньги.... - Если бы трубка была моя, я бы швырнул ее в стену.

- Да теряю.

- Ну нужно же что то делать с этим.

- Ага, зашится ...

- Нет , я про сайт...

- Может вы приедете и сами все раскажете... - Говорю я  , а сам смотрю на лом в углу комнаты,

пускай приедет падла... Посмотрим на его ком. предложение.

- Неееттт... мы не выезжаем... - Тогда я сам блять приеду....

И кладет трубку :) больше не звонит :)

Рубрики:  жизненное

Метки:  

ну ладно погнали :)

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 11:07 + в цитатник

Немного юмора сегодня :)

Ну а чо переноска для котэ:

Матан - узаконенное детоубийство.


Метки:  

Винтовка - это праздник!

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 11:31 + в цитатник

В этих наших интернетах пишут много и не по делу.

Например собирают на марши протеста и т.п.

У меня вопрос:

Вот допустим есть директор завода, а завод тот сильно фонит

и разлогает общественную среду.

Так вот туда приходит толпа и блокирует вьезд и выезд на

2 суток.

Что будет?

Ответ:

Он будет еще больше фонить, ибо директору нужно

будет отработать эти два потеренных дня.

Итог:

Борьба с простудой героином - отличное решение , 

но не долгое.

Т.е. боротся со следствие глупо, нужно бороться

с причиной. В данном случае искать каким образом

снизить выброс или вообще поменять технологию.

Но экологи такие экологи, им проще поорать там...

Травки покуряхать под самогоньчик в палатках...

А что им еще делать, животных то они не едят.

Рубрики:  юмор
жизненное

Метки:  

Горе от ума.

Среда, 14 Сентября 2011 г. 09:26 + в цитатник
Горе от ума. Вообще все проблемы от мозгов.
На мой взгляд природа выпиливает тех, кто слишком много думает.
Ну сами посудите, чем больше "образован" человек, тем,
чаще всего у него меньше детей, это показывает Европа,
Америка и т.п. страны. С другой стороны там, где образование
ниже, огромные семьи.
Для нас сейчас удивительно, если в семье 5-6 детей,
это многодетная семья, а вот в довоенные годы у моего
деда было восемь братьев и сестер, у другого деда не меньше,
они рассказывали, что семьи были огромные, а образование 2-3 класса.
Человек слишком много задает себе вопросов:
А буду ли я счастлив с этой девушкой?
А нужно ли мне заводить детей?

Ну вообще есть только один способ это проверить - сделать это.
На мой взгляд, людям достигшим 30 лет, и тем кто не обустроил
семью, нужно сделать принудительную лоботомию с целью снижения
интеллекта, а вообще неплохо помогает алкоголь, наркотики и
другие радости жизни из серии экстремальных видов спорта.
Т.е. государство сначала пытается научить нас всему,
а потом внезапно выжечь тех, кто все таки что-то знает и умеет.
Да и знания на самом деле - зло, ну а как...
Человек должен знать лишь то, чем пользуется, не больше не меньше.
Верно? Зачем иметь машину, если никогда не ездил на ней.
А вдруг пригодится? А вдруг самолет или поезд нужен будет?
Ко всему нельзя быть готовым никогда.
Нет ,ну не бред давать матан лингвистам :)
Не знаю ни одного лингвиста, которому по долгу службы
пришлось решать пределы :)
А как вам философия для инженера? :)
Ни одного инженера знающего Канта не знаю,
да и вообще для инженеров философия опасный предмет. :)
Зачем они это делают, что-то вроде театра абсурда...
Или вот еще :) Я не инженер, если не могу пробежать
стометровку :)
Это вообще мое дело, быть здоровым или нет...
Помню как первый раз пришел в МАИ , на кафедру
инженерной графики, шел по коридору...
Рассматривал отличные чертежи в автокаде,
Компасе3д, рендеринги с 3ds Max ,
я начал думать, ну наконец - то, сейчас почертим.
Какие то подозрения возникли, после входа
в аудиторию.
1 - нет компьютеров ( и как мы будем на них чертежи делать? 0_о)
2 - стоит кульман.
Приветливый препод начинает втирать, как рисовать руками.
На мой вопрос, а зачем руками если есть автокад?
Сразу уходит в сторону...
Ну , а что? Если линия толще или тоньше... то???
То чертеж не правильный, и делай че хочешь :)
Т.е. мы думали не о том, как сделать деталь, а о том,
как начертить линию) ладно хватит на сегодня :)

Метки:  

Мракобесие...

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 09:56 + в цитатник

Каждый раз, идя по цеху чую это. Везде сварка,

дым, искры, кто-от работает болгаркой, кто-то еще чет.

Одним словом весело :)

Не помню кто сморозил : Люблю запах сварки по утрам...

Видимо отдал должное фильм "Апокалипсис сегодня" :)

Люблю запах напалма по утрам. (с)


Почему мы ненавидим субкультуры...

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 15:50 + в цитатник

Понятие субкультура - более чем интересное. Оно говорит нам , о том, что

есть группа лиц, с несколько схожими взглядами, считающая, что она отделена от

общества.

Т.е. это эмо , готы и еще куча народу. Но не многие вспоминают , что это и

таксисты, и дальнобойщики , и IT-шники и военные (а чо? одна и та же форма ,

только у разных видов войск, устав все дела ), строителей и т.п.

Так вот ,  почему то никогда не видел, чтобы например врачи клятвенно не любили всех

учителей например, но в то же время и любили со страшной силой военных....

Где то есть разница? И вот она: все выше перечисленное связанно с полезными вещами,

т.е. если общество - огромный организм , то эти люди заняли свои места и занимаются общественно

полезным делом, считая при этом , что другие субкультуры, вроде , панков, эмо , готов и т.п.

не являются полезными и больше чем на половину состоят из малолеток, наркетов и

алкашей.

Так нужно ли их ненавидеть? Они ничего хорошего не приносят... Нооо... С другой стороны,

они потребляют товар, а чтобы это делать они работают, значит частично заняты...

Значит не такие уж паразиты как кажутся.

Так почему же такие плохие отношения между ними? Ответ прост - стадо.

Он сказал , что попса - ересь , и всем стадом берем оружие и вырезаем , тех ,

кто :

1- слушает (самые главные твари, т.к. платят за это)

2- продает (как и наркоторговцы, а те еще и оправдываются, мол не я же это придумал)

3- исполняют (ну а что, а кого еще)

4- продюсеров (они же дали денег)

Забывая кстати говоря, что самые известные группы во всех альтернативах, панках, эмах

и т.п. тоже являются попсой, поведение один в один, бюджеты , такие же если не больше,

все так же одинаковые, татушки, пирсинг, одежда , мотоциклы , все как у всех...

Что вроде массового помешательства, он сказал, его все слушают, значит иду со стадом.

 


Метки:  

Сильный день...

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 14:58 + в цитатник

Он еще не кончился ) но уже напрягает! А у вас как???

Кстати закончил еще пару страниц книги... отлично

 


Россия!!! На КИЕВ!!

Среда, 07 Сентября 2011 г. 10:50 + в цитатник

Вчера глянули матч.... Ох.... Это было что-то , пускай 0-0, зато какая игра...

Шикарно! Надеюсь наши будут чаще так играть!


Птичье молоко )

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 13:55 + в цитатник

Ну почему же птичье?

Цитата:


Однако ученые-орнитологи доказали, что птичье молоко все же существует, хоть и не у всех птиц. Например, оно есть у голубей, щеглов, клестов, императорских пингвинов, фламинго. Правда, оно совсем не похоже на привычное для нас коровье молоко, а скорее напоминает жидкий творог. Выкармливают своих птенцов эти птицы совсем недолго - не больше месяца. Так что птичье молоко большая редкость и в пернатом мире.

Не случайно это название, характеризующее изобилие и благополучие, было выбрано для самых вкусных, нежных и изысканных конфет и тортов с начинкой суфле.


Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 20:25 + в цитатник

2252001_4 (525x700, 290Kb)


1 сентября...

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 08:44 + в цитатник

13-летняя жительница Таганрога поступила в больницу с алкогольным отравлением, отметив День знаний убойной дозой спиртного.

Семиклассница Полина Ш. из Таганрога потеряла сознание прямо во время линейки. Дежурившие на месте медики попытались привести школьницу в чувство.
Школьницу, от которой исходил запах алкоголя, срочно госпитализировали.
- Сейчас подросток находится в токсикологическом отделении с сильным алкогольным отравлением, - рассказали Life News в приемном отделении детской городской больницы Таганрога. - Состояние ребенка удовлетворительное. Ближайшую неделю она проведет в больнице.
Как выяснилось, перед линейкой Полина и несколько ее друзей решили отметить начало учебного года. Детский организм не смог выдержать количества выпитых алкогольных коктейлей.

 

Вооттттт как... Т.е. список виновных:

1. Продавец.

2. Государство

3. Родители

4. СМИ

Все вышеперичисленные подлежат жестокой порке в особо извращенной форме.


Мыши...

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 11:26 + в цитатник

Откровенно копипастну...

В 1972 году Джон Б. Калхун попробовал сделать рай для мышей: квадратный бак два на два, высотой полтора метра. Еда, умеренный климат, чистота, гнезда для самок, горизонтальные и вертикальные ходы для самцов. В рай послали четыре пары здоровых, породистых мышей. Через 104 дня у них появилось первое потомство. Родители заботились о малышах. Во «Вселенной 25» (так назывался эксперимент) наступил золотой век. Мыши любили друг друга и каждые 55 дней население удваивалось, лишь через 315 дней рост замедлился. Во Вселенной 25 теперь жило более 600 мышей.

Самцам стало труднее защищать свою территорию, по ходам теперь нужно было протискиваться, свободных социальных ролей почти не осталось, как и свободного места. Появились «отверженные», и они стали собираться в группы в центре — их вылазки встречали жестокий отпор. Вскоре матери стали психовать — нападать на своих детей, рождаемость упала. Самки–одиночки переселились в самые верхние труднодоступные гнезда, а среди самцов стал все чаще наблюдаться ярко выраженный нарциссизм. Эти самцы не дрались, не желали плотских утех – они только ели, спали и и занимались самоанализом. Но в то же время, в дальних углах процветали каннибализм, свальной грех и насилие.

Через 18 месяцев, рост мышиной вселенной окончательно прекратился. А еще через месяц (600 дней с начала райской жизни), при очень низком количестве новых беременностей, смертность молодника достигла 100 процентов. Нарциссирующие самцы и попрятавшиеся по дальним норам самки потеряли желание и социальную способность спариваться. Мышиное общество рухнуло. Рай превратился в ад. Все умерли. Добрый ученый повторял свой опыт много раз, но результат был один: на определенном этапе, за взрывом насилия и гиперсексуальной активности следовали асексуальность и самоуничтожение.

Напоследок немного позитива. Кто же дольше всех выживал в аду? Оказалось – что это мыши, способные справиться с как можно большим числом социальных связей. Во Вселенной 25 дольше всех выживали самые общительные мыши.

via dirty.ru
 

Цитата

Целью эксперимента было не создание "рая", а изучение проблемы перенаселенности. Эксперимент дал толчок для множества исследований в этой теме и по результатам одного из них даже были пересмотрены нормы площади на человек в тюрьмах США и ряда западных стран.

"Таким образом можно констатировать, что комфортные условия для проживания социальных животных должны подразумевать не столько обилие пищи, сколько жизненного пространства… В противном случае, райские на первый взгляд условия приводят сначала к поведенческой, а позже и полной деградации колонии, где выживают только те животные уровень социальной толерантности которых в нормальной среде считался бы патологичным."

 

Вывод:

Мы такие же животные как и все :) нужно жить стайками! Небольшими и на большом растоянии от другой стаи )


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Люди!!!

Среда, 31 Августа 2011 г. 10:46 + в цитатник

И снова хочу пожаловаться Вам, о дорогие ПЧ.

Вообще, Россия - удивительная страна.

Только сдесь можно из ничего сделать ничего.

Вот вчера обсуждали, че бы разжицца,

я предложил индийский ресторан.

Споры не утихали.

Порешали подумать :) как из воздуха сделать милион...


Суччииии! Эй Сучиии...!!!

Вторник, 30 Августа 2011 г. 09:45 + в цитатник

Тогда я испытал внезапно чувство совести.

Мы торчали на этаже нашего другана, и распивали так сказать.

Опять же Внезапно заявился наряд милиции, который и выпер нас на улицу.

Наряд уехал, а мы видели, кто вызвал, и один тварищь начал

кричать в сторону этих бабок: Сучииии!!! Эйй  Суучиии!!!...

Мне стало стыдно, о чем я и сказал ему. Он прекратил.

 Не знаю как другие, а мне было не по себе.

Насколько эти люди одиноки, раз выберают себе в

развлечение вызов милиции, мирно выпивающим людям.

И ладно бы дебов, ладно бы крики или еще что - то.

Мы мирно зашли на 10 минут к товарищу.

Дети не оставляйте родителей без присмотра.


Пнедельник....

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 14:35 + в цитатник

Ух как я зол. Просто уаах... Пешеходы помоему ведут себя как подлые твари, постоянно причем.

Ну как можно переходить через 4 полосы с коляской, в неположенном месте, когда в 20м переход?

Т.е. какая это будет мать то?

Т.е. она заранее пытается выпилить своего ребенка?

Самое интересное, что люди вообще стали переходить дорогу ,

не там где нужно... Обсалютно...

Поэтому я решил предложить пару  тем.

Когда из-за такого пешехода вы притормаживаете, начинайте

сигналить и чтобы другие сигналили и угрожали ему...

Уверяю вас , такое внимание 1-3 раза и человек станет покорным.

Ну коли это не поможет, то видимо он пытается освободить генофонд от себя.

P.S. Не делайте так.

Рубрики:  юмор
жизненное


Поиск сообщений в Евгений_Нуан
Страницы: 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь