-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foolis_orange

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5085


всё чего я когда либо хотела-это ты моя любовь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Explosive_Device   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:59 (ссылка)
ох....
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_of_emo-boy   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:43 (ссылка)
Мда...Наверное все хотят найти ее. Я ее еще не нашел, к сожалению..
А ты нашла?
Ответить С цитатой В цитатник
Жить_хочется   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:06 (ссылка)
Если она нашлась-это здорово)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:06 (ссылка)
Blood_of_emo-boy, Жить_хочется, к сожелению у мееея ещё нет его...моего счастья...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:46 (ссылка)
НУ И КТО ТАКОЙ ДОБРЫЙ УКРАЛ МОЙ ДНЕВ??????????!
Ответить С цитатой В цитатник
emobecauseofyou   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:52 (ссылка)
а я оч не хочу ее находить...картинка приконая...my_love_want_away, всмысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Я_НЕтАКаЙа_КаГ_ФсЕ   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:03 (ссылка)
я тож хочу ее найти(((и да кстати да мя тож не много не дошло в смысле?my_love_want_away,
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:06 (ссылка)
emobecauseofyou, Я_НЕтАКаЙа_КаГ_ФсЕ, девушки спокойствие)просто лиру тупило и не хотело пускать миня в мой днев и я подумала что его кто то стащил)
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_of_emo-boy   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:29 (ссылка)
emobecauseofyou, Почему не хочешь? Ведь это самое чудесное чувство!
ДепреССивный_кид, А ты была уже влюблена в кого-то?
Ответить С цитатой В цитатник
мегО_КаКтус   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:01 (ссылка)
любовь это...эжто....мля. это нечто иное. это то, что нельзя объяснить словами...
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 01:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Щаст1е   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 02:42 (ссылка)
уж лучше никого не любить вообще,а быть всем безчувственными куклами
Ответить С цитатой В цитатник
alice---   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 11:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:42 (ссылка)
Щаст1е, возможно..
Ответить С цитатой В цитатник
XxxxWildCaTxxxX   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 13:47 (ссылка)
боже как мило!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку