-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foolis_orange

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5085




Шизофреничка (13:29:35 25/03/2008)

люблю тебя

  x Please no morE x (13:30:38 25/03/2008)

а я тебя)


*после этого мама меня убила*

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:01 + в цитатник
O_oOpS! (13:07:24 20/11/2007)
Че не в школе?


ДеПресСивНыЙ киД (13:07:29 20/11/2007)
приф


ДеПресСивНыЙ киД (13:07:32 20/11/2007)
пришла я)


ДеПресСивНыЙ киД (13:07:42 20/11/2007)
у нас один урок сгорел


ДеПресСивНыЙ киД (13:07:46 20/11/2007)
*ROFL*


O_oOpS! (13:07:47 20/11/2007)
А че так рано?))


ДеПресСивНыЙ киД (13:07:49 20/11/2007)
СГОРЕЛ


ДеПресСивНыЙ киД (13:07:53 20/11/2007)
=))))))


O_oOpS! (13:07:59 20/11/2007)
То есть?


ДеПресСивНыЙ киД (13:08:02 20/11/2007)
я спалила труды)))))


O_oOpS! (13:08:03 20/11/2007)
О_о


ДеПресСивНыЙ киД (13:08:08 20/11/2007)
бедный мой пирог


ДеПресСивНыЙ киД (13:08:09 20/11/2007)
xDDDD


ДеПресСивНыЙ киД (13:08:18 20/11/2007)
я пыталась его спасти


O_oOpS! (13:08:19 20/11/2007)
*ROFL*


O_oOpS! (13:08:29 20/11/2007)
Жесть *ROFL*



ДеПресСивНыЙ киД (13:08:50 20/11/2007)
аха)))))


ДеПресСивНыЙ киД (13:09:03 20/11/2007)
жесть будет со мной)))когда мама со школы прийдёт)


O_oOpS! (13:09:25 20/11/2007)
Хаах))А че мама в школе делает?


ДеПресСивНыЙ киД (13:09:31 20/11/2007)
её вызвали)


O_oOpS! (13:09:45 20/11/2007)
Уу...Правда Жесть..


ДеПресСивНыЙ киД (13:09:57 20/11/2007)
:-)


ДеПресСивНыЙ киД (13:10:08 20/11/2007)
я это второй раз уже)


ДеПресСивНыЙ киД (13:10:19 20/11/2007)
первый раз мы шарлотку делали)))


O_oOpS! (13:10:27 20/11/2007)
Я те удивляюсь)))


O_oOpS! (13:10:35 20/11/2007)
*ROFL*


ДеПресСивНыЙ киД (13:10:40 20/11/2007)
а сейчас печеньки "НЕ КУШАЙ МЕНЯ и так отравишся"


ДеПресСивНыЙ киД (13:10:51 20/11/2007)
*ROFL*


ДеПресСивНыЙ киД (13:10:52 20/11/2007)
*ROFL*


ДеПресСивНыЙ киД (13:11:08 20/11/2007)
бля какая у всех паника была))))а я тупо ржала))))


O_oOpS! (13:11:21 20/11/2007)
*ROFL*

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Ville Valo (HIM)

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Результат теста:Пройти этот тест
"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Чёрный - анти-цвет

Вы - яркий индивидуалист. Вы упрямый человек, всегда отстаиваете свою точку зрения. Скорее всего, вы стремитесь отличаться от других, чем быть похожим. У вас свои взгляды и вы отрицаете общепринятые ценности. Вы не любите чужих советов и помощи. Вы самодостаточны и самостоятельны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест для девушек!Ты лезбиянка,садистка,мазохистка,садомазохистка,би,некрофилка или зоофилка?"

Да ты любиш трупов!Кладбище идиальное место для тебя!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ РААААААААААААААААААААААААААААААААДААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:49 + в цитатник
аАААААААААААААААААААААААААААААААААА
как я рада)))))))))))))))))))))))))
я погуляла с теми людьми с которыми не то что не виделась,даже не разговаривала.....
АРРррРРРРРРрРРРр)))))
МЫ ТАК КРУТО ПОГУЛЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Димк И Антофк я вас <3333333




Артёмк И Кать не лугайтесь)
ДаФАйтЕ зИтЬ длУзнО)
 (400x384, 33Kb)

ндО...

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:06 + в цитатник
ну эт...ми ж ни чво ни каму не сказал,поэтому пришлось идти в школу....а там....ппц =/...у меня так давление скакало(((((
ми так плохо было.....ко мне подходили все и спрашивали чё я такая бледная..но ми с улыбкой отвечал что усё крутТО((((...пришла со школы легла спать...ща вот сижу в свитере долбаном(потому что холодно) он сцукО колица!
аРРрррРР!

всЕм сноФ

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 01:04 + в цитатник
я жива,ток головка бО бО(((((
чмаф вас

да йопт!

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:19 + в цитатник
чувствую себя мусоркой...
в которую все выкидывают что не нужное..
злость,страх,обиду...
но не кто не "выкинул" в меня своё сердце...
а жаль...


болит голова..оч...оч...
 (230x230, 12Kb)

Метки:  

банально...

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:51 + в цитатник
а вы разговариваете сами с собой,когда одни?
 (500x441, 14Kb)

Метки:  

правдО?^^

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 13:28 + в цитатник
милО?
 (700x525, 399Kb)

ДА!И ЧТО?

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:44 + в цитатник
Саш,если ты думаешь,что я тебя прости то...
ты йопт ошибаешся!
и то что я тебе написала "чмок"-это не означает что мы сново встречаемся!
и то что мы вчера гуляли-это не означает что мы будем когда нибудь вместе(но это не исключено^^)

Метки:  

ахаххаха

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:09 + в цитатник
вот сижу у Женьки,он пока пошё деать чай,я решила залесть))
скажу так)))мы с катей сён отжигали!!!
ахахахахаххах...мы не ипацО крутыЕ xDDDD




а ещё Филип Киркороп полюбому ЕМО!XDDDDDDDDDDD

ХЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 14:41 + в цитатник
так,знач не пошла я сёня вшколу(думала ПАСПЛЮ)
аха,хер!
разбудули меня в половину 1(((((((((^^
и давай...к нам приедут гости...
Даша убираться,Даша то...Даша это(((
АРРррР
эти гости ещё не приехали,
а я так их ненавижу!!!!!!!!

вот....

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:24 + в цитатник
В колонках играет - мы будем вместе....мы будем вместе(((((
Настроение сейчас - хочу егО^^

уговорила мамку не идти в школу...высплюсь...завтра припруться какието гости...
хочу свалить куда нибуь...
есть предложения?^^
блин Максим ууехал(((((
без него скучно ми((((
со всеми посорилась(((
бля...
"ты бездушная кула" - мне сегодня сказали...
ну раз я такая то сквозь мои стекляные глаза текли слёзы...
и мне всё равно,что это мало кто прочтёть...
и мне всё равно,что мало кто поймёт...
может оно и к лудшему...
хочу послушать музыку,НО брат смотрит мультик...
не понимаю что в последне время со мноой...
депрессия?
она и раньше была...
а сейчас это не похоже на неё...
хы а ещё у меня есть муж ^^
я егО лЮ))))(Машка рулеZZzzzzZ)
но это естественно всё в шутку...
сегодня поговорила с Мариной по телефону и поняла
как ж я хочу к ним((((((((((((
у них там классно((((((
весело((((((
а сдесь...
мне плохо,я страдаю...
всё больше разочаровываюсь в людях

Метки:  

воздух...

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 17:57 + в цитатник
его всё меньше и меньше...я задыхаюсь,потому что нет тебя,а для меня ты тот самый воздух...мне всё хуже и хуже...и пусть во мне на миг просыпаеться радость ты опять же забираешь её...ты создан в моём маленьком мире,что бы делать мне больно...в твоей жизни(может) раставлено всё пополочкам,но не в моей...может поможешь раставить?без тебя мне не справиться...

*зачем я пишу это...ты всё равно не прочитаешь...*

«Я лечу раны»,- сказало Время.
«Я приковываю к земле»,-ответила Предубеждённость.
«Я окрыляю»,- возразило Счастье.
«А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю...»,- коварно усмехнулась Любовь

Метки:  

мысли в слух

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 17:42 + в цитатник
В колонках играет - всё тоже
Настроение сейчас - резко упало

Машк не над((((
плиииииииииз((((
ты чво дурак????


Хвостик (17:36:04 16/11/2007)
Лезвие ищу

ДеПресСивНыЙ киД (17:36:13 16/11/2007)
слышЬ!

ДеПресСивНыЙ киД (17:36:18 16/11/2007)
ток попробуй!

Хвостик (17:36:21 16/11/2007)
И завязываю скользящий узел

ДеПресСивНыЙ киД (17:36:58 16/11/2007)
МаШ! я завтра из тебя фарш сделаю!если ты чёнить с собой зделаешь!

Хвостик (17:37:38 16/11/2007)
Не надо фарш,я его не люблю

Маш......(((((((((((

1195207899_YA_uhozhu_tudaGde_t (250x250, 55Kb)

Метки:  

гЫ...

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 14:48 + в цитатник
у миня усё круто)))))))
как я счастлива.......ААААААААААААААААААААААААААААААААА))))))))
а вы как тут?^^
хм....завтр в школе день открытых дверей
*чОРд*
надеюсь мои не попрутся!^^



P.S. помогите найти^^
 (425x425, 71Kb)

Метки:  

стихи - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:00 + в цитатник
Фотографии ДепреССивный_кид : стихи

стих...их много....жаль не мои



Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 23:03 + в цитатник
если кто хочет,могу открыть мои записи(закрытые)

=_

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:09 + в цитатник
у ми 5 звёздочек


Поиск сообщений в foolis_orange
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь