-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан



Собственно мой днев. 

Пишу то о чем думаю. 

Мой рассказ Голод + 

http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754


Туту...

Среда, 24 Августа 2011 г. 08:53 + в цитатник

Спасибо Господа и Дамы за вчерашние поздравления! Это крайне важно для меня.

Сегодня решил положить 5к на FOREX  и на тестовом счету, дабы не потерять все,

включить своих великоих роботов.

По крайней мере, до пятницы, пускай помучаются :) Там посмотрим.

Конечно куча вопросов с этой темой неопредиленные.

Но это уже мелочи...

В суботу- воскресенье - буду праздновать с родственниками на даче... Вот уж не знаю как мы

все там поместимся :)


ДР

Вторник, 23 Августа 2011 г. 06:29 + в цитатник

Сегодня у меня ДР.

Исполняется мне видимо ровно 24 года. 

Хм... Что я успел за эти годы... :) Ах не буду растраивать себя в столь светлый праздник.

Проснулся в 5 утра и понял, что нашле идею, я долго бился над ней, и никак не мог понять, 

почему не получается. Эврика случилась в 5 утра. 

Вроде все работает! :) 

Мой первый Грааль готов.


Спокойствие

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 11:25 + в цитатник

2252001_PIC1671313754980415 (502x700, 259Kb)


Метки:  

Похороны

Пятница, 19 Августа 2011 г. 10:47 + в цитатник

Вчера состоялись похороны моего однокласника.

Мы с ним учились 10 лет в школе, и периодически ездили с классом в

походы и т.п.

Он во вторник попал под электричку.

Мы тебя помним.


Рецепты и т.п.

Среда, 17 Августа 2011 г. 13:24 + в цитатник

Для начала вот вам картинка, застал сие психоделическое в одном из магазов :

2252001_PIC1451311167968776 (525x700, 62Kb)

Вы только гляньте на ее лицо ))) а он ей еще и в рот пытается впихнуть оливку, она радуется и в шоке :)

Ладно ) Вернемся к рыбе.

Нужна рыба + соль + перец + ножницы + нож + коптильня + липовые опилки + веревка(только не из полимеров:))

Чистим рыбу, отрезаем плавники, и внутри все вычищаем, чтобы не было вообще ничего.

2252001_PIC1501312554677441 (700x525, 98Kb)

Внутри натираем солью и ставим в белое (это важно!) ведро, вертикально вниз.

2252001_PIC1531312556148744 (700x525, 67Kb)

Далее ждем немного ) и связываем рыбу, когда уже мангал прогрет.

Немного о коптильне. Это такая коробка, ставится в мангал, вниз кидаем опилки от липы, далее небольшая

крышка сверху, далее решетка , на которую кладем рыбу,  закрываем крышкой.

Ставим на монгал и прижимаем крышку кирпичиками, чтобы поплотнее.

Ждем примерно 50-70 минут, зависит от огня.

???? ??

PROFIT!!!!

2252001_PIC1541312562780776 (700x525, 98Kb)

А в догонку салатики еще :)

2252001_PIC1561312562791024 (700x525, 115Kb)

Всем спасибо )


Метки:  

Коробка на коробку

Вторник, 16 Августа 2011 г. 13:35 + в цитатник

Совершенно потрясающую картину наблюдал недавно.

Едет машина почты России, и борт ее открыт, не закрыл вадила,

я на обочине, махаю ему, не видит, и видимо до меня вывалилось

2-3 коробки.

Двое , кавказской внешности, на полуразбитой пятерке, едут сзади и

собирают их :)

Причем безсовестно :)

А кто-то посылку от бабушки не получит (

P.S. Про еду напишу попозже :) Удачи  Партнер.....


Итак товарищи )

Суббота, 13 Августа 2011 г. 13:09 + в цитатник

Уезжаю на дачу. Ибо завтра день Строителя! Да да именно с большой буквы ) Спорим

вы сейчас в бетонной коробке! это мы придумали ))

Так вот , обещаю репортаж, как кашерно готовить два вида шашлыка,

коптить рыбу и делать суши. Все с фото !

Вперед!


Они рядом 0_о

Пятница, 12 Августа 2011 г. 09:27 + в цитатник

Циолковский говорил о том, что любая цивилизация будет нас выпиливать , по той причине, что мы представляем для нее угрозу. Насчет того, что они будут нас изничтожать за ресурсы - глупость полная. В космосе оных ресурсов - немерено, что хочешь, и газ и золото.
Другое дело, что даже получив сигнал, как понять что он от другой цивилизации? Последовательность радиосигнала?
Ну если только на водороде (21 см) , т.к. его все палят, но не стоит забывать, что если его кто-то послал, то он идет не год и не два и не три, а сотни тысяч или даже миллионов лет, так что возможно это уже не актуально, т.е. на "на том конце трубки" уже может и нет никого.
Вообще эта тема не раз нами поднималась, когда мы были еще в школе на олимпиадах по астрономии, задавали вопросы настоящим ученым и т.п. , обычно они отмахивались, но каждый у кого был телескоп, хоть раз, хотя бы один раз видел НЛО, и я в том числе.
Произошло это ночью(спасибо КО), я с товарищем искал в объект в созвездии Лиры, и тут с горизонта выходит спутник и потихонечку идет, его путь пересекает другой спутник, который в небе делает неадекватные развороты и меняет направление как хочет. Что это было не знаю, поэтому подходит определении НЛО.


Бомж с дробовиком

Четверг, 11 Августа 2011 г. 14:12 + в цитатник

год
страна
слоган «Delivering justice, one shell at a time...»
режиссер Джейсон Айзенер
сценарий Джон Дейвис, Джейсон Айзенер, Роб Коттерилл
продюсер Роб Коттерилл, Нив Фичман, Пол Гросс, ...
оператор Карим Хуссэйн
композитор Адам Бурк, Дариус Холберт, Русс Ховард III
художник Ивен Диксон, Сара Дансуорт
жанр боевик, триллер, криминал, ...
бюджет
сборы в США
премьера (мир)
время 86 мин.

------------------

Ну вообще идея бомжа, который выпиливает пол города очень хорошая и пладотворная, 

но есть одно но. Нужен сюжет хороший, нужны актеры, сьемка опять же. А тут некий

алко-нрко-садом-мазо трэш. Честно хочется всеть всю сьемочную группу и сценариста

и устроить небольшой геноцид.

Если поначалу все еще как то хорошо, то к серидине, это просто бредятина полная :)

Бомж хочет купить ! Купить газонокосилку за 49.99$, и как он выражается

"Делать дело", не хотел бы я чтобы со мной он делал дело.

А в городе царит банда просто отморозни, которые:

1-выпиливают друг друга (чем кстати помогают Дарвину)

2- выпиливают местных

3- насилуют местных

4- насилуют детей

5- снимают  на камеры

6- торгуют наркотой (в промышленных маштабах)

7- занимаются проституцией

8- просто ведут себя аморально, что тоже вызывает ненависть.

Кстати, а где полиция? Она есть, но ее нет, т.к. она за них.

И тут внезапно, в магазе, начинается ограбление, и бомж

берет дробовик и быстро и решительно выносит все, что движется.

Собственно так он обьявил войну.

Особенно хочется рассказать про семейство бандитов. Отец и двое сыновей.

Развлечения у них разные, сломать кому-то руку, изнасиловать и расчленитью

Одним словом молодцы.

Еще понравились двое из ларца. Оба в какой то броне, говорят непонятно,

паходу новые терминаторы. Забавно, что им дали задание схватить бомжа,

и вот они схватили посадили в камеру, а напротив стена ,

на ней его фотка, зачеркнутая, и еще ряд таких же фоток, а рядом зачеркнутый

Иесус. Т.е. вот кто виноват то!

От количества крови, кишок и т.п. просто зашкаливает, сочно! Очень сочно!

Причем бомж паходу вообще не убиваемый, ему столько раз всаживали коньком

в спину, что нижняя часть тела должна вообще не работать.

Его подружка, местная проститутка (ну а ктож еще то?), та вообще помоему

баба- терминатор. Ей отпилли руку вентилятором, а она торчацей из руки костью

упорола своего обидчика 0_о причем жестоко.

Подружка кстати тоже интелектуалка. Она грит я поеду с тобой в товарнике,

в другой город, "Делать дело".

На самом деле фильм нельзя назвать Трэш с большой буквы ибо, все таки

он настолько убог, что смотреть не рекомендую никому, если только вы не

живете в таком же районе, тогда вам будет приятно что про вас сняли фильм

верно?

P.S. До новых встреч! Партнер!!!

 

 

Рубрики:  юмор
фильмы

Метки:  

Дети ч. 2

Четверг, 11 Августа 2011 г. 11:50 + в цитатник

Совершенно поразительное дело. Родители просто сошли с ума, они думают , что их ребенок...

Как бы помягче сказать... Особенный, и что если послать его, ну допустим на фигурное катание ,

то он точно станет чемпионом мира или еще чем кем то.

И тогда случается о чудо. Ребенок 24 часа в сутки гемороится, на соревнования, на тренировки,

а еще в школу и т.п.

Проходит время и Внезапно все понимают, что чемпионом мира он не будет, и что делать?

Т.е. ребенок большую часть жизни провел в тренировках и тут нате... Тренером быть?

Давайте подсчитаем:

Когда я занимался теннисом(раз в неделю!) нас было в группе 40 человек.

В конце концов стало 20, из них добились успеха... 1-2, т.е. осталось 18 тренеров,

т.е. нужно найти 18*40 = 720 детей которых тренировать, а потом эти дети

найдут - 28480 других детей ) может еще одну итерацию?

Согласен )) 1083200 - вот сколько детей должно быть занято спустя 3 процедуры, которые были

кстати лет по 15, т.е. если бы один тренер 45 лет назад тренировал 40 человек, и все кто не пошел в большой

спорт пошел бы в тренера им нужно было бы найти вот такую пачку детей. Ну хорошо пускай 500 000 детей

опомнились и свалили ( как я) , а остальных то где взять?

И тут приходит прозрениеее.... Я пробегал всю молодость, я не общался с людьми, т.к. тренировался,

я ничего не знаю и не умею, кроме спорта. Че делать то ? Тренера не нужны....

+ многие по здоровью не дошли! сломал ногу и какой футбол?  + старость! в 50 лет не побегаешь уже

за сборную России.

Как вот жить после этого...  Куда идти, ведь именно такой финал будет в 90% случаев.

Эволюция показала, что не физическая сила , и не жутчайшее задротство над собой это ключ к выживаю.

Интелект сделал нас людьми! Общение дало способ нам размножаться.... так что решайте )

 


Дети

Четверг, 11 Августа 2011 г. 09:45 + в цитатник

Вот вообще Дарвин был прав. Нет он был котоликом и верил в Божественное! происхождение людей, но в реале все

иначе. Он описывал, что если один вид не может подстроится под реалии жизни и не может быть конкурентно способным

то его выпиливают, причем даже в рамках своего вида такое происходит.

Я имею ввиду вот, что. Вот смотрите, родители - дегенераты, покупают своим детям мопеды.

Т.е. природа как бы избавляется от ненужного генофонда.

Вот серьезно, как можно 12-13-14 летнему ребенку дать аппарат, который едет до 60км\ч.

Без защиты, без всего. До какой степени нужно быть безумным? Ониж дети, мало того,

что провацируют аварии так еще и шумят.

-Мопедом управлять можно так же как и велосипедом, только педали крутить не нужно. - Говорит

менеджер по продажам.

-Иди ты нахуй. Не припомню чтобы велосипеды так быстро ездили, весили 100кг , жрали топливо и горели. - отвечаю я.

Занавес.


Пугачева официально вышла замуж за Галкина

Вторник, 09 Августа 2011 г. 11:23 + в цитатник

Че эт... Ээ...  что ваще... Это как... Почему это вообще кого то волнует? - первые мысли.

Нет ну серьезно, если бы Джигурда вышел замуж за собаку, это хотя бы весело было... а тут как то совсем не смешно.

Ох... Россия ,  я скорблю.


Ну что господа и дамы

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 08:38 + в цитатник

Решил провести опрос.

Вопрос: Можно ли есть деревья?

Комменты в студию!


Темная сторона войны... часть 1.

Четверг, 04 Августа 2011 г. 10:35 + в цитатник

ТСВ это нечто автобиографическое. Иногда забавное.

Ч1.

Я люблю ставить людей в неловкие ситуации. Нет ну не такие вроде пролить им кофе на

рубаху или поставить подножку, это банально, и человек не изменится при этом.

Самая важная часть неловкой ситуации в том, что человек становится самим собой.

Т.е. не тем , кем хочет быть, а именно собой.

Вот к примеру мой двоюродный брат.

Сидим значит с ним на кухне, а он спортсмен же, верно. И вот берет он одно куриное яйцо

и два перепелиных. Далее хочет вместе с молочком и бананом кинуть и сделать коктель.

Берет он значит куриное яйцо и хочет разбить его об шейкер.

- Ты вообще знаешь откуда оно вышло?

- Чего?

- Ты знаешь откуда вышло яйцо?

- Ну представляю ... - Смеется.

- Так вот, мало того что ты трогаешь его руками, дык и хочешь разбить его в смесь...

- И чо ...

- Ну как же... Все вот это попадет в коктель, так что нужно его вымыть.

Пауза. Я держусь , чтобы не заржать. Идет к раковине и моет яйцо.

Далее подходит и пытается снова это совершить.

- Ты что делаешь?

- Коктель...

- Я к тому, что ты не проверил яйцо.

- Чего блин...

- Ты когда покупаешь в магазе яйца, там апаратик стоит, лампочка и ты на просвет смотришь ,

чтобы без очень темных областей...

Пауза. Видимо механизм троллинга запущен. Он разворачивается и долго думает.

На дворе 12 дня, включает лампочку и смотрит на просвет. Естественно ничего не видит.

И дает мне.

- Жень глянь...

- Ниче не вижу.... - Спасибо КЭП.

- И чо оно нормальное... ?

- Ну если так смотреть то да...

Берет у меня яйцо и пытается его разбить.

- Ты что делаешь?

- Делаю коктель....

- Как ты думаешь, почему их не едят нормальные люди сырыми?

- Невкусно? - Знал бы он как я их потреблял на Украине в деревне,

с солью... Тож не мне не вкусно.. Эстет....

- Нет не по этому.

- А почему?

- Вирус сольманеллы...

- Че ты мне заливаешь то?

- Если оно заражено, то если его пожарить например, то вирус умрет от

температуры и его можно есть.

Махает рукой и кидает в миксер яца и банан и молоко.

Далее несколько не относящееся к делу подробности.

А вот теперь представьте, бывает, что люди видят очевидные вещи , но не замечают их.

Вот как бабка шла в метро, и один из эскалаторов вырубили, она встала возле него

и перегородила все. Она не могла понять, почему ступеньки не едут. И тупо смотрела на них.

Люди наперали сзади, но она стояла.

Ситуация та же , он нажимает кнопку ВКЛ, апарат гудит , но ничего не мешает. Я с тупым взглядом

смотрю на него, тот вообще не реагирует, мол все как и положенно.

- Помоему аппарат не работает! - Говорю я с сарказмом, тот не реагирует.

Спустя пару минут.

- Чет он ничего не мешает...

- Да ладно? Может еще подождем?..

Ну про то , как он пытался мешать коктель ножом , я рассказывать не буду.

Одним словом ставить людей в неловкое положение - крайне полезное, но

и скажу я вам опастное занятие.

Всем удачи !

Правильный клуб: http://vkontakte.ru/nuanred#/club29115260

Рубрики:  юмор
жизненное
ЛИРУ

Метки:  


Процитировано 1 раз

Эххх дороги...

Среда, 03 Августа 2011 г. 17:30 + в цитатник

Добовляйтесь тварищи в группу ) и главное видосы кидайте )

http://vkontakte.ru/club29115260

Последний кстати известный комик ))


Как же трудно писать проги по утрам...

Среда, 03 Августа 2011 г. 10:58 + в цитатник

Мало того что бошка квадратная, так эта сволота еще и отказывается адекватно работать и вооще выдает странные вещи...

У програмистов часто бывает, что ошибка очевидна, но ее трудно заметить )))


Чет прибалел

Вторник, 02 Августа 2011 г. 14:48 + в цитатник

Хренова ) знобит , да и ваще какой то не такой )


Ненависть

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 15:45 + в цитатник

Создали мы группу вконтакти, где мы можем выражать крайнюю ненависть к чему угодно и как угодно.

Вступать обязательно.

Правил нет. :) Делаем что хотим.

http://vkontakte.ru/club29115260


как то так )

Пятница, 29 Июля 2011 г. 10:32 + в цитатник

2252001_2 (511x700, 260Kb)


Метки:  

Книга... вот так

Вторник, 26 Июля 2011 г. 08:03 + в цитатник

Давно пишу эту книгу, вот  и решил выложить фрагмент )

 

Не по далеку, на Пушкинской площади был ломбард. Все его величие было видно со стороны, красивые буквы , вывески и толпа нищебродов, которые меняют последнее,

 Чтобы купить себе дозу. Нет ну бывают конечно ситуации, когда человеку не дают потребительский кредит, но чаще всего туда заходили именно такие люди.

Андрей, будучи уже не первый раз в Москве, называл их “’элитные наркоманы” , что то

Вроде разделения, вот у кого меньше денег есть в Макдональдсе , у кого больше в Праге,

А тот кто есть правильно есть дома. Так вот это было что-то вроде Праги для богатых наркетов и алкашей лишившихся всего в покер или рулетку, но не потерявших, пока еще, достоинство и желавших опохмелится Хенесси ХО.

Ну удивление, в столь ранний час , очереди не было, у прилавка стоял какой-то грузин и обьяснял продавцу, что: Мамой клянус , эт золото.

Продавец, видимо наученный опытом, откровенно посылал его нахуй, но тот не перестовал приставать с вопросами и доставал из кармана все больше “золотых вещей”.

Постояв несколько минут за спиной у грузина, Андрей поймал взгляд покупателя, еще бы, тут ширпотреб, а тут может что-нибудь хорошее заложит, а лучше заложит и не вернется, видимо от этого покупатель товара улыбнулся посмотрев на двух хорошо одетых мужчин среднего возраста. Антон показал рукой мол , может мы чего то продадим, а ты купишь, дела нужно делать, а не тупить с непонятно кем. Нет все понятно сервис…

Кстати о сервисе, Антон всегда полагал, что понятие сервис, всегда гробит производство,  ну сами посудите, пришел к вам клиент, вот как тут, вещички награбленные сдавать, а вы понимаете , что с него и наварить то нечего, он тупо, как заложено в его природе ебет вам мозг, причем за совершенно бесплатно, мало того, нужные вам клиенты , стоят и ждут, а что это значит , что они пойдут к конкурентам в следующий раз, если доживут. Но во всех учебниках пишут , что клиент всегда прав, нахуй клиента, клиент стоит и ждет, а эта сволота пытается меня обмануть, причем в особо извращенной форме глядя мне в лицо.

А почему клиент всегда прав? Да чтобы он еще раз пришел, а зачем тебе такие клиенты? Крайне жалко что в этом мире и этой стране нельзя изничтожать совсем уж жалких и зажравшихся ворюг, место которым даже не в тюрьме , а на какой нибудь мусорной свалке для улучшения перегноя.

- Слыш… Любитель мамы, ты свои безделушки у метро толкай, а тут реальные люди пришли. – Произнес Антон.

Антон конечно ошибся, говорить таким людям такие слова явная глупость, после таких слов горячая кровь начинает вскипать, мало того, любое упоминание слова “мама” у них является оскорблением, т.е. за фразу : “Мама мыла раму” , вполне можно получить пару сотрясений мозга, причем подрят, причем быстро и решительно.

Не стоит забывать , что “толстенький” что был с ним, как и Кот, имел явную склонность к агрессии и употреблению ненормативной лексики в некоторых ситуациях, а именно:

  1. Угроза расправы с ним.
  2. Вымогательство.
  3. Хамство.

Последний пункт Андрей ненавидел особо, т.к. часто становился целью хамства. А почему? Толстенький, не угрожающего вида, невысок. Только люди (и не только они кстати) совершенно забывали, о припасенном стволе в его полу-гламурной барсетке.

- Эй я тэбэ порву! Ты чо слющай… - Только начал грузин.

Нет , Андрей не был не фашистом, не националистом, ему в принципе было все равно кого убивать, а так же все равно кто ему хомит, у него была своя жизненная позиция, основанная на доминирование и покорении всего живого, только медленно, осторожно, ну и как всегда, правильно.

Достав ПМ и направив ровно между глаз этому хаму, он внезапно понял, что после таких действий, в ломбард, они вряд ли что сдадут, скорее всего их сдадут в милицию, а оттуда ой как не хочется бежать. Идея с расстрелом грузина и продавца была одной из первых, что пришла ему в голову, но там висели камеры, поэтому Антон выстрелил по камере.

Андрей понял гениальную задумку автора, и решил вмешаться, ради сохранения жизни обоим людям.

- Уважаемый, устраивать массовый геноцид на ст. м. Пушкинская как то не очень входило в мои планы!

- Я… Я…. – он опять начал заикаться, в этот раз от ненависти – Я просссто не знаю… Мне очень хоччооочоччееться его убить…

Антон достал флягу с коньяком и протянул ему, тот выпил, отдал пистолет ему и встал в сторонке. Он ведь не знал что творится в голове у Андрея, думал наверное , что делает добродетель для этого мира, а оно вон как вышло.

Андрей взял пистолет, и прострелил грузину ногу, после чего направил на продавца (он же покупатель в данном случае) и естественно стребовал у него наличку. На что продавец,

Открыл кассу со словами “да забирай” , а она оказалась почти пустой.

Итак 2500 рублей. Нет жить на это решительно нельзя, если бы в Турции иль Египте, но тут решительно нельзя. – Вот именно так думал Андрей в момент отъема денег у честного “человека”.



Поиск сообщений в Евгений_Нуан
Страницы: 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь