Шизофреничка (13:29:35 25/03/2008)
люблю тебя
x Please no morE x (13:30:38 25/03/2008)
а я тебя)
[...=)...] |
All i need is love (17:15:12 7/02/2008)
Дим
All i need is love (17:15:51 7/02/2008)
сыграем в игру "догони меня кирпич"?
^n1njaaa) (17:16:20 7/02/2008)
привет
^n1njaaa) (17:16:24 7/02/2008)
ща не хочу
^n1njaaa) (17:16:29 7/02/2008)
устал
All i need is love (17:16:45 7/02/2008)
да побегаещь,тебе и уставать времени не будет
^n1njaaa) (17:17:06 7/02/2008)
ну я не могу бегать
^n1njaaa) (17:17:12 7/02/2008)
говорю ж устал
All i need is love (17:17:32 7/02/2008)
да не ной ты,смари знач я кида в тебя керпич,а ты от него убегаешь
^n1njaaa) (17:17:46 7/02/2008)
мля ..
All i need is love (17:18:03 7/02/2008)
не матерись мне тут!
^n1njaaa) (17:18:14 7/02/2008)
ыы
^n1njaaa) (17:18:29 7/02/2008)
потом сыграем
All i need is love (17:18:35 7/02/2008)
точн?
^n1njaaa) (17:18:51 7/02/2008)
угу
All i need is love (17:19:06 7/02/2008)
я кидаю в тебя керпич?все дела?
^n1njaaa) (17:21:48 7/02/2008)
потом я
^n1njaaa) (17:21:49 7/02/2008)
если убегу
All i need is love (17:22:01 7/02/2008)
ок
All i need is love (17:22:12 7/02/2008)
где Толик?предложу ему поиграть
^n1njaaa) (17:22:24 7/02/2008)
в меге он щаа
All i need is love (17:22:59 7/02/2008)
падоног(небось приедет тож уставшим(((и ни кто не поиграет со мной в игру((((
^n1njaaa) (17:23:23 7/02/2008)
ага наверн..
|
|
[...болит сердце...] |
и в голове крутится одна и таже песня....
да и вообще очень тяжело забыть тебя...
наверно потому,что я сама этого не хочу...
[надо]

|
|
[...сука...] |
как же меня достала зима...
когда ты пройдёшь не задевая меня...
ну хватит уже...
наверно так нужно...
так не хочу,что бы это случилось...
в голове всё смешалось...
надеюсь ни кто не чего ни понял...
|
|
[...Messi...] |
Messi:) (10:46:18 3/02/2008)
Привет
All i need is love (10:46:30 3/02/2008)
прив
Messi:) (10:46:39 3/02/2008)
Как дела
All i need is love (10:46:46 3/02/2008)
хорошо
All i need is love (10:46:49 3/02/2008)
а у тебя?
Messi:) (10:47:10 3/02/2008)
Ну тож неплохо
Messi:) (10:47:10 3/02/2008)
Чем занимаешься
All i need is love (10:47:21 3/02/2008)
смотрю
All i need is love (10:47:23 3/02/2008)
запись
Messi:) (10:48:30 3/02/2008)
Можно вопрос?
All i need is love (10:48:47 3/02/2008)
ну
Messi:) (10:50:08 3/02/2008)
Ты вчера мимо церкви проходила где то в 3 часа на сходне
All i need is love (10:50:22 3/02/2008)
в 3?
All i need is love (10:50:29 3/02/2008)
хм...
All i need is love (10:50:32 3/02/2008)
не помню
All i need is love (10:50:40 3/02/2008)
а в чём была одета?
Messi:) (10:51:59 3/02/2008)
Во все черное,сумка через плечо,и еще чёлка на левый глаз
All i need is love (10:52:09 3/02/2008)
оооооу
All i need is love (10:52:16 3/02/2008)
это йа xD
Messi:) (10:52:16 3/02/2008)
Что
All i need is love (10:52:36 3/02/2008)
а ты меня видел чтоль?
All i need is love (10:52:42 3/02/2008)
ну и как?страшно?
Messi:) (10:53:36 3/02/2008)
Даты ваще супермне понравилась
All i need is love (10:53:51 3/02/2008)
ухахахахах
All i need is love (10:54:01 3/02/2008)
ты наверно не меня всё таки видел)))))
Messi:) (10:54:32 3/02/2008)
Да нет,ты оч похожа на фотку так что я ошибица не могу
|
|
[ как всегда ] |
[...я так поняла,что тебе всё равно,что я чувствую...]
[...ну и пошёл ты...]
|
Метки: bang-bang больно бред-бред надо же я люблю тебя я мего дура! |
[...] |
опять истерика...
опять крики...
не понятие со стороны...
дело во мне?...
грустная песня...
глупый день...
нет ни кого...
люди удалены из списка...
спокойствие,спокойствие...
странный взгляд...
лживые слова...
много мозгов xD...
соры соры...
проблемы...
срывать злость на мне...
объвинять...
жить одни днём...
не думать что будет завтра...
эх...
когда всё это кончиться?
[никогда]
[пока ты не убъешь себя.....]
[...happy end...]
|
Метки: я люблю тебя надо же bang-bang я мего дура! больно бред-бред |
мысли сами собой |
|
Метки: bang-bang bang-bang xd больно бред-бред надо же я люблю тебя я мего дура! я счастлив |
такое "хочу" детское |
|
|
_______ |
|
Метки: больно |
c каждым мигом всё быстрей... |
|
|
(с) Розовый носок |
|
|
всех с праздником) |
|
|
ну спасибо вам,что помните(((((( |
|
|
:( |
|
|
я просто герой-полюбому xD |
|
|
наверно... |
|
|
и вот уже... |
|
|