-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foolis_orange

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5085




Шизофреничка (13:29:35 25/03/2008)

люблю тебя

  x Please no morE x (13:30:38 25/03/2008)

а я тебя)


эм...

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:32 + в цитатник
что бы вам рассказать...
вы ми сёня оч оч оч порадовали сигнами,пасипки зайки
померилась с май девочкой)
хахахаххахах
да,ещё я типа уснула в ванной xDDDDDD
вОд...поругалась с Артёмом)))))
дОООООО ты прав у меня *кхе кхе цытирую*
"бля те точно мозг заело,я с тобой как можно лучше а ты нахуй посылаешь"
на самом деле это не так)я тебя вовсе не хотела обидеть,просто настроение ппц было))а ты злишся)
ну лан дело твоё)
и вот что
Я ВСЁ РАВНО ЛАФ ВАС ВСЕХХХХ)))))))))
 (699x524, 30Kb)

хм...плз

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:34 + в цитатник
сделайте мну сигну...а йа вам...

пля)))

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:35 + в цитатник
таааааааааак круто погуляла))))весь день на речном вокзале проторчала)))))))арРРРРРрР это было....аааааааааааа....даж не знаю как сказать))))))
вообщем супер,а вы как?)

ВОТ ОНО Я)))

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:09 + в цитатник
вернулась)))))

ЗНАЧИТ ТАГ(((

Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:17 + в цитатник
усё...последний пост(((
пишу от друга у которого ночевала(
у мяяяяяяяя отобрали комп(((
*за хорошее повидение*
усё пака(((
буду скучать(
не забывайте,буду появляться....мож
гуляла вчерО с сашкой...недаёдся^^(ну сфоткать канешн)
тыц тыц
буд буд буд буд скуууууууууууууууучадЬ(((

Ы

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:21 + в цитатник
хих
утром позвонил Сафка
разбудил мя(
мы с ним болтали около 2 часов)
рассказал мне что ему оч нра май мифка)
вчера вечером мило оболтали с E-Glamour ))
раааамстор)))))
хороший масик он)
еЕеееЕЕееееЕеЕеЕЕ.....ДеТкА, тЫ сЛаДкАя КоНфЕтКа, ЛюБи МеНя КаК тОлЬкА мОжЕшЬ...я СъЕм ЛюБоВь До КрОшКи, БаШоЙ сТоЛоВоЙ лОжКоЙ.....

я сидела и думала...

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:14 + в цитатник
Блин...
она приехала,а я ни чего особого не сказала...
она пошла курить...
я так хочу сказать ей это...
как?как ей это сказать...
чОРд,что то сдерживает меня...
почему?(((
вот она ща покурит и зайдёт в комнату,я ей скажу
*она докуривает,
выходит с балкона*

НУ ДАША!ДАВАЙ!

Я:"Мам я люблю тебя и я скучала"
Она:"я тоже очень люблю тебя и я по вам скучала"

блин...
эти слова меня убили...
это было так....
так приятно слышать...
она так искрени это говорила...

терь как я погулялО)
вод значит...
еду,я таккая,а мне смс приходит
"Даш ты где?я у возле твоего дома"
я афигела...я знач к нему в москву еду,а он ужО возле моего дома...
вышла на след станцыи
поехала обратно xDDDD
приожу...
его нет...
стою...
смотрю вокруг...
И ВДРУг...
кто то закрывает мне глаза и говорит "угадай кто?"
ну я канешн всё понела)))
вод...
шли,смеялись*я его наверн,напугала,пАтаму что если я правд смеюсь,то это вапще истерический смех*
пошли на крышу...
и тут всё началось...
он миня хотел скинуть
патом наступал мне на кеды...
я от него убежала на другой край крышы xDDDDD
*реплики*
ОН:"иди сюда"
Я:"неД,ты наступишь((("
Он:"иди сюда не наступлю"
Я:"мне жалко кеды(((((ты наступишь"
ОН:"иди сюды!"
Я:"ну ладно..."
*подошла стоим,смотрим друг на друга*
ОН:"ну что наступил?"
Я:"нет"
*вдруг он хватает меня за руку*

Я:"ээээээ ты чиво творишь???"
Он:"тебе не нравиться?"
*я бросила его руку*
Я:"извени..."
ОН:"да не чё)я всё понял"
*стоит лыбицо*
Я:"ты чво лыбишсО?"
Он:"глаза у тебя красивые...очень...только почему такие грустные"
Я:"ой да ладно,глаза как глаза,а у тя вот зЯлёнинькие прям МмММм"
ОН:"ой ну давай ща друг друга комплементами засыпать"
*смеёмся*
Он:"холодно....красиво правда?"
Я:"да холодно....не мне не нра"
ОН:"ну ты прост уже знаешь это всё и тебе не интересно"
Я:" может быть"..."пошли ко мне чай пить?"
ОН:"а кто у тебя дома?"
Я:"папа и брат"
Он:"тебя ругать не будут?"
*я смеюсь*
Я:" нет,пошли"


ДАЛЬШ РАССКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ))))))

АаААаАА

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:04 + в цитатник
АаАААаАааАвот Сафка забрал моего мифку(((((((((
ну ну пусть терь тащицО как я с ггим по электричкЕ,дУлАчОГ^^
 (600x462, 79Kb)

уфла...

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:04 + в цитатник
фсё достало,мы уфли,а вы сидете,я скоро прийду)всем ждать миня xDDDDDD

Snm

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:08 + в цитатник
а вот и мы))))на улице холодно и мы попёрлись ко мне))ща тут бесимся))))как погуляли напишу потом)))всем привет от Сашки)

КТО ДАЛ СИПУ?????)))))))

ТыЦ тЫЦ

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 14:42 + в цитатник
В колонках играет - чёт то не то....не играет ни чиво))))
Настроение сейчас - ЮЮЮюююЮЮюЮпИиииИИИ

через час 4 часа попёрло-ко я собирацО!пожелайте ми удачи))))))





15:15

Всё,уехало xDDDD

СРОЧНО!МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 13:54 + в цитатник
мне нужна ваша помощЬ!эээээээээээм...дело в том что меня зовёт гуулять один ааааааааааааааааааааааааааааабалденный мальчик,он вообщем уже давно зовёт,только я всё не соглашаю,НО блин он тож молодец завёт в то время када мне как раз надо дома бытЬ..аРрррРРр....а ща я могу)идти не идти?*есть проблема,мне нужно прийти с плюсевым мифкой,а у мя они все бальшие,что делать?((((*

аАааА ФАГ

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:53 + в цитатник
тААааААААааАААм солнце!!!ТААААААААААААМ СОООООООООООООООООООООООООООЛНЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))ОМГ КАК Я РАДА!с его приходом в моей жизни раньше всё налаживалось!!!!!пусть и типерь таг буит...плиииииииииииииииииииз.......надоело мне грустить,ХАТЮ СОЛНЦЕ ПАЗИТИФ!
ну так вообще
Я ПРОСНУЛОсь!!!xDDDDD
*это уже хорошо,патаму что легла в 5*
тааааааааааааг спать хочу,но над убираться ведь мама приезжает)
ПральНО мне Сёдня в 3 часа Масимка говорил,что над валить спать,а я его не послушала(((((НО Я НЕ хотела спать....вОтЬ
а ща хочу))))))
НО ПЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ТАМ ЖЕ СОЛНЦЕ)))))))*или меня глючит*xDDDDDDD
 (335x500, 38Kb)

и есчо скажите пожалуйста,вот када смотришь кто смотрел твой дневник,а там "не определён" это чё значит?

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Синяя(индиго) аура.

Элемент: Время Функция: Интуиция, шестое чувство, экстрасенсорное восприятие Синий - цвет чакры "третьего глаза"(Ajna). У вас 6-ой(из 7) уровень сознания. Вы очень внимательный человек. От вас сложно, что-то утаить. Точно определяете всё важное в жизни. Такой аурой предположительно обладает Джордж Буш младший.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

о5 ну что за нафиг

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 04:10 + в цитатник
вроде всё было круто...но...я зашла сюда http://www.liveinternet.ru/community/suicide_club/blog/ мне сразу стало не посебе...о5 же но...я начала читать...я вспоминала все мои плохи моменты...в некоторых постах узнавала свои мысли...и больше всего я задумала над этим постом http://www.liveinternet.ru/community/suicide_club/post55468655/ не знаю почему...какое то....даже не знаю...не могу написать что думаю...не способна....странно такое в 1 раз...будто чего то не хвататет...или цель не выполнена...меня обижает то что слишком зацыклена над тем что обо мне подумаю люди,а людям плевать,Что говорить и они говорят не думая,а я,хотя понимаю это,что слова их от "не чего делать" принимаю это как критику...и опять же...СУИЦЫД...мне нравиться это...правда...вы уж извените...кто то не поймёт...может это баннально,глупо,тупо(назовие как хотите)не хочу вас нагружать...я пишу для себя...
 (377x500, 34Kb)

а ещё если меня не будет не пугайтесь и не удаляйте меня...просто мама приезжает)

Хто?

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 01:02 + в цитатник
Хто эта прелесть кто поставил мне симпу???признавайся))))))))

хаха

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:09 + в цитатник
в мой жизни есть один,единственый,я его так люблю,он меня не когда не бросит,мне кажется я ему тоже нравлюсь,он такой милый,ласковый,всегда со мной в трудную минуту,он мне так нужен и я ему,я уверена мы идеально понимаем друг друга,мы не когда не соримся,мы когда дома одни,мы любим посидеть на окошке,он так смотрит на меня..аааРРррРР...я его люблю и он меня,мы когда спать идём он разляжется на всю кровать и спит,а я сплю на коврике в коридоре xDDDDD это так мило...я люблю его))мой котим муууууууууууууууур xDDDDDDDD
 (700x525, 130Kb)

БУДУ ВЕСЁЛОЙ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:33 + в цитатник
В колонках играет - Мои любимые игры
Настроение сейчас - ТУЦ ТУЦ ТУЦ

ДеПресСивНыЙ киД (17:28:47 4/11/2007)
я реша

ДеПресСивНыЙ киД (17:29:02 4/11/2007)
хваит грустить я уже всех достала грустная)))

ДеПресСивНыЙ киД (17:29:23 4/11/2007)
БУДУ ТЕПЕРЬ ВЕСЁЛАЯ ДОСТАВАТЬ)))

Хвостик (17:29:54 4/11/2007)
Это правильно,вот когда мне плохо я начиная смеяться




ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ



ыхыхыхыхыххы

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 16:33 + в цитатник
Настроение сейчас - В этот день,я унаю скользкий карниз ногами.В этот день я узнаю мокрый асфальт мозгами

читала свой старый днев на лиру)))))дОООООО оказываеться я всегда такая глупая была)))))там есть такие мои любимые записи "†.."По4ему все думают,4то естЬ только то,4то они видят?"-подумала она,посмотрев туда,где светило солнце,но вдали уже собиралисЬ ту4и,и молнии на4инали сверкатЬ,мгновенными вспышками ослепляя...это было на4ало 4его-то бесконе4ного,но безумно грустного..†.. "


"Никогда не говори:Я люблю тебя!,Если на самом деле тебе всё равно...Никогда не говори о чувствах,Если их и в помине нету...Нuкогда не держи меня за руку,Если собираешься разбить мне сердце...Никогда не говори что собираешься сделать что-то,если даже не планируешь начинать...Нuкогда не смотри в мои глаза,Если всё что ты делаешь-ложь...Нuкогда не говори привет,Если на самом деле имеешь ввиду пока... Никогда не говори навсегда,Потому что от этого мне не хочется жить......."

"хЫх...была на сходочке,но...блин какимто образом там где была сходка для эмо,она и одновременно была для панков,скинхЭдо и готов((((как так можеть быть??а ещё мы так испугались када увидели этих скинхЭдов...бРррРРРРр...они такие...ааааааааааа......у них ракезы разноцветные....аааааа.....хотя в принцепи прикона,но...а.а..а...а....а....так страшно было((((("

"только сейчас поняла что я действительно не каму не нужна,НЕ КАМУ!может я ошибаюсь,но...так обидно осознавать что тебя не кто не ждёт ты идёшь просто в не куда....идёшь и когда дойдёшь до конца тебя не станет ты просто будешь парить в небе,а кто знает что ждёт нас после смерти,я думаю жизь прекрасна не только на земле,хочу попасть туда где нет обмана,нет просто зла......хочу в небо...как птица...она летит и видит как страдают люди..как радуются.....птица видит всё....а так обидно что я не птица.....взлететь и не вернутся....вот зачем жить?за чем? если конец всё равно настанет!жить добиватся чего..ты умрёшь и не кто не вспомнит тебя....все забудут...прост...обидно........."


"мя чёрнаяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))как я рада)))))))))))))))))))))))))))))))))))0мя моя Алёночка покрасила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))обожаю её))))))))))))))))))))"

"Любовь — это все. И это все, что вы скажете, обязательно будет использовано против вас =) "


"Она стояла и смотрела вниз,никак не решаясь шагнуть в пропасть...В конце концов она села на парапет и начала вспоминать,как все начиналось.А началось все буквально месяц назад,он постучался ей в аську.Правда потом оказалось что он ошибся но это не помешало им общаться...Через некоторое время,они удивленно обнаружили,что любят одну и ту же музыку,одни и те же книги...Он предложил ей встретится,и понеслось..Они могли говорить по телефону всю ночь,он писал ей стихи и дарил цветы...Ночью они сидели на крыше и смотрели на звезды...Им ненужны были слова...Много чего еще было...И все внезапно оборвалось.Однажды он не вышел в сеть,Она мучилась,забрасывала его смсками.терзала телефон,не спала ночами думая что же случилось...
Все оказалось банальней некуда,он просто нашел другую.Она сидела как громом пораженная и слезы скатывались по ее щкам,но она не замечала этого.
И в один момент созрело в ней это непростое решение,сброситься вниз.Она больше не могла жить в мире где есть место предательству,где есть место лицемерию и обману.Она медленно подошла к компу,и вот ее последнее сообщение:Я устала.Я больше могу жить.Простите меня все,и прощайте.
И вот она стоит на их любимой крыше и не может найти в себе силы на этот единственный и последний шаг.Наконец она глубоко вдохнула и почти шагнула,как вдруг кто-то резко схватил ее за плечи и развернул.Это был он.Она стояла и молча сотрела на него.Ветер трепал ее волосы.а по щекам текли слезы.Он сказал ей только одно слово:".Ненадо".Она улыбнулась.сняла с шеи кулон,и вложила ему в руку.Он молча смотрел на нее.Она снова улыбнулась и сказала:"Мы встретимся ТАМ".Повернулась и шагнула в никуда.Он стоял и молча смотрел вдаль,и слезинка медленно потекла по его щеке.Он прошептал:"Я не могу без тебя",и шагнул вниз не глядя."

хих

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:00 + в цитатник
сёдня постучалось 3 человека)хых)

1

486507628 (23:43:09 3/11/2007)
Разрешение добавить в список контактов


486507628 (23:43:09 3/11/2007)
Запрос авторизации
Пожалуйста, разрешите добавить Вас в мой список контактов


~VaMpIReNoK~/ (23:43:56 3/11/2007)
приф

ДеПресСивНыЙ киД (23:44:01 3/11/2007)
хая

А НИЧ НЕ БУДУ ПИСАТЬ
ДеПресСивНыЙ киД (23:44:36 3/11/2007)
ти хто?

~VaMpIReNoK~/ (23:44:48 3/11/2007)
твая ася с имо ннов

ДеПресСивНыЙ киД (23:45:00 3/11/2007)
ммм ясЬ

~VaMpIReNoK~/ (23:45:47 3/11/2007)
хочеш фоту скину?хотя ты возможно мия видела)

ДеПресСивНыЙ киД (23:46:01 3/11/2007)
давай

Входящий файл: фото жоп 464.jpg Размер: 296,79 Кб
Внешний IP: 85.236.161.131
Внутренний IP: 192.168.32.147
Порт: 10729



~VaMpIReNoK~/ (23:46:26 3/11/2007)
во

ДеПресСивНыЙ киД (23:47:59 3/11/2007)
не не видела

~VaMpIReNoK~/ (23:48:21 3/11/2007)
дафай дружить)

ДеПресСивНыЙ киД (23:48:47 3/11/2007)
дафай

Отправка файла: Файлов: 4 Размер: 852,33 Кб


ДеПресСивНыЙ киД (23:49:47 3/11/2007)
я

~VaMpIReNoK~/ (23:50:40 3/11/2007)
такая милая)))...

Входящий файл: Копия SSL22030.JPG Размер: 222,61 Кб
Внешний IP: 85.236.161.131
Внутренний IP: 192.168.32.147
Порт: 29767



~VaMpIReNoK~/ (23:51:04 3/11/2007)
воть

ДеПресСивНыЙ киД (23:51:25 3/11/2007)
а ти оч красивая

~VaMpIReNoK~/ (23:51:37 3/11/2007)
спасибо)))

~VaMpIReNoK~/ (23:51:43 3/11/2007)
че делаефф)

ДеПресСивНыЙ киД (23:51:51 3/11/2007)
ой знаешь

ДеПресСивНыЙ киД (23:51:55 3/11/2007)
ты не поверишь

~VaMpIReNoK~/ (23:52:03 3/11/2007)
ню

ДеПресСивНыЙ киД (23:52:12 3/11/2007)
сижу

~VaMpIReNoK~/ (23:52:29 3/11/2007)
оооооо....дооо..супиир))

ДеПресСивНыЙ киД (23:52:33 3/11/2007)
аха

ДеПресСивНыЙ киД (23:52:37 3/11/2007)
я сама вшоке

ДеПресСивНыЙ киД (23:53:03 3/11/2007)
тебе скок лет?

~VaMpIReNoK~/ (23:53:13 3/11/2007)
1

~VaMpIReNoK~/ (23:53:17 3/11/2007)
ой..16

~VaMpIReNoK~/ (23:53:19 3/11/2007)


ДеПресСивНыЙ киД (23:53:22 3/11/2007)


ДеПресСивНыЙ киД (23:53:26 3/11/2007)
а мне

~VaMpIReNoK~/ (23:53:40 3/11/2007)
да лан?я б дала лет 18!

ДеПресСивНыЙ киД (23:53:46 3/11/2007)
Оо

ДеПресСивНыЙ киД (23:53:50 3/11/2007)
фига я старая)


2

474142315 (23:33:41 3/11/2007)
Запрос авторизации



ДеПресСивНыЙ киД (23:34:33 3/11/2007)
привет

Fl@y (23:36:31 3/11/2007)
как дела?

ДеПресСивНыЙ киД (23:36:31 3/11/2007)
ау

ДеПресСивНыЙ киД (23:36:40 3/11/2007)
хорошо

ДеПресСивНыЙ киД (23:37:14 3/11/2007)
а ти кто?

Fl@y (23:37:57 3/11/2007)
да так на сайте тя нарыла. думала подружку найти по интересам))

ДеПресСивНыЙ киД (23:38:07 3/11/2007)
МММ

ДеПресСивНыЙ киД (23:38:09 3/11/2007)
ясненька

ДеПресСивНыЙ киД (23:38:12 3/11/2007)
я Дашка

Fl@y (23:38:24 3/11/2007)
оч приятно

ДеПресСивНыЙ киД (23:38:36 3/11/2007)
да,но не придставилась)

Fl@y (23:38:59 3/11/2007)
Мя зовут Олька

ДеПресСивНыЙ киД (23:39:09 3/11/2007)
вот теперь взаимно

ДеПресСивНыЙ киД (23:39:18 3/11/2007)
тебе скок лет?

Fl@y (23:40:46 3/11/2007)
мне 16. а те?

ДеПресСивНыЙ киД (23:40:57 3/11/2007)

Fl@y (23:41:20 3/11/2007)
клефа. Ты эма4ка?

ДеПресСивНыЙ киД (23:41:34 3/11/2007)
дЯ

ДеПресСивНыЙ киД (23:41:41 3/11/2007)
а ти?

Fl@y (23:41:54 3/11/2007)
и я

ДеПресСивНыЙ киД (23:42:14 3/11/2007)
ц типя фото есть?

Fl@y (23:42:29 3/11/2007)
канешна!!!давно эмо?

ДеПресСивНыЙ киД (23:42:44 3/11/2007)
год

ДеПресСивНыЙ киД (23:42:51 3/11/2007)
ктнь фото

Fl@y (23:43:10 3/11/2007)
оки))а я 4 месяца

ДеПресСивНыЙ киД (23:44:52 3/11/2007)
нЮ?кинеф?

Входящий файл: 20070927(002).jpg Размер: 154,54 Кб
Внешний IP: 89.21.77.100
Внутренний IP: 89.21.77.100
Порт: 1429



Входящий файл: 20071005(012).jpg Размер: 119,97 Кб
Внешний IP: 89.21.77.100
Внутренний IP: 89.21.77.100
Порт: 1433



Отправка файла: Файлов: 4 Размер: 852,33 Кб


ДеПресСивНыЙ киД (23:48:42 3/11/2007)
а вот оно я

Fl@y (23:51:12 3/11/2007)
ну як.???? а терь ты!

ДеПресСивНыЙ киД (23:51:33 3/11/2007)
я ж кинула

Fl@y (23:51:35 3/11/2007)
я твои тока получаю

Fl@y (23:51:52 3/11/2007)
ты откуда?

ДеПресСивНыЙ киД (23:52:06 3/11/2007)
с москвы

Fl@y (23:52:16 3/11/2007)
клева

ДеПресСивНыЙ киД (23:52:27 3/11/2007)
а ты?

Fl@y (23:52:44 3/11/2007)
Львов, Украина

ДеПресСивНыЙ киД (23:52:51 3/11/2007)
ОоО

ДеПресСивНыЙ киД (23:52:53 3/11/2007)
круТО

Fl@y (23:53:20 3/11/2007)
че круто? ни одного эмобоя

ДеПресСивНыЙ киД (23:53:37 3/11/2007)
Ой обидно(

Fl@y (23:53:49 3/11/2007)
как вымерли млин...

Fl@y (23:54:39 3/11/2007)
и че? ты в каком то клане?

ДеПресСивНыЙ киД (23:54:59 3/11/2007)
нет

ДеПресСивНыЙ киД (23:55:01 3/11/2007)
почему?

Fl@y (23:55:14 3/11/2007)
что почему?

ДеПресСивНыЙ киД (23:55:35 3/11/2007)
почему я должна быть в какомто клане?

Fl@y (23:55:56 3/11/2007)
ну я так спросила!

Fl@y (23:56:05 3/11/2007)
я тож нет

ДеПресСивНыЙ киД (23:56:12 3/11/2007)


Fl@y (23:56:28 3/11/2007)
я одинокая

ДеПресСивНыЙ киД (23:56:33 3/11/2007)
я тоф(

3 и мальчик


___Angel* (22:53:59 3/11/2007)
Вас добавили



ДеПресСивНыЙ киД (22:54:20 3/11/2007)
привет


___Angel* (22:54:28 3/11/2007)
Привет


ДеПресСивНыЙ киД (22:54:35 3/11/2007)
я с емо нов


___Angel* (22:54:54 3/11/2007)
Давай познакомимся


ДеПресСивНыЙ киД (22:55:04 3/11/2007)
давай


ДеПресСивНыЙ киД (22:55:07 3/11/2007)
я Даша


___Angel* (22:55:14 3/11/2007)
Сергей


___Angel* (22:55:18 3/11/2007)
16лет


___Angel* (22:55:26 3/11/2007)
В10 классе


ДеПресСивНыЙ киД (22:55:48 3/11/2007)
а мне тоже всё так подробно расписать?


___Angel* (22:56:21 3/11/2007)
Да не я так просто написал


ДеПресСивНыЙ киД (22:56:37 3/11/2007)
ты ведь емо?


___Angel* (22:57:23 3/11/2007)
Да, в душе я эмо, но внешне обычный


ДеПресСивНыЙ киД (22:57:37 3/11/2007)
понятнинько


ДеПресСивНыЙ киД (22:57:46 3/11/2007)
чём занимаешься?


___Angel* (22:58:37 3/11/2007)
Да час в инете форумы читал, делать нечего


ДеПресСивНыЙ киД (22:58:52 3/11/2007)
согласна


ДеПресСивНыЙ киД (22:58:57 3/11/2007)
делать не чего(


___Angel* (22:59:48 3/11/2007)
Час каникулы начались и мне вопще чот делать нечего, а друг уехал


ДеПресСивНыЙ киД (22:59:58 3/11/2007)
ОООО


ДеПресСивНыЙ киД (23:00:12 3/11/2007)
у ми тоф каникулЫ


___Angel* (23:00:46 3/11/2007)
Да мне чот в каникулы общаться неским


ДеПресСивНыЙ киД (23:01:06 3/11/2007)
а мне по жизни общаться не скем(


___Angel* (23:01:06 3/11/2007)
У меня настроение такое плохое


ДеПресСивНыЙ киД (23:01:17 3/11/2007)
вечно одна


___Angel* (23:01:58 3/11/2007)
У меня самого один друг, ито не лучший, а так обычный


ДеПресСивНыЙ киД (23:02:25 3/11/2007)
эх...


ДеПресСивНыЙ киД (23:02:30 3/11/2007)
а у тебя фото есть?


___Angel* (23:03:07 3/11/2007)
Час на компе нет, но мона сфоткаться


ДеПресСивНыЙ киД (23:03:36 3/11/2007)
было бы не плохо...интересно как ты выглядишь


___Angel* (23:03:57 3/11/2007)
А в каком ты городе живёшь?


ДеПресСивНыЙ киД (23:04:14 3/11/2007)
Химки


___Angel* (23:04:45 3/11/2007)
Так получается мы живём близко


ДеПресСивНыЙ киД (23:04:46 3/11/2007)
а ты?


___Angel* (23:04:54 3/11/2007)
В зеленограде


ДеПресСивНыЙ киД (23:05:02 3/11/2007)
ДА ЛАДНО???


___Angel* (23:05:27 3/11/2007)
Перед сходней, станция крюково на железной дороге


ДеПресСивНыЙ киД (23:05:40 3/11/2007)
я на сходне живу!


ДеПресСивНыЙ киД (23:05:42 3/11/2007)
=)


___Angel* (23:05:56 3/11/2007)
7 минут на электричке


ДеПресСивНыЙ киД (23:06:02 3/11/2007)
да


ДеПресСивНыЙ киД (23:06:08 3/11/2007)
я у вас часто гуляю


___Angel* (23:06:55 3/11/2007)
У тя есть друзья в зеленограде?


ДеПресСивНыЙ киД (23:07:02 3/11/2007)
неД(


ДеПресСивНыЙ киД (23:07:11 3/11/2007)
у меня вообще друзей неТ


___Angel* (23:07:32 3/11/2007)
В этом мы почти похожи


___Angel* (23:07:40 3/11/2007)
У меня сестра учится в туристической академии у вас на сходне


ДеПресСивНыЙ киД (23:08:07 3/11/2007)
ненавижу эту академию(((


___Angel* (23:08:30 3/11/2007)
Ты с ней знакома? раз ненавидишь?


ДеПресСивНыЙ киД (23:08:40 3/11/2007)
с академией?


___Angel* (23:08:53 3/11/2007)
Да


ДеПресСивНыЙ киД (23:09:23 3/11/2007)
пФ


ДеПресСивНыЙ киД (23:09:37 3/11/2007)
там одни антиемо учатся(((


___Angel* (23:10:01 3/11/2007)
А,=-O


___Angel* (23:10:52 3/11/2007)
Меня оч бесят час одно среди этих придурков не любить эмо


ДеПресСивНыЙ киД (23:12:09 3/11/2007)
эм...знаешь это глупо когда 20 летни парни избевают подростков за их неформальную внешность


___Angel* (23:14:00 3/11/2007)
Да, это глупо, вапще это жестоко избивать, и быть такими нетерпимыми к людям


ДеПресСивНыЙ киД (23:14:10 3/11/2007)
бееееееееееее


___Angel* (23:14:52 3/11/2007)
:-)хе-хе


ДеПресСивНыЙ киД (23:15:13 3/11/2007)
фто?


___Angel* (23:16:15 3/11/2007)
Ну я про имо гопника


ДеПресСивНыЙ киД (23:16:32 3/11/2007)
просто моя самооценка ппц


___Angel* (23:16:53 3/11/2007)
=-OО,


___Angel* (23:17:38 3/11/2007)
А сколоко тебе лет?


ДеПресСивНыЙ киД (23:18:58 3/11/2007)
убогая я,правд?


___Angel* (23:19:32 3/11/2007)
Ты очень красивая


___Angel* (23:19:42 3/11/2007)
Тоже правда


___Angel* (23:19:47 3/11/2007)
Искренняя


ДеПресСивНыЙ киД (23:20:12 3/11/2007)
пасип


___Angel* (23:20:39 3/11/2007)
А кто рядом с тобой на второй фото?


ДеПресСивНыЙ киД (23:20:51 3/11/2007)
небрат


ДеПресСивНыЙ киД (23:20:55 3/11/2007)
ой


ДеПресСивНыЙ киД (23:20:58 3/11/2007)
брат


ДеПресСивНыЙ киД (23:21:00 3/11/2007)
=)


___Angel* (23:21:24 3/11/2007)
Родной?


ДеПресСивНыЙ киД (23:21:42 3/11/2007)
ну да


ДеПресСивНыЙ киД (23:21:54 3/11/2007)
у нас папы разные,а мама одна


ДеПресСивНыЙ киД (23:21:59 3/11/2007)
а что?


___Angel* (23:22:33 3/11/2007)
Не, ну просто интересно было про брата спросить


___Angel* (23:25:08 3/11/2007)
А ты давно поняла , что ты эмо?


ДеПресСивНыЙ киД (23:25:21 3/11/2007)
вообще лет в 12


ДеПресСивНыЙ киД (23:25:30 3/11/2007)
а ща мне


___Angel* (23:26:36 3/11/2007)
А я год назад, когда ознакомился с субкультурой, то понял что я сам эмо


___Angel* (23:28:17 3/11/2007)
Ты что, нет хонешно почему меня должно смущать


___Angel* (23:28:42 3/11/2007)
Мне интересин сам человек, а ни его возраст


___Angel* (23:29:01 3/11/2007)
Важно каков человек


ДеПресСивНыЙ киД (23:29:25 3/11/2007)
и какой я человек?так на первый взгляд


___Angel* (23:29:44 3/11/2007)
Ну с тобой интересно!


ДеПресСивНыЙ киД (23:30:13 3/11/2007)
даааааааааа...


ДеПресСивНыЙ киД (23:30:21 3/11/2007)
первый раз слышу такое


___Angel* (23:30:41 3/11/2007)
Эт очень странно!!!!!


ДеПресСивНыЙ киД (23:31:43 3/11/2007)
каким цветом у тебя глаза?


___Angel* (23:32:01 3/11/2007)
Серо-голубые


ДеПресСивНыЙ киД (23:33:16 3/11/2007)
МмМмм


ДеПресСивНыЙ киД (23:33:23 3/11/2007)
а цвет волос?


___Angel* (23:34:39 3/11/2007)
Ну я шатен, волосы тёмные, но че чёрные


___Angel* (23:34:49 3/11/2007)
Длинные


ДеПресСивНыЙ киД (23:39:26 3/11/2007)
что делаешь?


___Angel* (23:39:55 3/11/2007)
Смарю погоду


___Angel* (23:40:10 3/11/2007)
Завтра будет ичо хуже


ДеПресСивНыЙ киД (23:40:22 3/11/2007)
а дождь буит?


___Angel* (23:40:49 3/11/2007)
Должен быть небольшой снег


___Angel* (23:41:09 3/11/2007)
4 ноября, воскресенье

небольшой снег ночь: -1...0 °C
день: 0...+1 °C


5 ноября, понедельник

небольшой снег ночь: -3...-2 °C
день: -3...-2 °C


6 ноября, вторник

небольшой снег ночь: -5...-4 °C
день: -4...-3 °C


ДеПресСивНыЙ киД (23:41:24 3/11/2007)
облом


ДеПресСивНыЙ киД (23:41:27 3/11/2007)
(


___Angel* (23:41:49 3/11/2007)
Зима не опоздала


___Angel* (23:45:14 3/11/2007)
А я английский не знаю:-(


ДеПресСивНыЙ киД (23:45:25 3/11/2007)
а я тоже)


___Angel* (23:45:37 3/11/2007)
?. Whether all in this life is constant?? Passes time and love dies


___Angel* (23:45:48 3/11/2007)
А что это значит?


ДеПресСивНыЙ киД (23:45:49 3/11/2007)
аааа


___Angel* (23:45:56 3/11/2007)
А?


ДеПресСивНыЙ киД (23:46:25 3/11/2007)
всё ли постоянно в этом мире?проходит время и любовь уходит


___Angel* (23:47:00 3/11/2007)
Но как хочется чтоб она была вечна


ДеПресСивНыЙ киД (23:47:29 3/11/2007)
ога


___Angel* (23:48:23 3/11/2007)
Почемуто когда влюбляешься, то кажется что это навсегда, а молучается нисовсем так


___Angel* (23:50:05 3/11/2007)
Спать хочется>:oпоговорим ичо завтра, и за мною фотька!!


ДеПресСивНыЙ киД (23:50:20 3/11/2007)
дО


ДеПресСивНыЙ киД (23:50:22 3/11/2007)
давай


ДеПресСивНыЙ киД (23:50:24 3/11/2007)
сноф


ДеПресСивНыЙ киД (23:50:27 3/11/2007)
удачи


___Angel* (23:50:50 3/11/2007)
Пасибки, спокойной ночи:-)

что ж так хреново

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:02 + в цитатник
ДеПресСивНыЙ киД (23:03:15 31/10/2007)
куда пропадала?

x Black angeL x (23:03:29 31/10/2007)
Тут я

x Black angeL x (23:15:32 31/10/2007)
Пока

x Black angeL x (16:22:55 3/11/2007)
01/11/2007 (14:37 GMT +03:00)
Ты тут?


ДеПресСивНыЙ киД (20:47:00 3/11/2007)
Ти тут?(

x Black angeL x (20:47:23 3/11/2007)
Да

ДеПресСивНыЙ киД (20:47:35 3/11/2007)
ты как?(((

x Black angeL x (20:47:57 3/11/2007)
Незнаю

ДеПресСивНыЙ киД (20:48:32 3/11/2007)
а я тупо реву((((

x Black angeL x (20:49:18 3/11/2007)
Поч

ДеПресСивНыЙ киД (20:49:56 3/11/2007)
плохо

ДеПресСивНыЙ киД (20:49:58 3/11/2007)
мне

ДеПресСивНыЙ киД (20:50:03 3/11/2007)
грустно,одиноко

x Black angeL x (20:50:18 3/11/2007)
Ясно

ДеПресСивНыЙ киД (20:50:33 3/11/2007)
скажи честно

ДеПресСивНыЙ киД (20:50:37 3/11/2007)
честно

ДеПресСивНыЙ киД (20:50:49 3/11/2007)
тебе ведь пох на меня?

x Black angeL x (20:51:24 3/11/2007)
Мне нет, а вот те наверно да

ДеПресСивНыЙ киД (20:51:40 3/11/2007)
а я думаю на оборот(((

ДеПресСивНыЙ киД (20:51:52 3/11/2007)
ты как равнодушно ко мне относишся(

x Black angeL x (20:52:46 3/11/2007)
Да потому что позвала мя а сама ушла молодец

x Black angeL x (20:52:59 3/11/2007)
А я то ждала как друг

ДеПресСивНыЙ киД (20:52:59 3/11/2007)
КУ ДА УШЛА???

x Black angeL x (20:53:03 3/11/2007)
Дура я

ДеПресСивНыЙ киД (20:53:16 3/11/2007)
в подъезде постоять???

x Black angeL x (20:53:34 3/11/2007)
Я те звонила в прошлый раз в четверг а мне сказали что тя нет

ДеПресСивНыЙ киД (20:53:42 3/11/2007)
потом пришла,звонЮ"-Алло-А Алёны нету"

ДеПресСивНыЙ киД (20:54:17 3/11/2007)
плять задрала меня эта жизнь

x Black angeL x (20:54:23 3/11/2007)
Блин я те звонила с 4 до пол 5

ДеПресСивНыЙ киД (20:54:29 3/11/2007)
пойду нах вскройюсь

ДеПресСивНыЙ киД (20:54:40 3/11/2007)
да что за жизнь

ДеПресСивНыЙ киД (20:54:46 3/11/2007)
кто нужен его нет

ДеПресСивНыЙ киД (20:54:55 3/11/2007)
тебе не нужна

ДеПресСивНыЙ киД (20:55:09 3/11/2007)
кого люблю тот не любит

ДеПресСивНыЙ киД (20:55:17 3/11/2007)
кто любит я его не люблю

ДеПресСивНыЙ киД (20:55:30 3/11/2007)
ииииииипать

ДеПресСивНыЙ киД (20:55:34 3/11/2007)
достало всё

ДеПресСивНыЙ киД (20:55:39 3/11/2007)
((((((

x Black angeL x (20:56:36 3/11/2007)
Как меня все достало! Как будто у мну все заебися!

ДеПресСивНыЙ киД (20:57:22 3/11/2007)
АЛЁН Я ТАК БОЛЬШ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

ДеПресСивНыЙ киД (20:57:58 3/11/2007)
бля что за сучья жизнЬ???????*(

ДеПресСивНыЙ киД (20:58:08 3/11/2007)
чё за хуйня???????

ДеПресСивНыЙ киД (20:58:23 3/11/2007)
согласись всё было круто???когда мы дружили раньше

ДеПресСивНыЙ киД (20:58:47 3/11/2007)
бля не молчи((((

ДеПресСивНыЙ киД (20:58:53 3/11/2007)
пожалуйста

ДеПресСивНыЙ киД (20:58:56 3/11/2007)
не молчи

x Black angeL x (20:59:02 3/11/2007)
Я отходила

x Black angeL x (20:59:13 3/11/2007)
Было лучше не спорю

ДеПресСивНыЙ киД (20:59:25 3/11/2007)
да заебись было

x Black angeL x (21:00:01 3/11/2007)
Но я не могу бросить мою компанию

x Black angeL x (21:00:27 3/11/2007)
Каждый день мы не сможем быть вместе

ДеПресСивНыЙ киД (21:00:36 3/11/2007)
вот

ДеПресСивНыЙ киД (21:00:42 3/11/2007)
вот в чём всё дело(((

ДеПресСивНыЙ киД (21:00:56 3/11/2007)
у тебя есть друзья,а я одна

ДеПресСивНыЙ киД (21:01:02 3/11/2007)
и нуждаюсь в тебе

x Black angeL x (21:01:35 3/11/2007)
Мы можем гулять но не каждый день

ДеПресСивНыЙ киД (21:01:49 3/11/2007)
забей Алён я всё поняла(

x Black angeL x (21:01:58 3/11/2007)
Что ты поняла

дОООО

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 18:07 + в цитатник
В колонках играет - целый день
Настроение сейчас - Whether all in this life is constant?? Passes time and love dies

я влюбилась.....в песнЮ))))(рашамба-слёзки)))))ахахахха сафсем дураГ
и вот что решила
Ты был последник кто сделал мне так больно,я верила,а ты играл
ЛюблЮ тебя всё равно!говори мне что хочешь,я просто люблю тебя
и вообще пора врубить мего пазитиф




P.S. Фон подкачал)))(эта маши-мечта всей моей жизни хDDDD)

 (699x676, 57Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:15 + в цитатник
сидела возле окошка...было так красиво...снег...5 минутный снег...эээх...поскорей бы зима...хотя...мне уже всё равно
 (640x480, 168Kb)

Миф о Психеи

Пятница, 19 Октября 2007 г. 02:02 + в цитатник
Миф об Эроте и Психее
В мифе говорится, что у одного царя были три красавицы дочери, из которых красивее всех была младшая — Психея. Слава о её красоте прошла по всей земле и многие приезжали в город, где жила Психея, чтобы полюбоваться ею. Ей стали даже воздавать божеские почести, забыв Венеру Олимпийскую. Последняя оскорбилась и решила погубить соперницу. Позвав своего сына Эрота, она показала ему красавицу и велела ему вселить в неё любовь к самому отверженному, безобразному и жалкому из людей. Между тем, Психея чувствовала себя очень несчастной оттого, что все любовались ею, как бездушной красотой, и никто не искал её руки. В горе обратился её отец к милетскому оракулу, и бог ответил, что Психея, одетая в погребальные одежды, должна быть отведена на скалу для брака с ужасным чудовищем. Исполняя волю оракула, несчастный отец привёл Психею в указанное место и оставил её одну; вдруг дуновение ветра перенесло её в чудный дворец, обитаемый невидимыми духами, и она стала женой какого-то таинственного незримого существа. Блаженная жизнь Психеи, однако, продолжалась недолго: завистливые сестры, узнав об её благополучии, решили извести её и хитростью достигли того, что Психея нарушила данное супругу обещание — не допытываться, кто он. Злые сестры нашептали ей, что незримый супруг — дракон, который в один прекрасный день съест её с её плодом (Психея была уже беременна), и убедили её, чтобы она, вооружившись мечом и светильником, подстерегла его во время сна и убила. Доверчивая Психея послушалась, и, зажегши светильник, стала рассматривать своего супруга, который оказался прекрасным Эротом; в то время, как она, пораженная красотой его лица, любовалась спящим, со светильника упала горячая капля масла на плечо бога и он от боли проснулся. Оскорблённый вероломством и легкомыслием супруги, он улетел от неё, а она, покинутая, пошла по земле искать своего возлюбленного. Долго Психея ходила по всем землям, пока не была вынуждена преклониться перед своей соперницей, Венерой, которая долго искала случая отомстить Психее и послала уже разыскивать её Меркурия. В это время больной от ожога Эрот лежал у своей матери. Очутившись под одной кровлей с супругом, но разлученная с ним, Психея должна была сносить всяческие преследования Венеры, которая, желая ей смерти, придумывала разные невыполнимые работы. Так, Психея должна была разобрать по зернам и по родам громадную кучу смешанного зерна, достать золотое руно с бешеных овец, добыть воды из Стикса и принести из подземного царства от Персефоны (Прозерпины) ящик с чудесными притираниями. Благодаря чужой помощи, Психея сделала все, что велела ей Венера, пока, наконец, не выздоровел Эрот. Тогда он обратился к содействию верховного олимпийского бога и с помощью его добился согласия небожителей на брак с Психеей, которая получила от Зевса бессмертиe и была приобщена к сонму богов. Завистливые сестры Психеи были наказаны за свою зависть и коварство тем, что разбились об утёс, прыгнув с него в расчёте, что Зефир унесет их в волшебный дворец Эрота. От брака Психеи с Эротом родилось Наслаждение (Voluptas).

ВООБЩЕМ!

Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:00 + в цитатник
не буду вас грузитЬ!у ми всё круто!у ми есть ВЫ!!!!!!!!!!!!КАК Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ лЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮблЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ вАААААААААААААААААААААААААААААААААААААС!ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ

нОООООООООООООООООООООООО! я уезжаЮ!всё((((((завтра в 6 часов утра((((((((ми не буит((((((((((((((((((((((((Я ПРИИИИИИИИИИИЕДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!И МИ БУУУУУУУУУУУУУУИТ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ скучать по вАААААААААААААААААААААм,вотЬ(

а вы верите?

Четверг, 18 Октября 2007 г. 14:38 + в цитатник
в призраков
 (650x469, 131Kb)

странно...

Среда, 17 Октября 2007 г. 14:34 + в цитатник
Настроение сейчас - Whether all in this life is constant?? Passes time and love dies

на улице противно....снег и листь...как они уживаются...они ведь такие разные....непойму осень или зима?хм....хочу думать о хорошом,но не получается...устала....одна...холодно...пусто...и просто грустно....зачем?зачем всё это нужно??.....не хочу,но надо...


кто может тот поймёт.....

moondvoe (541x313, 66Kb)

эх....

Среда, 17 Октября 2007 г. 14:11 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence - Hello
Настроение сейчас - плАхо

вспомнила...как же мне было круто маленькой...эээээх...Свет почему мы выросли?разошлись....ты пошла туда...я отсалась сдесь...мне было круто с тобой...правд...так весело...ты меня всегда поддерживала и я тебя....может ты забыла,но не я....я помню...дааааааа 5 класс мы собрали игрушки и закопали их...ыхыхыхых...весело,помнЮ как мы смеялись))))ты такая беленькая была,ща потемнела....а я,а я ж тоЖ тёмно руссая,а сейчас...так много понялось...хочу как раньше что мы бегали по электричке как сумашедшие))))))сбрасывали с крышЬ листочки со стишками.......было весело...я скучаю по тебе...

и писец (610x492, 65Kb)


Поиск сообщений в foolis_orange
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь