-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foolis_orange

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5085


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oli_Olen   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:17 (ссылка)
почему все равно?
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:18 (ссылка)
MyloveWay, на какойто момент я потеряла интерес к жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Got_Ska   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:22 (ссылка)
ДепреССивный_кид, чорт! Даш, смотри. Мы с тобой в первый же день общения "договорились" быть парнем и девушкой как бы шутя?! Потом я стал действительно к тебе нежно относицо! Потом ты уехала...а я погулял с девушкой КОТОРАЯ САМА КО МНЕ ПРИВЯЗАЛАСЬ! а ты приезжаешь не выходишь онлайн хотя я тебе пишу и пишу...а потом наежаешь на меня типо я изменщик....так нельзя....как мне реагировать...а теперь ты ещё всё повернула так типо я разбил тебе серце!(((
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:23 (ссылка)
Got_Ska, Нет,почему?всё хорошо...правда...шути дальше
НЕзаморачивайся)
Ответить С цитатой В цитатник
Got_Ska   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:25 (ссылка)
ДепреССивный_кид, а кстати, я тебе хотя б о себе не вру..ничего не таю...а ты? ты мне ничего не хочешь поведать??? о себе? о твоей страшной тайне..мне хотелось бы знать..а то меня засыпали сообщениями в личку о том, что тытипо чтото ужасное скрываешь...?
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:27 (ссылка)
Got_Ska, а я тебе вру?????да?? ну ок!кто там что тебе и пишит о страшной тайне у них и спроси!
Ответить С цитатой В цитатник
Got_Ska   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:30 (ссылка)
ДепреССивный_кид, а они как раз говорят что ты сама должна мне это рассказать. Давай, колись!
Я не думал, что ты так быстро возненавидишь меня..
Ответить С цитатой В цитатник
Got_Ska   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:32 (ссылка)
ДепреССивный_кид, Даш...хочешь можешь не верить..но я плачу....(( это тупо....мы не должны вот так вот расстацо!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:33 (ссылка)
Got_Ska, А Я ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ РАССТАВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Got_Ska   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:35 (ссылка)
ДепреССивный_кид, а ты сама к этому ведёшь!!!!(( но..я не дам тебе это сделать....НЕНАЮ КАК ТЫ НО Я ЗАБУДУ ЭТУ ССОРУ И ВСЁ. ТЫ МНЕ ДОРОГА
Ответить С цитатой В цитатник
мегО_КаКтус   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:42 (ссылка)
солнце. почему тебе всё равно?
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:43 (ссылка)
Стася95, ахахаххаххаххахахаххахахаххахах
Ответить С цитатой В цитатник
X_Dont_Fuck_My_Heart_X   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Зима?
Хмм...Ну да..
Наверное будет лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку