-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foolis_orange

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5085


не дышите на шедевер йопт!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИмоПсиХ   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 08:23 (ссылка)
круто! Я так не умею...((((
Ответить С цитатой В цитатник
_P1nky_   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 08:57 (ссылка)
арр..красота...
Ответить С цитатой В цитатник
alice---   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 10:45 (ссылка)
прикольно...
Ответить С цитатой В цитатник
Grechka_hdd   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:22 (ссылка)
ого!...красиифоо!
Ответить С цитатой В цитатник
little-jenny   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:39 (ссылка)
я тож лю рисовать анимешнигофф)ты давно этим увлекаешься?))
Ответить С цитатой В цитатник
-FataL_eRRoR-   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:03 (ссылка)
Классно!))
Я тоже люблю рисовать)
Ответить С цитатой В цитатник
мегО_КаКтус   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 16:19 (ссылка)
крутО) мну оть нравитсО_)
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:21 (ссылка)
ИмоПсиХ, _P1nky_, unsuccessful_girl, alice---, -FataL_eRRoR-, Стася95, эта картинка посвещана мне)))на рисунке тип я)её нарисовал один ОЧЕНЬ хороший человечег)
My_Fucking_Mary_Jane,я к сожелению не умею так рисовать(
Ответить С цитатой В цитатник
БАРАБАНЩИЦА   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:28 (ссылка)
кадашо, не будем!+)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку