-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foolis_orange

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5085


ЗНАЧИТ ТАГ(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СВОЕОБРАЗНА9   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:37 (ссылка)
я оч бу за тобой скучать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=(
забегай хоть иногда!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Got_Ska   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 11:00 (ссылка)
доо....плохо...(( ну ты хоть захади))
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 11:05 (ссылка)
Got_Ska, ой ты бы расстраивался)
Ответить С цитатой В цитатник
xXxEmOtionxXx   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 11:10 (ссылка)
Черт....что за?....потиму?((((
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 11:14 (ссылка)
xXxEmOtionxXx, вод таг(((
погуляла вчера хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
xXxEmOtionxXx   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 11:14 (ссылка)
ДепреССивный_кид, Ну хоть это)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Got_Ska   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 13:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ИмоПсиХ   обратиться по имени Re: ЗНАЧИТ ТАГ((( Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:08 (ссылка)
Эх...возвращайся скорее.............

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_P1nky_   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:38 (ссылка)
я буду скучать(((
Ответить С цитатой В цитатник
crimson_sidecar   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:42 (ссылка)
эхххх..ну вот....и ты уйдешь, но если не вернешься сюда, я буду плакать!!:cray:
Ответить С цитатой В цитатник
мегО_КаКтус   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:44 (ссылка)
чмок тя солныфко. лично я типя никогда-никогда-никогда не забуду))) всё будет хорошо))) я обещаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
MASHAASS   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:33 (ссылка)
Давай быстрее возвращайся))
Ответить С цитатой В цитатник
Isilindil_Faelivrin   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:33 (ссылка)
буду скучать(( фазрашайсо!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MAGRI   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:15 (ссылка)
Жаль((
Буду скучать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку