-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foolis_orange

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5085


такое "хочу" детское

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katie_Peri   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 21:02 (ссылка)
хочуха)
Ответить С цитатой В цитатник
crimson_sidecar   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 21:25 (ссылка)
эхх....если бы....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:55 (ссылка)
аххх...ндам лижб ...
Ответить С цитатой В цитатник
Isilindil_Faelivrin   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:02 (ссылка)
чего хочешь того и получишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
мегО_КаКтус   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:15 (ссылка)
((( так плохо, когда тя не понмают, а ты хочешь хорошого и ...ну вопщем ты мну поняла...хочется. наверное каждый человек внутри себя этого хочет, но либо боится сказать это "хорошое" или...ну вопщем много причин.короч говоря один человек ничего не смодет изменить разве только маленькую часть... блин...бреД какой-то...
Ответить С цитатой В цитатник
EmoguyLoveA   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 23:34 (ссылка)
раз ты этого хочишь так оно и будит ты этого и получишь токо нужно подождать ..
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 00:31 (ссылка)
пасипа вам усем...
Ответить С цитатой В цитатник
_это_лишь_жизнь_   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 00:36 (ссылка)
татуха символизирует вечную любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 01:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_это_лишь_жизнь_   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 01:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
O_oOpS   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:37 (ссылка)
НеЕее)))
Без мата я жить не смогу))))
xDD
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:41 (ссылка)
_ToTaL_eRRoR_, ты то дО)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку