-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122


Одиночество-странное слово.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Одиночка_Линел   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:44 (ссылка)
это не бред,это твои мысли!
мне тоже бывает одиноко,кажется что все тебя кинули.друзья,даже родители не понимают.
главное пережить-завтра будет лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:46 (ссылка)
Спасибо за поддержку... Хоть кто-то)) Даже лучшая подруга мну не понимает...
Ответить С цитатой В цитатник
Одиночка_Линел   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:48 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, мда...у меня после того как меня не поняла лучшая подруга,она для меня стала просто подругой...
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:51 (ссылка)
Нет... Она мля лучшая подруга, но мы очень-очень разные и поэтому иногда друг друга не понимаем...
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:53 (ссылка)
*моя* сорри не на ту буковку нажала..
Ответить С цитатой В цитатник
Sylvanas_Windrunner   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 18:05 (ссылка)
ооой как я тебя понимаю....и никуда нпрощайте у всех бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Одиночество-странное слово. Вторник, 19 Февраля 2008 г. 18:27 (ссылка)
(такое ощущение, что добрая половина поста написана юзером Zaepali :))))
Это не сумасшествие, это насморк:)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 19:06 (ссылка)
Lady_Sylvana, я не всмысле совсем прощайте)) а в смысле такое "пока" под настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 19:07 (ссылка)
Nevergiveup, ну да... в каком то смысле она мой учитель-класса тк с 6 по 8. ну вот и настроение такое все мну покинули(( даже в асе никто не сидить...
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Ответ в Пузатая_Мелочь; Одиночество-странное слово. Вторник, 19 Февраля 2008 г. 19:30 (ссылка)
.. только и остается, что завтра в школу:) У нас завтра Гражданская война в США.. "Унесенных ветром" читала?..

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:26 (ссылка)
Контрольная??? Нет не читала, а нада??
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Ответ в Пузатая_Мелочь; Одиночество-странное слово. Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь: Контрольная??? Нет не читала, а нада??

не контрольная, а тема:) интересная) не, не надо, просто - мало ли

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Sylvanas_Windrunner   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 13:34 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, да я поняла)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 17:32 (ссылка)
Я фильм по мойму смотрла...
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 17:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку