-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122





Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:16 + в цитатник
После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты...маленький запутавшийся гуманоид
Любишь...мечтать
Ненавидишь...эмо позеров, гопников и МХК
Пьешь...шампусик на новый год и вино по праздникам
Куришь...фииии нет
Любовь это...жизнь
Секс это...аспект любви, которой сейчас ради него пренебрегают
Музыка для меня...способ расслабиться и отвлечься от проблем
Если бы у меня не было дома...я бы жила дикарем как хиппи
Если бы у меня было много денег...я бы половину отдала в защиту животных и смертельно больных а половину потратила на всякие милые глупости
Не было бы противоположного пола, я бы...повесилась...
Алкоголь...это продук процесса брожения
Интернет мне нужен...да нужен
Футбол...это чума всех мужиков
Главное в человеке...искренность и чувство достоинства
Когда я моюсь...мне хорошо
Я сплю...и вижу цветные сны... иногда, а так хотелось бы что бы всегда
Реакция на звонок ночью...мать твою какого хрена вы звоните, нет это не стриптиз бар это сумасшедший дом!
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты...иногда уступаю место
На свое день рождение...я радуюсь
Черный человек вызывает реакцию...я в них не верю-все в мире позитивно!!!!!
Моя судьба...это что-то с чем-то...
Следущую неделю я проведу...в доме отдыха под Рязанью...эхь...
Москва...это моя Родина во всех смыслах
Россия...очень духовная страна
США...это провокация! на этот вопрос без адвоката не буду отвечать*****цензура****
Реакция на смерть человека на глазах...шок и психологическая травма. вариан 2 пойму как важна жизнь
Реакция на громки смех человека...пусть смеется ему хорошо)) значит пусть смеется
Опишите себя одним словом...**********

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Оххх...

Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:03 + в цитатник
В колонках играет - земфира
Настроение сейчас - Уставше-классное

Фух... устала я однако! Два дня с мамо мотались о магазинам и всего всего интересного накупили!
  • Шлепки-вьетнамки розово-черные очень классные, но немного жмут-не было побольше размера;
  • шапочку для бассейна белую тряпично-целофановую! ОООЧень радует, т.к. в ней можно даже по улице ходить-не понятно что это))));
  • купальник раздельный зелено-коричневый трусики как шортики с ремешком)));
  • классную кофту-безрукавку спортивную плюшевую оливкового цвета(уже сегодня ходила в ней в школу);
  • ботиночки черные что бы в Рязани бегать)).

Еще сегодня подстриглась. Около дома оказалась хорошая парикхмахерская. Оказывается это не страшно)) а даже приятно)). Такая крассная девченка стригла!
И еще: уржаться можно, но я сломала фигню на которой полотенца висят... повисла на ней она и отвалилась на половину...

Тысяча чертей))))

Среда, 19 Марта 2008 г. 15:45 + в цитатник
Сегодня был очень трудный день. Хотя и всего уроков 5, но на истории был зверский тест(точно на 3 написала), на географии тоже контра(тоже завалила наверно) и еще на английском писали письмо...(ну в этом я почти уверена что все хорошо). Так вот скоро, дети, у нас каникулы и меня упекают в Рязань в дом отдыха... Это жестоко: там же интернета нет!!!! так что с воскресенья я я на неделю отбываю и меня не будет((((( Лучше бы я честно в Ховринке куда-нибудь свалилась, чем туда ехать... Кстати еще никто со мной туда не надумал поехать? Скорее всего это будет 30 марта-последний день каникул...

ахахахах

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Сильнее [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фразы преподавателей и учителей

Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности синим шариком.
--------------------------------------------------------------------------------

Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно, нарисуем побольше.
--------------------------------------------------------------------------------

Все в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете мыть коридор.
--------------------------------------------------------------------------------

Пропиловый спирт пить нельзя, поэтому его формулу писать не будем.
--------------------------------------------------------------------------------

Запись в дневнике: Пришел на урок физкультуры без трусов.
--------------------------------------------------------------------------------

После Павла 1 на российском престоле женщин больше не было…
--------------------------------------------------------------------------------

- Студент, вы что, действительно такой умный?
- Кто, я?
- Ну не я же!
--------------------------------------------------------------------------------

Давайте для простоты возьмем матрицу 7-го порядка.
--------------------------------------------------------------------------------

Запись в дневнике: Кувыркался без мата.
--------------------------------------------------------------------------------

Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса-Остроградского… А вы ее не знаете!
--------------------------------------------------------------------------------

Возьмете график и крестиками поставите галочки.
--------------------------------------------------------------------------------

Я завтра неожиданно дам вам контрольную.
--------------------------------------------------------------------------------

Тихо подкрался, бесшумно лязгая гусеницами.
--------------------------------------------------------------------------------

Повсюду лежали трупы. Кое - где они были еще живы. (гражданская оборона )
--------------------------------------------------------------------------------

Вы мне врете, товарищ студент, но я вам верю.
--------------------------------------------------------------------------------

Летят N самолетов, нет, N мало - К, и оба реактивные…
--------------------------------------------------------------------------------

Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.
--------------------------------------------------------------------------------

В результате применения химикатов погибли комары и другие птицы.
--------------------------------------------------------------------------------

Штаб на карте обозначен флажком треугольного цвета.
--------------------------------------------------------------------------------

Слово always вам о чем - нибудь говорит? Девочки, опустите руки!
--------------------------------------------------------------------------------

Костюмы персонажей обычно дополнялись увеличенными частями
тела. Обычно это были детородные органы. Ну, например, большие уши, живот…
--------------------------------------------------------------------------------

Драгомиров М. И. (1830-1905) - активный участник войны 1812 года.
--------------------------------------------------------------------------------

Этот газ вызывает головные боли в мышцах и костях..
--------------------------------------------------------------------------------

Снаряд летит сначала по параболе, а затем по инерции.
--------------------------------------------------------------------------------

Товарищ студент, я вас узнал! Кто вы такой?
--------------------------------------------------------------------------------

Для иллюстрации возьмем две воображаемые страны: Америку и Британию.
--------------------------------------------------------------------------------

Хотите ходите, хотите - нет. Но на уроке чтоб были!
--------------------------------------------------------------------------------

Откачаем оттуда вакуум.
--------------------------------------------------------------------------------

Это было д о того, как половцы напали на Советский Союз.
--------------------------------------------------------------------------------

Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба не знала, куда падает.
--------------------------------------------------------------------------------

Построится в верхнем правом углу зала.
--------------------------------------------------------------------------------

Ну вы, орлы, пожалуйста, замолчите.. Расчирикались.
--------------------------------------------------------------------------------

Кровавое воскресенье еще раз показало, что царь мог
стрелять не только по рабочим, но и по выходным.
--------------------------------------------------------------------------------

Если я ошибусь, то вы меня молча поправите.
--------------------------------------------------------------------------------

Чтобы вам нечем было заняться, возьмите порешайте задачки.
--------------------------------------------------------------------------------

Я академиев не конал, но высшее образование вам даду!
--------------------------------------------------------------------------------

Здесь и так душно, а еще вы орете!
--------------------------------------------------------------------------------

Запись в дневнике: Бегал на уроке физкультуры!
--------------------------------------------------------------------------------

Вы должны быть грамотными людями.
--------------------------------------------------------------------------------

Правая рука достаточно широко используется в физике.
--------------------------------------------------------------------------------

Все это называется одним словом: устойчивость решений
системы дифференциальных уравнений.
--------------------------------------------------------------------------------

N дырок мне не нарисовать, я нарисую штуки три.
--------------------------------------------------------------------------------

Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я всё слышу.
--------------------------------------------------------------------------------

Почему я должна на вас, как милиционер, лаять? У меня ещё хвост не вырос!!!
--------------------------------------------------------------------------------

Нехорошо так себя вести, ведь вас видно и сверху, и снизу.
--------------------------------------------------------------------------------

Девушка в заду, пересядьте ко мне на переднее место.
--------------------------------------------------------------------------------

И перестаньте отливать под стол!
--------------------------------------------------------------------------------

У тебя радости полный свитер.
--------------------------------------------------------------------------------

Может, ты ещё юбку снимешь и покажешь, где тебе гланды вырвали?
--------------------------------------------------------------------------------

Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз!
--------------------------------------------------------------------------------

Не дёргай Катю за волосяной покров!
--------------------------------------------------------------------------------

Ты зачем в таких коротких шортах на физкультуру пришла? Хочешь, чтобы тебя изнасиловали?
--------------------------------------------------------------------------------

Зачем троим выходить? Чтобы штаны ему держать?
--------------------------------------------------------------------------------

Если не выучишься, будешь всю жизнь, как собака, на метро ездить.
--------------------------------------------------------------------------------

Ну что вы за народ такой: только познакомились - и сразу "давай"!
--------------------------------------------------------------------------------

Вот запью и не приду в школу!
--------------------------------------------------------------------------------

Ну что, дети, сделаем перекур?
--------------------------------------------------------------------------------

Покажите мне ручкой, чтобы я глазами не рылась.
--------------------------------------------------------------------------------

В десятом классе стыдно в туалет ходить.
--------------------------------------------------------------------------------

Таня, после уроков будешь строить глазки Волкову. Да он и так при виде тебя хвостом виляет.
--------------------------------------------------------------------------------

Прекратите разговаривать! Ти-хо! О господи! Пулемёт бы мне на стол!
--------------------------------------------------------------------------------

А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!
--------------------------------------------------------------------------------

Три дня в школу не ходил, а уже в туалет захотел.
--------------------------------------------------------------------------------

Девочки, не пытайтесь надевать короткие юбки на урок географии - учитель всё равно женат.
--------------------------------------------------------------------------------

Если я ещё увижу, что вы там на задних рядах ведёте нестуденческий образ жизни…
--------------------------------------------------------------------------------

Юноши могут падать на грудь, а девушкам - из-за особых очертаний лучше бочком.
--------------------------------------------------------------------------------

Вынь руки из карманов, а то Изотова от тебя глаз оторвать не может.
--------------------------------------------------------------------------------

В туалет выпускаю только с большим желанием на лице.
--------------------------------------------------------------------------------

Девочки, я вашими попами сейчас буду играть в футбол.
--------------------------------------------------------------------------------

Ты слышала, как я сейчас ржанула?
--------------------------------------------------------------------------------

Хватит болтать, а то весь класс пересажу на первую парту.
--------------------------------------------------------------------------------

Юра, где твоя рука? Галя, где твоё колено?!
--------------------------------------------------------------------------------

Будете стесняться, никогда замуж не выйдете.
--------------------------------------------------------------------------------

Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.
--------------------------------------------------------------------------------

Кримчеев, чё девочкам под юбки заглядываешь, думаешь, списать дадут?
--------------------------------------------------------------------------------

Иди и скажи своей маме, что ты выпил у учителя литр крови!
--------------------------------------------------------------------------------

Маша, потом вытрешь свою лужу!
--------------------------------------------------------------------------------

Как мне надоело вызывать в школу твоих родителей! Уж лучше бы ты сиротой родился.
--------------------------------------------------------------------------------

Да на вас никакого змеиного яда не хватит не только у меня!
--------------------------------------------------------------------------------

С чего это ты так возбудился, что вон аж штаны вздулись?
--------------------------------------------------------------------------------

Вы такие жаркие с физкультуры: с вами и я когда-нибудь знойной стану
--------------------------------------------------------------------------------

Дима! Открой окна и гони из класса всех, чтобы воздух не портили.
--------------------------------------------------------------------------------

Вы меня усвоили?
--------------------------------------------------------------------------------

Ты весь урок смотришь на меня затылком.
--------------------------------------------------------------------------------

Микробы попадают в наш организм с руками.
--------------------------------------------------------------------------------

Петрова, ты что восьмёркой извиваешься? И тому, и тому успеваешь!
--------------------------------------------------------------------------------

Я тебе три раза повторил, тебе что, пятый раз повторить?

Значится так...

Суббота, 15 Марта 2008 г. 10:31 + в цитатник
Страх-это чувство, которое придумал сам себе человек. Можно в своей жизни не бояться ничего такого действительно страшного, а бояться только клоунов или пауков. Это зависит еще от прецедентов в детстве или от слбытый, которые оставили в тебе неизгладимое впечатление. Например в детстве тебя покусала собака, ты упал с велосипеда сильно и т.д. и теперь ты боишься собак и ездить на веловипедах. Это случается не со всеми, т.к. у каждого человека свой характер и у некоторых людей такие происшествия ничего в дальнейшей жизни не значат... Но бывают и стахи пожсознательные, которые пердаются "по наследству"-с детства человеку внушали что надо бояться злых собак и не гладить их, не подходить к ним. И вот человек как послушный ребенок(непослушный давно бы уже поггладил и убедился бы что это не стршно) обходит до поры жо времени этих собак, боиться их и может в своей жизни до старости их бояться птому что не было прецедентов, доказывающих обратное-что они добрые и милые.
Так вот про страхи-я очень боюсь заброшенных зданий и кто в них обитает-в детстве лазила и напоролась на бомжей-наркоманов. И вот хочу проверить если будет прецедент того чо со мной все хорошо после посещения этого здания, перестану ли я их бояться? Я решила поехать в ХЗБ-Ховринскую Заброшенную Больницу-чуть ли не самый известный заброшенный огроменный дом с жуткой и страшной историей... Кароче как только мне Илона ро него рассказала-я загорелась мыслью, ну как порядочный исслежователь я все-все про нее узнала и ужаснулась(посмотрите кто хочет в цитатнике). Как то сразу расхотелось туда ехать, но потом все таки решилась-теперь вот составляю план подробный как, с кем, что брать, как спасаться от ментов, собак, бомжей, сатанистов и т.д. Если кто надумает милости прошу со мной))))

вах...

Пятница, 14 Марта 2008 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения I_Kattie_Horror_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про Ховрино


Всем бля в цитатник!!


Амбрелла или ховринский недострой.
Редакция первая.



Увидев это место, хочется сломя голову помчаться туда. Побывав там, хочется вернуться и в то же время забыть день, когда ты там появился. Мрачная одиннадцатиэтажная заброшенная больница в районе Ховрино. Сотни людей едут сюда со всей Москвы, тысячи посетили это место, десятки трупов находят каждый год в стенах обители зла. А сколько людей пропало там, сколько ещё не найдено в мрачных стенах, сколько убито. Вокруг здания сложилось много легенд и загадок. Оно имеет плохую, криминальную, можно сказать дьявольскую репутацию. Цель моей статьи, соединить все найденные и гуляющие по Интернету факты и домыслы об этом месте, что я и попытаюсь сделать.

История возникновения.

Строительство Ховринской больницы началось в 1981 году на месте старого кладбища. Она была рассчитана на 1300 коек для больных со всего СССР. Планировалось создать одно из лучших медицинских учреждений в нашей стране . Позже характер применения её сменился на более скромный, то есть районный характер (в Ховрино в те годы мед. учреждений не было вообще) . В 1985 году строительство при невыясненных обстоятельствах было законченно. В больницу к тому времени уже завезли некоторую аппаратуру, поставили мебель. Всё это было с чистой совестью вынесено местными жителями.
Причины из- за которых строительство было прекращено можно выделить следующие:
1. Нехватка средств для окончания работы и содержания больницы (самая правдоподобная)
2. Фундамент здания был сделан неудовлетворительно. (Сыграла злую шутку форма здания). Проект был запрещен, так как оно могло рухнуть.
Ну всё же история с великой Ховринской больницей на конце строительных работ не закончилась. Ей не суждено было стать местом, которое помогает людям спасти жизнь. Она стала местом в которой эти жизни отнимались. Отнимались из-за веры, неразделённой любви, из-за случая и судьбы исчезнуть там.

Местонахождение. О самом здании.
Больница находится недалеко от станции Ховрино, возле парка. Легко добраться от метро Речной Вокзал.
В здании:
2 корпуса
Главный корпус по форме напоминает звездочку. Из него отходит 6 крыльев, которые соединены 3 этажными переходами.
В главном корпусе:
3 уровня крыши
Большой и страшный затопленный подвал в который приблизительно уходит на 4 этажа в глубину. Есть версия, что между корпусами существует затопленный тоннель в котором мог бы проехать грузовик. Но об этом чуть дальше.

Второй корпус был офтальмологическим. В нём находился морг и крематорий.

Вид с верхнего этажа на 2 корпус.
Название.
Я думаю, что когда вы прочитали название статьи , то подумали, что же такое “Амбрелла”?
Амбрелла- это название секретной лаборатории из компьютерной игры Resident Evil (Обитель Зла).По ней был снят известный фильм с Милой Йовович. Действительно, форма Ховринской больницы очень напоминает её. Она сделана в форме знака этой лаборатории. А знак сам обозначает биологическую опасностью (Biohazard).







Больница. Вид с космоса.


Здесь вы увидите демонстрационную анимацию этой картинки на которую накладывается знак Амбреллы.




Больницу в народе называют не только Амбреллой. Её ещё называют Ховринкой, Ховринский Недострой, Немостор (начинается самое интересное).


Немостор. Секта сатанистов.
После внезапного прекращения строительных работ здание начали охранять военные. Объект значился как стратегически важный. Но потом и они ушли.
Здание недолго пустовало. Его обосновала сатанинская секта Немостор. Разные источники приписывают это на разные годы. В одних написано, что это случилось в конце 80ых, другие вначале 90ых. Но не дата главное в этом случае. Главное- это 100% факт об их существовании там в этот период и об их деятельности внутри Амбреллы.


Секта как говорится сделала там свою церковь в подвале , где нету окон и куда не попадает солнечный свет. Они хорошо обжили подвал. Там даже остались сделанные ими самодельные лестницы. Сатанистами было совершено огромное количество нападений на людей. Все любопытные, которые заходили туда кончили плохо. Их либо просто убивали, либо приносили в жертву Сатане. В Амбрелле проводились сатанинские ритуалы, оргии, приносились в жертвы обычные жители, маленькие дети, собаки и бомжи. Их трупы часто сжигались в специальных печах. Всего на незатопленном уровне подвала сейчас находится 2 церкви с печами. Сатанисты так же устраивали там Чёрные Мессы. Что это такое, я как человек знающий в этой области достаточно ,вкратце вам расскажу.

ЧЁРНАЯ МЕССА.
Месса- сама по себе является главным христианским католическим ритуалом. Чёрная Месса своеобразная сатанинский вид мессы, направленный против христианства. На ней происходит своеобразное пародирование христианского ритуала, осквернение христианских символов. Вместо светлых свечей на алтаре используются чёрные. Крест с распятым Христом или переворачивают или используют шестиконечную звезду. На алтаре вместо ладана сжигают чаще всего всевозможные грибы обладающие наркотическим действием , что помогает адептам секты быстрее достигнуть одурманенного состояния.
Лидер секты начинает читать сатанинскую проповедь. В ней он восхваляет Сатану, читает христианские молитвы задом наперёд (что является грехом), всячески проклинает Иисуса и всю христианскую религию.
Всю проповедь лидер находится в состоянии приближающегося оргазма. Адепты поют сатанинские гимны, находятся в невменяемом состоянии.
Потом у проповедника наступает оргазм, он оскверняет причастие, бросает на землю крест с распятым Иисусом. Адепты секты кидаются в бешенстве на него, пытаясь его сломать и всячески осквернить. Всё заканчивается беспорядочной и дикой оргией в которой они не смотрят на пол их единомышленника. Как говорится групповой беспорядочный секс.

***


Все эти ритуалы проводились в Амбрелле. И это всем известный факт. В том числе правоохранительным органам. Действие опасной секты в стенах здания и постоянные ритуальные убийства не остались незамеченными. Вскоре об этом узнали органы.
Апартаменты сатанистов с мебелью и электричеством, где жила основа Немостора, находились в подземном тоннеле между главным и офтальмологическим корпусом. Там сатанисты собирались и многие жили. Во время очередной сходки Немостора, органы устроили спецоперацию по уничтожению секты. К больнице приехал ОМОН, милиция.
Вооружённые отряды окружили сектантов, открыли огонь и загнали в этот тоннель, а потом взорвали оба входа туда, тем самым закрыв им путь к отступлению. От взрыва тоннель затопило, и оставшиеся сатанисты утонули. Их трупы находятся там до сих пор. Тоннель затоплен, а вход в него никто теперь не знает, за исключением некоторых людей. Человек, который показал операм вход туда, перед операцией, исчез.
Это самая известная история про Амбреллу. Самая распространённая. Сейчас никто не может сказать, было ли всё так, как я изложил выше.
Но два факта есть. Немостор действовал там и органы от него избавились.

Там убивали сатанистов.

Затопленный нижний этаж.




Засыпанный вход вниз.


Чтобы подтвердить эту версию нужно исследовать нижние уровни. А это без спецоборудования и акваланга этого не сделаешь. Да и кто будет этим заниматься, если не какие-нибудь сорвиголовы. Всё, что осталось от них это стихи на стенах и вечная память о пролитой крови.


















Сатанисты в Амбрелле сегодня.

Не смотря на печальную судьбу своих предшественников, сатанисты до сих пор собираются в больнице после заката солнца и проводят ритуалы.
Но делают это уже не в подвале, а на 5ом этаже главного корпуса. У них там есть специальная комната в самом центре. У комнаты нет ни окон, ни дверей. Попадают они туда отодвигая стену. Туда не суётся никто, даже милиция, хотя есть вероятность, что об её существовании они не знают.


Это не конец.
Существование секты наложило чёрный отпечаток на этом месте.
Но уничтожение Немостора не стало концом истории Амбреллы. В здании до сих пор пропадают, умирают люди. Не прекращается череда найденных там тел. В местном отделении милиции находится около 1500 заявлений на больницу. По раскопанным мною данным в 2004 году в Амбрелле было найдено 6 тел. За лето 2006 13 тел. И это только два года. Если бы у нас был доступ к милицейским архивам, то я думаю мы бы узнали ещё много интересной информации, но увы.
Больницу окружает огромное кол-во загадок, необъяснимых явлений. Ходят слухи о призраках, о плаче и криках детей, раздающихся в пустых и тёмных коридорах. Никто не знает, точно ли существуют там призраки, но для вас у меня припасена парочка фотографий, предоставленных одной девушкой, которая очень помогла мне со многой информацией об Амбрелле.
ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ ФОТОШОП! И никакой другой редактор. Это необъяснимые вещи.



Не видите ничего странного?


Авторы фотографировали вид на оба корпуса. Но после открытия фотографии увидели это.

Вот ещё две фотографии сделанные одна за другой. На них изображено одно и то же место с интервалом в считанные секунды.




При приближении первой фото можно заметить светлое круглое пятно с линиями внутри, которые вырисовывают пентаграмму. Источникам фото доверять можно. Единственное, что может исказило эти фото, это какой- нибудь глюк в фотоаппарате. Но качество остальных фото нормальное.
В больнице находят как людей, так и собак, кошек.
Часто можно встретить животных умерших как своей смертью, так и убитых, лежащих в очерченных кругах и с теми же следами сатанинских ритуалов.
Вот ещё подборка интересных фото из жизни больницы.



Место убийства ребёнка.



Детский портфель. И как он тут оказался?
Атмосферу времён Чикатило не напоминает? =)





Кусок человеческого позвоночника.





Недокопанный труп.




Ну и парочка дохлых собак для аппетита







Кстати насчёт гибели животных есть одна история про больницу.

В доме около Амбреллы жила сердобольная старушка. Как-то она потеряла свою дворнягу и решила поискать ее внутри здания. В одной из комнат она наткнулась на убитого пса, в котором с трудом признала своего любимца. Лапы его были связаны веревкой. Неподалеку бабушка нашла еще пару отрубленных и связанных собачьих лап, с которыми и отправилась в милицию. Стражи порядка несколько суток устраивали облавы, но задержать никого не удалось. А еще через неделю пенсионерка, решившая выследить убийц, при таинственных обстоятельствах провалилась в ловушку в нехорошем доме и несколько дней умирала в ней со сломанными ногами.

Ловушек у Амбреллы много. Самое главное, когда там находишься- это смотреть под ноги. Пол под вами может провалиться. Там огромное кол- во дыр и провалов, ведущих вниз на пол или в воду. Так же часто встречаются ловушки, прикрытые металлическими листами. Наступив на такую, вы провалитесь вниз на специально заготовленные по этому случаю металлические прутья. Во время нашего путешествия по больнице, я так же заметил участки на потолке с выступающими вертикально вниз прутьями.

Самоубийства в больнице.
В Амбрелле не только убивали. Были случаи и самоубийств. Самое известное это суицид парня, мемориал которому вы можете увидеть, зайдя в больницу с парка.


Парень, кликуха которого была Край прыгнул вниз с 8 этажа в шахту лифта из-за неразделённой любви. Ему было совсем мало лет. Сейчас там много цветов, сигарет и стихов на стене. Одно из них “Больничка- это край чудес, зашёл в неё и там исчез” стала пророчеством для всей Амбреллы. Для всех людей, потерявших там свои жизни.





Прямо от мемориала находится тёмная комната, в которой нашли тело Края.
Над входом написаны надписи, что здесь покоится его душа и вход воспрещён. Один из наших зашёл туда и стремительно, со страхом в глазах выбежал. После удаления на безопасную дистанцию он рассказал, что видел там человека в форме. Подумали призрак, но всё обошлось. Оказалось это были два омоновца, которые скорее всего устраивали там на кого-то облаву, по какому-нибудь очередному преступлению, совершённому в больнице.

Жители Амбреллы.
В Амбрелле есть и люди, которые живут там постоянно. Ну во первых это бомжи. Много бомжей. Фотки с их устройством быта там я выкладывать не буду. Это я не нахожу интересным. Бомжи как бомжи. Кучи пакетов с хламом, бутылки, лежанки, наличие найденной в помойке литературы. Как везде короче.
Раф- ещё один житель больницы. Информация об этом странном персонаже минимальная. Говорят, что он бог Амбреллы. Её хранитель. Он находится там постоянно, хотя мы его не найдём, если захотим. Были случаи, когда он спасал людей, провалившихся в ловушки или попавших в беду. Но после оказания помощи он снова исчезал.

Дальнейшая судьба

После избавления от сатанистов в здании начали тусоваться все кому не поподя. От многочисленного притока бомжей, до готов, панков, скинов, эмо и остальных представителей субкультур.

Здесь побывали все…






От соратников РНЕ и национал- социалистов















До сторонников левых коммунистических идей и НБПшников Лимонова







В больнице тренируются отряд Берсеки организации НСО, проходили тренировки собак МЧС, а так же тренинги по различным стрелковым видам спорта.

Что нужно знать, чтобы попасть в Амбреллу.
Советы.

Кого нужно опасаться.
1.Местную гопоту (останетесь без мабил=) )
2.Сатанистов ( могут сделать всё что угодно)
3.Бомжей (с пьяну могут сделать всё что угодно)
4.Ментов и других представителей власти
Будьте готовы, что они вас примут. Всех кто там лазит, они со спокойной душой ведут в отделение. Если вам нет 18, то вероятность попасть туда увеличивается. Если не удалось убежать от них через другие выходы или вас приняли внутри, то вас обыщут и начнут е..ть мозг. Ментам можно дать взятку если у вас нет времени (так мы сделали, когда нас поймали). или посидеть в отделении часа 3 если время есть .ОМОНОВЦАМ не советую даже предлагать=) Все руководства по поведению с ментами и их психологией можно достать в иннете. Занимают они страниц 5. Не полинитесь прочитать.
5.Бродячих собак. Они там очень злые. Обитают внизу. Если услышали их лай впереди, то идите назад.

Что с собой брать.
1.Обязательно фонарь. На нижних уровнях без него ничего не увидишь.
2.Желательно проводника, который бывал там не раз, потому как без него ничего интересного не откопаешь.
Ну это самое главное=)

И ещё.
1.Идите туда группой человек 10
2.Смотрите всегда себе под ноги. Пол с кучей дыр обвалов.
3.Девушкам без сопровождения крепких парней идти не рекомендую . Есть вероятность, что вы не вернётесь.
5.Возьмите что-нибудь для самообороны в случае чего. Нож, баллончик, пневматический пистолет. Используйте по назначению и в крайнем случае. Вышеперечисленное не принесёт траблов с ментами .Они по закону даже пневматику изъять не могут. Не берите только травматику и огнестрел=)
Как вы поняли, Амбрелла это маленький тёмный мирок, который живёт по своим законам. Правда ли больница такая страшная можно узнать на своей шкуре. Вобщем если грамотно организовать экскурсию туда, то не будет никаких проблем. Всё таки там побывали 100ни человек и вернулись живыми и невредимыми. Так что исследуйте, изучайте.


Инфа написанная здесь является объединением всего того, что вы можете найти в иннете. Если у вас есть ещё чернушные истории про больницу, то пишите.



Ну а вообще ента есть одно из любимых моих мест
препровождения по выходным XD




















































Настя читай и думай...

Пятница, 14 Марта 2008 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения -Shiniti- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для тех, кто любит что нить типа ХЗБ

1)
Место: Ховринская больница + офтальмологическая клиника и крематорий в подвалах последней
 
Как доехать: м. Речной Вокзал, автобусы 133 или 188 до ост. Ховрино. Ехать минут 10. Потом через шоссе, прямо по дорожке... ну а там увидите сразу - здание видно издалека)))
Что: мммм.... заброшенная больница) Красивое здание, внушает некоторый страх и восхищение) Строилась в 1981-1985 годах как самая большая больница в Москве, рассчитанная на 1300 мест (или около того). Всего 11 этажей. Подвалы достигают глубины примерно 4х этажей, но в настоящее время там находится подземное озеро (образовавшееся после затопления нижних этажей). Также предполагают, что существует тоннель, соединяющий главный корпус с клиникой.
 В 80-90е годы Ховринскую больницу облюбовала секта сатанистов - Немостор. Но, через несколько лет, органы устроили спецоперацию по уничтожению секты, вследствие чего тоннель был взорван ОМОНОМ (вот сцуки то!) Правда, говорят, что некоторые сатанисты выжили и орудуют там до сих пор.
 Резюме: была там - место красивое... Сам вид больницы вызывает восхищение и какой то восторг... Идти не очень удобно - кругом дыры, провалы, решетки, битый кирпич, стекло, проломы в стенах... Можно заблудиться) А также есть шанс нарваться на ОМОН... Но с крыши открывается потрясающий вид - фотики брать обязательно! А еще желательно нескользкую обувь))))  И обязательно хоть раз съездите ночью - это незабываемо!!! (*но не забудьте фонари!!!*)



2)
Место: Заброшенные детские корпуса больницы им. Русакова
Как доехать: м. Сокольники, автобус 78 (до ост. Медучилище), троллейбус 32 (до ост. ул. Гастелло)
Рубцовско-Дворцовая ул., д. 1, корп. 3
что: заброшенные корпуса детской больницы. Сама больница еще частично действующая (а сами корпуса находятся на ее территории), так что есть шанс нарваться на охрану) или на собак... )))) но место интересное
 Резюме: неплохо... для начинающих дигеров - в самый раз! Если собираетесь на более серьезные объекты (заводы, фабрики, лаборатории и т п), потренируйтесь тут) xD

3)
Место: заброшенная высотка
Как доехать: м. Сокол, автобус 88, троллейбусы 30, 12 (когда приедете, - увидите сразу!)
Что: заброшенная высотка. Охраняется. Так что аккуратно) Пройти туда реально. Сверху открывается очень красивый вид на Сокол и ближайшие районы)
Резюме: фотик брать!

4)
Место: (для экстрималов) пещеры Сьяны
Как доехать: деревня Новлевское, 33 км Каширского шоссе, через Горки Ленинские (на дер. Новленское), через мост, налево - вдоль реки Пахры.
Место: пещеры - протяженность около 20 км (ранее около 90). Вход между речкой и деревней, в овраге, рядом со свалкой - ржавая автобусная остановка - прямо под ней колодец. Счастливого пути))
Резюме: неплохо неплохо! но надо брать с собой фонарь, сменную одежду и карту пещер (если кто заинтересуется - у меня есть)

мммм... кто нибудь знает местоположение этих объектов:?
- заброшенный ацетиленовый завод (подмосковье)
- заброшенная индустриальная зона
- завод по производству силикатного кирпича
- забр. НИИ
- забр. завод по производству силикатной муки
- забр. аквапарк
- недостроенный забр. корпус ЦКБ
- забр. недостроенное здание дома престарелых
- забр. здание ФСБ
 
Если знаете - скажите плиз!!!!

ммм.... В следущем посте выложу еще подобные места))))

бля, сорри, фотки не вставляются... некоторые идиоты посадили мне ЛиРу....

Ойойойой!!! УРЯЯЯЯЯЯ!!!

Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:21 + в цитатник
У меня две звездочки\!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!
не знаю вообще зачем их сделали... все за ними гонятся и такая радость когда новая появляется... непонятно!

Мемуары ...

Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:15 + в цитатник
Это лето было для меня одним из самых запоминающихся и насыщенных из всех(если быть точной вторым). После него около месяца отходила от впечатлений и пыталась войти в учебу. И столько осталось интересных и забавных моментов в памяти осталось и хочется их рассказать...
Короче ближе к делу: раз в несколько дней наряду с обычными постами я буду выкладывать записи под тегом и заголовком "Мемуары электрического стула"-это короткие очерки-воспоминания о лете и самых его "милых" моментах... Оставляйте свои комментарии, критику, пожелания и т.д.
19134496_1204214294_be8aa9d7d009 (470x129, 20Kb)

ваахахаха

Вторник, 11 Марта 2008 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльфуша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные SMS которые пишут люди и читают операторы мобильной связи!!!

Прикольные SMS которые пишут люди и читают операторы мобильной связи!!!


1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу многоnвкусного. Целую, мама".
4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка
6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".
8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".
9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".
10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и
выброси его по дороге".
11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".
12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?"
13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
14. "Коля, я жду тебя у заднего прохода."
15. Приходите пешком. Поедем на мне.
16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!
18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...
20. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"
21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.
24. Матом тебя прошу, приезжай скорее!
 (128x128, 5Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 17:04 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какой у тебя темперамент???(сангвиник, холерик, меланхолик или же флегматик))))))"

Ты Сангвиник))))))

Ты энергичен, жизнерадостен, общителен, шустр, довольно легко реагируешь как на удачи, так и на огорчения. Типичные сангвиники: Незнайка, Пятачок.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 20:37 + в цитатник
Всех с прошедшим праздничком еще раз))))
Вот ездили сегодня с Настюшей сначала в кино на Джуно-мне очень-очень понравилось-правильно его номинировали на сразу три оскара-за лучший сценарий, главную роль и режиссера. Воть так... Поехали дальше за кедами в Европейский и там ничего естесственно не купили-такая бурдень там и мало хотя 4 этажа такой гламурно-серое... и нифига интересного(( Потом проголодались сходили в Макдональдс-там объелись жутко и голуби были попрошайки-не боялись нифига!!!!
Ну вот купила еще завиватель волос))

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 11:57 + в цитатник
М ы живем всего одну жизнь и за эту жизнь надо столько всего сделать и сказать что понимаешь что ты ничего еще не сделала и не сказал за 15 с половиной лет... Нет конечно я закончила музыкальную школу, сдала экзамены в 9ом классе... но это все искусственно как то ведь я за это не боролась ведь это была не главная или очень важная цель в моей жизни... воть так грусно рассуждать в женский день интересно зачем созданы женский и мужской дни и почему мы разделяеся на женщин и мужчин почему мужчины-сильный пол, хотя это не всегда так... ладно меня занесло
ВВВСССЕЕЕХХХ ССС 888 МММАААРРРТТТАА/!!!!!! даже мужчин, как сказал один мой знакомый, что мы празднуем и 8 марта тоже потому что любим вас женщин какие вы есть... а вы 23 февраля не празднуете...

Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Хатифнатт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я проснусь однажды в теле кошки.

Я проснусь однажды в теле кошки,
Гляну вниз с заиндевелой крыши,
Льётся свет из твоего окошка,
Ты не позовешь и не услышишь.

А в моем худом и гибком теле
Бьётся и горит живое сердце,
Что же окна все заледенели???
Мне б не молока, а кофе с перцем…

Голод, он, конечно же, не тетка,
Сколько нас, таких бездомных Мурок!
Кто-то кинет требуху селёдки,
Кто-то в мордочку искрящийся окурок.

Жмусь от холода в углу у батареи,
Обжигают стылые ступени,
Жизнь у кошек – тоже лотерея,-
Слабые, бесплатные мишени…

Рвут январь жестокие морозы,
Белый снег, как дань на алтари,
Мне б заплакать, да у кошек слезы,
Где-то там, наверное, внутри.


У зимы своя, как видно, плаха
Из морозов лютых и ветров,
Холод одиночества и страха,
Всех ужасней в мире холодов.
*******************************

Я засну однажды в теле кошки,
В теле стылом, зимнем утром ранним,
Мне приснятся тёплые ладошки
И твое горячее дыханье…

Алиса Осенина

ПостЫ для цитатника

Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения сердце_справа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Как чувства играли в прятки"

"Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?.
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра??

И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит -закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят. ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало).
А ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три...- начало счет СУМАСШЕСТВИЕ
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
-Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ.
-Расщелина дерева - так, это для СТРАХА.
-Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ.
-Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
-И оно замаскировалось в лучике солнца.
-ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко.
-ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню где она спряталась, да это и не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала,
где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан. Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалась где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли...
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. ..Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило,просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку..."

ПостЫ для цитатника

Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения RAMZES-eg [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

слонышко

- Дорогой, я сбросила 4 кило!
- Умничка, слонышко!
- Бл*ть, только не говори, что это опечатка!!!

RAMZES-eg
Посты_для_цитатника

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 21:56 + в цитатник
Если своя душа-потемки, то как же быть с другими. Мы думаем что знаем человека как облупленного, но вот нет совсем не так-выкинет что-нибудь и удивляешься... Даже за себя иногда не ручаешься...

Хех...

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:53 + в цитатник
Вот и весна. Как мартовская кошка прыгаю по крышам в поисках котика(ну или хотябы хомячка) с приличными намерениями... Как вчера сказала Саня-все мы мартовские кошки, но только кто-то это скрывает. Ну да, это проявляется у мну весной и продолжается до конца лета... хотя может и пожизненно. Хочется уехать на автостопе куда-нибудь далеко-далеко и жить в палатке с "дикарями" у берега теплого океана... Ан нет, школа, а ведь бы так и убежала. Чесна-чесна...
 (600x389, 112Kb)

Да...

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РррРРРРРРрррр

Был красивый, мегакреативный эмо-стиль. Яркий и красочный. Что хотелось рассматривать и рассатривать детали... Вкусный. Живописный. Элегантный. Впечетляющий. Творческий. Стильный, в конце-коцнов!

А потом пришло быдло, серые уроды без вкуса. И обозвали это позёрством.
 (250x357, 88Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:42 + в цитатник
День, за окном все темней и темней. Весна. Мимо окна пролетают птицы, намокают и падают вниз. Из-за сырости сосед сверху не может покурить на балконе-мат. Проснулась от того, что говорила сама с собой о том, что если выберут Жириновского, то отменят ЕГЭ. Сижу и пью кофе, завернувшись одеялом. По аське пишут десять человек-всех посылаю, даже Ваню. Вчера в 11 ночи решила спеть караоке-результатат-злые соседи врубили Боярского до утра, но мне поф. Спала как убитая, снилась деревня, Илона, Кузнецов и Казакевич-не надо лазить много по контакту...
Вообщем жду конца света-выбора Медведева на пост марионетки Путина...

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 13:44 + в цитатник
Смотрю в зеркало и вижу маленькую и глупенькую девочку, и хоть убейся об стенку...
"Я все делаю правильно, я все делаю правильно..." в сотый раз повторяю, но самовнушение не помогает, к черту психолгию...

Давно не писала нормальных постов...

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 16:00 + в цитатник
...и вот решила наконец отчитаться. Расскажу по пунктам что было, есть и будет в ближайшие дни.
1. Купила себе балеточки!!!! Вииииии! они черные в белый горошек с маленьким бантиком(почти эмовские).
2. Съездила погулять точно на другой конец Москвы-учили кататься на скейте, замерла, но было очень супер, хотя устала и ничего не хотелось...
3. Поедем в понедельник на Черноголовку-санитарный день после выборо! УХУУУУ))))
4. У МНУ ПЯТЬ ПО ФИЗИКЕ!!!! ЭТО ПРОСТО ЧУДО! и еще 4 по алгебре и 5 по истории... и 3 по АЛГЕБРЕ(((АААААААА!
5. Мой любимый браслетик-талисманчик зажилили))) но что-это почти гарантия того, что мы еще увидемся))) хех
6.Пазитиф возвращается потихоньку...
7. ХИМИЯ... Брррр
РУГАЙТЕ МЕНЯ ОПЯТЬ С 10 ДО 11 ЗАВТРА!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Селенита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надеюсь На комментарии.........ВСЕМ СПАСИБО,......

 (353x465, 20Kb)
ЦВЕТОК НА МОГИЛЕ

После того, как ты вышел из психушки, тебя мало что привлекало……Только Смерть…Было в тебе что-то такое прекрасное и утончённое……нежное и незащищённое…тебе было всего 17…..и ты так любил свой скейт….У тебя была проколата переносица , губа по середине с каким-то маленьким колечком, ты в узких, чёрных джинсах и огромных скейтерских тапках….на твоих запястиях только разноцветные ленточки : розовые, ярко-зелёные,оранджевые, голубые….
С тех пор, как Ты вышел из психушки все твои друзья смеялись над тобой…да…такими они оказались друзьями…Они не уважали тебя больше…..Ты для них перестал существовать…
Твоей любимой музыкой стала группа « Биопсихоз »…только эту индастриал-группу ты стал слушать дома, когда сидел и рисовал свои чёрно-белые картины…только эту группу ты слушал ночами….просыпался и засыпал под неё….и слушал её в транспорте..и…слушал…….и мечтал…..ты мечтал…….Ты любил смотреть фильмы, и часто брал билеты на ночные сеансы…когда народу было мало..а любил ты только драмы….Ты не хотел никаких отношений….и их не было…ты не общался с девушками и хотел, чтобы тебя оставили в покое….чтож ,тебя оставили в покое….ТЕБЕ легче?...Разве??....Ты одинок….Ты мог часами молча курить на кухне или на балконе…летом ты любил сидеть на балконе и смотреть на звёзды в небе….ты жил на 10-м этаже и курил……..курил………
А потом ты разбил себе коленку….тебе было больно…и какая-то девушка села рядом…..Она выглядела довольно странно, но вроде и ярко : юбка-пачка голубого цвета, полосатая футболочка , гетры в чёрно-голубую полоску, ободок с бантиком, промеллированная чёлка на пол лица и проколотая губа…как у Тебя..по середине….её глаза ты запомнишь навсегда………..Ты умрёшь, но не забудешь этих глаз……..Ей было 19…..её звали странным именем Аруна…Она была девушкой твоего бывшего друга…Сашки Максименко – скейтера , с которым вы больше не общались…….
Вы разговорились и обменялись телефонами…..вечером ты позвонил Ей :

- Привет….Это Аруна?...

- Да….а это Максим ?...

- Привет…хотел услышать твой голос……- Ты знал, что она девушка твоего бывшего друга, но ты не мог сопротивляться себе и своим чувствам, которые ты заново открыл для себя в этот момент…..Странно, ведь Ты больше не мечтал о любви……..а теперь??...Разве теперь любовь есть?.....Ты влюбился……Вот в чём дело….эта маленькая милая девочка тебе жизнь перевернула..одним только своим нежным прикосновением…….
Она в этот день сказала Сашке, что они расстаются…но он ответил :- А я знаю, ты меня никогда не любила! Тебе нравится этот идиот пидорас….Максим..я прав ?!!Ну чего молчишь ?!!Ему будет очень плохо, если ты не полюбишь Меня…..Обещаю….Аруна..Это точно…..- он широко улыбнулся и опустил свои карие глаза.
Девочка не знала, что ей делать….она просто взяла и согласилась дальше встречаться с Сашей…Она не хотела, чтобы ТЫ страдал, ведь Ты итак натерпелся….она терпела боль………..ей хотелось умереть…..но она знала – ТЕБЕ будет хуже, если…..

Парень уехал на месяц в другой город…..
Аруна пошла к Тебе всё рассказать…рассказала….Ты сказал : - Зачем?!!Ненадо меня жалеть и бояться за меня,ненадо!!Слышишь?!!НеТ!!!Нет……Ты глупая…ты всю жизнь себе испортила-а-а!!!!!!Ненавижу….ну зачем тебе быть с этим ничтожеством?!!!- У тебя началась истерика……слёзы градом покатились с щёк… было больно..невыносимо…….девочка обняла Тебя и поцеловала в горячие губы…….Ты мгновенно обо всём забыл….мгновенно…….Тебе нравилась её нежность……..Вот такая странная любовь…это не игра….если губы в кровь………Месяц они любили друг друга……месяц всё было хорошо и как в сказке…..
А потом её парень Саша приехал ….он приехал на 2 дня раньше…но вы беззаботно гуляли по ночному городу….и наткнулись на его пьяных друзей и на него самого в машине!!!
- Так…я тебя предупреждал !!!- Сашка вышел из машины и ударил Аруну по лицу….
Ты сказал :- Урод !!!Не смей прикосаться к ней!!!Не смей!!.....- ты помог девочке подняться и она встала за твою спину……..
- Иди сюда,иначе я убью твоего мальчишку, сучка!!! – сказал девушке Саша.
Тебя оттащили от неё….кто-то толкнул в спину….ты упал на асфальт и разбил себе бровь….кровь…..Ты попытался встать…..но их было больше..они были пьяные и смеялись !!!
Тебе всего 17…….Они здоровые и крепкие…ребята…им по 19…..даже разница в возрасте….была ощутима…..для Тебя…..
- Мальчишка!!! – кричали они, пиная тебя , словно ты не чувствуешь боли….Аруна кричала :- Нет!!!Не трогайте его….Нет!!!!!!Прошу вас, Ненадо-о-о!!!!
Её никто не слышал…Всё внимание было для тебя……Они хотели тебя унизить….Тебе было плохо…..очень плохо……безумно плохо……больно….
Тебе больнее всего….как же ты умеешь сдерживать боль……..Ты научился этому, когда лежал в психушке….Но сейчас твоё сердце болело только за Аруну…..Ты не мог допустить, чтобы эти твари что-то сделали ей….
К ней подошёл Саша :- Ну что, заинька…Нового парня себе завела, а любимому не сказала? Тварь!!!!- он ударил её ещё раз….Ты не мог этого видеть!!!!Завязалась драка…..Ты захлёбывался кровью….Аруну держал один из друзей Саши….и Она не могла вырваться…хотя пыталась……!!!!Вечность кончилась……Тебя оставили… и принялись за неё…..крики…..ты слышал, как они говорили :- Не кричи, тебе понравится!! – и запихивали её в машину….Один сорвал кофточку…другой держал и все они ждали своей очереди….Она была ещё девственницей……:- Так получилось, что мне придётся стать первопроходцем ! – улыбался Саша….
- Нет!!!Ненадо…..Нее-е-ет!!!!- кричала девушка….Он в ней!!!Он причиняет ей боль!!!Она стонет от боли..плачет…..слёзы….Ты не можешь подняться, хотя пытаешься…
Аруна не сопротивлялась….ей было уже всё равно….плевать на себя……..Она думала только о Максиме…..бедненький её мальчик….ведь с ним обошлись очень жестоко…..Очень….Он не заслуживает такого!!!
Ты поднимаешься….Один встаёт и бьёт тебя….но ты ударил в ответ!!!
Кто-то повалил тебя на асфальт……..ты потерял сознание с криком Аруны :-НЕееет!!!!!!!Максим!!!!!Милый!!!!!!

Открываешь глаза в больнице, рядом капельница и медсестра в халатике…она совсем молоденькая и похожа на Аруну…. : - Очнулся..бедный мальчик…..
Тебе лучше…крови больше нет…Ты в белой комнате, за окном дождь…: - Где Моя девочка?.....- спрашиваешь ты,преодолевая боль…..
- Девочка….м…сейчас подожи, хороший….- тихо прошептала Медсестра и вышла к доктору :- Он опять…сначала бредил, теперь очнулся и вот..про неё спрашивает….
- Скажите как есть …- доктор уходит…..
Медсестра вкалывает тебе в вену что-то….ты засыпаешь….:- Где…моя…Аруна?.....Что с ней?.....скажите……
- Она..погибла..милый..умерла вчера…ты был без сознания….-ответила медсестра.
- А….Что?!!!НЕТ!!!НЕТ!!!Не может быть….нет………-ты проваливаешься во тьму….тебе плохо….где реальность?...Где что??....ты не ощущаешь…..уже ничего НЕТ…..ничего……..боль……….
Прошла неделя…Ты выписался из больницы…как потом узнал,этих уродов осудили ,а Аруну похоронили .и ты купил огромный букет красных роз….и пистолет с ящика отца понёс с собою…….Принёс….цветы…припал на могилу ,когда увидел её фотографию на памятнике….
- Боль можно выключить…Я хочу это сделать ведь так люблю тебя….Очень…..

БАХ !!!!!!

Утром тело красивого мальчика нашли на могиле девушки….Его похоронили рядом с ней….

Конец.

Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друзья мои!)

Если ты мне друг,то возьми этот пост к себе в цитатник и я буду знать ,что именно тебе я могу довериться и именно у тебя спросить совета в трудную минуту!
 (120x160, 9Kb)

Хихи отвечаем))

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 15:53 + в цитатник
Настроение сейчас - ПАЗАТИФФФФФФФ!!!!

1. Кто комментирует этот пост, тому я даю цвет
2. Надо будет в своем дневнике написать ассоциации связанные с этим цветом:
- связанную с детством;
- связанную с чувством;
- связанную с природой;
- связанную с чем/кем угодно.

Мне дали радужный.
- Итак в детстве у меня над кроватью в деревне висела аппликация из цветной бумаги с радугой и я помнила стих-"Каждый охотник желает знать где живет фазан"
-это весь спектр чувств, но только позитивных и хороших)))
-радуга над метро Семеновская прошлым или этим летом-даже фотки есть))))
-это неформалка, которая сочеьает в своей одежде и аксессуарах все цвета радуги и ей плевать как к этому отнесуться другие(т.е. я летом)

Люди выложите ответы в комментариях)))

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:00 + в цитатник
Попробуй сыграть в эту игру, надеюсь, что
тебе тоже понравится. Главное
правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок? Девушка, которая оставила эту игру в комментариях одного человека, написала, что у нее все совпало, а я был в шоке от своих результатов.
СТРОГО выполняй все пункты.
Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3
минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала
найди ручку и бумагу.
Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,
чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своемупервому инстинкту.
Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.
Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй
задание. Это займет всего пару минут!
Поехали:
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри
дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом
номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай
все шаг за шагом!)
6. И, наконец, загадай желание!
А теперь ключ для игры...
1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число
написал рядом с номером 2
2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь
3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты
все никак не можешь оказаться рядом.
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером
7
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о
тебе самом
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни
11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно
для Тебя значит, раз Ты его написал.
12. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно
тебя любит.
Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.
Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и
т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.

Хохохо...

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 14:38 + в цитатник
Опять к нам в школу приезжал тот классный мужик, который рассказывал нам когдп-то про Циалковского. Ну а теперь он говорил про Солженицина)) Было по-моему интересно и познавательно(больше всего понравилось как он парадировал Жириновского)))хи... Ну некоторые спали как всегда, но некоторые,как ни странно, слушали-хоть это радует))) А так все просто ОФИГЕННО))))) и все будет хорошо, я надеюсь)))
Зайцы мои-ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ)) Весна птички поют, все на фиг тает-все суупер)))
Скоро 8 марта)) это же прелесно))
 (600x450, 43Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:49 + в цитатник
Да, я чудо, да в перьях. Ну и что? Зато я одна такая)))
И у мну ЗВЕЗДОЧКА)))))))))))

КВН))

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 22:37 + в цитатник
Ну сегодня для начала не пришла большая половина класса-человек 15 всего было)) Все болеют или уехали куда-то(( Перед географией нас с Илоной послали за подарками нашим парням-всю дорогу спорили что дарить)))-ну решили подарить ручечки, блокнотики, мафынки и чупа-чупсы с шариками!!! -вроде всем понравилось)
Выступили с КВНом суперски-такой экспромтный бред, просто умора))) Но как обычно побежила дружба(((
ЛЮДИ ПРОСЬБА НЕБОЛЬШАЯ-РУГАЙТЕ МЕНЯ НА ЧЕМ СВЕТ СТОИТ ЗАВТРА(В СУББОТУ) С 10 ДО 11 УТРА!!!! ОЧЕЕЕЕЕНЬ НАДА)))

Ну и ну...

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 15:32 + в цитатник
Однажды богатый юноша и бедная девушка (а может, наоборот, без разницы) полюбили друг друга и признались друг другу в любви.
- Я люблю тебя, - сказал он.
- Я люблю тебя, - сказала она.
- Но мы никогда не сможем пожениться, - сказал он.
- Я знаю, - сказала она. - Но я так тебя люблю, что это не имеет значения. Будем мы мужем и женой или нет - на самом деле это неважно. Возьми меня, потому что ты мой единственный и я хочу отдать тебе все, что у меня есть.
- Нет, я так не могу, - ответил юноша. - Сначала мы должны получить благословение родителей и пожениться в церкви. Только тогда мы сможем быть вместе.
- Но ведь этого никогда не будет! - воскликнула девушка. - Родители никогда не согласятся! А я лучше умру, чем буду жить без тебя!
- Ну что ж, тогда нам остается только умереть, - согласился юноша. И они пришли к обрыву и посмотрели вниз.
- Я боюсь, - сказала девушка. - Обними меня в последний раз, поцелуй на прощание и брось с обрыва, потому что сама я не смогу.
И юноша обнял девушку, поцеловал ее и бросил вниз. Там она и разбилась. А он посмотрел на нее сверху, посмотрел, и голова сразу закружилась, и нехорошо стало, да и вообще умирать почему-то расхотелось. Развернулся, пошел домой, женился и лет через шестьдесят помер от старости.
И тогда призвал их Бог на праведный суд.
- Ну, кто первый? - спросил Бог.
- Дамы вперед, - галантно ответил бывший юноша.
И Бог стал судить девушку.
- Ты хотела ввергнуться в грех прелюбодеяния и ввергнуть его?
- Да, но я хотела сделать это из любви.
- Ты хотела пренебречь законами церкви?
- Да, но ради любви.
- Ты хотела ослушаться родителей и проявить к ним неуважение?
- Да, но это из люб...
- Ты хотела совершить тягчайший грех самоубийства, чтобы и он из-за тебя совершил то же самое?
- Да, но мы...
- Ты вынудила его убить себя, так как не могла сделать это сама, и сделала его виновным в убийстве?
- Да, но...
- В Ад!!! - загремел голос Бога.
Девушку утащили. Настал черед юноши.
- Итак, ты не хотел ослушаться родителей и пренебречь освящением церкви?
- Я не хотел, ибо Бог, отец и мать превыше всего, - сказал юноша.
- Ты отказался совершить с ней грех прелюбодеяния и тем спас ее от того же греха?
- Да, я сделал это.
- Но ты убил ее.
- Она сама хотела умереть и просила меня об этом. Грех лежит на ней. К тому же я уже раскаялся в совершенном.
- Ты сам хотел умереть?
- Но я вовремя одумался и не совершил самоубийства, потому что это величайший грех.
- Тогда добро пожаловать в рай, сын мой! - сказал Бог.

Скоро...

Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:00 + в цитатник
... день защитника отечества. И наши доблестные мальчики вместе с не менее доблестным 9 "а" решили замутить КВН. Это я чусвтвую будет незабываемое зрелище)) Если они каак и сказали "сначала отметим а потом уже и решим по ходу что делать на сцене". Даже еще название не придумали... Ну были конечно варианты, например "Рыцари без мыла и шампуня", "Мыльные монстры" и т.д. Но дальше этого дело не дошло)) Что же будет... хех поржем)) А еще не придумали что им подарить на 23 феывраля(даже если они не выиграют...) Может посоветуете, а ?
10908262_fdf0597a238b (300x400, 52Kb)

Одиночество-странное слово.

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:36 + в цитатник
Одиночество-странное слово. А для мен я одень даже страшное... Мне очень одиноко и страшно. Не знаю почему. Вроде насморк получше, но не радует. Как ни странно хочу в школу, хотя боюсь-там толпа-эта серое стадо бездушных людей. Кто нибудь скажите у меня начинается сумасшествие? А хотя не говорите все и так ясно... Вот и все даже музыка не спасает. Готы и эмо позеры-настоящие пазитивисты. Вот уже начала нести бред... Прощайте зайчики мои...

Ну что сказать тут...

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 11:31 + в цитатник
... вчера было воскресенье(как ни странен этот факт) и я с утра пыталась сделать уроки. Пыталась долго-часа два, но как обычно застряла на геометрии и забила-пошла гулять с Саней в парк. Там как обычно было весело, хоть и не залезли в этот раз на стройку)). Сначала нормально гуляли, говорили, но через полчасика заметили очень палевную слежку за нами))) Это был ржач:некто в оранжевой куртке всю дорогу очень комично за нами следил-как только мы делали вид, что поварачиваемся назад-он очень театрально смотрел на небо-типа я тутуне причем)) ну мы угорали всю дорогу. Сначала не обращали внимания потом начали его вслух палить, потом запутали следы)) Ну вообщем ржач)) Дршли аж до северного входа и потом поехали на метро-еле отвязались...
А сейчас из-за этого сидю и хлюпаю насморком((((
 (400x293, 64Kb)

Аж расплакалась...

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения SchwarzenEngel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне кажеться каждая девушка должна подумать о любви.....

 (550x423, 30Kb)
Настроение сейчас - плачу... не могу без него жить

Когда читаешь такие рассказы,понимаешь.на сколько ты любишь человека...и что готов отдать жизнь за него)))

Я сидел на скамейке, держа в руках облезлую сломанную ветку и ожесточенно водя ею по рыхлой земле. Старик говорил тихим, спокойным голосом и тем ужасней было слышать то, что он говорил.
- Она умрет через три дня, в шесть часов вечера. Через три дня, то есть в понедельник. В этот день у нее будет четыре пары в институте, после чего она поедет в гости к подруге. Она уйдет от нее в пятом часу. Без десяти шесть она сядет на "маршрутку" , которая повезет ее домой. Ровно в шесть часов автобус столкнется с грузовой машиной и перевернется. Погибнут два человека. Она в том числе.
У меня дернулась рука, и ветка хрустнула. Я посмотрел на него: обычный старик, лет 60, старомодно одетый, с жесткими морщинками у рта - он не производил впечатление сумасшедшего. Он подсел ко мне час назад, и он все про меня и про Таню знал. Но как можно верить такому? Это был абсурд, ерунда, но что-то в его полуприкрытых глазах и невозмутимых движениях говорило мне, что он не лжет.
- Кто вы такой? - в горле был комок, мне было трудно говорить.
- Это не важно, - он качнул головой. - Но ни к богу, ни к дьяволу я не имею никакого отношения, сразу вам говорю.
Я все сжимал в руках ветку, я не мог успокоиться.
Читать далее...

хихихи

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Lee_jr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нашла забавную вещичку))))

 (454x459, 25Kb)
Как правильно отшить мужчину:

Кажется, я вас где-то видел? Да, именно поэтому я больше туда не хожу.

Это место свободно? Да, и мое тоже освободится, если вы сядете.

Мы пойдем к тебе или ко мне? Мы сделаем и то и другое: ты пойдешь к себе, а я – к себе.

Под каким знаком ты родилась? Посторонним вход воспрещен.

Я хочу отдаться тебе. Я не принимаю дешевых подарков.

Увидев тебя голой, я бы умер от счастья.
А если бы я увидела тебя голым, я бы умерла от смеха.

Ради тебя я пойду на край света. А мог бы ты там остаться? Без меня.

Что ты делаешь, чтобы так хорошо выглядеть?
Прямо противоположное тому, что делаешь ты.

Я фотограф и ищу именно такое лицо как у тебя.
А я пластический хирург и давно ищу такое лицо как у тебя.

Чтобы ты сказала, если бы я попросил тебя выйти за меня замуж?
Ничего. К счастью я не могу одновременно смеяться и говорить.

Я мог бы сделать тебя счастливой. Как, неужели ты уже уходишь?

Какаой ужас...

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:30 + в цитатник
Сегодня самый странный день в году-день святого валентина. Как еще говорит мой знакомый-День Святого Подхалима. И это правда: в этот день все быстренько замаливают свои "грехи" конфетами, шоколадками, цветами и прочей мишурой...
Еще его называю День Всех Влюбленных-а это вообще не справедливо. Ведь не все же на земле влюблены в кого-нибдь. Или не вместе...
Вообщем дискриминация. Я знаю что это субъективно мое мнение и возможно оно изменится когда-нибудь(надеюсь на это) Но вот сейчас оно именно такое... так что дорогие мои ПЧ:
С Днем святого подхалима вас всех

Отвечать быро)))

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:50 + в цитатник
Правила такие: Вы отмечаетесь в комментариях, а я предоставляю вам семь ассоциаций, которые вы у меня вызываете. После этого вы забираете себе в днев эти ассоциации и расписываете.

1. Любовь.-а вот щас как ошарашу-смысл жизни...
2. Романтика.-луна, карьер, Лёня
3. Пазитиф.-состояни мое все лето осень и весну(на зиму не хватает)
4. Дача.-ОоОоОоО не напоминай как я туда хочу!!!!
5. Земфира.у нее очень трогательные песни
6. Парихмахерская =) ЁЁЁЁЁЁ мы с тобой туда пойдем-не забывай)))
7. Школа.нечто нужное, но не особо любимое.


Миленький опросик...

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 16:31 + в цитатник
Опрос: Твой выбор (много картинок)

Вопрос 1: Выбери:

­­

Ответ: Малина

­­

Вопрос 2: Выбери:

­­

Ответ: Sprite

­­

Вопрос 3: Выбери:

­­

Ответ: Лето

­­

Вопрос 4: Выбери:

­­

Ответ: Париж

­­

Вопрос 5: Выбери:

Ответ: Мороженно

­­

Вопрос 6: Выбери:

Ответ: Лилия

­­

Вопрос 7: Выбери:

Ответ: Макиаж

­­

Вопрос 8: Выбери:

­­

Ответ: Позитифф

­­

Вопрос 9: Выбери:

­­

Ответ: Небо

­­

Вопрос 10: Выбери:

Ответ: Avril

­­

Вопрос 11: Выбери:

­­

Ответ: Кеды

­­

Вопрос 12: Выбери:

Ответ: Colourful

­­

Вопрос 13: Выбери:

Ответ: Аватар

­­

Вопрос 14: Выбери:

Ответ: Skull

­­

Вопрос 15: Выбери:

Ответ: Яркий

­­

Вопрос 16: Выбери:

Ответ: Такая пара

­­


Пройти опрос

Ой...

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 16:00 + в цитатник
столько уроков что-то навалилось сразу-и литература и русский и матика и ин.яз с историей-устала.
Хотя сегодня выспалась-простнулась в 11)))) за последние 3 недели в первый раз)))
Приснился сегодня сперский сон)))) про деревню и Бартимеуса-кстати его дочитала
Насть а принеси щавтра мне книгу про детей, которую недавно купила...

Начинаю верить в фатум...

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 14:44 + в цитатник
Это же издевательство!!!! Кто же так старательно нататалкивает, даже можно сказать напихивает меня на него? А я упираюсь всеми руками, ногами, рогами и вообще странно как то себя веду. Ничего не делаю, совершенно ничего. Даже делаю вид, что не узнала его... Если так дальше пойдет я наверно с ума сойду.
Я его конечно очень люблю, но меня охватывает какойто страх, когда его вижу-нет не стеснительность, а не знаю что просто сеачало безразличие, а потом проходит время и я думаю что это был не он. Но это везде ое. Вы видели человека с походкой пьяного жирафа. так что его ни с кем не спутаешь... Волосы стали еще длиннее-это то, что притягивает меня... Может еще его глаза: они смотрят так грусно, но когда он замечает, что за ним наблюдают, они становятся насмешливыми...

Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:17 + в цитатник
Я не хочу учить литературу Не хаааачууууууууууууууууууу надо будеть замутить что нибудь! Не хачууууу на литературуууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Хмммммм...

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 14:39 + в цитатник
Нас отпустили на два урока раньше-это уже почти традицией стало. Почти каждый день одного-двух уроков нет. Но все равно както настроение не улучшилось.
Непонимаю некоторых людей:они думают если им плохо, то во-первых всем дожно быть также, во-вторых их никто не понимает, в-третьих все равно они их грузят своими проблемами. Сейчас я никого не имелв конкретного ввиду-такой собирательный песонажик...

Интересно!

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Oper-PUNK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезная вещь

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

    получается:
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
    ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    взято с http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post30653324/

    Жестоко! Валяюсь под столом..

    Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:22 + в цитатник
    Это цитата сообщения лЕнКо_О_рУлИт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    эх приконая фтутькОоо,ми спиздел у кавотОоо!)))

    {Тыкайте и добавляйте к себе в цитатник!Это должно быть у каждого!Я под столом!}



    © anmak


    Пятнмца!

    Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:33 + в цитатник
     (640x480, 44Kb)
    Уфффф наконец то пятница! Уж и ненадеялась дожить))
    Неделька выдалась та еще: дофига контрольных и самостоятельных, а еще получила не совсем те оценки которые хотела(по матике и физике!!). Сегодня вообще какойто муторный день был-на улице слякоть и грязь. Еле дотащилась в Литеру-все равно не было там того что хотела, зато купила журнальчик, который давно искала.
    Завтра химия-ужассс!!
    А еще с настей хотели записаться в бассейн, но как то застопорилось это дело...

    хахахаха

    Четверг, 31 Января 2008 г. 16:31 + в цитатник
    Это цитата сообщения люлюшечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Словарь жаргона падонков

    Жаргон падонков — распространившийся в Рунете в начале XXI века стиль употребления русского языка c фонетически адекватным, но нарочито неправильным написанием слов (т. н. эрративов), частым употреблением мата и определённых штампов, характерных для сленгов. Наиболее часто используется при написании комментариев к текстам в блогах, чатах и интернетовских форумах. Является жаргоном так называемых падонков.

    Внимание!
    Содержание этой статьи или раздела может показаться некоторым читателям непристойным или оскорбительным.


    Во многих случаях неоправданно ставится знак равенства между «языком падонкаф» и более специфичным диалектом, породившим лексику в стиле «превед». Первые возникли и развивались в среде с сильным влиянием табуированной лексики, и фактически, зародились как попытка несколько замаскировать инвективы при передаче/републикации текстов на сайтах, требующих несколько большего соответствия литературным нормам (как методом подстановки букв, ср. «хуй» — «куй», «на хуя» — «накуа», так и сокращением, ср. «нихуя, нахуй, похуй» — «них, нах, пох»). Второй тип («превед»), прежде всего предполагающий декоративную обработку фонетики, зародился на развлекательных сайтах (несомненно испытывавщих сильное влияние «падонкафской» традиции, но тем не менее, вполне самостоятельных. Также следует отметить, сильное влияние на развитие языковых штампов Живого Журнала, породившего ряд распространенных «камментов» (такие штампы весьма ограниченно используются на том же Udaff.com, фактически сводясь к «первый, нах», «фдисятке» и «ниибет», в силу того, что литературная традиция Udaff.com, несмотря на внешнюю свободу, предъявляет ряд требований к автору постинга).

    История

    Стиль фонетически адекватной, но нарочито неправильной орфографии появился в Интернете стихийно, как гротескная реакция на многочисленные орфографические ошибки в интернет-публикациях и репликах.

    Считается, что появление жаргона падонков в интернете произошло благодаря деятельности Дмитрия Соколовского, между прочим - сантехника, более известного по кличке Удафф. В 2000 году он начал писать для сайта с говорящим за себя названием fuck.ru, а потом сделал сайт udaff.com, где публикует свои и чужие тексты, в которых превалирует телесный низ: секс, еда и испражнения, а также бросается в глаза широкое использование мата. Согласно самому Соколовскому, первым коверкать слова на сайте fuck.ru начал автор, выступавший под псевдонимом Линкси. Сторонники этого стиля называют себя «падонками». «Этот ресурс создан для настоящих падонков, — так и сказано в их манифесте. — Кому не нравятся слова хуй и пизда, могут идти на хуй. Остальные пруцца». Стиль получил распространение в интернете, причём нарочитая нецензурность и цинизм стиля отступили, отчего области употребления значительно расширились. В статье Г.Гусейнова (2000), введшего понятие эрратива, приведены ссылки на сетевые публикации Дмитрия Галковского, который уже в пьесах 1990-х годов широко применял тот стиль, к которому впоследствии стремились авторы сайтов udaff.com и fuck.ru.

    Особенности стиля «падонков» заключаются в нарочитом нарушении норм орфографии русского языка в сторону фонетического письма («декоративных транскрипций») — в первую очередь, в смещении фонетически адекватных форм в сторону орфографически неправильных — употреблении «а» вместо безударного «о» и наоборот, «и» вместо безударного «е» и наоборот, «цц» вместо «тс», «тьс», «дс», также «жы» и «шы» вместо «жи» и «ши», «щ» вместо «сч» и наоборот, «йа» вместо начального «я», «ф» или «фф» вместо «в», противоположном использовании оглушённых звонких и глухих согласных, а также в сливании слов воедино без пробела. В случаях, когда фонетическое написание является нормой, нарушение нормы может делаться в сторону, противоположную фонетической ( пр еве д, зач от).

    Подобное явление имело (и имеет) место в американском английском языке, когда возникали стили и жаргоны с целью упрощения сильно фонетически неадекватного литературного английского — см., например, названия дисков и отдельных песен группы «Slade».

    В соответствии с описанными нормами, в жаргон были включены также английские слова из общеинтернетовской лексики, элементы сленга и оригинальные выражения.

    Большое распространение язык падонков получил с появлением в интернете блогов, в которых «падонки» оставляли свои «камменты» (комментарии).

    Есть мнение, что часть жаргона падонков заимствована из некоторых эхоконференций Фидонета — прежде всего, из конференции SU.KASCHENKO.LOCAL (кащениты).

    Словарь

    В данном словаре указано наиболее распространённое написание приведённых слов. Поскольку жаргон падонков не признаёт никаких орфографических правил, многие слова могут иметь альтернативное написание, которое определяется исключительно личным вкусом пишущего. В словаре указаны только слова используемые падонками в речи. Типичные комментарии см. в статье стереотипные комментарии в блогах.
    А

    * Аффтар — автор текста, см. Аффтар выпей йаду.
    * Ахтунг! (нем. Achtung — внимание) ( сокр. от Ахтунг! В каментах пидоры!, реже: Ахтунги! Пи!) — призыв к другим комментаторам обратить внимание, что в тексте или в комментариях к нему имеется намёк на гомосексуальную ориентацию комментирующих текст. Гомосексуалы — главный объект ненависти падонков. В переносном смысле — любое нестандартное явление, оцениваемое негативно, например: «В той теме было много ахтунга (то есть мата, оффтопика и т. п.), потому и удалили».
    * Албанский — принятое среди падонков название их языка.
    * Ампетично — (фонетически — вкусно) по поводу фотографии красивой девушки.
    * АПВС? — "А почему вы спрашиваете?"
    * Аццкий — хороший, сильный. Например, Аццкий отжыг, Аццкий сотона.
    * Ахуеть, дайте две — удивление.
    * Аффтар жжот — одобрение; один из самых распространённых штампов, см. «Жжош»
    * Аффтар пеши исчо — одобрение.
    * Аффтар выпей йаду — неодобрение.
    * Аффтар убей сибя ап стену (варианты: «…с разбегу», «…ап угол» и т. д.) — выражение крайней недоброжелательности к написанному автором.

    Б

    * Баян (син. Мурза) — неодобрение, намёк, что шутка уже всем известна. Встречаются также модификации бойан и «канацкий (канадский) баян». Выражение происходит от анекдота «Хоронили тещу, порвали два баяна», опубликованного на сайте anekdot.ru 07 марта 1999 года в рубрике Остальные новые анекдоты, вместо основного раздела, после чего он был многократно рассказан читателями, попадая в рубрику Повторные анекдоты. В дальнейшем анекдот регулярно появлялся как на сайте anekdot.ru, так и на других сайтах. Так же в игре домино баяном называют фишку дубль-шесть. От «баяна» происходит «баянист» — человек, неоднократно рассказывавший баяны.
    * Беспесды — вводное слово с множеством значений, употребляется в значениях «без вранья», «однозначно», «безусловно», «определённо», «точно», «конечно», «естественно» и др. Часто сокращается как «б/п».
    * Бляпашлифсенахуймудаки (возможно также сокращение в виде БПВНМ) — выражение крайнего неодобрения окружающих людей.
    * Бугага - смех.

    В

    * В Бабруйск, жывотное! — («ф Бабруйск, жывотнайе») — восклицание, призванное донести до того, кому оно адресовано, всю его нравственную, моральную, эстетическую и интеллектуальную несостоятельность. Происходит от цитаты в «Золотом телёнке» Ильфа и Петрова: «При слове Бобруйск собрание болезненно застонало. Все были готовы ехать туда хоть сейчас. Бобруйск считался хорошим, высококультурным местом»
    * В газенваген — в газовую камеру. Недовольство автором и/или его статьей. См. также В Бабруйск, жывотное!.
    * В мемориз — (англ. memories — воспоминания). Появилось в среде пользователей Livejournal. Запоминающийся криатифф (см. ниже). Хочется читать ещё и ещё, пока не надоест. Настолько круто сказано, что у читающего возникает непреодолимое желание запомнить фразу/статью, сохранить её и время от времени перечитывать.

    Г

    * Гидрокалбаса — вода из-под крана для запивания крепкого спиртного (водки, самогона). Используется, когда нет закуски. «Нарежьте мне гидрокалбасы» — налейте запивки.
    * Гламурно (син. Гламурненько, Кошерно, Брутально, Ампетично)(англ. glamour — очаровательно) — красиво, шикарно.
    * Гатичьно (син. Готичненько) — хорошо, необычно. Также часто указывает на то, что в тексте есть элементы чёрного юмора.

    Д

    * Дрочер — онанист, см. также кибердрочер, дрон. Происходит из сленга «адалтщиков» — вебмастеров эротических сайтов, как наименование посетителей их сайтов.

    Е

    * Ептить — см. Итить.
    * Ёбанарот — искажённое «Ёбаный в рот». Выражает изумление или используется как ругательство.
    * Ёбань (йобань) — см. КГ/АМ.

    Ж

    * Жесть - тяжело смотреть на это / читать про это; часто используется при коментировании фотографий с травмами, кровью.
    * Жжош — одобрение качества креатива. Признание автора мастером культуры (в рамках комментируемого креатива). Постепенно трансформировалось из « зажигать», т.е. делать что-то веселое, радостное и яркое (« Зажигать на дискотеке»).
    * Жосско — искаженное «жестко». 1) жестоко (« Жосско отпижжэн»); 2) сильно, крепко (« Жосско фставляет»); 3) строго (« Када я гаварю жосско - миня даже паследние тупыйе кастрюли слушаюцца»)

    З

    * Зачот — одобрение качества.
    * Зочем ви тгавите - Выражает нежелание автора смеяться над текстом/комментариями при «невозможности» это сделать. Первоначально восходит к кампании травли С. Лукьяненко кащенитами в конференции RU.LUKIANENKO, и в оригинале звучит как «Зочем ви тгавите пейсателя?»

    И

    * И ниибёт — заключительная фраза в камменте (см), означающая то, что написавший не расположен дискутировать. Как вариант — «и нииПёт».
    * ИннаХ — сокращение фразы «иди на ...».
    * Итить — выражение удивления, реже радости или огорчения, см. также Фигасе.
    * Йопта! — сокр. от «Ёб твою мать!».
    * Ипацца – заниматься сексом. Производная от глагола «ебаться». Пример: Смотрю, а они ипуццо!

    К

    * Каммент — комментарий.
    * КГ/АМ. — «криатифф гавно — афтар мудаг». Позднее появилась альтернативная расшифровка «креатифф гламур (также „гениален“) — афтар маладец», однако, не получившая популярности. А вот «креатив гениальный — автор молодец» используется довольно часто. Есть так же вариант «креатив гламурен — но афтар все равно мудак»
    * Кибердрочер — Дрочер, пользующий содержимое Интернета в качестве сексуального Фетиша.
    * Криатифф — искажённое от «креатив». Текст, который комментируют.
    * Красавчег — восхищение оппонентом. Вариант - кросавчег.

    М

    * Медалько за гатичность — Одобрение чьего-либо мнения, обычно пишется в качестве комментария к понравившемуся рассказу или рисунку. Также «медалько» можно вручить «за гламурность», «за кошерность» и прочие качества.
    * Медвед — искаженное в рифму с «преведом» слово «медведь», имеется в виду тот самый медведь с картины Bear Surprise (автор John Lurie).
    * Моск (также «мосх») — Мозг, ум.
    * Моск офф — мозг отключен.

    Н

    * Ниасилил — текст слишком длинный, и его трудно дочитать до конца. (Варианты: Ниасилил патамушта стихи, Ниасилил патамушта многабукафф).
    * Ниибацца — популярное слово, имеющее много значений. Употребляется как вводное слово («безусловно», «однозначно»), наречие («очень», «крайне»), как правило подчёркивает смысловую нагрузку, указывает на превосходство, исключительность («ниибацца крутая тачка»), используется в качестве междометия («и тут сматрю — ниибацца!»), и т. д.
    * Ниипёт! — искажённое «Не ебёт», то есть «всё равно».
    * Низачот! (вариант — Напиристачунах!) — выражение оцЕнки, противоположной Зачоту; см. Афтар выпей йаду!.
    * Нипадеццки (пример: «Аффтар жжот нипадеццки», «Вставляет нипадеццки» и т. д.) — добавляется для усиления выражения.
    * Нубляващще! — выражение восторга, огорчения или удивления.

    О

    * Отчот (вариант — Атчот) — креатив, повествующий о посещении падонком какого-то мероприятия, например, падоначьей тусы.
    * Обоссака (вариант — Абассака!!!) — необычайно смешная ситуация/рассказ/и т. д.
    * Отжыг — хорошая шутка, вечеринка падонков.

    П

    * Падонак! (вариант — Падонаг) — сообщение автору, что своими действиями, которые он описал в креативе, или же выраженными там мыслями он показал, что вправе называться «настаящим падонком».
    * Пацтулом, Пацтолом — читатель упал от смеха со стула. Другая форма употребления: Валялсо пацтулом, Испадстала.
    * Пелотка — 1) внешние женские половые органы; 2) женщина.
    * Пендостан (вариант — Пендосия) — Соединённые Штаты Америки. См. пиндос.
    * Первонах — тот, кто оставил «первый нах» в качестве первого комментария.
    * Песатель — тот, кто пишет креатиффы. Некоторые дифференцируют слова «песатель» и «хуятор», определяя «хуятора» как того, кто пишет креатиффы вообще, а «песателя» — как того, кто пишет хорошие креатиффы. Вариант — Пейсатель применяется, когда ставится цель акцентировать склонность к материальным благам в ущерб творческому процессу.
    * Песда — см. Пелотка.
    * Пицот минут — (от «пятьсот минут») 1) большой промежуток времени (мы ехали пицот минут — мы ехали очень долго). 2) поздний срок (уже пицот минут! пора валить! — Уже поздно! Пора уходить!).
    * Плакалъ! — (син. Рыдалъ, в частности «яплакалЪ») — комментатор рыдал и плакал от смеха, читая креатив.
    * ПНХ — аббревиатура фразы «пошёл на хуй».
    * Подрочил, спасибо! — см. Спасиба падрачил.
    * Превед! — приветствие, искажённое «привет». Получило популярность после распространившейся в рунете репродукции картины «Bear Surprise» Джона Лурье (John Lurie). На этой картинке был изображён медведь, который застал туристов, занимающихся сексом, и поприветствовал их (в оригинале медведь говорит « Surprise!»). Историю слова см. в публикации Полный превед. Также был введен новый смайл Y - медвед, который приветственно раскинул лапы с криком "ПРЕВЕД!"
    * Пруцца — от чего-то получают удовольствие.
    * Под кат — просьба спрятать картинку, выложить на нее ссылку. Зачастую используется на рубрике "Фкусно жрать" на удафф.ком, т.к. у некоторых падонко-поваров есть дурная привычка вместе с текстом выкладывать картинки.

    Р

    * Ржунимагу (вариант: Ржуизпацтула) — комментарий, свидетельствующий, что текст показался комментатору крайне смешным.
    * Рисурс — употребляется, обычно на Udaff.com, как собственно обозначение сайта. Пример: Пидараф на рисурсе будут убивать.
    * Респектъ — Выражение полного взаимопонимания с автором.

    С

    * Cлиф защщитан — Констатация поражения оппонента.
    * Сотона — сатана, мастер своего дела. Положительный отзыв. Пример: Аффтар — аццкий сотона!.
    * Спасиба падрачил — Информация вызвала положительные эмоции (чаще всего половое возбуждение). Как вариант « Спасиба не падрачил» отрицательные эмоции связанные с неоправданными надеждами на увлекательность статьи, либо неприятное зрелище в прилагаемом изображении.
    * Сцуко (вариант: «сцуконах») — сука, также используется в качестве междометия, подчеркивающего сложность явления или негативное отношение автора к явлению («албанский сцуко сложный»).
    * Сцыла, сцылко — Ссылка, линк
    * ССХ — аббревиатура фразы «соси сука хуй».

    У

    * Убейсибяапстену — Крайняя степень недовольства вызванного криатиффом, допустимы и такие варианты, как, например, Убей сибя с расбегу апстену вымазаную йадом, Укуси сибя гадюкай или убейсибямаркерамфухо, что выражает желание читателя более никогда не читать криатиффы аффтора.
    * Ужоснах! — крайняя степень возмущения или восторга.
    * Учи албанский! — намёк на то, что писать по-русски или понимать русскую речь автор текста (либо другой комментатор) так и не научился. — или /Ограниченность Вашей речи не позволяет продолжить наш разговор на должном уровне/. Первоначально выражение возникло в ЖЖ, где один американец (юзернейм в ЖЖ — scottishtiger), увидев текст на русском языке, имел неосторожность спросить, почему на американском сайте livejournal.com кто-то пишет на непонятном ему языке и вообще что это за язык. В ответ русскоязычная часть ЖЖ устроила ему флеш-моб, в результате которого он получил за два дня десятки тысяч комментариев с предложением выучить албанский язык и извиниться, написав в своем журнале пост на русском языке о том, что он уже выучил албанский язык. Надо заметить, что это явилось первоклассным примером разводки или флейма, когда один человек смог своими едкими комментариями завести толпу, а другой — пропиарить акцию «Учи албанский» среди русских пользователей ЖЖ. В конце концов, американец вынужден был сдаться и выполнить требование толпы. Впрочем, сдался он не из-за того, что его ящик был переполнен, а журнал заполнен кучей фанатиков, а лишь из-за того, что он начал получать кучу SMS-ок и телефонных звонков, за которые вынужден был платить реальные деньги.

    * Учаснег - обращение к участникам комьюнити.

    Ф

    * Фпесду! — искажённое «в пизду».
    * Фтыкатель — читатель.
    * Фтыкать — читать криатифф (см. выше).
    * Фигасе — см. Хуясе.
    * Фтопку!, Ф печь, Фпекло!, Фупазор, Ф Газенваген! (см. В газенваген) — крайне низкая оценка прочитанного произведения.
    * Фубля — что-то очень страшное(« Аццкая фубля!!!»)
    * Фштыривать — Обладать наркотическим эффектом (« Эти шышки меня хорошо фштырыли»)
    * Ф дисятке — среди первых 10 комментаторов. Часто используется в словосочетании «ф дисятке и ниипёт!».
    * Фгавно - последствия чрезмерного поглощения алкоголя.

    Х

    * Хуярить — писать криатиффы. Другие формы этого слова могут иметь другие значения, например «хуйнуть» или «захуйарить» — «послать», «отослать», «от» (камент, криатифф).
    * Хуясе — искажённое «ни хуя себе», обозначает крайнюю степень изумления.
    * Хуятор — тот, кто пишет («хуярит») криатиффы (см. Аффтар).
    * Хундерстандить — понимать по-албанцки, в совершенстве владеть «албанцким изыком».
    * ХТ — сокращенно от «хуй тэбэ» (произносится с грузинским акцентом).

    Ш

    * Шышки — Шишечки в конопле для курения. Имеют более сильный эффект наркотического воздействия. Сушествует так же термин «Самые шишечки», который обозначает остатки конопли. В понимании многих «падонкаф», они «жощи вштыривайут».
    * Шмалевать — курить.
    * Ще десь? — Используется для уточнения местонахождения собеседника для различных целей. Впервые использовано «злым матросомбес батинак» в переписке с «пилюлей счастья».

    Э

    * Этта пять — (вариант: «Этапять») одобрение креатива. Используется часто с «Дайте две».
    * Это вы на юзерпике? — выражение неприязни к собеседнику, ирония над его юзерпиком (особенно когда на нем изображено что-то уродливое или странное)



    Детский словарь падонка

    гыгышка!
    лольчик!
    жжошка!
    ржунимагушка!
    пацталомчик!
    баянчег!
    вофрендышко!
    сцуконашка!
    дать бы тебе совком по темечку!
    многие не доживут до полдника!
    тема сосок не раскрыта
    ляля, ты с какова садика?
    пасибушки, помял писечку
    ты - писюн!
    прокакали весь пластилин
    я вынужден доложить вашей нянечке!
    зашел пацтол
    а воспитательница скрывает!
    апкакацо!
    падгаршкооом!
    соси баранку, воспитательское чмо!
    пожалуйста, удалите меня из своей группы
    дядечки с какашказеркалками
    где вы берете такое детское питание?
    у тебя есть фоточка без памперсов?

    соединяем точечки

    Понедельник, 28 Января 2008 г. 12:32 + в цитатник
    Это цитата сообщения GODDESS_DAWN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    соединяем точки)

    посты для цитатника


    Отлично погуляли...

    Воскресенье, 27 Января 2008 г. 16:52 + в цитатник
    ... и сходили в кино, если бы еще на нормальный фильм! Никому не советую ходить на "Самый лучший филльм"-полня и безобразная пошлятина, тупость и вообще ужас... Хотя несколько моментов были смешными,если бы не мат!
    Ну а после кино пошла я с Сашей в парк гулять-было суперски весело!!! Побрасались снежками, повалялись в снегу и вообще побесились-отличный отдых для мозгов))). Но самое классное было то, что найдя дырку в заборе, ограждающем ремонтируемый пруд, мы подставили в ней бресно, pgktpkb yf эту территорию и походили там на славу. Там слава богу никого не было(воскресенье-какой нормальный человек будет работать))) и мы обошли пруд кругом, а как перелезть обратно не знаем-влом было опять к этой дыре переть. И мы исходили весь забор наверное, пока не заметит, что лестница прислонена к забору-ну я спокойно перелезла, срыгнула, а Саня залезла... и упала вместе с заборо с жутким грохотом! И тут выбегает таджик берданом и как начинает материться! Ну мы наутек естесственно-ели убежали, но ржали потом все оставшуюся дорогу!!!!!!
    Вообщем ржач! Кстати решили снять еще один сиквел к Пиратам!!!

    И вообще...

    Суббота, 26 Января 2008 г. 17:41 + в цитатник
    ...Не так уж я и хотела гулять...
    Сегодня был на дополнительных по химии-замучалась. Пришла доомой-чуть не заснула. Еще уроки делать-дофига.
    Завтра с Настюшкой пойдем на Самый лучший фильм-интересно, что там они напридумывали. Уже четвертый раз лышу, что это туфта, но все равно пойду сама убедюсь или наоборот.
    Наконецто нормално снег пошел))) Я такрадовалась, что вся в нем пришла на химию и там оттаяла)).

    Итс труууу...

    Пятница, 25 Января 2008 г. 20:24 + в цитатник
    Это цитата сообщения Принцесса_забытой_сказки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Для всех.

    003_no_smoking (600x300, 24Kb)
    5 (600x300, 22Kb)
    3 (600x300, 19Kb)

    А вы курите?


    Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь
    Страницы: 12 ..
    .. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь