-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foolis_orange

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5085


я просто герой-полюбому xD

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_НЕтАКаЙа_КаГ_ФсЕ   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:10 (ссылка)
У мну тоЖЕ усе хоРОФо сплофной поЗИТИФФФ!!!инет сделала))
Ответить С цитатой В цитатник
СВОЕОБРАЗНА9   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:35 (ссылка)
хи, а я люблю дискач и пох на гламурных сук, сама сука=)))))))))))))) ой, мой антигоп на сраке всегда в центре внимания на дискаче=)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grechka_hdd   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 01:29 (ссылка)
воть я тож не люлю школьную дискотеку!..нех там делать...
Ответить С цитатой В цитатник
MAGRI   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 10:43 (ссылка)
Я тоже дискотеки ненавижу Х_х
Школьные...
А так в клуб могу пойти)) Главное, что бы там транс крутили ))
Ответить С цитатой В цитатник
alice---   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 10:52 (ссылка)
я тож на школьный дискач не пошла...но с оценками в этой четверти вроде нормально...и из мя тож пазитив так и преТТТ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку