-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foolis_orange

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5085


[...сука...]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мегО_КаКтус   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:49 (ссылка)
а что должно произойти?
Ответить С цитатой В цитатник
ХоХодя4ий_Примитифф   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:55 (ссылка)
а я хо4 ЛЕТО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
She_loves_me_not   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:28 (ссылка)
жесть
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:59 (ссылка)
Стася95, к счастью это знаю только я
She_loves_me_not, ещё какая...
Ответить С цитатой В цитатник
кот_по_кличке_собака   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:42 (ссылка)
а никто пишется вместе =Р
)))))))
анеж)
не надо)
всё будет
обещаю
=*
лю.
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:43 (ссылка)
D_I_F_E,
ой жум)
как я на это надеюсь...
<3 =*
Ответить С цитатой В цитатник
кот_по_кличке_собака   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:46 (ссылка)
ДепреССивный_кид,
а лучше верить,
чем надеяться_)
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:09 (ссылка)
D_I_F_E, ну типе верю)
Ответить С цитатой В цитатник
alice---   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 13:49 (ссылка)
я ниче не поняла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katie_Peri   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:02 (ссылка)
уже весна в воздухе) живем детко))
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 14:22 (ссылка)
alice---, так и нужно было)))
экстримка, кода же она уже прийдёт)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Isilindil_Faelivrin   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 17:37 (ссылка)
ЗИМУ НАФИГ!ДАЕШЬ ВЕСНУ И ЛЕТО!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку