а я плохо помню свое детство... у меня сейчас есть такой человечек... я её очень люблю...
не грусти... все в жизни приходит и уходит(
созвонитесь...посидите гденить... поболтайте, вспомните что было... может повторите... ностальгия всегда вызывает приятные слёзы...
но ведь многое что настолько желаемо можно повторить)