Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.)
Не грусти)
Тебе сейчас конечно лучше не будет...
Но все таки жизнь все еще имеет смысл...
никому не дается большего чего б он не мог пережить..да хорошо не будет... ты права... ведь все должно быть ПРЕКРАСНо.. а будет или нет уже зависит от....