-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foolis_orange

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5085


*после этого мама меня убила*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RockBarty   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:27 (ссылка)
и из-за этого мать в школу??? бред...
Ответить С цитатой В цитатник
JustLidia   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:53 (ссылка)
правильно ты их всех там...так им и надо...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
crimson_sidecar   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:58 (ссылка)
*ржунимагу* )))
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:22 (ссылка)
RockBarty, та ваще ипанутые!
JustLidia, прально!
ЗлАя_ТиШкА, дОООО))
Ответить С цитатой В цитатник
xXxEmOtionxXx   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:27 (ссылка)
ПИРОГ ПОДОХ)))Ахахах)))xD)))Его туже будет гореть...вечно в а...нет в ПЕЧКЕ!)))xD)))
Ответить С цитатой В цитатник
xXxEmOtionxXx   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:28 (ссылка)
xXxEmOtionxXx, Душа*)))xD))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:29 (ссылка)
xXxEmOtionxXx, xDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
MAGRI   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:40 (ссылка)
маму из-за пирога в школу вызывать?
Ахахахаха хD
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:42 (ссылка)
MAGRI, да уроды =/
я прост плиту ихню спалила)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку