-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foolis_orange

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5085




Шизофреничка (13:29:35 25/03/2008)

люблю тебя

  x Please no morE x (13:30:38 25/03/2008)

а я тебя)


да да я забыла

Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:58 + в цитатник
и вот!И ВОТ НАКОНЕЦТО я забросила гитару...еЕЕЕЕеЕе....больш свободного времени!

Пчёлки вот есчо чё

Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:14 + в цитатник
мИ уезжает на 10 дней В ЕГИПЕТ!,так что не удаляйте ми)))с четверга ми ен будет(((((буду по вам скучать(((((((((((((((((((((((((((оч оч оч(((((((((((((((

гЫК

Вторник, 16 Октября 2007 г. 14:56 + в цитатник
мИИИИ счастлив)))))\у ми всё круто!лЮ всеХ!пашфла я гулять xDD

Не

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:22 + в цитатник
не думала что в первый день снега буду плакать....а я ведь так ждала этого дня...

хе

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:37 + в цитатник
пошла на болкон....аааааааааа...каж красиво...хы...у мя водворе дворняга бедняжка мёрзнет,я пошла запусти её в подъез,а там бабк какето начала орать типа "ты чёго собак заводишь"...ой каак ж она меня взбесила!!!!!!Собачка будняжка мёрзнет,а она сидит в тёплом доме и ещё чёт вякает...бЕееЕЕЕЕ!....потом о5 пошла на балкон и выставила руку в окно,а снег падал мне на руку и таял...так приятно,нежный снег..ММммМ....круууууууто...
 (300x497, 60Kb)

Результат теста "Твой ангел-хранитель"

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой ангел-хранитель"

Нет ангела

Ангел есть не у всех, и это вполне объяснимо. Значит ты и только ты несешь ответственность за свою жизнь. Ты вполне силен, чтобы справиться с этой ношей. Есть и друое объяснение - возможно это рок, и потому тебе следует быть осторожным.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

аааааааааАаААаА

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 09:40 + в цитатник
на улице снег.....как ж круто....погода атварительная,а с меня пазитив прёёёёёёёёт....хахахахахах....я вчера выпила зелёный чай и целый день ржала(мож эт был не зелёный чай?)а ещё у меня по комнате летали розовые слоны и у Машки тоже....паххахахахахаххахахах.....Я_ЛЮБЛЮ_БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

дА НЕ

Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:41 + в цитатник
всё круто xDDDDDDDDDDD

нЮ зайкииииииииии

Суббота, 13 Октября 2007 г. 17:18 + в цитатник
кто даёт зе 2 симпу,канешн БЕЗУМНО приятно,но подписывайтесь...

ТТаГГГ

Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:16 + в цитатник
а кто дал симпу???

eEeEEEEEe

Суббота, 13 Октября 2007 г. 12:32 + в цитатник
Поздравте мя...у мя 100 пЧ!

Как хотите..

Суббота, 13 Октября 2007 г. 12:15 + в цитатник
м?
 (500x344, 25Kb)
 (335x500, 35Kb)

история

Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:26 + в цитатник
я расскажу вам её в крации и не так интересно как мне
_______________________________________________________________________________
ну кароч посорились парень с девушкой,и через не которое время девушка познакомилась с другим парнем и решили они встретиться.И вот настал день встречи девушка была в не себя от радости,а её бывший парень знал об этом,и по этому он решил поехать тоже....ну вот поехала она к ниму,когда она приехала он уже ждал её,она подшла и сказала "ПРивет,это я" парень долго сотрел на неё,а потом рассмеялся ей в лицо и унизил ей,она расплакалась и начала уходит не замечаю ни чего и вдруг...маши...она её сбила...подбижал ей парень,а она умерла у него на руках....
_______________________________________________________________________________
вот так(



Процитировано 1 раз

ндОООО

Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:58 + в цитатник
как всегда депрессия....

мне нравится эта песня

Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:59 + в цитатник
Плюс - запятая,
минус - любовь
Сплю, понимая, что не с тобой.
Руки так сжаты, руки не тронь
У зажигалки умер огонь,
У зажигалки умер огонь.

Я посвящаю тебе свои песни,
Хотя тебе они не интересны.
Я для тебя никогда не воскресну
Я уже не я…
А ты меня никогда не забудешь.
И даже если кого-то полюбишь,
Искать глазами глаза мои будешь
Любовь. Яд.

Ты мне не снишься тысячу лет
В фильмах и книжках выхода нет.
Это не пальцы, это не кровь
Плюс - улыбайся,
Минус - любовь.
Плюс - улыбайся,
Минус - любовь.

Я посвящаю тебе свои песни,
Хотя тебе они не интересны.
Я для тебя никогда не воскресну
Я уже не я…
А ты меня никогда не забудешь.
И даже если кого-то полюбишь,
Искать глазами глаза мои будешь
Любовь. Яд.

Девочка плачет, тает весна
Что это, значит, знает она.
Хрипнет мобильный: “Крошка привет!”
Нет! Выход закрыли, выхода нет.

Я посвящаю тебе свои песни,
Хотя тебе они не интересны.
Я для тебя никогда не воскресну
Я уже не я…
А ты меня никогда не забудешь.
И даже если кого-то полюбишь,
Искать глазами глаза мои будешь
Любовь. Яд.

Печально

Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:37 + в цитатник
Аська: -Тук тук
Макс: - Да?
Аська: - Привет, меня Аська зовут.


Номер ICQ: 345694417
Имя: Анастасия
Псевдоним: Аська
Адрес: Россия, Москва
Пол: Женский
Дата рождения: 06/06/1986
Возраст: 17

Макс: - Как видишь, меня зовут Максим.

Номер ICQ: 249119661
Имя: Максим
Псевдоним: Макс
Адрес: Россия, Москва
Пол: Мужской
Дата рождения: 25/05/1982
Возраст: 21



Аська: - Ну вот и познакомились. Я впервые в Интеренете и ещё никого не знаю тут.
Макс: - А как же ты меня нашла?
Аська: - Обычным поиском. Методом тыка. Случайно набрала твой номер, и мне повезло, ты оказался в онлайне.
Макс: - Понятно.
Аська: - Как у тебя дела?
Макс: - Нормально, а у тебя как?
Аська: - тоже ничего. Сессия вот на носу.
Макс: - А ты в каком институте учишься?
Аська: - В МАИ. Это на Войковской.
Макс:- Я знаю
Аська: - А ты учишься или работаешь уже?
Макс: - Учусь. Рядом. В МАДИ на последнем курсе.
Аська: - А я пока первокурсница
Макс: - Сама поступила или за деньги учишься?
Аська: - Сама, я умная девочка…
А ты после института работать по специальности пойдёшь?
Макс: - Нет. Потом в аспирантуру пойду. Дальше учиться.
Аська: - Умничка.
Макс: - ***
Спустя три дня. Вечер.
Макс: - Аська, ты здесь?
Аська: - Угу. Я просто отходила за кофе и бутербродом.
Макс: - С чем бутерброд?
Аська: - С сыром.
Макс: - Любишь сыр?
Аська: - Обожаю…
Макс: - У тебя есть фотки?
Аська: - Да, но их немного.
Макс: - Вышли их мне на мыло maxmax@mail.ru
Аська: - Сейчас.
Прошло 3 минуты
Макс: - Да ты красавица у нас!
Аська: - Спасибо…
Макс: - Не за что! Вышли ещё парочку?
Аська: - А ты мне свои вышлешь?
Макс: - Конечно. Лови.
Прошло 3 минуты
Аська: - Ты тоже симпатичный парень.
Спустя неделю. Вечер.
Макс: - Ну что, как сессия?
Аська: - остался последний экзамен, но он будет через три дня. Макс, мне пришла в голову гениальная идея! Почему бы нам не встретиться после экзаменов? Институты наши недалеко ведь друг от друга!
Макс: - Замечательная идея!
***
Прошло 5 дней. Ночь.
Аська: - Ты ещё не спишь?
Макс: - Нет. Думаю о нашей встрече.
Аська: - Я тоже. А бывает так, что люди познакомились в Интернете, потом встречались, а потом поженились?
Макс: - Да, бывает. Много об этом слышал…
Аська: - А вдруг мы не узнаем друг друга? Ведь сейчас зима…
Макс: - Я буду в зелёном пуховике и в серой шапке.
Аська: - Так ходит большая половина Москвы!
Макс: - Хорошо. Я буду держать в руках красную розу.
Аська: - оки. Я буду в чёрной шубке в белой шапочке и в руках у меня будет пакетик.
Макс: - Договорились. Только ещё не договорились о месте встречи…
Аська: - На Соколе! Он как раз между Аэропортом и Войковской!
Макс: - справедливо. А где там?
Аська: - Знаешь церковь?
Макс: - конечно!
Аська: - А парк за ней?
Макс: - есесно!
Аська: - Давай в этом парке на детской площадке?
Макс: - безлюдное место…
Аська: - конечно! Зато мы сразу друг друга узнаем!
***
Следующий день.
Максим стоял в дешёвом китайском зелёном пуховике, в серой шапке и с красной розой в руках. Было уже темно. Метель. Пять метров – и уже ничего не видно от снега! Было холодно. Аська опаздывала уже на двадцать минут, но Макс упорно стоял. Он переживал за неё, мало ли что могло с ней случиться в такую погоду!
Внезапно он почувствовал, что он не один. К нему явно кто-то приближался.
-Аська! – радостно воскликнул он и повернулся к звуку поскрипывания снега под подошвами.
Раздался смех. Семеро здоровых парней смотрели на Макса и ржали как лошади. На вид им было лет по 16. Макс растерялся. Они могли причинить Аське вред. Один из парней с бутылкой пива в руках подошёл поближе к Максу и произнёс:
-По**аться с Аськой пришёл, га**он очкастый?!
Последовал дружный смех. Максим непроизвольно сглотнул слюну:
-Что вы с ней сделали?
Смех, вроде бы затихающий, стал ещё громче:
-Придурок, никакой Аськи не существует! Это мы над тобой, му**ком прикалывались! И сюда позвали, чтобы на тебя такого "умного" посмотреть…
Макс изменился в лице, развернулся и пошёл в другую сторону, но был сбит подножкой. Макс упал в снег, но успел обхватить парня и свалить его. Роза упала и была смята телами. Макс быстро ударил парня в лицо, и тут подбежали остальные. Последовал удар тяжёлым ботинком "Гриндерс" в спину. Удар в голову. Что-то тяжёлое опустилось на ухо, был разбит нос и снег окропился кровью. С трудом Макс поднялся и побежал. Один из парней прыгнул ему на спину, свалив на снег опять. Последовали удары кулаками. У кого-то из избивавших парней был кастет. Макс выплюнул осколки передних зубов. Глаз заплыл и не открывался. По спине последовал удар какой-то палкой. Голоса, казалось, рождались в самой голове:
-Ладно, х*й с ним. Пошли отсюда…
-Он кажись сознание потерял…
-За х*й он Серёге в е*ало сунул?
-Б*я, пошли скорее, замёрз я… Водяры возьмём и ко мне… Предки в гости свалили…
-Подожди!
Парень, которого назвали Серёгой подошёл к поверженному Максу, лежащему неподвижно, расстегнул ширинку и опорожнил свой мочевой пузырь ему на лицо.
Прошло 40 минут.
Красная роза лежала в лужице крови на белом снегу. Цветочек ICQ Макса в списках контактов его друзей тоже навсегда стал красным. Как роза. Роза для Аськи.
_______________________________________________________________________________
-Ты ждала меня?
-Нет.
-Что-то случилось?
-Все хорошо.
-Ты осталась мне верна?
-Да.
-Почему ты плачешь?
-Просто так...это лишь дождь...
-Я должен тебе сказать...
-Говори...
-Я полюбил другую...
-Хорошо...
-Мне уйти?
-Уходи...
-И ты ничего мне не скажешь?
-Будь счастлив!
-А ты?
-Проживу...
-Ты уверена?
-Да.
-Почему?
-Я тебя люблю...
-Ты будешь счастлива! Будешь жить...
-Знаю. Моя жизнь-это ты, и поэтому я хочу, чтобы ты был счастлив!
-Поцелуй меня...
-Нет!
-Почему?
-Ты больше не мой.
-Прости меня...
-Хорошо...
-Прощай...
-Прощай...
Через месяц Он узнал, что Она покончила с собой. И Он вспомнил Ее слова-о том, что Он - Ее жизнь... Парень не смог смириться с этим и выбросился из окна...Он оказался на Небесах. Она была там. Она стала для Него Ангелом
______________________________________________________________________________

Ей было 13 , она застряла где – то на этом моменте . Вокруг рос и развивался мир , друзья приходили и уходили , казалось , одни родители старели и умирали , а на смену им появлялись другие . Седьмой класс московской школы , перемены и длинные коридоры с облупившейся краской на стенах , окна , примыкающие друг к другу плотнее , чем хотелось бы . А иногда хотелось – вжаться между ними , прильнуть к отопительным трубам , закрыть глаза и забыть о своих тринадцати прожитых . Но места было мало , места вообще не хватало . В помещении класса на третьей парте у стены приходилось поджимать под себя колени и склоняться над столом , чтобы не чувствовать так ярко тесноту воздуха и низость потолка .
А ей все было 13 . Сентябрь , октябрь , ноябрь . Она чувствовала себя неверно настроенным компьютером , который при установке программы не видит две директории и не может продолжить работу . Может быть , это кажется глупым , но ей снились паспорта и – иногда – самолеты . Самолеты в последний момент избегали опасных зон в небе , изредка меняли курс на противоположный и сбрасывали крылья , отращивая новые . На уроках она рисовала их на последних страницах тетрадей , однажды учитель заметил ее рисунки и предложил рисовать для школьной стен – газеты .
Она отказалась ; мгновенно забыла об этом предложении , села на свое место , достала из сумки завтрак . Она любила в каждом своем дне только 20 минут . Первые десять – утром . Около семи утра она босиком проходила на кухню , вставала на цыпочки , доставала с верхней полки всегда открытого шкафчика белый хлеб и лезла в холодильник . Сколько она себя помнит , там всегда были любимые ею продукты . Она садилась на пол , нарезала батон , мазала каждый кусок маслом , клала сверху лист салата и пластинку белого сыра . Не было ни холодно , ни жарко , не замечался свет , падающий из окна на голые колени . Вместо всего мира в ее руках были листья молодого салата , без которого она , как ей иногда казалось , не могла жить .
Вторые любимые десять минут приходились на большую перемену , во время которой она ела свои бутерброды , вспоминая утренние часы . В это время она не жила в настоящем , можно сказать , что ее вообще нигде не было . Ведь прошлого , в котором она так отчаянно находилась , уже не существовало .
Ей было 13 . Было страшно . По ночам , когда наступила зима , она раскладывала одеяло по краю кровати и фантазировала о вещах , о которых фантазирует , наверное , каждый человек в любом возрасте . Это были бесконечные воздушные и водные пространства , плоты и ковры – самолеты , горизонты ровными кругами . Она умела все это очень ярко представить . Было красиво , но все равно страшно .
Зима не кончалась . Да и не может кончиться то , что никто не уничтожает . Иногда создавалось впечатление , что все дома , расположенные по дороге от дома до школы , раскладываются на кирпичики , а потом и кирпичики рассыпаются в прах и песок . Земля делала в день по 500 оборотов вокруг своей оси , шутка ли ? Да нет , просто не успевало темнеть . Снег не падал , он просто перемещался сверху вниз , останавливаясь , когда на него натыкались предметы .
Ей было 13 , и с каждым днем все сильнее болела голова . Потом будто точно такая же боль перешла в спину и кисти рук , ей было тяжело держать ручку . После уроков к ней иногда кто – то подходил и предлагал прогуляться в парке , она никогда не отказывала , она не спешила домой . Она ходила по длинным дорожкам , которым не было видно конца , и не запоминала , кто идет рядом с ней . Она не знала имен . Она их боялась , имена – они такие вечные ; слова пусты , а имена вечны , ей почему – то так казалось . А еще эта вода , эти реки . . все – таки хорошо , что зима .
Однажды утром солнечный свет не нашел ее коленей на кухне . Он провел бархатными руками по вечно открытому шкафчику , нащупал ручку холодильника , дернул посильнее . Но есть в этом мире моменты , когда даже самые сильные бессильны абсолютно . Потом были звуки , приехала машина « Скорой помощи » , разбился кувшин . Ей было 13 . Ее пятисотые , как она могла бы подумать , родители бились каждый в своей истерике , осколки кувшина разлагались на мягком ковре , чужие люди наступали на рисунки , оставшиеся лежать на полу . Стены комнат видели такое первый и последний раз в своей короткой жизни : на голубой простыни с широко открытыми глазами абсолютно неподвижно лежала тринадцатилетняя старуха . Может быть , лет через сто что – то изменится . Розовые банты на их русых волосах потемнеют , кто – то замрет , кто – то разорвет провода скорости , имея возможность справиться с этим замкнутым кругом . Но ей было 13 . И она уже не дойдет до своей школы по дороге , на которой изучила каждый миллиметр . От всех этих игр со временем устаешь , просто опускаешь руки и не можешь больше бороться . Начинаешь искать того , кто посмеется и расскажет тебе , что времени нет , но не успеваешь найти его . И тогда умираешь . Но самое страшное , что теперь тебе уже навсегда останется 13 .
_____________________________________________________________________________
осень.
она стояла у окна и смотрела, как дождик заливает серые угрюмые физиономии домов, умывая их небесными слезами, как ветер злится, обнажая ни в чем неповинные деревья, срывая с них последние бездыханные листья. листья падали на землю и укладывались рядом с уже мёртвым разноцветным полотном, сотканным из множества таких же несчастных листочков. в водостоке всхлипывала вода, словно кто-то невидимый горько-горько плакал. свинцовые тучи, казалось, были готовы упасть на крыши домов. редкие прохожие кутались в полопальто, куртки, плащи, укрывались под шляпками зонтов, словно избегая взгляда неба. да, они боялись взглянуть в эти печальные серые глаза осеннего неба. и он был не исключением. он не то чтобы боялся взглянуть в печальные небесные очи, он даже боялся смотреть в глаза ей. почему? когда она пытается заглянуть ему в глаза, он отводит их. а по ночам он терзает себя тем, что опять был с ней неискренен. он вспоминает её острые плечи, её стройный стан, её тонкие изящные руки, волосы, нежной светлой волной спадающие на плечи, её слишком правильные черты лица, её мягкий, но в то же время звенящий колокольчиком голос, да и самое страшное, пожалуй, - её зелёные глаза. да-да, они-то и пугали его больше всего, завораживали, манили. как бы ему хотелось не лгать ей, но солгав первый раз, он уже не в силах остановится. "люблю? - думал он. - нет же, просто увлечение! или люблю? зачем она мучает меня? за что?" но теперь он далеко - нет, даже нина разных улицах, он уехал за тысячи, а может и больше километров от неё, от её зелёных глаз. а она стоит у окна и вглядывается в дождь, надеясь, что он сейчас вот пройдёт под её окнами, посмотрит вверх, а когда увидит её, улыбнётся. а через несколько мгновений раздастся звонок в дверь, и она пойдет открывать, поцелует, пожалеет промокшего под дождем самого дорогого гостя. но нет. увы! этого не случится. в душе всё вскипает от чувств и эмоций, голова горит. неясный крик хочет вырваться из её груди, но стрянет в горле, словно натыкаясь на какую-то приграду, и лопается, как мыльный пузырь. и только слёзы бегут по её щекам, вторя дождю.



Процитировано 1 раз

~~

Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:16 + в цитатник
1. Полюбить жизнь
2. Не спать всю ночь
3. Съездить на море
4. От избытка чувств обнять человека
5. Убегать от огромной собаки
6. Вырастить кактус
7. Купить мр3 плеер
8. Завести двух кошек
9. Гулять во вьюгу
10. Выиграть в гляделки
11. Потерять друга
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я
13. Гулять без зонта под дождём
14. Гулять в одиночестве
15. Погладить тигра
16. С разбегу вбежать в воду
17. Полюбить закат
18. Пробыть в одиночестве несколько дней
19. Напиться
20. Разбить окно
21. Оскорбить человека
22. Кататься на роликах весь день
23. Прыгнуть с парашютом
24. Говорить с девушкой весь день
25. Пожить вместе с любимым человеком
26. Пришить свой палец к кофте
27. Упасть в глубокую яму
28. Сильно испугаться
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь
30. Проболтать по телефону несколько часов
31. Полюбить
32. Разлюбить
33. Возненавидеть
34. Заблудиться в лесу
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться
36. Спать в палатке
37. Проехать на поезде семь суток
38. Полетать на самолёте
39. Разбить посуду
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января
41. Убить комара, напившегося крови
42. Подержать в ладонях живую бабочку
43. Уснуть под любимую музыку
44. Съесть картошку, запеченную в костре
45. Провести весь день на солнце
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия
47. Забыть о чём-то очень важном
48. Переписываться sms-ками полночи
49. Потратить последний инет на чтение дневников
50. Спеть караоке
51. Съесть в одиночку шоколадку
52. Целый день читать
53. Улыбнуться сквозь слёзы
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"
56. До боли хлопать в ладоши
57. Танцевать до изнеможения

58. Бросить курить (я и не начинала)
59. Поцеловать фотографию
60. Построить замок из песка
61. Не спать ночью во время грозы
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова
63. Заметить в фильме глупую ошибку
64. Залезть на дерево
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел
66. Кардинально изменить свою жизнь
67. Найти любимую профессию
68. Выиграть в споре
69. Объесться до тошноты клубникой
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением
71. Плакать три часа подряд
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды
73. Сорвать крапиву голыми руками
74. Петь песню без музыки
75. Петь хором на сцене
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей
77. Сфотографировать животное
78. Испечь торт
79. Сфотографировать небо
80. Биться об стену
81. Слушать полный бред от другого человека
82. Сходить на чей-нибудь концерт
83. Весь день просидеть за компом
84. Пытаться покончить с собой
85. Порезаться бумагой
85. Получить болевой шок
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу
88. Упасть с лестницы
89. Найти что-то новое для себя
90. Прочитать большую книгу за несколько часов(и не один раз)
91. Перемыть гору посуды
92. Найти в себе силы жить
93. Рассказать тайну про себя
94. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты
95. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой
96. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком
97. Раствориться в музыке, забыв про всё
98. Пообщаться с иностранцем
100. Умереть





P.S. А ЧТО ВЫ УСПЕЛИ СДЕЛАТЬ?

просто тяжело

Вторник, 09 Октября 2007 г. 15:33 + в цитатник
 (700x465, 58Kb)
я не знаю о чём писать...так больно..душевно....нету людей..тех...которые нужны...нету друзей(даж не знаю как так получилось ну их правда нет)ну да есть люди с которрыми я общаюсь,гуляю.....НО...ведт это не друзья...они не прийдут когда мне плохо,они не помогу....просто люди "ПОТУСИТЬ"...я так изменилась...ещё той зимой у меня было полно друзей,меня все поддерживали,а сейчас?я одна....сложно жжить...я могу рассказать это только вам...больше не кому...может быть мои слова глупость,тогда и я тоже глупость...

о5 Машка чудит))

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:28 + в цитатник
Кнопочка (17:19:26 8/10/2007)
Ты че такая злая?

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:19:49 8/10/2007)
ужос!

Болею ЩА СДОХНУ!!!
ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:19:56 8/10/2007)
меня всё бесит!

Кнопочка (17:19:59 8/10/2007)
Че с

Кнопочка (17:20:05 8/10/2007)
Плохо

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:20:17 8/10/2007)
УЖАСНО ПЛОХО МНЕ!

Кнопочка (17:20:19 8/10/2007)
Тут кто то примешам?

Кнопочка (17:20:27 8/10/2007)
Из да чего?

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:20:47 8/10/2007)
незнаю.....мож смешно,но я плачу((

Кнопочка (17:21:22 8/10/2007)
Это очень плохо,может станцуем на новый год?

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:21:58 8/10/2007)
можно

Кнопочка (17:23:33 8/10/2007)
Токо вот надо будет брать маты что бы не сбиться

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:23:51 8/10/2007)
не поняня?

Кнопочка (17:24:26 8/10/2007)
У физрука маты брать

Кнопочка (17:24:38 8/10/2007)
Надо ведь что то клевод

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:25:11 8/10/2007)
О,Боже))))))

Кнопочка (17:25:30 8/10/2007)
Че такое

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:26:07 8/10/2007)
это будет треш

Кнопочка (17:26:21 8/10/2007)
Почему?

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:26:36 8/10/2007)
ну я имею ввиду круто))

Кнопочка (17:27:06 8/10/2007)
Я поняла,мы же еще ничего не делали

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:27:45 8/10/2007)
да...домой с тухлыми помидорами......

срать на всё у меня болит язык(

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:48 + в цитатник
вот что хотела сказать =/
я ППЦ дура!!!!!



а ещё воот ЧЁ!я сижу дома одна!вся еда кончилась!пля даж яиц неТ!чё делать(((Я голодная!мамк придёт не скоро и еду принёс(хоть одно радует)!!!

капец наХ!

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:29 + в цитатник
блин,выхожу я так из дома...и знаете что я увидела?????маленького щенка...у него нет ног...он разрублен на попал...вообще ужос...УБИЛА БЫ ТОГО КТО ЭТО СДЕЛАЛ!!!!!!!!!!!!!1блин,как жесток мир...просто ужос((

так для себя(а вы конец читайте)

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:13 + в цитатник
Кнопочка (17:04:39 7/10/2007)
Как дела?

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:16:22 7/10/2007)
нормик

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:16:25 7/10/2007)
а у тя?

Кнопочка (17:16:40 7/10/2007)
Тоже,а у тебя?

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:16:51 7/10/2007)
нормик

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:19:44 7/10/2007)
чё делаешь?

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:40:46 7/10/2007)
Машк

Кнопочка (17:40:53 7/10/2007)
А

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:41:03 7/10/2007)
чё делаешь?

Кнопочка (17:41:30 7/10/2007)
Да так,сума схожу

Кнопочка (17:43:20 7/10/2007)
А ты?

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:43:32 7/10/2007)
не поверишь

Кнопочка (17:43:40 7/10/2007)
Ну

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:43:43 7/10/2007)
сижу

Кнопочка (17:43:57 7/10/2007)
да ладно?

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:44:03 7/10/2007)
прикинь

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:44:08 7/10/2007)
я сама не верю

Кнопочка (17:44:25 7/10/2007)
Вот это да

Кнопочка (17:44:35 7/10/2007)
А я так не умею

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:44:36 7/10/2007)
чудеса правд?

Кнопочка (17:44:44 7/10/2007)
Ага

Кнопочка (17:45:09 7/10/2007)
А за что сидишь?

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:45:22 7/10/2007)
за кражу

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:45:34 7/10/2007)
пироженых

Кнопочка (17:45:40 7/10/2007)
И скоко осталось?

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:45:55 7/10/2007)
я по жизнено!

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:46:08 7/10/2007)
такое прреступление не простительно

Кнопочка (17:46:42 7/10/2007)
Ясно,значит мы больше не увидимся,хотя есть решение-пойду тоже украду пирожное

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:46:55 7/10/2007)
точна!

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:47:03 7/10/2007)
будешь со мной в одной камере

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:47:05 7/10/2007)


Кнопочка (17:47:14 7/10/2007)
Это хорошо

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:48:26 7/10/2007)
а у Антона ник Жизнь?

Кнопочка (17:48:39 7/10/2007)
Не знаю

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:48:51 7/10/2007)
Оо

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:48:54 7/10/2007)
как ет?

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:49:03 7/10/2007)
у тя нет его аси?

Кнопочка (17:49:27 7/10/2007)
Есть,но он не в сети

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:50:07 7/10/2007)
ну ты же с ним общала)))и не помнишь какой у него ник?)

Кнопочка (17:50:45 7/10/2007)
А ты про ник?

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:50:57 7/10/2007)
да))))))))))))

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:51:28 7/10/2007)
а ты про чё подумала?

Кнопочка (17:51:31 7/10/2007)
Да,жизнь

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:51:39 7/10/2007)
дебильный ник

Кнопочка (17:51:46 7/10/2007)
Я подумала ты спросила как у него жизнь

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:52:07 7/10/2007)
а мне апсольтно ||

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:52:12 7/10/2007)
ой не тебе

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:52:15 7/10/2007)
сори

Кнопочка (17:52:24 7/10/2007)
Ничего

Кнопочка (17:54:41 7/10/2007)
Я псих

Сердитый Я ПСИХ!!!
ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:54:53 7/10/2007)
я тоже)))

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:55:07 7/10/2007)
ты не одинока

Кнопочка (17:55:36 7/10/2007)
Слава богу,тогда я точно попрошуть к тебе в камеру

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:55:56 7/10/2007)
да!и мы бедем вместе психовать)

Кнопочка (17:56:18 7/10/2007)
О,жду не дождусь

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:56:40 7/10/2007)
ндо......и сбудется мечта идиотки

Кнопочка (17:56:57 7/10/2007)
ИдиотоК

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:57:13 7/10/2007)
агась

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (17:59:53 7/10/2007)
а у нас в школе след. какой праздник?

Кнопочка (18:00:06 7/10/2007)
Новый год

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:00:18 7/10/2007)
давай чёнить зачудим?

Кнопочка (18:01:01 7/10/2007)
На новый год?

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:01:07 7/10/2007)
да

Кнопочка (18:01:30 7/10/2007)
Давай токо не только вдвоем,еще кого ни будь надо позвать

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:01:45 7/10/2007)
ну да

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:01:52 7/10/2007)
в 2 и не получицо

Кнопочка (18:02:01 7/10/2007)
Давай,токо сначала надо придумать

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:02:48 7/10/2007)
можно будет скажку какуенибудь ппеределать

Кнопочка (18:02:59 7/10/2007)
Можно

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:03:17 7/10/2007)
какую?например

Кнопочка (18:03:28 7/10/2007)
Кот в сапогах

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:03:39 7/10/2007)
О ТЕМА

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:03:56 7/10/2007)
или красную шапку

Кнопочка (18:04:21 7/10/2007)
И кто будет красной шапочкой?

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:04:39 7/10/2007)
ТЫ КАНЕШН

Кнопочка (18:04:52 7/10/2007)
А почему не ты?

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:05:08 7/10/2007)
а почему я)

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:05:10 7/10/2007)
?

Кнопочка (18:05:23 7/10/2007)
А почему нет?

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:05:40 7/10/2007)
а ты не хочешь?

Кнопочка (18:06:09 7/10/2007)
Почему,хочу,но ты же тоже должна кем то быть.

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:06:35 7/10/2007)
а множно будет сделать две смешанные сказки

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:06:51 7/10/2007)
кот в сапогах и красный чепчик

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:06:57 7/10/2007)


Кнопочка (18:07:56 7/10/2007)
Нет,тогда лучше смешариков

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:08:01 7/10/2007)
ооо

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:08:04 7/10/2007)
точн)))

Кнопочка (18:08:37 7/10/2007)
Вот такая чушь мне всегда в голову лезет

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:09:04 7/10/2007)
хахха,ТЫ ЧЁ???!смешарики рулят

Кнопочка (18:09:17 7/10/2007)
Я знаю!

Кнопочка (18:09:24 7/10/2007)
Каждый день смотрю

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:10:02 7/10/2007)
мне особенно песенка в начале нравица
)))

Кнопочка (18:11:09 7/10/2007)
Ага

Кнопочка (18:17:24 7/10/2007)
Че молчишь?

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:17:51 7/10/2007)
А ЧЁ СКАЗАТЬ?

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:18:04 7/10/2007)
с твоего клааса кто нибуь согласится?

Кнопочка (18:18:09 7/10/2007)
Не знаю,что ни будь

Кнопочка (18:18:18 7/10/2007)
Думаю да.

Кнопочка (18:18:57 7/10/2007)
А ты можешь музыку нарезась на компе?

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:19:02 7/10/2007)
ДА

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:19:48 7/10/2007)
ток нам надо определится что же мы всё таки будем делать

Кнопочка (18:20:48 7/10/2007)
Я предлогаю обуздать музыки и под слова песен что то делать

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:21:31 7/10/2007)
а в каком стиле музики

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:21:37 7/10/2007)
попса?

Кнопочка (18:22:17 7/10/2007)
Ну например что ни будь про биологию это будут изображать биолога,там про что то еще кого ни будь еще

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:22:47 7/10/2007)
уууууу

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:24:59 7/10/2007)
Виа Гра-
биология

Кнопочка (18:25:10 7/10/2007)
Да

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (18:25:28 7/10/2007)
не машк не то,над было это на день учителя

Кнопочка (18:25:47 7/10/2007)
Да уж это точно

фсе - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:28 + в цитатник
Фотографии ДепреССивный_кид : фсе

блин...не знаю...но мне нра)



Купала кота))))))

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:25 + в цитатник
бедный кот)))
 (699x527, 60Kb)

ВСЕ ПОШЛИ НА ХЕР!

Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:34 + в цитатник
ну не вы канеш пчёлки мои)а люди из реального мира!
____________________________________________________
ВСЁ!!!!!!!ТЕПЕРЬ Я ВАС ВООБЩЕ КАК ЛЮДЕЙ ВОСПРИНИМАТЬ НЕ БУДУ!ОТВАЛИТЕ МЛЯ!!!Я ПСИХ!!!!ДА!!!!!!!!!!!Я БУДУ ЖИТЬ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВАС!!!!!ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!!ИДИТЕ УБЕйТЕСЬ!ЧТО БЫ МНЕ СТАЛО ПРоЩЕ ЖИТЬ!

Меня спасли

Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:01 + в цитатник
он мне сказал,что он меня спас...хахаххаха....что за бред???от кого?от людей???НО он забыл спросить хотела ли я покидать тех с кем мне было хорошо...а я скажу вам "НЕТ!!" мне хотелось бы быть с ними!да они не друзья,да они не идиалы!НО мне приятно с ними,а у меня их отнимают...и о5 же по4ему?????!я не хочу этого!меня достало,что кто то принимает решения за меня!это глупо!у меня своя жизнь и почему это он хочет прожить её за меня????

прив

Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:39 + в цитатник
я вот вернулась....за4ем..хз....глупо так ща,после дня учителя себя чувствую....пропало настроение ведать на долго...люди разные,но каждый из себя скотина...нда....а зачем???зачем быо говорить мне эти слова??да,да ТЫ понимаешь о чём я говорю...жаль что ты не прочтёшь это!!!!!!!!!!!может я и улыбаюсь тебе,но мне хрено с тобой!тебя плевать на меня,а мне на тебя!НО блин нас тянеТ!!!!!!!кто?кто решил так??А?я не хотела этого!мене это не нужно,но ты подавляешь моё "я" и заставляешь меня делать то,чего хочешь ты....
_______________________________________________________________________________
всем привет!

каГ таГ?(((

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:09 + в цитатник
ТолЫЫЫЫЫк (23:42:06 30/09/2007)
Привет

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (23:42:26 30/09/2007)
чё у тя за манера сдороватся по 100 раз

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (23:42:28 30/09/2007)
??!

ТолЫЫЫЫЫк (23:42:54 30/09/2007)
Я так начинаю разговор


ТолЫЫЫЫЫк (23:46:35 30/09/2007)
Как прошел день

Уставший усталый Я :-)
ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (23:46:59 30/09/2007)
мы с Витей задигали)

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (23:47:06 30/09/2007)
*зажигали

ТолЫЫЫЫЫк (23:47:31 30/09/2007)
Ты знаеш Че случилось

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (23:47:38 30/09/2007)
нет

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (23:47:41 30/09/2007)
чё?????????

ТолЫЫЫЫЫк (23:48:24 30/09/2007)
Типо витя шел и его там какие то парни поймали и трахнули прямо в яйца

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (23:48:42 30/09/2007)
ну блин Толик

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (23:48:47 30/09/2007)
мне то чё???

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (23:48:55 30/09/2007)
мне срать на Витю

ТолЫЫЫЫЫк (23:55:32 30/09/2007)
Че обиделась

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (23:55:40 30/09/2007)
нет

ТолЫЫЫЫЫк (23:55:55 30/09/2007)
Это хорошо

ТолЫЫЫЫЫк (23:56:21 30/09/2007)
Как выходные прошли

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (23:56:56 30/09/2007)
да норм

ТолЫЫЫЫЫк (23:57:26 30/09/2007)
Да лан не бесися

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (23:57:38 30/09/2007)
а я и не бесися)))

ТолЫЫЫЫЫк (23:58:03 30/09/2007)
Да я вижу

ТолЫЫЫЫЫк (00:01:48 1/10/2007)
А почему ты такая злая Че кто то испортил настроение

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (00:02:06 1/10/2007)
я не злая)))

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (00:02:15 1/10/2007)
просто настроения нет

ТолЫЫЫЫЫк (00:02:26 1/10/2007)
Почему

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (00:02:33 1/10/2007)
хз

ТолЫЫЫЫЫк (00:03:03 1/10/2007)
Чувство одиночества ?

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (00:03:15 1/10/2007)
скорей всего

ТолЫЫЫЫЫк (00:03:53 1/10/2007)
Я тебя понимаю у меня иногда такое бывает

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (00:04:05 1/10/2007)
эт хорошо....

ТолЫЫЫЫЫк (00:04:29 1/10/2007)
А Че нет подходящего парня ???

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (00:04:40 1/10/2007)
я уроД(((

ТолЫЫЫЫЫк (00:04:54 1/10/2007)
Ты почему так говориш

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (00:05:17 1/10/2007)
сам посуди не был бы я роД был бы у мя парень((((((

ТолЫЫЫЫЫк (00:05:28 1/10/2007)
Ты симпотная

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (00:05:40 1/10/2007)
кому как(((

ТолЫЫЫЫЫк (00:06:00 1/10/2007)
Ну значит и я тогда урод

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (00:06:18 1/10/2007)
неД

чё хотити,ааааабсалютно

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - стук сердца
Настроение сейчас - ЮююЮЮюЮпИИииИ

гЫ

 (600x486, 84Kb)

ЫгЫ

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 10:18 + в цитатник
В колонках играет - уже тишина )))
Настроение сейчас - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!

пхахахаххаха...я проснулась в 8 и включила музыку на полную,а мне соседи стучат я думаю "каково они стучат???уроды мля,мешают музыку слушать.."
потом пошла в ванну и посмотрела на часы...я так долго ржала...выходно,ни куда не надо,не наработу,ни инст и тут в 8 утра АМАТОРИ долбит.....уахахахаххахахах...гЫ...аоть ща собираю ехать с Богданой гулять...уряяяяяяяяяяяя....наконецтго выберусь от сюда!да да да!всё круто!!!!!чмоГА вас,удачногго дня!

6929591_5073250_4834573_2226651_1894932_213889_22592741_16740522_apraprp (500x439, 197Kb)


Поиск сообщений в foolis_orange
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь